Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 10.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Учебник про мучеников?

ОРОиК объявил, что подготовил учебник о восьми уроках про новомучеников. Дело хорошее. Но там нет пяти самых важных тем. 1. Жизнь и слово. Почему есть слова, право на отказ от которых приобретается отказом от жизни? Можно ли жить, став предателем? Тут надо не декларировать, а убедить старшеклассников в правоте Дамблдора: "Есть вещи более страшные, чем смерть".




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

По итогам наших выступлений

Видимо, мой предыдущий пост вышел в топ. Пока я была на работе, набежало пол-тыщи сумасшедших, ругающихся грязным матом. Я их сначала вычищала, а потом плюнула и камменты закрыла. Там были интересные моменты и попадались интересные люди, но вести умные беседы среди разливанного моря дерьма невозможно. Приношу извинения вменяемым гражданам, по моей вине попавшим в компанию буйнопомешанных.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп чмо

шМаре давеча накинули ещё дизлайков. Косплеить Давидыча становица всё опасней. Мировой суд признал участницу гонок на Mercedes-Benz Gelandewagen в Москве Мару Багдасарян виновной в совершении еще пяти административных правонарушений и приговорил к 190 часам обязательных работ. Об этом в четверг, 10 ноября, сообщил «Ленте.ру» пресс-секретарь Савеловского суда Москвы Константин Тимошин.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бесполезных моделек пост

\о Как всегда сделал никому ненужные скрины этих 12 новых hd-танков и запилил модик на их замену, чтоб интересующиеся могли позырить, покатать, пощупать броню при наличии специальных модиков. Скачать с гуглодиска: https://drive.google.com/file/d/0B_IEInGIBnDIemwwWnhQelV3YlU/view Качается стрелкой наверху справа Скрины: Conqueror Gun Carriage Аванпроект 234-мм гаубицы на шасси танка Conqueror.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Диверсанты-аналитики или несуны-расхитители?

В Крыму снова задержали «украинских диверсантов». Двое из них оказались бывшими сотрудниками украинского аналитического центра «Номос», работавщегов в Севастополе до вхождения присоединения Крыма к России. ФСБ оперативно показало видеозапись задержания.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как алкоголь может вмиг сломать жизнь человеку

Эта история произошла с моим бывшим коллегой по работе - молодым, красивым, перспективным парнем с хорошей зарплатой. У него были все шансы преуспеть в нашей жизни. Но однажды он просто не вышел на работу. Стали звонить - телефон недоступен. Человек просто исчез. И только через пару дней выяснилось, что случилось. Он оказался в СИЗО.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сомнений нет и быть не может

Федеральная служба безопасности России обнародовала видео, на котором якобы зафиксировано задержание так называемых "украинских диверсантов" в Крыму. Ролик появился в четверг вечером.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп -президент : первая не совсем прорусская шпилька

Трамп обещал сравнять с землей Белый дом, а пару часов назад он с удовольствием его посетил и даже продлил визит дольше, чем предполагал. Но это все детали, фигура речи так сказать. Странно, что наша пресса пропустила весьма важное заявление по Сирии, которое сделал вчера по французскому госканалу. советник Трампа по внешней политике Валид Фарес (на 35й минуте).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин теперь сидит и ждёт «конструктивных сигналов» от Трампа

Буквально через час после избрания Трампа президентом, Путин предложил новой администрации США восстановить отношения. Теперь Путин «намерен дождаться от новой администрации США конструктивных сигналов». Ранее Песков сообщил, что российская сторона готова продвинуться по этому пути настолько, насколько будут готовы партнеры в Вашингтоне. А сигналов нет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Феноменально близки

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что концептуальные подходы Владимира Путина и избранного президента США Дональда Трампа к внешней политике «феноменально» близки. Об этом он заявил в интервью «Первому каналу».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вишенка на торт из сала

С утра пропустил замечтательное из Оборзевателя. Счел пустяшкой, недостойной отдельного поста.Но раз уж ФСБ поймало мифических партизан, которых СБУ не посылало (а они не соврут, я им верю) – то твит заначенный достанем на свет б-жийВ Симферополе обнаружили призыв, предположительно, местных жителей оккупированного полуострова к бывшему лидеру "Правого сектора" Дмитрию Ярошу с просьбой "ввести войска".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мы ждем Новый год

Как уже нарядно вечером в Москве, приятнее даже гулять, чем днем..рекомендую, вам непременно понравится... Такое романтическое настроение охватывает, а вы по-другому себя чувствуете в вечернем городе?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пострадавшая из-за "Дамбаса".

