«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 25.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Знай и умей своего юзера Чингизида - 1

Меня много раз спрашивали про любимую музыку, мне никогда не хотелось отвечать на такие вопросы, а теперь внезапно захотелось. Но не просто тупо рассказать, а в форме... эээ... своего рода викторины на знание моей непростой душы (далее эн дэ). Правила такие: у меня есть флэшка с любимыми записями для поездок в машине. Там сейчас примерно полсотни файлов.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пост-загадка для математиков. С одним неизвестным

Вот найдёшь же иной раз развлекуху в нете. Не смогла не поделиться... Я не разгадала бы, если бы ответа не было написано внизу. Потому что у меня с матиматикой очень плохо, да и в ответ я сразу заглядывать люблю. Но вам я его писать сразу не стану. Хочется проверить моих друзей на математическое мышление и способность вспоминать формулы, по которым решаются задачи с одним неизвестным...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прохабаровские сиськи. Продолжаем разговор.

Надо как то Вовке Картошкену щётчек накручивать. Больше дел то других нету, ага. И это я вам еще страшную историю про кота не рассказывал. Вове в скайпе рассказывал. Приблудился у нас тут кот на позиции. Темиртау акынат. За 300 км нет жилья. Вообще нет никого. Этот, блядь, откуда? До китайской границы - 40 км. Может перебежчик? Да хуй с ним, накормили. Жрёт как русский, вроде - свой. -28 за бортом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вот туда завтра еду.

200 с хуем миль в один конец Блять, нажал кнопку directions короче 290 миль. Где нибудь придется кругаля дать, так што 600 миль, или же 965 километров!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

День здорового ребенка

Я тут аж со вторника имею что спросить, но руки никак не доходили, а тут заодно и пятница пришла)) Не единожды сталкивалась в нашей поликлинике с кашляющими детьми в "день здорового ребенка". При чем бокс у нас есть, но родители упрямо тащат деточек в общую очередь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опять неприятные новости о наших палубниках в западных СМИ

В этот раз агенство Jane's сообщило, что, судя по спутниковым снимкам, большая часть авиагруппы "Адмирала Кузнецова"... находится на авиабазе Хмеймим. Фото сделанное 20 ноября (там подпись есть, ну на всякий случай) запечатлело на полосе 8

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В России истерика: Украина в одностороннем порядке закрывает небо над Крымом

. Украина решила провести учебные стрельбы - испытание новой ракеты. Ну решила и решила. Уведомила в соответствии с международными нормами партнеров, соседей, авиакомпании и т.д. и т.п. Ну шоб самолеты случайно под удар не попали. 24 ноября Украина издала НОТАМ (авиационное уведомление) об активировании опасных зон в воздушном пространстве из-за запланированных на 1 и 2 декабря 2016 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Европа просит Россию поставить газ на Украину

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Евросоюз и Украина не смогли больше отрицать наступление зимних холодов и традиционно обратились к России с предложением начать переговоры по газовому вопросу. Соответствующее предложение министру энергетики РФ Александру Новаку в Москву сделал замглавы Еврокомиссии по Энергосоюзу Марош Шефчович, прибывший в Москву.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рейкьявик. Памятник Еванутым

Это еще не он. Это, скорее, памятник уборщице в спортзале. "Моя давняя мечта - взять простой индус, поставить на него скребок, сетку и пулеметы с фракцией. И облететь на нем самые гопнические лоусеки, нагибая всех кемперов поголовно. Расписать гадам, что у крабов тоже есть свой Code, мать их. Жаль, у индуса дронбея нету.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

мои хорошести №5

Поев в столовке мэрии, я отдала мужу все мелкие деньги - и отправила его обедать, пока ему снова не поплохело. И естессна, забыла забрать хотя бы 50 рублей себе на обратную дорогу. Выйдя вечером из своего метро, я начала обшаривать карманы пуховика и сумки в поисках мелочи на маршрутку. Ноль, естессна. Вернее, 12 рублей и 10 центов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про границы России и коварный План ситха Путина

Если поставить палец на границу России на КАРТЕ и вести по ней - то она НИГДЕ не заканчивается. Это - старый, школьный, класса примерно 3-его или четвёртого, прикол, не известный современным хипстерам и тем более полит-долбоёбам, сразу же придумавших конспирологические "планы Путина" о захвате планеты....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шмары-1989.

