Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Новости за 16.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Любимые песни

Благодаря antt_trax узнал, что сегодня отмечается, всемирный день The Beatles. Не знал про такой день, но с 2001 года этот международный праздник введён по решению ЮНЕСКО. Битлз явление масштабное, как это - эпохальное, повлиявшее на развитие рок музыки, поп индустрии и не только:




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как мы на штатных «Крузаках» с Эвереста ехали. Перевал Тоссор.

Идея - выйти из города Нарын, миновав перевал Тоссор, финишировать в городе Каракол. Дополнительная цель - первыми в 2016 году пройти на автомобилях перевал Тоссор. Сложность заключалась в том, что из разных источников нам приходила противоречивая информация о ситуации на перевале. Говорили, что броды в долине Джилсу не проезжаемы и на самом перевале лежит снег.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прогулка по обычному Калининграду.

1 Выбрались на выходных в Калининград. С погодой повезло. Лёгкий снежок. Дорога выглядит как в сказке. 2 3 4 Как-то так вышло, что обычно в Калининград мы попадаем с друзьями. Ну и таскаемся соответственно по знаковым местам с достопримечательностями. Сегодня покажу вам совсем нетуристические места. Местных сторожил, тут ничем не удивишь, а мне как раз и интересно погулять по непарадным местам.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вороватый вице-королёк обвинил Россию в коррупции на Украине

Байден, чей сын засветился в дурнопахнущих сделках на территории Руины, обвинил в коррупции там Россию: == "Настаивайте на прозрачности. Преследуйте в судебном порядке чиновников, которые разбазаривают государственные деньги для своего обогащения. Россия за последние 10 лет использовала другое оружие внешней политики. Использует коррупцию, как инструмент принуждения против Украины.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина подает в суд в Гааге еще один иск против России

Президент Петр Порошенко поручил Министерству иностранных дел передать иск в Международный суд ООН в Гааге относительно нарушения Россией Конвенции ООН о противодействия финансирования терроризма и Конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"La La Land" - " Ла-Ла Ленд" (2016)

Мне очень сложно сейчас писать, но о фильме Дэмьена Шазелла хочу сказать пару слов. Лучший мюзикл, который я видела. Можно долго говорить про великолепный видеоряд, прекрасную музыку, замечательный сценарий. Главное - это фильм о жизни, такой, какая она бывает. И он буквально рвёт сердце в клочья. Упиваешься каждым кадром, каждой мелодией, игрой Райана Гослинга и Эммы Стоун.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как расплатиться с оренбургским таксистом

"Кидала таксист Холов оренбург за 230 рублей кинул таксисты вот наказание за что нет денгий ест сила наказание работай Вася за долг биседа он сам сказал очин част кинул таксисты тут рас папал не тот таксисты ват тибя шкарне клиент для работы с программой лапти СНГ кидать в" Как договорились https://www.youtube.com/watch?v=Kvk4qKswnS8 Исполнение

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Философский пароход 2.0

Художник Павленский уехал из России и попросил политического убежища во Франции. Художник Петр Павленский уехал из России во Францию после возбуждения против него уголовного дела по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», сообщает телеканал Hromadske. Павленский уехал во Францию вместе с соратницей Оксаной Шалыгиной и двумя детьми.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

20 пар по 10 жж

20 пар комментов, по 2 от одного IP, комменты на разных уровнях. Оставляйте, пожалуйста, кнопки или ссылки на них. Спасибо. Всем. Спасибо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Иллюзия свободы в стране без вертикальных лифтов

К числу типичных заблуждений айтишника относится иллюзия свободы выбора, мол «мы не рабы», «тебя никто не держит на галере, ты всегда можешь уйти и заняться чем-то другим».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Статистика в действии

Критика системы «Платон» в прошлом году напоминала реакцию обезьяны, швыряющей банановой кожуры в незнакомый объект. Незнакомое кажется опасным. А невежество рождает слухи. Были опасения, что «Платон» будет перегружать деньги из карманов граждан в карманы олигархов. Не сработали и разъяснения, что системы вроде «Платона» - нормальная мировая практика.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фантазируйте, господа!

Итак, последняя серия. Действительно последняя. По-честному. Наконец-то, по честному. То есть, кто хочет, может хотеть и надеяться на продолжение, но будет уже совершенно другая история. Все, что могло быть сказано авторами — сказано. И теперь можно еще вернуться к правилам игры в целом. Игры со зрителями. Очевидный интерактив.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто написал пять миллионов доносов?!

