Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 06.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Утренняя зарядка

Автор пишет: "На Народного ополчения ближе к пересечению с Ленинским пр. Дорожники снова "отлично поработали". Смотрите как я полетал сегодня)"




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бумеранг национальной истории.

Национальный вопрос вдруг вышел у нас на первый план. Если мы до сегодняшнего дня плыли по течению, сглаживая, по возможности, нестройные проявления национальной идентичности, то сегодня власть неожиданно сама подняла эту непростую тему. У меня и моей Белой веры как всегда по этому поводу есть своё мнение. Но прежде чем анализировать и делать выводы о современном положении дел, я хочу окунуться в историю.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Цахес готовится продать курильские острова японцам

похоже плешивый карлик действительно готовит передачу островов японцам вся свора дворовых сми брошена на подготовку общественного мнения вот хотя бы подборка новостей с тегом япония за последние 30 дней Япония де-факто выходит из режима антироссийских санкций Взгляд‎ - 6 ч. назад Японские банки и институты развития могут кредитовать российские региональные банки, которые не ..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

15 комментов по 5 жж

http://donni-nina.livejournal.com/345213.html разные айпи. 1 акк-1 айпи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Муж не находится

Mожет мне просто не повезло и никого подходящего не нашлось. Может круг общения слишком узкий, а может я слишком серьезна. Одна моя знакомая встретила мужа стоя в очереди за билетом, другая на каком-то анонимном форуме. Все мои страшные одноклассницы с противными характерами кого-то да нашли. Я не могу понять что со мной не так.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как свести с ума сотового оператора

"Ауууууууу" - завыл мобильный в рюкзаке. "Добро пожаловать в Италию" - радостно написал мне "Мегафон" "Ауууууууууу" снова завыл телефон "С возвращением в Словению" - сказал "Мегафон" "Аууууууууууууу" опять раздается из рюкзака "Добро пожаловать в Австрию" радостно подпевает "МТС" "Аууууууууууууу" ...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бросай курить вставай на лыжи.

С курением в общественных местах получилось отлично. Вот бы и парогенераторов туда же. Вейперов пора уже. Раньше это было "я курю и не причиняю дискомфорта никому", а теперь такие клубы дыма, что пипец, и хрен бы с ним с этим дымом, а то заварят ароматизаторов, которые вейперам кажутся "это же запах печенек", но окружающим почему то достается только аромат третьесортной ливерной колбасы на

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему русские женщины жиреют после свадьбы

Нет, они не расслабляются и совсем не желают любоваться гиппопотамом в зеркале. Просто мужчина - проклятие, ради которого мы мучаем себя диетами и раскармливаем до невообразимых размеров. Лучший вариант для фигуры - гостевой брак, потому что в обычном ну очень сложно держать себя в руках. Мужик, почти всегда - прожорливая скотина, предпочитающая свежеприготовленную пищу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Круиз по Волге на теплоходе "Александр Бенуа"

Москва – Калязин – Тутаев – Ярославль – Нижний Новгород – Козловка – Казань – Чебоксары – Козьмодемьянск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва Стоянки в разных местах отличались по продолжительности. Иногда бегом, иногда было свободное время. Где-то получили общее впечатление, где-то нам рассказали подробно и интересно. КАПИТАН ТЕПЛОХОДА И ДИРЕКТОР КРУИЗА.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

СЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ИЗ СТАИ СЛАВНОЙ

Ныне мы находимся в своеобразной переломной точке относительно не только конфликта на востоке Украины, но и многих международных процессов, которые, среди прочего, влияют и на логику развития событий украинской ситуации... Если кто не в курсе, г-н Горбулин - один из мастодонтов украинской политики, персонаж еще советского чекана, до 1991 пребывавший на вторых ролях, а затем вырвавшийся в первые ряды.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это уже комедия какая-то

У работников предвыборного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон украли три ноутбука, на которых может находиться конфиденциальная информация. Их поиском занялись управление полиции Филадельфии, Секретная служба США и Министерство национальной безопасности. Об этом сообщает CBS.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Портфель ленинградского школьника пролежал в дымоходе с 1940 года

В Санкт-Петербурге на Петроградской стороне во время разбора старой кирпичной кладки из дымохода выпал школьный портфель. Он принадлежал простому советскому школьнику, а внутри находились учебники, тетради и дневник за 1939 — 1940 учебный год. Содержимое портфеля оказалось весьма интересным. В конце марта 1940 года ленинградский школьник Юра Капустин потерял портфель.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Like!

