Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Новости за 21.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Убил дедушку лопатой, або Оберштурманнраввин

Лекции не будет, хотя накроил материала по короткостволу норм, так что предвижу "молдавскую рулетку" (это когда пистолет вместо револьвера) среди любителей застрелить кого-то в метро после полученной тройки по ботанике. Процишина с воскресным свинцом тоже не будет. Кафедральная машина лежит в реанимации, в заботливых руках электрических докторов, а пока мы чапаем с любезно предоставленного аналога.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Союзмультфильм и клиническая токсикология

"Краски в советском союзе были не только высококачественные, но и высоко-ТОК-СИ-ЧНЫ-Е!"(ц) Союзмультфильм - это вам не дисней какой-нибудь с мимимишными зверятами под музычку. Союзмультфильм - это махина! Глыба! Собственно тут бессмысленно много и долго говорить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

по мотивам поста про пост

наебнулся значит на лансере датчик включения фонарей заднего хода. Нашел я номерок и пошел глядеть по экзистам и автодокам и закручинился - мелкая хуйня, а стоит от двух тысяч рублей. Пришла ко мне эта деталька под номером 2960A038, а я гляжу - на ней логотипчик мерседеса и номерок мерседесовский - a0015453309 забил я в гугл этот номерок и закручинился еще больше за 1100 прямо в СПб есть у поставщика.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Семейные ценности Сосиповых

Наверное, все уже хоть раз высказывались косает как на редкость неприглядного вида сосиной жратвы как дома, так и в ссобойках (особенно), так и странного содержимого чеков из Кормилицы и прочих Ашанов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Раде предложили провести тотальную украинизацию

Законопроект "О языке", предполагающий тотальную украинизацию, зарегистрирован в Верховной Раде Украины. Его авторы предлагают сделать обязательным использование украинского языка во всех сферах государственной и общественной жизни, а также в СМИ. Авторами документа стали 33 депутата из разных фракций.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Заправляем самолёт по линейке!

Когда вы пробегаете под самолётом на инаугурацию, а из крыла торчит Трамп, необходимо срочно остановиться и снимать санкции. Потому что именно сейчас я рассказать вам про это чудо гейропейской техники. Как все мы уже хорошо знаем, заправка на Airbus-320 происходит, в целом, очень автоматически - нужно только выставить сумму, и наслаждаться процессом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Паника глобальных элит, снижение нефтедобычи и перспективные направления в России

1. Телеканал CNN окончательно пошёл вразнос — начал подробно разбирать, что будет, если Дональда Трампа и всю его команду перестреляют. Вывод журналистов — ничего страшного не случится, можно убивать... Чудовищно, верно? А разгадка проста: глобалисты в панике, международные элиты пошли вразнос. Цитирую из статьи Руслана Осташко: https://aftershock.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вагины против Трампа

Сегодня по всему миру миллион женщин вышли на акции протеста против нового президента США Дональда Трампа. Участницы митингов обвиняют 45-го президента США в расизме и сексизме. Акции протеста прошли не только в США, но и в различных городах Азии, Европы и Африки! Предлагаю вашему вниманию "горячий" фоторепортаж со всех уголков Земного Шара.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

аджика

заебало, что из-за язвы не могу жрать острое. сегодня положила в свои фирменные щи аджики, и вот результат - пузо болит, пью молоко, пощу заёб. СЦУКО, ЕЩЁ И ПЛОМБА ВЫПАЛА.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Курсы китайского языка за 11200 р. в месяц!

Дорогие друзья, приглашаю всех на курсы китайского языке в Москве! Они стоят всего 11 200 рублей в месяц, а при заказе до понедельника они обойдутся в 9900 в месяц. Если Вы приводите друга, получаете скидку 33%, пока в группе есть свободные места. Подробности в группе https://vk.com/lesson_prime и по телефону 8-966-157-30-03. Сегодня в Lesson Prime состоялся пробный бесплатный урок китайского языка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Внезапно

Хочу сало. Нет, нету.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

побег из курятника

Бабы, оказывается, напялив на головы дурацкие шапки, шляются сотнями тысяч по улицам и показывают, что "они есть и с ними придется считаться". Воля и сила, мир содрогнулся. "Права женщин - права человека!" И ушками на шапочке этак грозно хлоп-хлоп. Уотсон и Крик с президентом (бывшим) Гарварда тоскливо трепещут по углам под звуки оглушительной победы феминизма.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

post-inaugu...

вот они. protesters... электорат демократов. вандалы оккупаи - и одураченные тетки в пиздошапочках . первых я бы посадила. на годы. вторых бы уговорила встретиться с Трампом лично. или с его женами, дочерями, сотрудницами. даже с Хиллари. которая дружила с ним семьями, пока не сцепилась в кампании. не устаю поражаться на силу клеветы и силу "наведенного впечатления". наведенные галлюцинации.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Судак "Москва" по рупь пять и водочка по рупь двадцать... А хересу как не было, так и нет...

А кто помнит замечательный ресторан "Якорь" на 1-й Тверской-Ямской (тогда - улица Горького, дом № 49)? Подле Большой Грузинской. Хорошее заведение было в годы оные. Славилось своей очень неплохой рыбной кухней. Я туда и в 80-е, и в 90-е захаживал. Фото 1978 г. Под катом можно меню образца 1974 года изучить. Фото 1983 г. из архива Ю. Захаркина. Слева видна часть вывески "Якоря". Фото 1995 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Шестой отряд/Six" (2017)

Смотрю первую серию приключений спецназа SEAL в Афганистане. Gunporn на каждом шагу -как они только ходят с таким количеством всевозможных прибамбасов :). Как и в "Американском снайпере", зрителю сразу дают понять - мирного населения не бывает. Сильно доставляет, что в одной из ролей - главфашист из Justified :).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МОЖНО ЛИ МЕНЯ ОСВОБОДИТЬ ОТ ЛЕУШИНО

Вчера на третий день после своего снятия с должности настоятеля Леушинского подворья наконец-то выбрался из Сомино в Питер.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему в России работают много, но плохо?

Организация экономического сотрудничества и развития опубликовал последние данные. Работают в России больше, чем в других странах. Но по эффективности труда хуже нас только Греция. В год россияне нарабатывают 1978 часов. Жители Германии – 1371 час. Французы – 1482. Вклад россиянина в ВВП страны за час рабочего времени – 25,1 доллар США.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ХОРОШО ЖИВЁМ!

Что значит «хорошо жить» — установлено передовой наукой. Это раньше, до эпохи универсального прогресса и прав человека, смысл сего понятия трактовал священник, а позднее — парторг. Теперь объявлено: хорошо жить — значит непрестанно повышать уровень доходов и потребительскую активность. Больше потребляешь — лучше живешь и мыслишь оптимистично, меньше потребляешь — живешь плоховато и мыслишь соответственно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По мотивам одного поста

И всего 2561р. Я, правда, считерил и брал не у дилера, но коробочка-то родная. (Внутрь еще не смотрел, правда).Давате, штолле, конкурс намутим - кто дешевле всех _родной_ (и новый) комплект передних щеток себе закупит?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Нужна ли дома мультиварка?

Мультиварка – широко разрекламированная штука, которую охотно дарят на праздники, новоселья и прочие торжества.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Аргентина

Завершилась небольшая новогодняя поездка по Аргентине.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net