Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 05.01.2020

Lenta.ru 

Эрдоган согласился с необходимостью ответить на убийство Сулеймани

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что было бы неправильно оставлять без ответа убийство Соединенными Штатами иранского генерала Касема Сулеймани. Он отметил, что ликвидированный США командир входил в высшие эшелоны власти Исламской Республики.




Lenta.ru 

Климкин заявил об отсутствии у Украины шансов скоро вступить в ЕС и НАТО

Бывший глава украинского МИД Павел Климкин в интервью порталу «Сегодня» рассказал об отсутствии шансов у Украины вступить в ЕС и НАТО. По его мнению, сейчас ситуация внутри страны нестабильна из-за олигархической системы, слабости политической нации и идентичности.

Lenta.ru 

Эрдоган отправил турецких военных в Ливию

Президент Турции Тайип Эрдоган объявил о начале отправки турецких военнослужащих в Ливию. По его словам, в задачи военных входят «координационные действия для обеспечения безопасности легитимного правительства». Он не уточнил, находятся ли уже турецкие солдаты на территории Ливии или пока нет.

Lenta.ru 

Названы способные изменить ситуацию на Украине политики

Французское издание Factamedia назвало политиков, которые могут помочь завершить конфликт на Украине. На первых местах — президент России Владимир Путин, украинский глава Владимир Зеленский, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, а также президент США Дональд Трамп.

Lenta.ru 

Иран отказался от последнего ключевого ограничения в ядерной сделке

Иран отказывается от ограничения в ядерной сделке, касающегося количества центрифуг для обогащения урана. Об этом говорится в заявлении правительства страны. В Тегеране указали, что это является «последним из ключевых практических ограничений» в Совместном всеобъемлющем плане действий.

Lenta.ru 

Авербух раскрыл гонорары звезд фигурного катания за участие в ледовых шоу

Хореограф Илья Авербух рассказал, сколько получают звезды фигурного катания за участие в коммерческих ледовых шоу. По словам Авербуха, ранее гонорары спортсменам высчитывались в долларах. «В валюте все стало грустнее. Средний гонорар спортсмена где-то 150-200 тысяч рублей за один выход», — отметил он.

Lenta.ru 

18-летний россиянин вступился за женщину и был убит

В городе Павлово Нижегородской области грабитель убил 18-летнего местного жителя и ранил 17-летнего подростка, которые вступились за подвергшуюся нападению женщину. Его задержали 4 января у него дома. В тот же день мужчину заключили под стражу. Расследуется уголовное дело об убийстве.

Lenta.ru 

Пытавшийся попасть в дом творчества вооруженный россиянин объяснился

Вооруженный россиянин, пытавшийся попасть в Областной дом народного творчества в Ростове-на-Дону, оказался отцом девочки, которая пришла сюда на новогоднюю елку. Задержанный объяснил, что пришел за своей женой с дочерью, которые были на празднике. Оружие необходимо для самообороны, а пистолет был газовый.

Lenta.ru 

Россиянам назвали основы полноценного отдыха

Возможность ничего не делать, никуда не бежать и взять паузу — это основа для расслабления. Это позволит уйти от компульсивного принуждения, когда человек навязчиво выполняет какие-то дела. Также для отдыха не обязательно куда-то уезжать, но надо отказаться от расписаний и графиков.

Lenta.ru 

Полицейский начальник устроил пьяную езду и задавил троих россиян

Глава районного отдела участковых уполномоченных в Крыму устроил пьяное ДТП со смертельным исходом и стал фигурантом уголовного дела. 26-летний полицейский в состоянии опьянения сел за руль служебного автомобиля и сбил двух мужчин и женщину. Один из пострадавших скончался в больнице.

Lenta.ru 

Иран анонсировал атаку на военные объекты США

Иран нанесет удар по военным объектам США, заявил советник высшего руководителя республики генерал-майор Хоссейн Дехган. Он подчеркнул, что таку в ответ на убийство генерала Касема Сулеймани проведут непосредственно иранские силы, а не различные боевики и военизированные формирования, подконтрольные Тегерану.

Lenta.ru 

В Киеве отменили выступление Ирины Хакамады за слова о Путине-победителе

Компания Taryan Group объявила об отмене запланированного ранее выступления российского политика, публициста и бизнес-тренера Ирины Хакамады на форуме в Киеве. Незадолго до этого в украинской прессе появились публикации о том, что Хакамада в 2014 году одобрительно высказалась о присоединении Крыма к России.

