Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Lenta.ru 

«Едва не сбитого» Израилем самолета со 172 пассажирами не оказалось в расписании

В расписании прибывающих рейсов аэропорта Дамаска не оказалось самолета, который, по утверждению Минобороны России, вылетел в сирийскую столицу из Тегерана в ночь на 6 февраля и якобы «едва не был сбит» в результате ракетного удара Израиля. Об этом в пятницу, 7 февраля, сообщает «Новая газета».




Lenta.ru 

Белоруссия запретила опасные российские сладости

В белорусских магазинах обнаружили опасные сладости из России. Речь идет о конфетах Fruzzy Duo. Содержание транс-изомеров жирных кислот в них в 2,3 раза превышает допустимые значения. Конфеты внесли в официальный перечень опасной продукции и запретили. Также в перечне оказались пастилки «Вишневые» и «Сливовые».

Lenta.ru 

Американцы позавидовали российской эвакуации из очага коронавируса

Американцы, эвакуированные из очага распространения смертельного коронавируса в Китае — города Ухань провинции Хубэй, раскритиковали организацию всего процесса. Речь идет об эвакуации США своих 530 граждан, которая состоялась 5 февраля. Отмечается, что американцы описали невероятный хаос в аэропортах.

Lenta.ru 

Российский анестезист признался в убийстве более 10 ветеранов

Один из пользователей форума «Двач», представившийся анестезистом, в постах сайта признался, что умерщвляет пациентов, которые могли оказаться ветеранами, и ему это доставляет удовольствие. В подтверждение он прикрепил к посту фотографию, где запечатлен его рабочий костюм, пистолет и бейдж.

Lenta.ru 

В Италии нашли окровавленный труп россиянки в синяках и ожогах

В центре Милана был обнаружен труп 34-летней россиянки со следами кровоподтеков и ожогов. В правоохранительные органы обратился отец погибшей. Он не мог связаться с дочерью на протяжении суток и был вынужден выбить входную дверь квартиры. Когда девушку обнаружили, она уже была мертва сутки.

Lenta.ru 

Президент Молдавии пообещал Приднестровью широкую автономию

Президент Молдавии Игорь Додон пообещал предоставить Приднестровью широкую автономию. «Мы готовы дать необходимые гарантии, полномочия, широкую автономию. Никто за нас эту проблему не решит: ни Россия, ни Евросоюз, ни США», — сказал президент. Он подчеркнул, что у Приднестровья «нет будущего отдельно от Молдавии».

Lenta.ru 

Пассажирский самолет наехал на тянувший его буксир и убил водителя

Самолет таиландской авиакомпании Nok Air наехал на тянувший его тягач и убил водителя. На размещенных в сети кадрах видно, как воздушное судно на рулежной дорожке наезжает на тягач, продолжает двигаться вперед, но затем спустя некоторое время останавливается. Инцидент произошел в Бангкоке.

Lenta.ru 

Названа сумма премиальных футболистам «Ливерпуля» за победу в АПЛ

Футболисты «Ливерпуля» получат более четырех миллионов фунтов стерлингов в случае победы в Английской премьер-лиге (АПЛ). Бонусы поделят между игроками пропорционально количеству проведенных в чемпионате матчей. При этом минимальная премия для каждого футболиста составит 150 тысяч фунтов (12,4 миллиона рублей).

Lenta.ru 

Юлия Скрипаль оставила соседей без отопления

Дочь бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия оставила своих соседей без отопления. В ее московской квартире на Давыдковской улице что-то случилось с трубами, однако коммунальные службы не могут устранить аварию: дверь открыть некому. Юлия уехала к отцу в Великобританию и находится под защитой правительства Англии.

Lenta.ru 

Центробанк России понизил ключевую ставку

Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 процентных пункта до шести процентов годовых. Предыдущее значение в 6,25 процента было установлено на заседании 13 декабря. До этого ставка была понижена 25 октября, а в общей сложности в прошлом году регулятор опускал ее пять раз.

Lenta.ru 

Министр обороны Эстонии посоветовал президенту не ехать в Москву на 9 мая

Министр обороны Эстонии Юри Луйк посоветовал президенту республики Керсти Кальюлайд не ехать в Москву 9 мая на празднование Дня победы. По его мнению, присутствие Кальюлайд на параде Победы в России даст «совершенно неверный сигнал», будто Таллин поддерживает российскую риторику.

Lenta.ru 

Американский рынок побил рекорд вопреки смертельному вирусу

Ключевые индексы американского фондового рынка побили рекорд и достигли исторического максимума в ходе торговой сессии 6 февраля. Рост произошел вопреки сообщениям о новых жертвах и заболевших в результате смертельного коронавируса 2019 nCov. Индекс Dow Jones Industrial вырос на 0,3 процента.

