Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Новости за 27.01.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

НОРМАННСКИЙ ВОПРОС

Иногда г-н Ломовой бывает мил, подчас приближаясь от агиток к чем-то типа сатиры. Это, однако, не тот случай. Дешевый кич, безмерно далекий как от истории, так и от искусства. Хотя, если учесть, чему посвящена агитка, так по мощам и елей. Там тоже ни искусства, ни истории. А ежели кому охота знать, как оно все реально, скорее всего, было, прошу: Согласитесь, и талантливо, и достоверно.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПОСЛЕДСТВИЯ ГЛУПОЙ ЖАДНОСТИ!

"Необходима специальная обувь для захода в море, до глубины 500 метров" - предупредительно вещает мне о необходимости коралловых тапочек сайт Тез-тур. Я не буду говорить, что хорошее слово жопой не назовут, египтяне уже достаточно нахихикались. Ах да, вы же не в курсе! Тез - это жопа.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопли Видоплясова (+ видео)

Россия за триста лет уничтожила сотни миллионов украинцев, а Украине нужно иметь четкий план действий на тот случай, когда «в России начнется — принимать ли миллионы русских беженцев на Украину, или же нет?».Эти и многие другие скандальные откровения содержатся в интервью украинского музыканта -националиста Олега Скрипки киевскому изданию Онлайн.ua в программе Double Ять.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ла Ла Ленд, спасибо не надо!

Все кругом сжимали коленки и прожигали стулья - Такой фильм, такой фильм! 14 номинаций на Оскар, даже Титаник оставлен позади, ну как тут не сходить. Прокат фильма уже заканчивается, а зал полон, садимся и начинаем предвкушать...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мигель. Не который танцы, а который книжки

"Я видел дом, где жил Мигель Я также видел гетры В которых бегал каждый день Сервантес Сааведра" (с) мой. Найти дом-музей Сервантеса (он же Museo Casa Natal de Cervantes) на его родине Алькала-де-Энарес очень легко. Во-первых, по двум приметным фигурам, охраняющим вход. Во-вторых, я вам сейчас скажу адрес: Calle Mayor 48. Да и сам дом довольно приметный. Вход бесплатный.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Справиться с обидой

Доброго вечера/дня сообщество! Это снова я, и мне уже просто стыдно сюда писать с такой ерундой.... Или не ерундой, раз до сих пор царапает( В общем, на днях мы собрались большой компанией друзей: мы с мужем, еще две семейные пары - наши общие друзья и пара пока еще неженатых друзей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Маленькая женщина с большим сердцем

Раньше вообще не слышал про эту историю. Маленькая женщина с большим сердцем В 1921 году у нас были очень непростые отношения с Финляндией. К концу года градус отношений опустился ниже нуля из-за событий в Карелии. Наш поверенный в делах в Финляндии Черных получил в августе 1921 года указание организовать сбор пожертвований в пользу голодающих.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зачистка орков

Из этих дегенератов "первого правительства ЛНР" уже никого не осталось в живых, кроме Плотвы, который тоже определенно не жилец. Оцените фон сзади Болотова.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Феминизм для всех, кроме... тех, кто нам обязан.

Недавно здесь прошло обсуждение поста irewi: «Безопасность докторов» http://feministki.livejournal.com/4463892.html?view=comments , где речь шла об опасности насилия, которая грозит женщинам-врачам, посещающие больных на дому.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп назвал разговор о снятии санкций с России "преждевременным"

Президент США Дональд Трамп заявил, что говорить о возможном снятии санкций с России пока рано. Об этом он сказал по итогам встречи с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. «О санкциях говорить пока слишком рано. Но мы рассчитываем на хорошие отношения со всеми странами, у нас могут быть замечательные отношения с Россией», — сказал он.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лицемерие или политкорректность?

Мы живём во время политкорректности. Или лицемерия? Называть негра афроамериканцем это что? Или афророссиянином? Язык сломаешь. Что такого в слове "негр"? Negro по-латыни значит "чёрный". Раса-негроидная. Или уже афроамериканская? В головном мозге есть substantia nigra - чёрная субстанция. В политкорректности мы потихоньку скатываемся к маразму.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

про скорострелов

Умиляют выскочки типа "я в 19 курить бросил, заебало" или "я в 25 пить бросил, устал". Пиздят же. Тут в 43 от алкоголя и сигарет удовольствие получать умудряешься.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ДЛИННАЯ ЛОЖКА ДЬЯВОЛА

Бывшие депутаты Госдумы сдают экс-президента Украины: Денис Вороненков дал показания в Киеве... Порывшись в Сети на предмет не фейк ли, я сперва выяснил, что, увы, не фейк, а потом нашел еще кое-что. И найдя, решил поставить над собой жестокий эксперимент... Мнение насчет известного Mr. Navalny у меня сложилось давно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вата сегодня весь день возбуждённая бегает

Потому что "по сведениям источников" в Вашингтоне разработан указ об отмене санкций против РФ. Но потом вышел Трамп и сказал: Бегите за попкорном, щас аналитеги переобуваться будут.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крутану наждак, можно?

