«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 01.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ещё одна версия гибели царской семьи

Вот такую историю мне удалось услышать в Храме-на-крови и, возможно, она тоже имеет право на существование. Сам Храм построен на месте дома Ипатьевых, того самого места, где по версии следствия был приведен в исполнение приговор Уральского областного Совета рабочих, крестьянских и солдатских депутатов. Того самого дома, снести который отдал указание Ельцин.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Они новые и честные!" (с)

Это все такая фигня. Главное- шо? правильно. "Правду про настоящее развитие событий, которую пытается скрыть Россия, имеют право знать все наши друзья и партнеры!"

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Печальная история про надувные шарики

Все дети любят надувные шары. Это факт. Я даже из детства помню, как радовалась каждому шарику, и страшно расстраивалась, когда меня "обманывали". Обман, а точнее недоразумение, заключался в том, что меня звали идти к двоюродной бабушке, потому что там есть Шарик. Но это был не надувной шарик, а собака по имени Шарик.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Россию заставят заплатить за ущерб, нанесенный экологии Крыма и Донбасса

Российская Федерация нанесла многомиллиардный ущерб экологии оккупированной ею территории Украины. Об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак. «Я дал поручение нашим подразделениям для того, чтобы они оценили и обсчитали в финансовых единицах ущерб, нанесенный экологии, окружающей среде отдельно в Крыму и отдельно на Донбассе», — сказал он.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Соседи

Минск.опубликовано: 28 октября 2016 в 19:29 Юлия Альгерчик / AUTO.TUT.BY Руководитель креативного пространства «ЦЭХ» Юлия Дорошкевич для передвижений по городу периодически пользуется услугами службы Uber Но недавняя поездка разочаровала девушку: водитель, приехавший по вызову, нахамил ей из-за георгиевской ленточки, висящей в салоне. — Я села в машину и увидела георгиевскую ленточку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

гиганты

Как строили дирижабли в начале 30-х годов. 239 метров в длину, вес 108 тонн, полезная нагрузка 83 тонны, экипаж 89 человек, 8 двигателей, мощностью по 500 л.с. Крейсерская скорость 93 км/час. Дальность перелета 20 000 км.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полигон. Или вся правда о скрепах в одном видосе

Что такое Россия и почему голоса постоянно внушают живущим в ней, что Россия - страна особенная, не такая как все?.. Почему, чем она особенная? Почему возник постулат, что Россию нельзя понять умом? Можно ли ее понять?.. Сначала немного истории. Россия, как более-менее значимая держава, возникла после присоединения значительных территорий с неисчерпаемыми ресурсами на востоке, в первую очередь Сибири.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Укромрии и реальность. Жестокая.

Оригинал взят у holera_ham в Укромрии и реальность. Жестокая. © РИА Новости. Павел ЛисицынПерейти в фотобанкМОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Новейший энергоблок №4 Белоярской АЭС с реактором на быстрых нейтронах БН-800 введен в промышленную эксплуатацию, сообщает концерн "Росэнергоатом".Приказ об этом подписал в понедельник директор концерна Андрей Петров.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мимино.

1)Что делает Мимино с папиросой в буфете аэропорта? Он разламывает ее пополам, убирает пустую бумажную трубочку и пытается закурить короткий огрызок. Зачем? Помимо всего прочего, так он не сможет докурить весь табак, а он ведь без денег, нового курева не купит. 2)Почему последний кадр в фильме такой депрессивный? Ведь все же хорошо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин отреагировал на критику со стороны Кадырова

Вчера Кадыров подверг резкой критике предложение Министерства финансов РФ урезать бюджет Чечни. Кадыров заявил, что подобное решение вызывает "много вопросов" и оно не может устраивать руководство Чечни. Сегодня Путин поручил правительству найти возможности дополнительного финансирования Северного Кавказа... Кремль, конечно, для вида немного поломался.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кто долбоеб? Я долбоеб!

При пересечении финской границы попасть под "показательный шмон" - раз; забыть, что в бардачке под барахлом вот уже года три валялся радар - два! Принимаю поздравления и сочувствия!Не будте как я! Проверяйте все ящички заранее,

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Доктор Чума и его костлявая подруга

Почти успели к праздничку, недобрый доктор и его маленькие друзья - его чумные крысы, а также некто с большой косой желают вам всего этого самого.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ключь или пиво?

Прихожу такой на ресепшн. Чувак говорит: Hello Пётр, how are you doing dude? Keys or ale first? Ну чо я мог ответить!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Плевать, кто будет президент, Америке придет конец!