Lenta.ru 

США предупредили Ирак об атаке на Сулеймани за несколько минут до удара

За несколько минут до удара по иранскому генералу Касему Сулеймани Вашингтон предупредил власти Ирака о своих планах, заявил иракский премьер-министр. По его словам, Багдад не дал США своего согласия на атаку. Он добавил, что встречался с военачальником в день его смерти.

Lenta.ru 

Газ по «Турецкому потоку» дошел до Греции и Северной Македонии

Греция и Северная Македония начали получать газ по «Турецкому потоку». Поставки российского газа Болгарии, Греции и Северной Македонии осуществляются через точку «Странджа 2» на границе с Турцией. Мощности Трансбалканского газопровода, на смену которому пришел «Турецкий поток», на данный момент не задействованы.

Lenta.ru 

Убийство Сулеймани обвалило крупнейшую нефтяную державу

Акции крупнейшей нефтяной компании Saudi Aramco упали до минимума на фоне убийства американцами иранского генерала Касема Сулеймани. По итогам торгов на бирже Эр-Рияда 5 января акции упали на 1,7 процента — 34,55 риала за бумагу (около 9,2 доллара или 570 рублей). Это худший показатель с момента IPO.

Lenta.ru 

Киев объяснил появление Зеленского на элитном курорте

Президент Украины Владимир Зеленский, который 5 января появился на элитном курорте в Омане, в ближайшие дни проведет в этом государстве встречи на высшем уровне. Об этом сообщили в пресс-службе украинского лидера. Там он, как ожидается, обсудит торговое сотрудничество, дипломатические отношения и инвестиции.

Lenta.ru 

Российские туристы занялись сексом на пляже и были опозорены

19-летняя девушка и 26-летний молодой человек отмечали Новый год в одном из баров, после чего они отправились к морю, где выпили несколько бутылок пива и вступили в интимную связь. Очевидец утверждает, что в это время на пляже находилось много отдыхающих, которые делали замечания паре.

Lenta.ru 

Названа сборная 21-го тура АПЛ

Определена сборная 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Наибольшее представительство в команде (по два футболиста) получили представители «Вест Хэма», «Лестера», «Ливерпуля» и «Саутгемптона». Также в коллективе оказались игроки «Арсенала», «Уотфорда» и «Манчестер Сити».

Lenta.ru 

Россиян предупредили о возможном росте цен на хлеб и овощи

Обеднение населения ведет к росту спроса на базовые продукты питания и, как следствие, к их удорожанию. В первую очередь это касается хлеба, выпечки, яиц, овощей, фруктов. Подорожать могут, например, овощи открытого грунта — картофель, морковь, лук. Хлеб может стать дороже из-за гонки сельхозпроизводителей за урожаем.

Lenta.ru 

Поклонская заявила о готовности стать послом России в Киеве

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила, что готова стать российским послом в Киеве и не боится провокаций со стороны украинских националистов. По мнению Поклонской, российское посольство позволит «разобраться с "наследием" заговорщиков.

Lenta.ru 

Гол ударом «ножницами» признан лучшим в туре АПЛ

Нападающий «Вест Хэма» Себастьен Аллер стал автором лучшего гола в 21-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Француз отличился ударом боковыми «ножницами» в матче против «Борнмута» (4:0). В пятерку лучших также вошли голы Алирезы Джаханбакша, Джеймса Мэддисона, Хамзы Чаудри и Дэнни Ингса.

Lenta.ru 

Зеленский тайно улетел на элитный курорт

Президент Украины Владимир Зеленский отдыхает с семьей на курорте Маскат в Омане. Там его сфотографировали утром 5 января, пишет «Страна.ua», публикуя снимки, на которых запечатлен похожий на Зеленского человек в солнцезащитных очках и кепке. Глава государства и его родственники поселились в пятизвездочном отеле.

Lenta.ru 

Голливудская актриса появилась на красной дорожке в платье российского дизайнера

Голливудская актриса Оливия Уайлд появилась на международном кинофестивале Palm Springs в платье от российского дизайнера, модельера Ульяны Сергеенко. Уайлд вышла на красную дорожку в платье до лодыжек. Оно украшено цветочным орнаментом и темными пуговицами. На плечах располагаются буфы.

Lenta.ru 

Чемпион UFC упомянул «отвратительного русского» и развязал перепалку

Американский боец смешанного стиля (ММА) Генри Сехудо обозвал россиянина Петра Яна «отвратительным русским» и развязал перепалку с ним в Twitter. Диалог начался с того, что чемпион UFC в наилегчайшем весе предложил бойцу Альджамейну Стерлингу провести поединок против Яна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Котельниках написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net