Сегодня все внезапно заговорили о том, что Трамп своими указами может отменить санции против нашей страны введённые Обамой. И что это очень плохо для экономики России - придётся отменять анти-санкции, а тут как раз намечается рост в экономике страны в этом году. Ну, так вот, я знаю как сделать, чтобы США не отменяли свои санкции. Херсоннаш.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

археологи или архимандриты

На Исаакиевском соборе РПЦ не хочет останавливаться. Сейчас церковь еще раз пытается отжать себе территорию национального заповедника «Херсонес Таврический», одного из важнейших и богатейших археологических памятников в Европе. Предыдущая попытка была сделана летом 2015 года. Интересно, что выгнал церковников из Херсонеса еще император Александру III в 1887 году.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хроники Трампа. 2. Завербован ли Трамп Путиным?

В субботней юмореске (под катом) Владимир Путин успокаивает американский народ: — Американцы волнуются, что контроль над страной окажется у человека без опыта. Не волнуйтесь. Путин сладко подмигивает в экран — Не окажется. Странная возня происходит вокруг, так называемых, американских санкций. Идут достаточно солидные вбросы, что Трамп собирается их отменить (здесь и здесь, например).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Еще один самый обычный день в Нью-Йорке

Привет, меня зовут Яша, мне 38 лет и я живу в Нью-Йорке. Я уже появлялся в этом замечательном сообществе - тут: Самый обычный день в Нью-Йорке - и тут: Один день туриста в Калькутте. Сегодня, будет еще один мой, самый обычный, будний день — четверг, 15 декабря. 8:30 утра. 1. 9:45 утра. Блин! Буквально на секунду глаза закрыл! Блин, блин! Выпрыгиваю из кровати. 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп считает снятие санкций преждевременным

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - В Вашингтоне пока считают преждевременным говорить о снятии санкций с России, заявил в пятницу президент США Дональд Трамп. "О санкциях говорить пока слишком рано. Но мы рассчитываем на хорошие отношения со всеми странами, у нас могут быть замечательные отношения с Россией", - сказал он на совместной пресс-конференции с главой британского правительства Терезой Мэй.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЖКХ превратил горячую воду в коричневую жижу

Обычно Иисус превращает воду в вино, а тут.. Утром из крана потекла коричневая жижа. Ладно бы горячая, но нет. Если в кране нет воды, значит звоню в управляющую компанию. — Авария! — Снова? — Да. — Когда? — Как только, так сразу. Универсальный ответ. Заставляет желать смерти каждому встречному.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп уже не снимает с России санкции. Украина вздохнула с облегчением.

Перед визитом в США Тереза Мэй заявила, что будет настаивать на продолжении санкций. И настояла... После встречи с ней Дональд Трамп заявил, что пока еще рано говорить об отмене санкций, введенных в отношении России. Кромке того, Тереза Мэй призвала Трампа строить отношения с Россией с позиции силы и защищать соседние с Россией страны....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЭТАПЫ СТАНОВЛЕНИЯ МОРСОБЛОГА НА ПУТИ К ГЛОБАЛЬНОМУ МЕДИА

- 2009 год. Первая запись в блоге. Фотоотчет об отдыхе в Доминиканской республике. 10 фотографий и ни одного слова "хуй" в тексте. Сходил к трансам за пять лет до того как это сделал Фиксин. - 2011 год. Записки об эмигрантской жизни в Германии. Первая тысяча френдов. Первое сравнение с Долматовым. Первая фотка голой поклонницы в личке. - 2012 год.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

министр соц. политики Украины: "зарплаты в Украине на позороном последнем месте в Европе"

министр соц. политики Украины Андрей Рева: "По уровню заработных плат Украина в Европе занимает позорное последнее место" "По уровню заработной платы Украина занимает позорное последнее место в Европе, куда мы все так стремимся. Среди стран СССР мы опережаем пока только Таджикистан", - отметил министр. Украина по уровню заработных плат занимает последнее место в Европе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net