Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Новости за 30.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Размер груди дороже ребёнка?

Ребёнка мы хотели вместе с мужем. Всю беременность он с меня пылинки сдувал, поддерживал и помогал. Теперь у нас здоровый малыш, которого мы обожаем. Муж встаёт к нему по ночам, возится с ним наравне со мной.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жители Авдеевки стали заложниками: на улице -24, а они без тепла, воды и света

Авдеевка, которая вот уже вторые сутки находится в эпицентре ожесточенных боев, осталась без света, воды и тепла. Город находится на грани гуманитарной катастрофы, так как ночью синоптики прогнозируют мороз до -24. Это произошло вследствии обрыва последней линии электропередач, подводящей энергию к городу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

НЕРВ

Поэзию можно любить, а можно и не любить, но одно безусловно: поэзия есть сгусток смутных эмоций, клубящихся в коллективном подсознательном, пар надежд, непонятным образом конденсирующихся в слова, ретранслирумых устами людей, которым неисповедимыми путями дается дар стать нервом эпохи, звенящим ее перезвонами, - и должен сказать, мне и моим ровесникам плюс-минус повезло: мы были современниками ярчайшего

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Частная жизнь Николая II

Старые песни о главном. Бывший прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская повторно обратилась в Генпрокуратуру с просьбой провести проверку художественного фильма Алексея Учителя «Матильда. Тайна дома Романовых».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Белорусские программисты=белорусские миллионеры??

Некоторое время назад мне сообщили, что бородатые мальчики с вечно плохо вымытыми и прыщавыми лицами, в изобилии висящие на барных стойках в растянутых свитерах, нелепо обтягивающих их дряблые животы, это, оказывется, пиздец какие желанные женихи в нашей синеокой и усатодемократической стране! Это же айтишники! Они же пиздец какие богатые! - Ну, охуеть теперь, - ошарашенно подумала вслух я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что сделать чтобы белье было мягкое?

Добрый вечер! Что вы делаете , чтобы белье после стирки оставалось таким же мягким как при покупке? Покупаю ребенку некстовские вещи мягкие, приятные, радуюсь -стираю пару раз и вещами можно мух убивать -слипы стоят колом... кофты не мягкие, все твердое и малоприятное ((( Про полотенца вообще молчу... стираю жидким порошком амвей...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хуситы снова поразили боевой корабль коалиции

На ресурсе "Youtube" размещен видеоролик, на котором отчетливо видно, как йеменские хуситы поразили противокорабельной ракетой саудовский корабль, - предположительно, фрегат типа Al Madinah (французской постройки проекта F2000).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Шерлок": игра без правил

Это пост - попытка (возможно, довольно бессмысленная) поговорить о том масштабном недоразумении, которое произошло между создателями сериала и значительной частью фандома и более широкой аудитории. В 2010 году новое экранное воплощение историй про величайшего сыщика нашло свою благодарную аудиторию. У детективного жанра множество любителей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А где у нас кронпринцесса Виктория?

А то мы все о королеве о британской переживаем.. Вот так выглядит ее расписание на сайте королевского дома. В общем, расписание пары так же пустое. Мероприятия будут у Мадлен, короля и королевы и Софии с КФ. Волнуюсь я. Юбилей у тетки пропустила..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Голландцы включили дурочку: как Нидерланды пытаются затянуть расследование по делу MH17

Нидерланды намерены направить в Россию новый запрос данных с радаров по делу о крушении малайзийского Boeing 777, следовавшего рейсом MH17, на востоке Украины. Об этом сообщил представитель голландской прокуратуры Вим де Брюн. В Амстердаме заявили, что не смогли расшифровать ранее полученные данные из-за нестандартного формата. Эксперты рассказали, что может стоять за действиями комиссии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Даже арабы и евреи объединились вместе против Дональда Трампа... Диво дивное!..

Против Трампа сегодня в едином порыве выступают негры, канадцы, мексиканцы, немцы, англичане, арабы, евреи... Где это видано?.. Ни одному американскому президенту в истории еще не удавалось снискать такую поистине планетарную непопулярность... Многие союзники США полагают, что Трамп не способен стать настоящим лидером цивилизованного сообщества.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чортов фастфуд!

