160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 03.01.2020

Lenta.ru 

Производитель SSJ100 потребовал почти миллиард рублей от российской авиакомпании

«Гражданские самолеты Сухого» (дочка Объединенной авиастроительной корпорации и разработчик Sukhoi Superjet 100) в суде потребовал почти миллиард рублей от иркутской авиакомпании «ИрАэро». Иск был подан 30 декабря в Арбитражный суд Москвы. Точная сумма претензий — 941,4 миллиона рублей. Детали дела не раскрываются.




Lenta.ru 

Преемник генерала Сулеймани пообещал убивать американцев на Ближнем Востоке

Новый глава подразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции Исмаил Каани пообещал убивать граждан США на территории Ближнего Востока. «Потерпите немного, и вы увидите трупы американцев по всему Ближнему Востоку», — заявил Каани. Исмаил Каани был заместителем Касема Сулеймани.

Lenta.ru 

Усманов рассказал о возможных наследниках своего бизнеса

Бизнесмен Алишер Усманов ответил на вопрос о возможных наследниках его состояния. По словам бизнесмена, он намерен отдать свои акции семье и топ-менеджерам. При этом родным он пожелал бы отдать одну половину, а вторую — тем сотрудникам, которые, по его мнению, этого заслуживают.

Lenta.ru 

США отправят военных на Ближний Восток после убийства Сулеймани

США отправят на Ближний Восток дополнительно еще три тысячи военных после обострения обстановки в регионе из-за убийства иранского генерала Касема Сулеймани. Отмечается, что об этом агентству сообщили анонимные источники в Пентагоне, однако официально о решении еще не объявлено.

Lenta.ru 

Лавров назвал убийство Сулеймани грубым нарушением международного права

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с госсекретарем США Майклом Помпео назвал убийство иранского генерала Касема Сулеймани грубым нарушением международного права. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление российского внешнеполитического ведомства.

Lenta.ru 

Российский врач избил мать с ребенком на руках

В городе Уссурийск Приморского края стоматолог избил женщину с трехлетним ребенком на руках. Врач отказал им в помощи, не объясняя причин, а затем схватил посетительницу за руку, начал ломать пальцы и бить локтем по голове. Пострадавшая получила сотрясение мозга и перелом двух пальцев.

Lenta.ru 

Ковальчук продолжит карьеру в НХЛ

Российский нападающий Илья Ковальчук продолжит карьеру в клубе Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Монреаль Канадиенс». Хоккеист подписал контракт с командой, рассчитанный на один сезон. 13 ноября он был выведен из состава «Лос-Анджелес Кингс». Затем россиянин был выставлен на драфт отказов.

Lenta.ru 

Москвичи увидят первый в году звездопад

В ночь на субботу, 4 января, жители Московского региона смогут увидеть первый в 2020 году звездопад — метеорный поток Квадрантиды, сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус. По его словам, ожидается поток до 120 метеоров в час, то есть 1-2 метеора в минуту.

Lenta.ru 

Латвия отказалась проводить референдум об образовании на русском языке

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Латвии отказала в сборе подписей за общенациональный референдум по поводу образования на негосударственных языках. Официально причина решения — несоответствие по форме и содержанию, но авторы инициативы считают, что имеет место чисто политическая мотивация властей Латвии.

Lenta.ru 

Мужчина зарезал прохожего в Париже и был застрелен

Неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих в пригороде Парижа и был застрелен полицейскими. До приезда полиции нападавший успел ранить четверых человек. Один из них скончался от полученных ран, двоих других госпитализировали в тяжелом состоянии. О возможном террористическом мотиве пока ничего не сообщалось

Lenta.ru 

Устюгов занял второе место в гонке «Тур де Ски»

Российский лыжник Сергей Устюгов занял второе место в масс-старте на 15 километров классическим стилем в рамках этапа «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Победителем гонки стал норвежец Йоханнес Клебо. На третьем месте расположился еще один россиянин Александр Большунов.

Lenta.ru 

Из-за видео с избиением заключенных в российском СИЗО возбудили дело

Управление Следственного комитета РФ по Кемеровской области возбудило уголовное дело о превышении должностных полномочий после появления на хостинге YouTube записи, запечатлевшей издевательства над заключенными в СИЗО №4 города Анжеро-Судженска. Сотрудники учреждения били находившихся под стражей граждан по головам.

