Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 15.02.2020

Lenta.ru 

Установлены личности расстрелянных в Калининграде россиян

Установлены личности расстрелянных в Калининграде россиян. Погибшие — муж и жена: Вадим Янголенко и Дарья Ефимова. У убитых предпринимателей остался 13-летний ребенок, нападавший ранил его. Также отмечается, что Ефимова была беременна, но на каком сроке, не уточняется. Преступник попытался убить себя и умер в больнице.




Lenta.ru 

В Минспорта отреагировали на дисквалификацию Устюгова и предрекли новые санкции

В Министерстве спорта России отреагировали на дисквалификацию биатлониста Евгения Устюгова. В Минспорта приняли во внимание решение Международного союза биатлонистов (IBU). Отмечается, что, исходя из заявлений WADA, в будущем возможны новые примеры подобных дисциплинарных решений.

Lenta.ru 

США заявили о неспособности России достроить «Северный поток-2»

Россия не сможет самостоятельно достроить газопровод «Северный поток-2», заявил министр энергетики США Дэн Бруйетт. Он отметил, что задержка в строительстве газопровода будет большой, поскольку у России нет технологий, подходящих для завершения работ. «Если они что-то придумают, мы посмотрим», — добавил министр.

Lenta.ru 

Мать пропавшего 16-летнего россиянина рассказала о найденных в болоте останках

Мать пропавшего в прошлом году 16-летнего россиянина Влада Бахова рассказала о найденных в болоте останках. Женщина сообщила, что в субботу, 15 февраля, их семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Она добавила, что останки нашли в лесу Демидовского района Смоленской области 29 января.

Lenta.ru 

Норвегия отказалась от консультаций с Россией по Шпицбергену

Норвегия отказалась от предложения министра иностранных дел России Сергея Лаврова провести консультации по Шпицбергену. Об этом сообщил заместитель главы норвежского МИД Аудун Халворсен. Он уточнил, что Осло отвечает на запросы россиян или российских компаний, но не обсуждает суверенитет норвежских территорий.

Lenta.ru 

Лесбиянки и темнокожий в рекламе одежды возмутили россиян

Лесбиянки и темнокожий в рекламе одежды компаний H&M и Levi’s возмутили россиян. Пользователи написали негативные отзывы к рекламным постам в социальных сетях. На снимке H&M две девушки целуют друг друга, а на фото компании Levi’s изображена рука темнокожего парня, который держит за руку человека со светлой кожей.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» вырвал победу у худшей команды АПЛ и выиграл 17-й матч подряд

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Норвич» в матче 26-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 15 февраля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В первом тайме зрители не увидели голов. Единственный мяч на 78-й минуте забил форвард красных Садио Мане.

Lenta.ru 

Стали известны подробности расстрела семьи в Калининграде

Россиянин расстрелял семью в Калининграде из-за места на рынке. По некоторым данным, стрелка зовут Фазиль Бахрамов. Он открыл огонь по семейной паре и их сыну после конфликта с ними, а затем попытался покончить с собой. Ребенок и сам преступник выжили и сейчас находятся в больнице.

Lenta.ru 

США потратят миллиард долларов на борьбу с зависимостью Европы от России

США потратят миллиард долларов на борьбу с зависимостью Европы от российского газа, заявил госсекретарь Майк Помпео на Мюнхенской конференции по безопасности. Он также назвал целью Вашингтона стимулирование частных инвестиций в энергетические сектора центральноевропейских и восточноевропейских стран.

Lenta.ru 

Опубликовано видео с места расстрела россиянином семьи

Опубликовано видео с места расстрела россиянином семьи в центре Калининграда. На кадрах видны машины приехавших на место происшествия правоохранительных органов, а также лежащий на асфальте автомат. Ранее 15 февраля сообщалось, что россиянин в Калининграде убил семейную пару, ранил их ребенка и покончил с собой.

Lenta.ru 

Российский губернатор назвал вещь страшнее коррупции

Губернатор Костромской области Сергей Ситников назвал вещь, которая, по его мнению, страшнее коррупции. Он рассказал, что страшнее коррупции — борьба с ней. «Русские люди такие. За что беремся, — беремся с залихватской удалью и победим всех, себя в том числе», — пояснил Ситников.

Lenta.ru 

Россиянин расстрелял семью и покончил с собой

Россиянин в Калининграде расстрелял семейную пару с ребенком и покончил с собой. Стрельба произошла у входа на Центральный рынок города. Мужчина выстрелил в мужчину и женщину, убив их, и ранил ребенка. После этого он покончил жизнь самоубийством. Подробности случившегося выясняются.

