«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 29.11.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В кои-то веки Путин поступил справедливо

"Президент России Владимир Путин своим указом освободил от должностей нескольких высокопоставленных силовиков, являющихся членами Российской академии наук. Документ об этом опубликован на официальном сайте Кремля. Среди уволенных — начальник следственного департамента МВД Александр Савенков.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Толстяк" - унылые 12 минут как я просто поговорил с Димой Пучковым (Гоблину) - обратный отсчёт.

Ролик, как я и обещал, уже на канале. Подписывайтесь, ставьте лайк. 4 года я не виделся с бывшим подопечным, актёром озвучания Димкой Пучковым, которого я раскрутил под брендом Goblin. Суды выиграны, дом и земля Пучкова арестованы, настало время с клоуном серьезно поговорить. Смог ли джигит ответить на мой вопрос? Умеет ли Гоблин держать себя в руках и вести себя, как мужчина? Пишите мнение в

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жестокая шутка

Януковия на допросе, которого Украина так добивалась, а потом обвиняла в проведении допроса план "Шатун", не сказал чего-то принципиально нового. Все это он уже не раз говорил на пресс-конференциях и выступлениях из Ростова. Разница лишь в том, что сейчас это формализовано в рамках судебного процесса и "приобщено к делу".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

завтра будет про пожрать

Хотя могут быть всякие варианты. Во-первых болит ухо, хожу вою, лечусь и вою. Во-вторых - завтра может не наступить никогда. Буду вот это делать Какой именно вариант, ещё не решил, но только не рецепт №5. Чо скажите?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полицаи авакова напали на группу известного волонтера Дианы Макаровой. Есть жертвы

. Я редко прошу перепост, но в данном случае речь идет о человеке, который спас много жизней на Майдане (именно команда diana_ledi /так ее звали в Жыже до тех пор, пока по приказу сверху блог не был заблокирован администрацией ЖЖ/, в миру - Дианы Макаровой производила днем и ночью первые бронежилеты, собирали питание, медикаменты, оружие - всё это после Майдана отправлялось на фронт).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сапожник на НТВ-3

Продолжаю меж тем свои набеги на НТВ, в тамошнее ток-шоу "Место встречи". Вчера поучаствовал в странной передаче про "суд над Януковичем" - то есть заманили порассуждать "на украинскую тему", про Майдан. Знаю, что многие типа брезгуют ходить на все эти спецпропагандистские шоу, самая распространенная причина, которую приводят при этом - что "они там все равно все исказят".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Температура

У дочки утром поднялась температура и весь день была в районе 38.7. Я списывала это на зубы-она всю ночь поднывала, плохо спала, утром попросила банан, стала есть и заплакала. Я решила, что ей больно жевать. Наша педиатр говорила не сбивать до 39, я не сбивала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Философский взгляд на Вторую мировую войну

Брат Чубайс спрашивает: "Интересно, могла ли начаться Вторая мировая, если бы Октябрьский путч провалился? Могла ли поверженная, униженная и жестоко наказанная Германия через каких-то 20 лет вступить в силовое противостояние с ведущими мировыми державами — Англией, Францией и Россией (и без СССР!)?".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эт чё, опять удар в спину?

Старые раны на спине не успели зажить, как пошли слухи, что в нее новый нож втыкают: «Анкара начала военную операцию в Сирии, чтобы положить конец правлению Башара Асада, заявил президент Турции Тайип Эрдоган». Я уже запутался...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Байка про взаимопомощь или история про быдло

Ездил в Щеглово, говорю заказчику (папе ученицы), что от вас вечером еду очень аккуратно, хорошо, хоть освещено. Он рассказал историю. Его друг тоже пару дней назад катится по этой темени и медленно. Сзади что то догоняет, маячит у кормы, нервничает и обгоняет. Уходит в занос и улетает с переворотом. Друг останавливается, выходит из машины, ждет проявлений жизни в перевертыше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как живут люди в "городе-мученике" Алеппо - фоторепортаж

Уже четыре года не прекращаются бои в сирийском городе Алеппо. Результатом боевых действий, диверсий и терактов стали серьёзные разрушения в городе. Вооружённые действия стали причиной резкого сокращения населения: с 2 млн. в 2012 году до 300 000 в 2016! Представляю вашему вниманию репортаж с территории Алеппо, где еще правят боевики.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина борзеет.