Lenta.ru 

Бывший футболист сборной России призвал «забить на WADA» и ехать на Олимпиаду

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов призвал российских спортсменов ехать на Олимпийские игры 2020 года, несмотря на решение Всемирного антидопингового агентства (WADA). Радимов призвал «забить на WADA». «Все, кто живет в нашей стране, знают, что вы русские», — заявил он.

Lenta.ru 

Трамп заявил о причастности Сулеймани к гибели миллионов человек

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что убитый глава спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Касема Сулеймани был причастен к гибели миллионов человек. Кроме того, Трамп добавил, что в Иране ненавидели и боялись Сулеймани, и его смерть печалит людей не так сильно.

Lenta.ru 

Выявлены АЗС с некачественным топливом

В результате проверок автозаправочных станций в российских регионах были выявлены нарушения. Росстандарт назвал 157 АЗС, которые используют некачественное топливо. Наиболее частым нарушениям стало несоответствие заявленному октановому числу и температуре вспышки в закрытом тигле (для дизеля).

Lenta.ru 

Тысячи иранцев вышли на улицы в память убитого генерала

В иранском городе Керман, а также в ряде других городов Исламской Республики прошли марши памяти погибшего генерала элитного иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Почтить память «мученика» вышли тысячи людей.

Lenta.ru 

Путин выразил озабоченность в связи с гибелью иранского генерала Сулеймани

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с французским лидером Эммануэлем Макроном выразил озабоченность в связи с гибелью иранского генерала Касема Сулеймани. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Главы двух стран констатировали, что произошедшее может серьезно обострить ситуацию в регионе.

Lenta.ru 

Россиянам рассказали о самом жарком годе

2019 год стал самым теплым за всю историю метеонаблюдений в России с 1877 года, рассказал в пятницу, 3 января, и. о. директора Гидрометцентра России Роман Вильфанд. «Это был самый жаркий год в Москве, он на 0,3-0,4 [градуса] превысил предыдущий рекордный год», — отметил синоптик.

Lenta.ru 

Негигиеничные действия женщины на борту самолета вызвали отвращение у пассажиров

Негигиеничные действия пассажирки самолета Delta Airlines вызвали отвращение у попутчиков. На записи девушка в рваных джинсах без обуви перелистывает фильмы в развлекательной системе, установленной на борту лайнера, голыми пальцами правой ноги. При этом ее левая нога, на которой тоже нет ботинок, упирается в стенку.

Lenta.ru 

Названа цена на российский газ для Белоруссии

В январе-феврале 2020 года Белоруссия будет получать российский газ по цене 127 долларов за 1 тысячу кубических метров. Такую цифру в пятницу, 3 января, назвали в белорусском Минэнерго. Как пояснили в ведомстве, подобная цена оговаривается в достигнутых договоренностях.

Lenta.ru 

Российские пранкеры разыграли конгрессвумен США

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) запустили на своем YouTube-канале международный пранк-проект Stars Save The Earth, посвященный главным международным проблемам современного общества. В первом выпуске они разыграли американскую конгрессвумен Максин Уотерс.

Lenta.ru 

Каждый точный удар в прошедшие 10 лет приносил Мэйуэзеру полмиллиона долларов

Каждый точный удар в поединках, прошедших за последние 10 лет, приносил американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру полмиллиона долларов. За этот промежуток времени Мэйуэзер провел 10 боев и дважды объявлял о завершении карьеры. В этих боях американец нанес 4270 ударов, из которых точными оказались 1833 попытки.

Lenta.ru 

Полмиллиарда животных погибли от лесных пожаров в Австралии

Около полумиллиарда диких животных погибли от лесных пожаров в австралийском штате Новый Южный Уэльс с сентября прошлого года. Примерно 480 миллионов млекопитающих, птиц и рептилий стали жертвами пожаров — не только погибли в пламени, но и пострадали от разрушения привычной среды обитания.

Lenta.ru 

Американский политик поздравил всех причастных к убийству генерала Сулеймани

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон поздравил всех, кто участвовал в ликвидации главы иранского спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани. Генерал Сулеймани был убит в результате ракетного удара США по Багдаду в ночь на 3 января.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net