Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Новости за 29.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кино и Сериалы

Хочу порекомендовать сериал, ибо смотрю и не могу оторваться. "Как избежать наказания за убийство" (англ. How To Get Away With Murder), 2014, США, режиссер - Майк Листо, Дебби Аллен и др., жанр - драма-криминал-детектив, в главных ролях - Виола Дэвис, Билли Браун, Альфред Энок, Джек Фалахи, Кэти Финдлей и др. Захватывающе, честное слово. Сейчас идет третий сезон.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АВВА, АВВА!..

Посмотрел. Действительно, все так. Сравнил с данными из других источников: не противоречит. Ощущение двоякое.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Че там у пиндосов?

Пушков высмеял Рианну, назвавшую Трампа "аморальной свиньей". МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в своем Twitter недавние высказывания американских певиц Мадонны и Рианны, резко критикующих президента США Дональда Трампа. "Все публично матерящиеся и демонстративно обнажающиеся, типа Мадонны и Рианны, называют Трампа "аморальным".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всем привет!

Я долго молчал. Друзьм, которые начали беспокоиться, скажу: у меня все хорошо. Всем остальным: не дождетесь! В комментариях я писал много разного, несколько блоггеров меня забанили. Кое-кто отфрендил. Пара человек просто послали. Горе побежденным! Их истерика не знает пределов! Предлагаю всем недовольным победой Трампа надеть на себя такое и выйти на демострацию своего ума.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С чего начинается мое утро

Каждое утро у меня начинается одинаково - с чашечки ароматного кофе. Правда со временем количество ингредиентов для этого утреннего обряда возросло.. Вообще есть бренды которые меняют мою жизнь, к их числу относится Philips. Например, впервые пользоваться электробритвой я стал именно с моделью Philips, а да этого были станки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О паззлах русского экономического чуда

Промышленный рост по итогам 11 месяцев прошлого года на 1,1% позволил многим в патриотической тусовке гордо вскинуть головы. Мол, никому не дано порвать суверенную российскую экономику в клочья! Впрочем, внутри интегральной цифры есть несколько сюрпризов. Подробный разговор о них, возможно, впереди. А сейчас – один штрих, один стежок, один элемент паззла под названием промышленное возрождение России.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем так недовольны Варламов и Долбoeб?

Наши профессиональные протестанты нашли новый повод попротестовать. В этот раз им стало жалко троллейбус. Они посчитали его за исчезающий вид московского транспорта и требовали, наверное, занести его в Красную книгу. Почему, с тем же успехом они не протестуют против исчезновения московских тараканов, я не понимаю. Ведь власти города однозначно приложили к этому свою длинную руку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Быстрый бан за бассейн

Считаете неудачным стартером? Или опознала во мне Фиксина? А зачем ответила, гггг....Женская логика - потёмки разума.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Записки натуралиста. О "Совке".

Известно, что вид Vatnik Vulgaris делится на два подвида - ватник совковый и ватник имперский. Нередко два эти подвида, стороннему наблюдателю кажущиеся совершенно несовместимыми, вполне органично скрещиваются, удачно соединяя в себе признаки обоих (отсюда случаются такие казусы, как "православный коммунизм", "Икона Сталина" и т.д.).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Долетался авиакомпанией "Победа". Честный отзыв

Многие говорят, что свое-родное ругать не патриотично и за рубеж надо летать только российскими авиакомпаниями. Я с такой точкой зрения не согласен. Если отечественный аналог не соответствует заявленному уровню, то пусть им летит кто-то еще. Мне не повезло лететь авиакомпанией "Победа". Спросите почему не повезло? Об этом мой следующий рассказ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мошенники в ЖЖ, никогда такого не было, и вот опять

Вот прямо в календарном промо висит запись, уже _четвертый_ час, но модерация в ЖЖ странно работает уже удалили наконец эту запись. В новогодние выходные все Кристиночка болела, теперь вот уже с 9 января Олежек собирает деньги, и заголовки прям за душу берут и слезу выбивают, "Сколько стоит ЖИЗНЬ?!". Сколько стоит жизнь тех кто этим занимается, можете для себя обозначить сами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вскр