В Британии беременную стюардессу EasyJet уволили за съеденный бутерброд. Стюардессу компании EasyJet Шеннон Глисон уволили после служебного расследования, которое показало, что женщину угостили бутербродом, однако не предъявили ей документа, который бы подтвердил факт покупки продукта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Паровозной халявы на ЗСД пост

Первый раз думал глюки. Второй раз размышлял о крещении. Третий раз стала появляться уверенность. И так далее, и сегодня это случилось 6-й раз. Не корысти, так сказать, ради, а токмо спешки на работу из-за. Проезжаю я обычно транспондерную полосу на 40 км/ч. Можно и на 60, но не всегда срабатывает считывание и приходится тогда тормозить в пол перед шлагбаумом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отпуск заграницей во время учебы

Я конечно знала сухое правило, что мы все должны плясать под дудку минпроса не имеем право ездить с детьми в отпуск во время учебы. Но дожив до 6го класса нас это правило никак не касалось. Мы просто сообщали в школу, что в такие то дни дочки не будет в школе и все.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кому и что мы должны

Здравствуйте всем! Нужны советы бывалых. Сыну 1,2 (почти). окружающие заставили задуматься над вопросами воспитания. (в частности, бабушка, моя мама). на данном этапе я позволяю ребенку практически все.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разоблачение Труханов или неприятная прелюдия перед эйфорией

Вчера сайт "Миротворец" сделал неожиданный анонс публикации документов подтверждающих вербовку российскими спецслужбами мера Одессы Геннадия Труханова. Многие затаили дыхание и до сих пор ждут сенсации, и не скрою, что и я среди этих рядов, но, в отличие от подавляющего большинства, ощущаю от всего этого действа неприятный и в какой-то мере тошнотворный привкус во рту. Начнём издалека.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ой WEY

Премиальный суббренд Wey считается более престижным, чем марка Haval и, как рассчитывают китайцы, будет конкурировать... с Lexus, Infiniti и Volvo. В продажу первым поступит кроссовер Wey W01, компанию которому затем составит компактный паркетник Wey W02. Оба автомобиля построены на платформах Haval. До 2020 года китайцы планируют запустить производство пяти автомобилей Wey, создав полноценный модельный

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наташа леворядница и учитель на Вольво, не пара, не пара.... (немного мата, мопед не мой)

Некто Наталья Кондрашова недовольна действиями Volvo исчитает, его ....ой... ругаясь при ребенке. Водитель Volvo тоже называет Наташу не очень хорошей женщиной, тошнящей упорото на КАД в левом ряду... В итоге Наташа, пишет, что "не знаю, что хотел)))неадекват на дороге, видео отправлено по назначению! С Рождеством)))"... То есть как бы права и пофиг...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Первый раз на ТВ.

На днях по Фейсбуку прошёл вот этот ролик, в котором запечатлено первое появление на ТВ некоей известной ныне певицы. (Не Пугачёва!) Сравнивался её современный ужасающий облик (имидж, голос, образ, etc) и тот - советский. В этой связи - вопрос... Итак, Ирина Аллегрова и вопрос.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кремлёвский детский сад

Фото 1927 г. Группа кремлёвского детского сада "Красная звезда" во время игры в Тайницком саду.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Большой букет для «Лилии»

Помните эту песню? А ведь на самом деле хочется взять и если не подарить букет, а хотя бы сказать огромное спасибо тем, кто придумал устройства типа «Лилии», которые позволяют гораздо более активно прокладывать линии московского метрополитена.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где застряли гуманитарные конвои?

Когда треть Алеппо контролировал террористический интернационал, Запад требовал объявить перемирие, пугал гуманитарной катастрофой, сетовал, что гуманитарные конвои не могут попасть в осажденную часть города…. Алеппо сегодня Фотография отсюда Но стоило выбить из города боевиков, как вместе с ними испарились и западные гуманисты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как встретить подругу с роддома?

Ее муж готовит ей цветы и шарики. Я прикупила для малышки всяких мимимишностей. Зная свою подругу она хочет праздника и эмоций! Расскажите как вас встречали или как вы встречали?чего необычного можно придумать?



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Преподаватель из Пскова приняла участие в финале Большой игры имени Льва Выготского в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net