Оригинал взят у rurik_l в Украина борзеет. Скучают??? Скоро повеселятся... МОСКВА, 29 ноября. /ТАСС/. Украина издала очередные НОТАМы (авиационные информационные уведомления), которыми устанавливает новые опасные зоны для выполнения полетов над водами Черного моря, сообщил ТАСС официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

старость

Сёдня кстать в пробке полз и думал, что можно бы щас как раз машину сменить. Флю переплюнул все рекорды долгожительства одного автомобиля у меня по времени, пятый год на нём. И чо? И ваще нестояк. Возит этот диван меня и возит, жрать особо не просит (тьху-тьху-тьху). Непацанский, да.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Особенности национальной карельской кухни: испытано на себе

Калитки, грибочки, медвежатина, лосятина, кисло-сладкий брусничный соус с мясными блюдами, травяные чаи и сборы, разнообразные настойки — в карельской кухне есть, чем полакомиться. Блюда очень интересные и вкусные. Чтобы больше узнать о карельской кухне, мы отправились в одно из лучших мест Петрозаводска, ресторан карельской кухни. (Read more

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самая опасная работа в Чернобыле (фото).

Друзья, хорошая новость — сегодня был завершён процесс надвигания нового "Объекта укрытие" в Чернобыле, теперь можно не волноваться о том, что старый саркофаг, в спешке построенный в 1986 году, развалится, и вся радиоактивная пыль снова окажется в атмосфере. Завершен процесс четырехлетней стройки, стоившей 2 миллиарда долларов и вылившейся в итоге в сложнейшую инженерную операцию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Илюза Мустафина(8 лет), г.Нурлат, Татарстан, турнир по худ.гимнастике *Снежинки*

Милая красивая татарская девочка, хорошо выступившая на московских соревнований. В её категории гимнасток 2008 года соревновались 20 человек( вторая по многочисленности группа после дочкиной). Показала с достаточно сложными элементами моя такого ещё не умеет: Она сама по себе, очень грациозная: и сама мелодия, и движения ей очень подходят.Занимается третий год. Растяжки хорошие...гибкая очень.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лучшее для своего малыша

Всем привет! Это мы, и сегодняшний пост мы пишем вместе - Саша и Злата-)) И сегодня хочу написать, так сказать, о наболевшем - об обилии детских товаров в магазинах. Честно сказать, мне, как неопытной маме, было крайне сложно сориентироваться, что покупать ребенку... А ведь я, как и любая мама, хочу для своей доченьки только самое лучшее и качественное.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В Астраханский авиацентр ВКС России поступили новые истребители МиГ-29СМТ

Военный энциклопедический словарь < Главная < Новости < В стране < Подробнее 29.11.2016 (15:20) В Астраханский авиацентр ВКС России поступили новые истребители МиГ-29СМТ  В Центр боевой подготовки и боевого применения Воздушно-космических сил (ВКС) в Астраханской области поступило звено новых истребителей МиГ-29СМТ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про демократию

Придумалась система управления, где выбирают (вполне демократически) двух руководителей государства - Первого Джентлемена и Первую Леди, причем не командой, как в большинстве президентских республик президента и вице-президента, а по отдельности. Как между ними распределены обязанности - не задумывался. Но вот важно что и тот, и другая избираются всеобщим голосованием, т.е.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про осторожность

По следам еще одного нападения на еще одного моего друга. Я как-то писал про струйные баллончики "Шпага" для самообороны. Такой баллончик по-прежнему можно (и нужно!) купить и носить с собой. Как выяснилось, баллончик эффективен и против агрессивных собак. Но в первую очередь держать следует для двуногих. Пара советов: 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"В правде истории - наша сила!"

Так выглядит Антарктида из космоса. Так избражали Антарктиду за четыреста лет до ее открытия.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пи...

Профессионально ли вы зимуете, а? Умеете? Уверены? Вот утреннее (ну, условно это утром было) фото в инсте показало, что далеко не все умеют делать это правильно. Понятно, чту лучше всего провести зимние месяцы на Бали или в прочих синемореокеяновых местах, но если вы зимуете здесь, то вам необходима ушастая пижама. Поэтому в заголовке предполагалось "пи...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Нас обманули": в село под Киевом свезли 500 тонн львовского мусора

"Нас просто обманули. Мы должны были в понедельник подписать договор. Мы так договорились, что я дам ключи, чтобы они оставили у меня тут трактор. А договор должны были подписать только в понедельник. Я говорил с сельской головой, сказал, что они хотят сортировочную линию построить. Она сказала, пусть приносят документы. И я им сказал, что вначале должен посмотреть, что это будет за линия.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net