160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 01.02.2020

Lenta.ru 

Из реки в Киеве выловили мужскую голову в пакете

В Киеве из реки Днепр в заливе Собачье устье был выловлен пакет с мужской головой. Водолазы несколько часов обследовали залив, чтобы найти тело, однако поиски не дали результатов. По данным полиции, погибшему мужчине было около 60–70 лет. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство».




Lenta.ru 

Россиянам настоятельно рекомендовали отказаться от поездок в Китай

Распоряжение о приостановке безвизовых турпоездок с Китаем касается только граждан КНР, приезжающих в Россию. «Мы никак не ограничиваем российских граждан от поездок в Китай, но настоятельно рекомендуем от них воздержаться», — уточнили в аппарате правительства России.

Lenta.ru 

«Главному негодяю» UFC устроят бой за чемпионский пояс

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что в планах промоушена свести в октагоне американцев Хорхе Масвидаля и Камару Усмана. Уайт подчеркнул, титульный поединок может пройти в июле. «Если Масвидаль победит, организуем ему первую защиту в Майями», — добавил глава UFC.

Lenta.ru 

Всемирно известный бренд уличили в жестоком обращении с моделями

Руководство всемирно известной американской компании L Brands, которой принадлежит фирма Victoria's Secret, долгие годы скрывало и допускало жестокое обращение с моделями и сексуальные домогательства бывшего президента и маркетолога бренда Эда Рейзека. При этом владелец компании знал об этом и покрывал такое поведение.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 1 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 0:0. Обе команды смогли создать по несколько голевых моментов, но отличиться никому не удалось.

Lenta.ru 

В российском городе 13 человек отравились хлоркой

В Перми 13 человек обратились к врачам после посещения сауны. По предварительной информации, все они купались в бассейне и пострадали из-за хлорсодержащих препаратов, которые используются для очистки и дезинфекции воды. Среди пострадавших восемь детей, семерых из них было решено госпитализировать.

Lenta.ru 

Ветлицкая посоветовала хейтерам изучать математику

Бывшая солистка музыкальной группы «Мираж» Наталья Ветлицкая рассказала, что выступление на сцене после долгого перерыва далось нелегко, как будто «с нуля». Она поблагодарила за поддержку и помощь и посоветовала ряду СМИ, которые писали о ее перерыве в 25 лет, изучать математику.

Lenta.ru 

На улицы Уханя вышли вооруженные патрули в медицинских халатах

На улицах китайского города Ухань появились вооруженные патрули. На коротком ролике видно, как трое людей в халатах и белых масках идут по опустевшему закоулку, при этом они держат оружие наизготовку. Под прозрачным халатом одного из них видна полицейская форма.

Lenta.ru 

Меган Маркл нашла еще одну работу

Жена принца Гарри Меган Маркл будет наставником в канадском реалити-шоу о вторых браках I Do, Redo. Она будет помогать своей лучшей подруге, стилисту свадеб Джессике Малруни. Гонорар за один съемочный день Маркл составит 588 долларов (около 37,5 тысячи рублей).

Lenta.ru 

Забитый прямым ударом с углового мяч позволил новичку АПЛ победить

«Шеффилд Юнайтед» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол был забит прямым ударом с углового на 58-й минуте игры. Голкипер хозяев Висенте Гуайта не справился с подачей Оливера Норвуда.

Lenta.ru 

Россия приостановила безвизовые туристические поездки в Китай из-за коронавируса

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о временной приостановке безвизовых туристических поездок в Китай. Документ опубликован на сайте российского правительства. Меры приняты для обеспечения безопасности государства и нераспространения коронавируса.

Lenta.ru 

«Ньюкасл» дома потерял очки в матче с худшей командой АПЛ

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Норвичем» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 1 февраля, на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась со счетом 0:0. Обе команды имели по несколько голевых моментов, но воплотить их в забитые мячи никому не удалось.

Lenta.ru 

«Вест Хэм» упустил преимущество в два мяча в матче АПЛ

Лондонский «Вест Хэм» на своем поле сыграл вничью с «Брайтоном» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 3:3. Хозяева дважды по ходу матча вели с преимуществом в два мяча, но не смогли удержать преимущество.

