Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 26.02.2020

Lenta.ru 

Награждение российских школьников просроченным лимонадом опровергли

Областное правительство участие в нем не принимало. Главной целью было поощрение отличников за хорошую учебу концертно-развлекательной программой. Мы сожалеем, что у некоторых участников мероприятия остались неприятные эмоции. За это мы приносим свои извинения. Для всех нас это большой урок. Впредь мы будем ещё более т




Lenta.ru 

В России захотели увеличить наказание за пропаганду наркотиков в интернете

Законопроект, предусматривающий увеличение наказания за пропаганду наркотиков в интернете, подготовили в комитете Госдумы по безопасности. Нижний порог ответственности за подобное нарушение предлагается установить на уровне 12 лет лишения свободы. Документ направлен в правительство и Верховный суд России.

Lenta.ru 

Мошенники ограбили пользователей крупнейшей платежной системы

Пользователи крупнейшей платежной системы PayPal и системы электронных платежей Google Pay пожаловались на то, что с их счетов начали пропадать деньги. Злоумышленники ограбили пользователей на несколько десятков тысяч евро (по нынешнему курсу 15 тысяч евро — это чуть более миллиона рублей).

Lenta.ru 

Россиян предупредили о новом пути передачи коронавируса

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о новом пути передачи коронавируса SARS-CoV-2. Как объяснила Попова, помимо воздушно-капельного пути, вероятнее всего, вирус может распространяться фекально-оральным путем. В частности, это происходит через грязные руки и грязную воду.

Lenta.ru 

Годовалого ребенка женили на собаке

В Индии годовалого мальчика женили на собаке. Санталы проводят такие ритуалы, когда первый зуб младенца прорезается на верхней десне. Местные верят, что это плохой знак, привлекающий к ребенку злых духов, поэтому проводят церемонию бракосочетания с собаками, чтобы отпугнуть нечистые силы.

Lenta.ru 

России вернули долг времен СССР ради новых денег

Пакистан вернул России долг времен СССР в размере 93,5 миллиона долларов, после чего у стран не осталось взаимных финансовых обязательств. Эту информацию подтвердили в российском Минфине. В Пакистане надеются, что после погашения долга в страну придут многомиллиардные инвестиции из России.

Lenta.ru 

Лыжные гонки призвали спасти от норвежцев

Бывший главный тренер сборной Финляндии по лыжным гонкам Кари-Пекка Кюре раскритиковал сборную Норвегии. «Норвежцы заняли все ключевые посты, они заполонили всю систему. Лыжи нужно спасать от норвежцев. Норвегия сама эту власть не отдаст. Они уничтожают соперников, сборные целых стран», — заявил Кюре.

Lenta.ru 

Названы регионы России с самой доступной элитной недвижимостью

В конце 2019 года наименьшая средняя цена одного квадратного метра в Северной Осетии составила 36,9 тысячи рублей. В первую тройку также вошли Ингушетия (39,6 тысячи за квадратный метр ) и Дагестан (42,2 тысячи за «квадрат»). Наименее доступен такой род недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и на Сахалине.

Lenta.ru 

В Пентагоне рассказали о превосходстве России и Китая над американской армией

Вооруженные силы США нуждаются в хорошем финансировании, потому что утратили часть превосходства над армиями России и Китая. Об этом заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США Марк Милли. Он отметил, что американская армия сталкивается и с другими вызовами.

Lenta.ru 

Крупнейший газовый завод в России оказался успешнее ожиданий

В прошлом году, первом после запуска третьей очереди, крупнейший российский завод по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ» выработал 18,4 миллиона тонн. Такой результат оказался значительно успешнее ожиданий, проектная мощность была превышена на 11 процентов, или 1,9 миллиона тонн.

Lenta.ru 

Мужчина с зашитым ртом пришел протестовать к посольству Киргизии в Москве

В Москве мужчина с зашитым ртом пришел к посольству Киргизии. Сообщение в полицию поступило в 17:00. Он вышел с одиночным пикетом в поддержку осужденного бывшего киргизского депутата. С собой у него был плакат. Сотрудники МВД задержали горожанина, отправили в отделение и вызвали медиков.

Lenta.ru 

У Земли появился второй спутник

Земля получила второй естественный спутник. Им стал малый астероид 2020 CD3, передает РИА Новости со ссылкой на циркуляр Центра малых планет Смитсоновской астрофизической обсерватории. В сообщении обсерватории уточняется, что данный объект временно привязан к Земле, на что указывают интеграции орбит небесных тел.