Осенью 1994 я часто захаживал на биржу - боюсь соврать с названием - кажется, на Красных Воротах она была. Имел даже филькину грамоту, написанную от руки и без печати, "помощник оператора" или вроде того. Охранники при виде нее вздыхали, говорили: "Опять Мишаня чо-то мутит", но пропускали. Миша и Виталя были сокурсниками, которые рано "ушли в бизнес". Довольно комические персонажи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Желдорэкзист

Назарова из Желдорэкспедиции выкупила мажоритарный пакет Экзиста. Без доброй Альфы тоже не обошлось http://www.rbc.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пить не вредно, если можешь!))

Я ж сегодня интуитивно разгадала секрет Нектара Богов! И не надо мне тут про порыв системы газораспределения и прочую ерунду загонять! Зачем я это смешала не знаю, но за день 1,5 литра кефира с рассолом потребила и просто урчу (ротом, а не иным органом!)))) от вкусности и плевать на полезность! А тут вечер такой подкрался... Целый день вкусные жидкости.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Намисто

Украина представила лозунг и логотип Евровидения-2017. "Шануймо розмаїття". ИМХО смесь тёмно-красного, чёрного и синего мрачновата. А так норм.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Куку всё!

Куку-2016 всё! И это радует. Таки она была хейтершей и воровкой траффика. Не говоря уже о том, что ник выбрала весьма удачный - головка у неё куку по самое небалуй!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Автомат с предсказаниями.

Не смогла вставить этот автомат в ЖЖ, кликайте на картинку, попадёте на страничку ФБ. Там кликайте на буквы, они остановятся, появится какая-то надпись. Поделитесь потом тем, что у вас получилось. У меня вот это:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страна за бусики

Украина представила логотип и лозунг «Евровидения-2017» Об этом сообщает на своем сайте украинский телеканал «Первый национальный», который является соорганизатором конкурса. Телеканал также представил логотип предстоящего «Евровидения». Им стали украинские бусы, которые «являются не только самым древним женским украшением, но и оберегом».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По-моему у него паранойя на фоне шизофрении

Оцените логику. Порошенко купил NewsOne, приказал не пускать туда Саакашвили, но оставил там Рабиновича и прочих зрадоёбов круглосуточно орать про злочинну владу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Берегите телефоны

США могут обязать всех въезжающих иностранцев раскрывать историю просмотров сайтов и телефонные контакты. Предполагается, что если иностранец откажется предоставить эту информацию, ему будет автоматически отказано во въезде в США. http://www.newsru.com/world/30jan2017/trumpcnn.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вернись, я все прощу?

Русская православная церковь (РПЦ) с помощью известных блогеров будет активно продвигать себя в интернете, в том числе в социальных сетях. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель управления по работе с общественными организациями Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ, протоиерей Дмитрий Рощин.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Притяжение бомбит

Прекрасная шутка из фейсбука: "Судя по отзывам, Бондарчук снял две версии "Притяжения": отличную и отвратительную.". Вчера я сходил в кино и просто поделился впечатлениями о фильме Притяжение, который мне понравился и произвёл на меня сильное впечатление (http://ammo1.livejournal.com/814029.html).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

25 комментариев

http://pritochnik.livejournal.com/157460.html 1 комментарий = один аккаунт = 10 жетонов С вменяемыми комментариями по теме поста. Актуально строго с 22.00 до 23.00 (время Московское). Не пересекаться с другими сообществами. Отчеты сюда. Оплачу я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Столкновение с реальностью

Забавная либеральная рефлексия на тему Украины. По ряду пунктов почти прозрение, но в голове конечно еще порядком мусора осталось. Бахтин и украинская революция «Ведь абсолютно ясно, что Украине, в ее нынешнем плачевном положении, надобно привлекать на свою сторону всех, кто ее поддерживает. К примеру, у большинства российских либералов прекрасные выходы на влиятельные зарубежные СМИ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net