Lenta.ru 

Проигрывавший со счетом 0:2 «Эвертон» вырвал победу в матче АПЛ

«Эвертон» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу «ирисок». В первом тайме на голы Адама Масины и Роберто Перейры дублем ответил защитник гостей Йерри Минна. Победный мяч на 90-й минуте забил Тео Уолкотт.

Lenta.ru 

В российском регионе выявлена вспышка африканской чумы свиней

В районе поселка Южный в Калмыкии введен карантин из-за выявленного очага инфицирования среди диких кабанов африканской чумы свиней. Зараженные животные уже уничтожены. Туши кабанов обнаружили охотники на территории Чограйского водохранилища. Специалисты проведут осмотр охотничьих угодий для выявления случаев падежа.

Lenta.ru 

Дубль Салаха помог «Ливерпулю» выиграть 16-й матч АПЛ подряд

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Саутгемптон» в матче 25-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Во второй половине игры в составе красных по голу забили Алекс Окслейд-Чемберлен и Джордан Хендерсон, дублем отметился Мохамед Салах.

Lenta.ru 

Клуб российского бизнесмена выиграл второй матч в АПЛ подряд

«Борнмут» на своем поле обыграл «Астон Виллу» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 1 февраля, и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей забитые мячи на счету Филипа Биллинга и Натана Аке. В составе бирмингемцев голом отметился Мбвана Самата.

Lenta.ru 

Посол США в России назвал Овечкина лучшим хоккеистом мира

Посол США в России Джон Салливан высоко оценил выступления нападающего «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина. «По моему мнению, Александр — лучший игрок во всем мире, я еще с ним не встречался, но надеюсь, что это скоро произойдет», — признался Салливан в беседе с журналистами.

Lenta.ru 

Украинский депутат предложил пенсионерке продать собаку для оплаты коммуналки

Депутат Верховной Рады Украины от партии «Слуга народа» Евгений Брагар посоветовал пенсионерке продать собаку элитной породы, чтобы оплатить долги за коммунальные услуги. Об этом он заявил в эфире ток-шоу «Голос народа» на телеканале «112 Украина». При этом он признал, что прожить на пенсию трудно.

Lenta.ru 

Стали известны подробности эвакуации россиян из Китая

Эвакуация россиян из наиболее пораженных коронавирусом районов Китая с использованием самолетов ВКС России начнется 3-4 февраля. Такие подробности операции сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Предполагалось, что эвакуация начнется уже в субботу, 1 февраля, но необходимо завершить согласование с КНР.

Lenta.ru 

Угрожавшую взорвать себя и самолет россиянку отправили под домашний арест

Суд подмосковного города Домодедово на два месяца отправил под домашний арест пассажирку рейса Симферополь — Москва Антонину Полодиянцеву, которая на борту угрожала взорвать себя и самолет. «В отношении Полодиянцевой Антонины Викторовны избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на два месяца», — заявили в суде.

Lenta.ru 

Арабские страны отвергли «сделку века» Трампа

Лига арабских государств (ЛАГ) поддержала позицию Палестины и отвергла план президента США Дональда Трампа по урегулированию палестино-израильского конфликта, также известный как «сделка века». Об этом объявили журналистам после экстренного заседания глав МИД арабских стран.

Lenta.ru 

Глава UFC поставил Макгрегора в один ряд с Тайсоном и Али

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт высоко оценил роль ирландца Конора Макгрегора в единоборствах. «Макгрегор — не просто главная звезда MMA. Он один из величайших в истории спортивных единоборств и точка. Он в одном ряду с такими талантами, как Тайсон, Шуга Рэй, Али», — заявил Уайт.

Lenta.ru 

Пуск российской «Точки» в Сирии показали на видео

Пуск ракеты советским (российским) оперативно-тактическим комплексом «Точка» в Сирии показали на видео. Ролик опубликовал в Twitter канал SyriaGeneral. В подписи к видео сообщается, что ракета запущена Сирийской арабской армией против воинских укреплений в сельской местности Западного Алеппо.

Lenta.ru 

Госпитализированная из-за коронавируса россиянка рассказала о лечении

Жительница Новосибирска, госпитализированная из-за подозрений на коронавирус, рассказала о своем лечении. По ее словам, при обзвоне медицинские учреждения отказывались принимать ее, когда узнавали, что она хочет сдать кровь на коронавирус. По мнению девушки, российские врачи не готовы к инфекции.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net