160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Lenta.ru 

США ввели санкции против четырех стран

США вводят санкции против 13 граждан и компаний из России, Китая, Турции и Ирака. Об этом сообщил госсекретарь США Майк Помпео. По его словам, рестриктивные меры установлены в соответствии с законом о нераспространении оружия массового поражения в отношении Ирана, Северной Кореи и Сирии.




Lenta.ru 

Украинские депутаты решили отстоять право на русский язык в Раде

Украинские депутаты внесли в Верховную Раду законопроект об использовании русского и других языков национальных меньшинств в парламенте. Законопроект был внесен депутатом от партии «Слуга народа» Максимом Бужанским и депутатом от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Олегом Волошиным.

Lenta.ru 

Женщина научилась вырабатывать спирт в собственном организме и не пьянеть

В США найдена женщина с мочевым пузырем, который вырабатывает спирт. 61-летняя пациентка страдала сахарным диабетом и циррозом печени. При подготовке к пересадке печени в ее моче обнаружили алкоголь. Хотя она уверяла, что не употребляет спиртные напитки, ее отправили лечиться от алкоголизма.

Lenta.ru 

В России обозначили сроки «эры нефти»

В ближайшие десятилетия сохранится спрос на углеводороды, в том числе нефть. Об этом в эфире Первого канала заявил глава Минэнерго России Александр Новак. По его мнению, спрос на углеводороды сохранится, несмотря на тенденцию сокращения потребления нефти.

Lenta.ru 

Политика времен Януковича рассмотрят на пост премьера Украины

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает кандидатуру бизнесмена и бывшего политика Сергея Тигипко на пост украинского премьера. Пресс-секретарь главы государства Юлия Мендель не прокомментировала эту информацию. Тигипко занимал должность вице-премьера во времена президентства Виктора Януковича.

Lenta.ru 

Посольство России вошло в топ должников по оплате въезда в центр Лондона

Посольство России в Великобритании вошло в топ-5 должников по оплате въезда транспорта в центр Лондона. Российские дипломаты с 2003 по 2018 годы не оплатили более 48,5 тысячи штрафов на 5,7 миллиона фунтов. Лидером антирейтинга стали дипломаты из США с 12,4 миллиона фунтов штрафов за 102 тысячи нарушений.

Lenta.ru 

В Пермском крае прорвало магистральную трубу «Газпрома»

В Пермском крае прорвало магистральный газопровод «Газпрома» «Ямбург — Елец 2». Вытекший газ взорвался, на месте происшествия виден столб пламени. Сейчас аварийный участок газопровода перекрыт, газ поставляется по резервной схеме. В результате происшествия никто не пострадал, ведется локализация возгорания.

Lenta.ru 

Россиянка рассказала о пустых улицах и магазинах в Милане из-за коронавируса

В Милане, где введены меры предосторожности из-за вспышки нового коронавируса, жители раскупили еду и маски. Об этом «Ленте.ру» рассказала россиянка Анастасия Смирдова, которая сейчас учится в этом итальянском городе. По словам девушки, люди «сошли с ума, скупая все в супермаркетах, маски и баррикадируясь дома».

Lenta.ru 

Журналистки из Грузии атаковали Лаврова и получили в ответ «Вы больные, девочки»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров раскритиковал грузинских журналисток за слишком напористое поведение в отделении ООН в Женеве. Репортерки не давали пройти министру, пытаясь получить ответ на вопрос, посетит ли Лавров Тбилиси. «Вы больные, девочки», — отреагировал на это российский министр.

Lenta.ru 

Назван правильный момент для опускания спинки кресла в самолете

Единственный правильный момент для опускания спинки кресла в самолете — сразу после приема пищи. По словам эксперта, спинку сиденья можно откидывать только после того, как бортпроводники заберут со столиков подносы после обеда. Тем, кто не желает сидеть вертикально, посоветовали бронировать места на последнем ряду.

Lenta.ru 

Украинская полиция опровергла арест участников беспорядков в Новых Санжарах

Украинская полиция опровергла опубликованную ранее информацию об аресте четырех участников беспорядков в поселке Новые Санжары Полтавской области, передает «РБК-Украина». Как заявил представитель полиции в регионе Юрий Сулаев, ходатайство об избрании меры пресечения только подано.

Lenta.ru 

Извращенец хватал женщин за грудь под предлогом борьбы с членистоногими

В Гонконге арестовали 29-летнего строителя, который нападал на женщин под предлогом борьбы с пауками и сороконожками. Злоумышленник предлагал смахнуть членистоногое, якобы сидящее на спине жертвы, но вместо этого начинал ощупывать ее. Затем он объявлял, что паук упал за шиворот и запускал руку под одежду.

Lenta.ru 

В бездействующую компанию вложили миллиарды долларов

В 2020 году инвесторы активно вложились в принадлежащую британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону компанию Virgin Galactic. В результате цена ее акций выросла почти на 200 процентов, хотя предприятие практически не ведет никакой деятельности. В планах компании начать коммерческие полеты в космос в текущем году.