Lenta.ru 

Путин и Лукашенко начали переговоры наедине

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали переговоры наедине в Сочи. Журналисты кремлевского пула отмечают, что встреча началась без них из-за погоды — борт с делегацией вылетел из Москвы с полуторачасовым опозданием. Ожидается, что в числе прочего лидеры обсудят вопросы интеграции.

Lenta.ru 

Россиянина оправдали за убийство гея

Суд присяжных Басманного суда Москвы оправдал Антона Бережного, которого обвиняли в убийстве гея Романа Едалова на Курском вокзале. В ночь на 29 июня 2019 года он напал с ножом на двух мужчин, выкрикивая в их адрес оскорбления, связанные с сексуальной ориентацией. Подсудимый заявил, что Едалов сам упал на нож.

Lenta.ru 

Украина потребовала от США вернуть 30 миллионов долларов за оружие

Президент США Дональд Трамп не только заморозил выплату Украине 391 миллиона долларов военной помощи, но и задержал выполнение как минимум шести контрактов на покупку Киевом оружия и техники у Вашингтона. Теперь украинская сторона требует вернуть 30 миллионов долларов, которые она выплатила по сделкам.

Lenta.ru 

Раскрыт секрет молодости Дженнифер Лопес

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес занимается спортом шесть раз в неделю и придерживается правильного питания. Лопес никогда не выполняет одни и те же упражнения два дня подряд. Вместо этого она постоянно пробует новые для себя виды физической нагрузки — от йоги до бокса.

Lenta.ru 

Врач 30 лет давал соседям советы и выставил за них счет

Престарелый врач из английского города Уоррингтон, графство Чешир, потребовал деньги за медицинские советы, которые он много лет давал своим соседям. Это произошло после того, как они умерли. Родственники соседей отказались платить и обратились с жалобой в Генеральный медицинский совет.

Lenta.ru 

Спикер Верховной Рады запретил приходить к нему с телефонами

Спикер Верховной Рады Украины Дмитрий Разумков запретил приходить к нему в личный кабинет с мобильными телефонами после скандала с прослушкой премьер-министра Украины Алексея Гончарука. Председатель парламента отметил, что сам не боится прослушки и доверяет своей охране.

Lenta.ru 

В московском метро объявились кашляющие «китайцы» и люди в костюмах биозащиты

Московское метро обратится в полицию с просьбой найти пранкеров, которые ходят по поездам и пугают пассажиров коронавирусом. Ранее в сети появились сообщения и фотографии с людьми с азиатской внешностью, которые кашляли и изображали зараженных коронавирусом. Их сопровождали двое в костюмах биозащиты.

Lenta.ru 

Назван способ обойти блокировку телевизоров Samsung

Обойти блокировку телевизоров Samsung можно с помощью сервисов прокси. Способ обхода блокировки телевизоров Samsung раскрыл гендиректор АНО «Цифровые платформы» Арсений Щельцин. По его словам, владелец заблокированного устройства может обойти ограничения с помощью подключения к сети прокси-сервера.

Lenta.ru 

Главного тюремщика Северной Осетии задержали по делу о растрате

Глава управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Северной Осетии Юрий Емельянов задержан в рамках уголовного дело, возбужденного по статье 160 («Присвоение или растрата») УК РФ. Оперативным сопровождением дела Емельянова занимается управление собственной безопасности ФСИН России.

Lenta.ru 

Лиса пробралась в парламент Британии и создала хаос

В здание британского парламента пробралась лиса, создав ненадолго хаос. Известно, что животное добежало до четвертого этажа по эскалатору. После этого полицейские поймали ее, заключив в голубой ящик. Затем его вынесли на носилках на улицу, где и отпустили лису на волю.

Lenta.ru 

Пьяный россиянин похитил и попытался изнасиловать бывшую жену

Житель Ленинского района Кирова похитил бывшую жену, заперся с ней в автомобиле и попытался изнасиловать. В ночь на 26 декабря 2018 года пьяный 50-летний мужчина пригрозил женщине убийством, посадил в машину и заблокировал двери, после чего увез ее к гаражам и избил.

Lenta.ru 

Украина создаст центр для формирования исков против России

Правительство Украины инициировало создание «национального центра документирования фактов нарушения прав и свобод человека на временно оккупированных территориях». Его работа станет основой для подачи исков против России в международные суды. В то же время на Украине создадут и специальный фонд реинтеграции Крыма.

Lenta.ru 

«Роснефть» поставит в Индию два миллиона тонн нефти

«Роснефть» и компания Indian Oil Corporation Limited (IOCL) подписали контракт на поставку в Индию через порт Новороссийск до 2 миллионов тонн нефти до конца 2020 года. Подписание советующего соглашения состоялось в рамках визита главы «Роснефти» Игоря Сечина в Нью-Дели.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net