Иногда в фейсбуке обретаются просто феерические сторонники Украины, живущие и страдающие в проклятом Мордоре. Вот типичный пример. У известного укропидараса Дениса Казанского в комментах нарисовалась некая петербурженка Анна Антоновская, чья жизнь искалечена "проклятыми домбасянами", т.е. беженцами с Донбасса. Из-за них она нищает и голодует.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Раз уж все пока за политоту

С интересом жду когда российская пропаганда переобуется в воздухе и начнет гнобить Трампа. В январе, думаю. До 10 го числа должны успеть начать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Травма головы?

Пишу из травматологии. Час назад дочь (2г 2 мес) бегала по квартире и упала (я момент падения не видела), через пару сек я взяла Ее на руки, она чуток поорала, потом в момент обмякла, затихла и закрыла глаза, через несколько секунд (наверное в пределах 20) очнулась, поплакала и уснула. Врач в травме примерно через 40 минут сказал, что симптоматики никакой, отпустил домой, наблюдать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пиво в 3D

Любителям пенного напитка, и в частности геймерам, язвенникам и трезвенникам, а так же импотентам - посвящается! Из этого урока Вы узнаете как создавать: Стекло и жидкость Реалистичную пену Пузырьки для жидкости Моделирование бокала Удалите куб и лампу и добавьте в сцену цилиндр: Удалите верхнюю и нижнюю грани цилиндра: Загрузите изображение бокала пива и установите его в качестве фона:

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ВАРНА РЕШАЕТ ВСЁ

Полностью здесь, - и когда я совсем недавно писал, что "В Минске рулят не поклонники Ганди, Минск не позволяет себя оплевывать, потому что дорожит своим престижем даже в мелочах, вполне сознавая, что в политике нет ничего, конвертируемого лучше репутации, и полагаю, в итоге Руине придется принести извинения по полной программе, публично и вслух", у меня не было ни малейших сомнений в том, что

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

задача:

Хотел назвать запись "задача по внешней политике", но дам подсказку, это не совсем так. Даже в значительной степени не так: МИД России контактировал с представителями команды избранного президента США Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании и продолжит эту работу и после выборов, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков, передает «Интерфакс».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Устала правая,работай левою.

Однако в моём случае никакой разницы))) Если левая рука пытается бороться с артритом,с очень переменным успехом. То правая с крупным счетом проигрывает псориазу. Всеобщий пипелац,от этого дикая неприязнь всего,что делать руками,малейшее движение правой это дикая боль от разрыва кожи,движение левой,да она просто сама по себе живет. Ну и иллюстрация,слабонервным ,беременным и дамам с собачками не ходить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мелкий прайс

Объявление. Помитинговать против Трампа за 15-18 долларов в час. PS. Для тех, кто думает, что это фейк. http://miami.craigslist.org/mdc/lab/5851650732.html - Остановить Трампа за 15 долларов в час в Северном Майами https://philadelphia.craigslist.org/npo/5865025090.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Форт Росс

Больше всего на свете я люблю анклавы (и эксклавы). В культуре, в языке, в географии - анклавы всегда являются источником интересного. Так же, как я не могу пропустить за границей русский ресторан, я не пропускаю ни одного исторического русского памятника. Во время экспедиции по Вологодской области я познакомился с новым для себя пластом истории.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Часы командирские: АМФИБИЯ (КЛАССИКА)

Как только что прочёл, скорее вспомнил читая, что данная линия часов разрабатывалась по заказу Минобороны СССР специально для водолазов и военных ныряльщиков, поэтому ко всем изделиям можно смело предъявлять достаточно высокие требования в плане надежности и прочности. Как и большинство часов завода Восток, корпус часов Амфибия выполняется из высококачественной нержавеющей стали.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

жырненько

Аналитика. Похоже многие еще не поняли важности сегодняшних событий. А сегодня вот что случилось — РЕКОНКИСТЫ НЕ БУДЕТ. Усе. Наиболее здравомыслящая часть американской элиты (промышленники и силовики) в общем то слились. Они предпочли синицу в руке журавлю в небе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net