Lenta.ru 

Канье Уэст и Ким Кардашьян решили построить еще один «пустой» дом назло хейтерам

Звездная пара решилась на перепланировку своего ранчо в Вайоминге (штат на западе США), пожелав сделать его похожим на недавно законченный «минималистичный» особняк в Лос-Анджелесе, но с отсылкой на Дикий Запад. По предварительным подсчетам ремонт обойдется им в 11,4 миллиона фунтов стерлингов.

Lenta.ru 

Футболистка умерла в возрасте 20 лет

Британская футболистка Люси Керр, известная по выступлениям за «Чарльтон Атлетик», умерла в возрасте 20 лет. Клуб намерен почтить память Керр на стадионе перед игрой чемпионата. Следующую встречу футболистки «Чарльтона» проведут 1 марта против соперниц из «Блэкберн Роверс».

Lenta.ru 

Сотрудники ФСБ и СКР задержали московского прокурора за крупную взятку

Сотрудники управления ФСБ и Следственного комитета России (СКР) задержали московского прокурора за крупную взятку. По факту получения взятки возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника столичной прокуратуры и его посредника. Прокурор получил взятку в размере 1,2 миллиона рублей.

Lenta.ru 

Союз женщин России вступился за женщин-полицейских

Сенатор, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова вступилась за женщин-полицейских и назвала оценку екатеринбургского депутата их способности догонять преступников в юбке необъективной. Она подчеркнула, что во время Великой Отечественной войны женщины были и партизанками, и ракетчицами, и зенитчицами.

Lenta.ru 

Обнаружено «невозможное» древнее «сокровище»

Ученые Портсмутского университета в Великобритании обнаружили самую древнюю камедь — компонент растительного сока возрастом 110 миллионов лет. Вещество находилось в ископаемых листьях вымершего растения вельвичиофиллума, найденного в геологической формации Крато в Бразилии.

Lenta.ru 

Производитель Sukhoi Superjet сменил имя

Компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС), производитель лайнеров Sukhoi Superjet, спустя 20 лет после создания сменила имя в рамках формирования гражданского дивизиона Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). Теперь компания входит в ПАО «Корпорация "Иркут"» и называется «Региональные самолеты».

Lenta.ru 

Раскрыта «чокнутая сторона» Берни Сандерса

Сенатор Берни Сандерс, борющийся за право стать кандидатом от Демократической партии на выборах президента США в 2020 году, на заре своей политической карьеры написал эссе, в котором, в частности, упомянул о том, что женщины мечтают быть изнасилованными. На это обратил внимание советник его соперника Майкла Блумберга.

Lenta.ru 

На российском сахарном заводе назвали причину закрытия

Работа Товарковского сахарного завода в Тульской области была приостановлена в связи с окончанием сезона. Предприятие принадлежит структуре Россельхозбанка. Решение о возобновлении производства на следующий сезон пока не принято. Предприятие принадлежит структуре Россельхозбанка.

Lenta.ru 

Юноша упал с 13-го этажа и чудом избежал серьезных травм

В малайзийском городе Аир-Итам, штат Пинанг, юноша упал с 13-го этажа и остался цел. При падении он задевал навесы, натянутые над окнами на каждом этаже. Это уменьшило скорость падения и смягчило удар. Медицинский осмотр показал, что молодому человеку удалось избежать серьезных травм.

Lenta.ru 

Авиакомпания уволила поправившуюся на полкилограмма стюардессу и была оправдана

Сотрудница Malaysia Airlines лишилась работы из-за того, что поправилась на один фунт (почти полкилограмма), и проиграла дело в суде. После отстранения от должностных обязанностей Хассим предоставили врача и 18 месяцев на потерю лишнего веса. Уволенная стюардесса подала иск в суд. Авиакомпания была оправдана.

Lenta.ru 

В европейском городе заморозят стоимость аренды жилья

Берлин стал первым немецким городом, чьи власти взяли растущие цены съемного жилья под контроль. Мораторий на повышение цен за наем вступит в силу в воскресенье, 1 марта. Предполагается, что это позволит сдержать рост арендной платы за квартиры, построенные до 2014 года. Этот шаг вызвал противоречивые отклики.

Lenta.ru 

Владельцы карт «Мир» Сбербанка смогут снимать наличные в сельских магазинах

Владельцы карт «Мир» теперь могут снимать наличные на кассах магазинов-партнеров Сбербанка в удаленных и малонаселенных пунктах. Пока речь идет о картах «Мир», эмитированных Сбербанком, но в скором времени этот сервис будет доступен и держателям национальных платежных карт других банков.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

ТЕЛЕВИЗОРЫ LG OLED evo ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД ПОДРЯД ПОЛУЧАЮТ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Москва

Российские войска нанесли удар по Славянску

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net