После дежурства двигаться чота не мог. Провёл в снах денёк. Прилетали первые синички к кормушке и жрали сало, а кот смотрел из под тишка и выл утробно. К вечеру подняли в больницу полечить фибрилляцию предсердий. Пациента сопровождало пять человек с озабоченными лицами и круглыми глазами. Никто не додумался взять выписки из кардио центра, которых дома просто туча лежит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Один мой день в Берлине

Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 31 год. Я телепродюсер из Москвы, но сейчас временно живу в Берлине. Здесь я учу немецкий язык в языковой школе. Занятия у меня проходят 4 раза в неделю, соответсвенно, у меня 3 выходных, которые я провожу в других городах. Но сегодня хочу рассказать про один из своих рядовых учебных дней. Итак, 25 января 2017 года, январский день в Берлине в 50 фотографий. 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Над идолопоклонники не нужны

Выдержки из очерков профессора Мочалова, которые он храни в личном архиве. Записи представляют из себя впечатления Мочалова о встрече Сталина с идеологами, где обсуждался выпуск различных книг и различные аспекты идеологической работы. О беседе товарища Сталина с идеологами. Прошло немного времени, и всех нас позвали в кабинет тов. Сталина.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дети лейтенанта Шмидта

Это фото вата второй день разгоняет по инету с подписью "Старший лейтенант Советской Армии Ольга Орлиф - бабушка югославки Мелании Трамп". Дескать "ТрампНаш", ну вы поняли. На самом деле на фото американская актриса Джанет Ли, в 1957 году сыгравшая советскую лётчицу в фильме "Jet Pilot". И среди её потомков только одна американская знаменитость - актриса Джейми Ли

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Но это не любовь

С легким все-таки обалдением наблюдаю в эти дни очередной головокружительный кульбит отечественного агитпропа! То есть с одной стороны, конечно, всегда было понятно, что для этих ребят в принципе нет ничего невозможного – потому что принципов у них никаких нет и не было.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что мы ели в СССР

Мы с мужем родились в один год - 1957. Следовательно, детство наше пришлось на 60-е и частично на 70-е годы. Я имею в виду, конечно, сознательные годы. Жили мы в разных сёлах на Ставрополье.Сегодня мы вспоминали с ним, что было из еды в нашем детстве. Эти воспоминания только наши, если у кого-то есть другое мнение, поделитесь им в комментариях. Я перечислю только 10 блюд с нашего стола. 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Shprotas erectus - шпроты прямоходящие

Чем меньше лимитроф, тем сильнее гиперкомпенсация. Представляете, какая она в стране мелких рыб, которые в силу какого-то дефекта эволюции, научились ходить? Вот эта смешная шпротина - Линас Бальсис

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В 130 символов лучше не скажешь

Илон Маск: Тотальный запрет на граждан из некоторых преимущественно мусульманских стран не лучший способ решить проблемы нашей страны. Многие люди, негативно задетые этим курсом, являются сильными сторонниками США. Они всё сделали правильно и не заслуживают отказа. Как говорится не отбавить, не прибавить. Корректно, строго, это не всё, что можно сказать, но ударено в самое сердце проблемы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Искусство шершавого языка плаката

Это один из плакатов рекламирующих мову. Я не шучу сейчас. Правда. То ли там партизаны, то ли так вот и в самом деле... вы посмотрите, оторванная мертвая рука, живущая сама по себе, без даже и мертвого тела - рвет когтями чужую землю, пытаясь ее удержать. Воистину- лучше всего о долбоебах могут рассказать только сами долбоебы...Плакат этот еще из довторогомайдана. То есть это еще и пророчество.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему Русскую партию создать на Украине невозможно

Да потому что безоружные люди не могут противостоять вооруженным, вот почему! Как может какая-то политическая партия противостоять государственному террору? да никак. на 23 минуте Погребинскому об этом прямым текстом в глаза сказали. О том что террор имеет место еще с кучмовских времен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минус 20, не спи, нам согреться успеть, могут меня спасти твои 36 и 6

- Знаете ли вы самое важное правило приготовления ветчины? - Конечно. - И какое? - Вам не понравится. - И все же... - Ее не надо готовить! Смех смехом, но если готовить ветчину - то хрен, что у вас выйдет =) Весь секрет в том, что бы делать вид, что ты ее не готовишь. Даже не поворачиваться лишний раз в ее сторону. Возьмите мясо. Лучше лопатку или грудинку.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Суд в Москве приостановил права кипрского холдинга в отношении «дочки» «Азбуки Вкуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net