Фото Jon Mcnaughton. Через неделю в Соединённых Штатах Америке президентские выборы. Наконец то! И слава Богу! Если честно, Клинтон с Трампом за всю предвыборную компанию изрядно поднадоели, ну не привык российский человек каждый день и так часто видеть американские рожи у себя в телевизоре.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему лайки не лайки

Все обсуждают - в ЖЖ появились лайки! Ура, лайки, лайки, лайки! Теперь не только в друзьяшки можно добавляться, но и лайкать друг-друга до посинения, теперь ЖЖ, ну, прям как настоящий фейсбук стал! Почему ЖЖшные лайки - неправильные лайки? Потому что кнопка Like в фейсбуке и других социальных сетях служит вполне конкретной цели - повышению социализации, или, говоря по-русски - продвижению и распространению

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крушение вертолета в Сочи

https://youtu.be/Mgql0HqknZE Подробности тут. Спасибо Anton Pavlov, тоже нашел и прислал. Фото «Кубань-СПАС».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

чурки убивают росиян....

ЗАДЕРЖАНИЕ ШКОЛЬНИЦЫ, НАПАВШЕЙ НА ЖЕНЩИНУ, РЕБЕНКА И ПЕНСИОНЕРА, ПОПАЛО НА ВИДЕO Сосед с ружьем в Новосибирске задержал 16-ти летнюю девочку, которая вместе с ровесником, вооружившись топором, ножом и битой, ворвались в одну из квартир и нанесли тяжелые травмы 80-летней пенсионерке, 11-летнему мальчику и 41-летней женщине. видео здесь

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кесарево без разлуки с ребенком или Роддома без ПИТа

Здравствуйте, люди! Мне надо еще раз пройти через КС. Есть ли в Москве роддома, в которых возможно пребывание мамы с ребенком вместе непосредственно после КС? Без лежания в интенсивной терапии по отдельности 6 и более часов. Ну, при условии, что мама и ребенок нормально перенесли операцию, конечно. Можем папу взять с собой для помощи, можем не брать, но разлуки с ребенком хочу избежать любой ценой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вторая гадовщина, або Пикник на Троещине

- Вейся, пейса, на просторе – орал жыд, уцепившись в штурвал батискабля «Садко» и выворачивая поломанное гидроусиление вправо. – Не кричи, не плачь, жена! Я за борт тебя бросаю, в набежавшую волну! - Ото напьюцця крові христіянских снігурів і з нарізки злітають – неодобрительно заметил бендера, глядя на разбушевавшегося флотоводца. – Кегля півтаруха «Чєрнігова», і воно вже люте, шо той Юда Маккавей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Передумали, на фоне скандала с декларациями

Я сейчас одну непопулярную вещь скажу. Зарплата депутата ВР и местных рад должна быть высокой, от $1500 и выше. Но принять этот закон можно будет через пару лет, потому что он нужен не этим зажравшимся депутатам с коллекцией часов, а тем, кто придёт им на смену. Соображения у меня чисто практические, из личного опыта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тихое очарование Северного Кавказа. Фото

Я впервые была на Северном Кавказе, вернулась домой, очарованная этим краем. Совсем не хочется писать банальные вещи о том, что в России есть потрясающе красивые места, что надо всего лишь видеть красоту в деталях. В этот раз пусть фото говорят за меня. Время - конец сентября-начало октября. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Йобаный МОРДОР, пожирающий людей.

Настя! Если решишь опубликовать информацию о происходящем со мной, то попробуй распространить ее как можно более широко. Это увеличит шансы на то, что я останусь жив. Знай, что в колонии ИК-7 действует целая мафия, в которой участвует вся администрация учреждения: начальник колонии майор внутренней службы Коссиев Сергей Леонидович и абсолютное большинство сотрудников колонии, включая врачей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Семейный портрет в антураже

Антураж - еще осенний :) Мама с дочкой устроились в ворохе листьев. Так и теплее, и мягче. Но чем мама-кошка обеспокоена?.. Сынок у нее беспокойный :) Не сидится ему на месте. Так и ищет, чем бы заняться-поозоровать. Еще лучше - поохотиться. О! Объект для охоты попал в поле зрения. Ну-ка, ну-ка... Не, не догнал :) Вот если бы галки летать не умели...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Немного слов после отпуска

Друзья, рассказываю, чем я занимался целый месяц. Во-первых, поделюсь позитивчиком. В конце сентября мои нервы были на пределе, до отпуска оставалась неделя, а на работе просто полный завал. И вот, я буквально на взводе, отстояв двухчасовую дорожную пробку, возвращаюсь домой, где меня ждёт сюрприз. Пришла долгожданная открытка от моего друга Паши upashi. Настроение мгновенно улучшилось, нервы успокоились.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net