Lenta.ru 

Глава «Россетей» объявил войну «бесхозяйным» сетям

Генеральный директор «Россетей» Павел Ливинский в ходе рабочей поездки в Тверскую область привлек внимание к проблеме бесхозных электросетей. На сегодняшний день свыше 18,5 тысячи линий электропередачи и трансформаторных подстанций не имеют собственника.

Lenta.ru 

ЦБ обвинили в невольной помощи преступникам

Министр внутренних дел Владимир Колокольцев обвинил Центробанк в невольной помощи преступникам из-за несвоевременной передачи правоохранительным органам информации о них. Такое заявление чиновник сделал на расширенном заседании коллегии МВД. В 2019 году ЦБ отозвал лицензию у 28 банков.

Lenta.ru 

Российское посольство в Лондоне объяснило гигантский долг

Посольство России в Великобритании, задолжавшее 5,7 миллиона фунтов стерлингов за въезд в центр Лондона, считает, что не обязано платить за это в соответствии с Венской конвенцией. По словам пресс-секретаря дипмиссии, данная конвенция освобождает дипломатов от уплаты всех налогов и пошлин.

Lenta.ru 

Павиан сбежал от стерилизации с двумя самками

В австралийском городе Сидней сбежали три павиана: самец, которому хотели сделать вазэктомию, и две самки из его стаи. После прибытия в больницу обезьяны воспользовались неисправностью автомобильного замка, открыли дверь и вырвались на волю. Их поймали при помощи полицейских и сотрудников сиднейского зоопарка Таронга.

Lenta.ru 

SSJ-100 совершил экстренную посадку в Шереметьево

Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100) совершил экстренную посадку в Шереметьево из-за проблем с двигателем. Пассажирский лайнер вылетел из Москвы в Пермь, однако командир принял решение вернуться в аэропорт вылета. По предварительным данным, причиной экстренной посадки стала вибрация одного из двигателей.

Lenta.ru 

Пролетающий российский самолет вынудил Великобританию поднять истребители

Российский бомбардировщик Ту-95 увидели у Норвегии. Заметившие его британские ВВС подняли свои истребители у Шетландских островов. Норвегия также выпустила два истребителя, а еще один, F-16, — Нидерланды. Отмечается, что бомбардировщик не перехватили. Российские ведомства пока не комментировали это происшествие.

Lenta.ru 

Белоруссия нашла новую замену российской нефти

Компания «Белнефтехим» договорилась о поставках 160 тысяч тонн нефти с азербайджанской Socar. Речь идет о двух танкерах в марте. Также на белорусские нефтеперерабатывающие заводы (НПЗ) поступит российская нефть с двух танкеров, которые прибудут в Клайпеду, и от шести российских компаний по трубопроводу.

Lenta.ru 

Новейшая американская АПЛ облезла после первого похода в Арктику

Новая атомная подводная лодка (АПЛ) Colorado типа Virginia Военно-морских сил (ВМС) Соединенных Штатов вернулась из своего первого дальнего похода за пределы Северного полярного круга с поврежденным стелс-покрытием, пишет Forbes. Соответствующие снимки доступны в Twitter.

Lenta.ru 

Украина назвала условия для прогресса в переговорах по Донбассу

Прогресс в переговорах об урегулировании конфликта в Донбассе без выполнения положения минских соглашений об обеспечении безопасности невозможен, заявил представитель Украины в ТКГ Леонид Кучма. По его словам, никаких сдвигов в ситуации не произойдет, если Киеву не передадут контроль над границей.

Lenta.ru 

Телеведущая Елена Ханга разъяснила отношение к своей пенсии

Телеведущая Елена Ханга заявила, что вовсе не возмущена размером своей пенсии. По словам журналистки, она также не намерена обсуждать пенсии других. После комментария Ханги о пенсии в эфире НТВ многие артисты, ведущие, певцы и юмористы также стали сообщать размеры своих ежемесячных выплат.

Lenta.ru 

Путин попросил МВД не считать всех бизнесменов преступниками

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на заседании коллегии МВД попросил присутствующих не считать всех бизнесменов подряд потенциальными преступниками. Он напомнил, что количество жалоб предпринимателей на неправомерные действия со стороны силовиков по-прежнему высоко, что мешает деловому климату.

Lenta.ru 

Женщины начали массово выкладывать фото в бикини вслед за Дженнифер Лопес

Фотография американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес в бикини положила начало челленджу, участницы которого выкладывают похожие снимки в социальных сетях. Публикация набрала больше восьми миллионов лайков и вдохновила женщин всех возрастов демонстрировать тело в бикини: они публикуют кадры с хештегом #jlochallenge.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net