на волне Перестройки возникло целое направление в нашем кинематографе. Это направление можно охарактеризовать, как «жизнь-говно». Всё-то в этих фильмах было ужасающим - квартиры грязными и обшарпанными, мужики - пьющими, подростки - циничными, отношения - подлыми. Ну а девушки? А девушки - атас.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ПроХвессор Зубофф в интервью украинскому изданию "ГОРДОН"

Подтвердил свою репутацию чудака с большой буквы М. Оригинал взят у fipagen в Кирюха лажанулсяЗаявление Патриарха Кирилла о том, что Русская Православная Церковь никогда не согласится на независимость Украинской Церкви от Московского Патриархата, – большой дипломатический промах и ошибка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Где мои миллионы?!

Ящетаю, мне надо нанять частного детектива. Пусть проследит за мной и узнает, нет ли у меня шизофрении и не прячу ли я сама от себя бешеные бабки, о которых знают почему-то все, кроме меня. Причем (вспоминая комменты на Флибусте) некоторые об этом бабле знали еще до издания, что еще больше интригует.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Четыре года я держался...

Так, наверное, следовало бы озаглавить эту запись, нечто вроде отметки в календаре биографии. На самом деле нет. Я вообще очень не люблю «держаться», когда тянет, поэтому делаю это крайне редко. Не то что не могу, скорее — не хочу. Такое поведение ассоциируется у меня с военно-политическим термином «недопустимые потери». Из-за этого я делаю довольно много глупостей, порой самоубийственных.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новый символ "голодомора"

"Новый образ" http://favoritekherson.co/2016/11/25/hersontsam-predlozhili-novyiy-simvol-golodomora/ для старого мифа. Так сказать под стать содержанию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бизнес в России на чужие деньги.

Пока у нас будут возможны такие ситуации – не будет в России цивилизованного бизнеса! Почитайте – это такая запутанная история, что пересказать ее сложно. Если совсем вкратце, то есть два брата Сутягинских, один в Казахстане осужден по уголовному делу, а кроме того, вывел из страны сто миллионов долларов! Ему удалось сбежать и скрыться от наказания.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дмитрий Быков: Глядя на РПЦ, немножко понимаешь Ленина

Эту фразу сказал Дмитрий Быков в ходе петербургских «Дилетантских чтений»: «Глядя на эту РПЦ, неужели бы многие из нас удержались бы от изъятия церковных ценностей. Давайте немножко Ленина понимать. Русская история прекрасна тем, что она дает нам уникальный шанс все почувствовать на своей шкуре. Пусть в пропорциях 1 к 10 или даже 1 к 10 000. Так же, как челябинский метеорит соотносится с тунгусским.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Роль анатомии в математике и лингвистике

Десятичная система счисления была создана и стала основой математики, потому что на руках у человека 10 пальцев. Было бы у человека 8 пальцев - все бы пользовались восьмеричной системой и жили бы сейчас мы в 3740 году. Слово мама придумали младенцы. Оно состоит из самого простого для воспроизведения слога "ма", который произносится на пассивном выдохе с расслаблением круговой мышцы рта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посиделки №37

Всем привет! Сегодня новая пятница и новые посиделки. Всем добро пожаловать в клуб! Один из наших завсегдатаев, Иван, сегодня не смог явиться сам, а попросил меня передать приветы и свой пост: Прошу сюда: http://ivan-kolobov.livejournal.com/1958.html Художник: Шарль-Андре ван Лоо. "Чтение".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

нежданчик

ОМЗ сегодня кино снял

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

чОрная пятница, или кто последний - я за вами!!!!!!

ПрекрасноЭ в смс-спаме на телефончеГ пришло сегодня, не могу не поделиться, вдруг кто захочет принять участие в оргии :))) Так и вижу очередь сограждан на подержаных машинах и огромный молот, ликвидирующий их старую поношенную, заляпанную, местами в царапках и с семечками в уделанных детьми салонах движимость. (с) общественноЭ.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Отказал Гузеевой и ушел в 27, так и не узнав о том, что стал отцом: трагичная судьба Никиты Михайловского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net