Lenta.ru 

Противник российского спорта назвал победу Логинова на чемпионате мира позором

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, выступающий против участия российских спортсменов в международных соревнованиях, отреагировал на победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Самуэльссон назвал победу Логинова позором.

Lenta.ru 

Павленского задержали в Париже после публикации видео с любимчиком Макрона

Сотрудники правоохранительных органов Парижа задержали российского художника-акциониста Петра Павленского. По словам источника телеканала BFMTV, полиция разыскивала Павленского со 2 января за «причинение вреда в составе банды опасным способом». Детали не уточняются.

Lenta.ru 

Эрдоган обвинил Шойгу и ЧВК Вагнера в ведении войны в Ливии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Министра обороны России Сергея Шойгу и частную военную компанию (ЧВК) Вагнера в ведении войны в Ливии. В беседе с журналистами турецкий лидер рассказал о некой фотографии, на которой в одном помещении запечатлены Сергей Шойгу, Валерий Герасимов, а также Халифа Хафтар.

Lenta.ru 

В Москве прошел митинг за голосование по Конституции

Около 300 человек приняли участие в Москве в согласованном митинге в поддержку всенародного голосования по поправкам в Конституцию. Мероприятие состоялось на Суворовской площади и завершилось без происшествий. Охрану общественного порядка обеспечивали сотрудники полиции и Росгвардии.

Lenta.ru 

Борцы за независимость Ирландии собрались в ДНР

Сторонники партии Republican Sinn Fein (RSF), которые борются за единство и независимость Ирландии, собрались посетить ДНР ради форума антиглобалистов. В публикации говорится, что ДНР является государством, которое ищет свой собственный уникальный путь, ведущий к развитию, и организация такого форума — это шанс.

Lenta.ru 

Украинцам посоветовали держать окна закрытыми ради экономии на отоплении

Замглавы Офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Ковалив посоветовала гражданам держать закрытыми окна, чтобы экономить на отоплении. Ковалив порекомендовала украинцам устанавливать в своих домах счетчики тепла и таким образом не переплачивать во время теплой зимы.

Lenta.ru 

Норвежские биатлонисты посчитали Логинова недостойным золота чемпионата мира

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бе прокомментировали победу россиянина Александра Логинова в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. «Он не достоин быть здесь. Его дисквалифицировали за допинг. Это нечестно по отношению к нам, ведь мы боремся честно», — заявил Тарьей Бе.

Lenta.ru 

В России отреагировали на слова Макрона о бесполезности антироссийских санкций

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов отреагировал на слова президента Франции Макрона о бесполезности антироссийских санкций. Он считает, что страны Европы примут решение об отмене санкций тогда, когда осознают, что им необходимо руководствоваться собственными интересами, а не политикой США.

Lenta.ru 

Назван легкий способ снизить высокое давление без лекарств

Немецкий кардиолог рассказал о легком способе снизить высокое артериальное давление без лекарств. Так, по словам руководителя Центра профилактической и спортивной медицины технического университета Мюнхена Мартина Халя, ежедневная 15-минутная прогулка способствует снижению давления на пять миллиметров ртутного столба.

Lenta.ru 

Биатлонист Логинов завоевал золото ЧМ и прервал антирекорд сборной России

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Логинов прошел дистанцию за 22 минуты и 48,1 секунды. До этого российская команда имела серию из 27 гонок без медалей на этапах Кубка мира, что является антирекордом сборной России.

Lenta.ru 

Раскрыта угроза Белоруссии обороноспособности России

Возможное закрытие радиолокационной станции (РЛС) 70М6 «Волга» и узла связи «Вилейка», находящихся на территории Белоруссии, но принадлежащих России, может угрожать обороноспособности последней, пишет «Свободная Пресса». Издание напоминает, что «Волга» и «Вилейка» относятся к стратегическим объектам.

Lenta.ru 

Колонну российско-украинских вездеходов на улицах США сняли на видео

По улицам города Чикаго в США проехалась колонна российско-украинских вездеходов «Шерп». В ролике видно, как пять вездеходов один за другим проезжают по дороге. Акцию устроил американский рэпер и дизайнер Канье Уэст: он решил бесплатно раздать новые пары кроссовок собственного бренда Yeezy молодым поклонникам.

Lenta.ru 

Пушков раскритиковал реакцию запада на слова Путина про «маму» и «папу»

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал реакцию запада на слова президента Россия Владимира Путина по поводу понятий «родитель-1» и «родитель-2». Как выразился сенатор, ему не вполне понятен пафос заявления МИД Великобритании, которое призвало бороться против дискриминации сексуальных меньшинств.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net