Утащила у достолюбезного enzel'я. Наверное, "джинсу" постил поганец по десять постов в день.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый ОТРК украинской разработки может изменить расклады на Донбассе

В декабре Украина готовится провести испытания оперативно-тактического ракетного комплекса (ОТРК) отечественной разработки «Гром» Об этом сообщили на Павлоградском химзаводе, представители которого, совместно с конструкторами КБ «Южное», создают новый комплекс. Разработку изделия финансирует Саудовская Аравия — она же является и главным заказчиком.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Разное

stilo reluctantly endorses Trump. Нет, не нравится абсолютно. Да еще и про чекистское хйло лалала что-то лопотал... Однако Предполагаю - не могу, конечно, точно сказать, но для Украины и для Израиля он будет лучше, чем продажная и лживая антисемитка Клинтон. Ну и для всего мира тоже. Тем более, что [...] он [Трамп] хотя бы не людей не убивал. А в лагере свидетелей против семьи К.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Беларусь - взгляд из Москвы

Оригинал взят у vlad_pu в Беларусь - взгляд из Москвы Ежегодная конференция «Рубикон» Ноябрь 1-3, 2016 Таллин, Эстония А. Суздальцев, 02.11.2016 Тема выступления: Беларусь - взгляд из Москвы Тема Беларуси не находится в центре внимания российских властей, как, впрочем, и российских СМИ. Поэтому попытаемся дать общую картину процессов, проходящих в РБ, как они смотрятся из Москвы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стас Михайлов? Шёл бы ты отсюда

Твоё лицо, когда много идей, а возможности нет недоёб становится проблемой. А правду говорят, что немки, присутствовавшие на выступлениях Гитлера, испытывали оргастический экстаз и писались от восторга прямо в кресла?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько должен стоить тур в Египет?

В общем, прошел год с момента перекрытия авиасообщения с Египтом. Политические мотивы не очевидны только ежику-травокуру. После того, как Турцию торжественно открыли после теракта в аэропорту, даже коллега пьяный жираф допер. Поэтому египетское правительство уже все-таки плюнуло на попытки чего-то дождаться, и у нас начался поток туристов из Беларуси, Украины, Армении, даже из Китая прут.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Предупреждение

Срочная госпитализация бабушки одной видной. Британия коронует короля ещё до конца 2017 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ерунда, но смотрю счас

один российский детективчик про врачей, 2010 года. Там доктор идёт по коридору и насвистывает The Doors - "People are Strange". Очень меня эта мелочь тронула. Казалось бы, что тут такого трогательного, а вот поди ж ты.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Французы начали копать под русских олигархов.. Ура !!

Чем отличаются русские миллиардеры от западных? Самое яркое отличие - они в массе .... толще )) То есть их средний вес в кг значительно больше. Потому что западные богачи как правило зожники.. Среда такая. А еще тем, что западные толстосумы не выпячивают свое богатство. Мне приходилось брать короткие интервью у французских миллиардеров, как-нить про это расскажу. Речь сейчас не о том.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И снова про живот

Доброй ночи. "Снова" - потому что такой вопрос тут не редкость, я уже поискала и почитала по поиску посты. Что у нас: девочка, 5 с половиной лет, начала жаловаться на боль в животе, показывает классически на область пупка. При этом бодрость-активность-аппетит-стул и прочее без изменений, с голодом-сытостью-желанием пойти на горшок вообще не связано, как выяснилось со временем.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Атомная подлодка проекта 667АТ на стационарном боевом дежурстве. Северодвинск, РФ.

В советское время в ГСВГ (группа советских войск в Германии) на территории подсоветской Германии (ГДР) вдоль границы с буржуйской Германией (ФРГ) вкапывали в землю по самую башню танки, дулом в сторону проклятого Запада. На всякий военный случай, для экипажей-смертников, ни шагу назад. Сегодня Россия обкапывается атомными подлодками.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Один из фигурантов дела о взятке замглавы МО РФ Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net