160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 27.01.2020

Lenta.ru 

Замглавы Минздрава освободили от должности

Премьер-министр России Михаил Мишустин освободил Елену Бойко от должности заместителя главы Минздрава России по ее просьбе. Елена Бойко заняла пост заместителя министра здравоохранения в декабре 2018 года. До этого с 2014 года возглавляла департамент информационных технологий и связи Минздрава России.




Lenta.ru 

Подсчитан ущерб от экономических преступлений в России

В России подсчитали ущерб от экономических преступлений в 2019 году. В прошлом году было выявлено 104,9 тысячи преступлений данной категории. Материальный ущерб составил 447,2 миллиарда рублей. В МВД подчеркнули, что в 2019 году число преступлений в сфере экономики сократилось на 4,1 процента по сравнению с 2018-м.

Lenta.ru 

Мишустин назначил главу государственной мусорной компании

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил заместителей министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций и министра финансов. Соответствующие документы опубликованы на сайте кабмина. Заместителем Максута Шадаева стала Людмила Бокова, заместителем Антона Силуанова — Павел Кадочников.

Lenta.ru 

Оценена безопасность вертолета Коби Брайанта

Оценена безопасность вертолета Sikorsky S-76B, принадлежавшего американскому баскетболисту Коби Брайанту. Этот вертолет считается одним из самых безопасных в мире. Статистика модели — 0,2 смерти на 100 тысяч часов полета. С 2006 по 2016 год на S-76B произошло два несчастных случая с 11 смертельными исходами.

Lenta.ru 

США опровергли причастность талибов к крушению самолета в Афганистане

Представитель командования США полковник Сонни Леггетт опроверг причастность афганского движения «Талибан» (запрещено в России как террористическое) к крушению американского самолета в Афганистане. «Нет никаких признаков того, что причиной крушения стал огонь противника», — написал он.

Lenta.ru 

Зеленский рассказал об освобождавших Освенцим украинцах

Президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на мероприятии, посвященном 75-й годовщине освобождения нацистского концлагеря Аушвиц-Биркенау (Освенцим). В частности, Зеленский упомянул о 1-м Украинском фронте. Кроме того, он напомнил о командире танка Т-34 Игоря Побирченко.

Lenta.ru 

Депутаты российского города отказались от бизнес-класса

Депутаты гордумы Нижнего Новгорода отказались от полетов и поездок в бизнес-классе, а также от премиальных номеров в отелях во время командировок ради экономии глубоко дефицитного бюджета. В случае использования небюджетных услуг и сервисов платить за них они будут сами.

Lenta.ru 

Самый богатый человек Украины купил виллу во Франции

Украинский олигарх Ринат Ахметов приобрел виллу на Лазурном Берегу Франции за 200 миллионов евро (почти 14 миллиардов рублей). Некогда это была резиденция короля Бельгии Леопольда II во французской коммуне Сен-Жан-Кап-Ферра. Особняк с 14 спальнями расположен на территории площадью в 14 гектаров.

Lenta.ru 

Россия отреагировала на требование Польши заплатить за ущерб во Второй мировой

Посольство России в Германии ответило на требование председателя правящей польской консервативной партии «Право и справедливость» (ПИС) заплатить за ущерб, причиненный в годы Второй мировой войны. «Хотелось бы напомнить, что за освобождение Польши от нацизма наша страна заплатила жизнями 600 тысяч», — отметили там.

Lenta.ru 

Журналистку отстранили от работы из-за твита о Коби Брайанте и изнасиловании

Издание The Washington Post отстранило от работы журналистку Фелицию Сонмез (Felicia Sonmez), опубликовавшую в Twitter ссылку на статью, в которой рассказывалось об обвинении Коби Брайанта в изнасиловании. Журналистка опубликовала ссылку на статью The Daily Beast 2016 года.

Lenta.ru 

Сапожнику пришили большой палец ноги вместо большого пальца руки

Сапожник из Великобритании лишился большого пальца правой руки, когда обрезал на станке каблук ботинка. Все произошло так быстро, что мужчина не почувствовал боли. Он вызвал скорую помощь, выключил станок и пошел на улицу, чтобы выкурить сигарету. В больнице ему пересадили на руку большой палец ноги.

Lenta.ru 

Автогигант создаст конкурента Cybertruck

Американский автогигант General Motors (GM) переводит свой завод в Детройте на производство электрических пикапов и внедорожников. Сборку пикапов планируют начать в конце 2021 года. Для переориентации производства GM вложит в завод 2,2 миллиарда долларов, после чего на нем будут работать 2200 человек.

Lenta.ru 

Тарасова отчитала возмущенных победой российских фигуристок немцев

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отчитала возмущенных победой российских фигуристок представителей Федерации фигурного катания Германии. «Если возраст разделят, то им будет еще хуже. Они будут проигрывать во всех возрастах. С большим перевесом. Зависть — это большой грех!» — заявила она.

Lenta.ru 

Яхта с рекордной партией кокаина довела британцев до тюрьмы

Двое мужчин, которые перевозили одну из рекордных партий кокаина из Великобритании в Южную Америку на 60 миллионов фунтов стерлингов (около 80 миллионов долларов) на яхте, получили на двоих 33 года тюрьмы. Отмечается, что летом 2019 года сотрудники Национального криминального агентства перехватили яхту в Уэльсе.

Lenta.ru 

По «Турецкому потоку» прошел первый миллиард кубометров

«Газпром» отчитался о поставках первого миллиарда кубометров по газопроводу «Турецкий поток», который проходит по дну Черного моря. Из них порядка 54 процентов ушли на газовый рынок Турции, а остальное — на турецко-болгарскую границу. Проектная мощность газопровода — 31,5 миллиарда кубометров в год.

Lenta.ru 

На Украине выставили на продажу резиденцию Брежнева

В украинском городе Днепре выставили на торги резиденцию бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева. Стартовая цена лота — 97,9 миллиона гривен (250 миллионов рублей). Объект находится по адресу улица Крутогорный спуск, 1, и занимает площадь в 5600 квадратных метров.

Lenta.ru 

Директор Натальи Андрейченко раскрыл новые детали исчезновения актрисы

Директор Натальи Андрейченко Ян Трунцев раскрыл новые детали ее исчезновения. Журналистам удалось дозвониться до сына артистки. Дмитрий Шелл ответил, что не знает о местонахождении матери. Кроме того, в особняк звезды отправили человека, который встретил в доме лишь помощника по хозяйству.

Lenta.ru 

Авиакомпания лишила тучных пассажирок мест в бизнес-классе из-за широкой талии

Сотрудники тайской авикомпании выгнали пассажирок плюс-сайз из бизнес-класса самолета, сказав, что они слишком большие для сидений. Когда они подошли к стойке регистрации, сотрудники авиакомпании начали измерять их с помощью рулетки. После этого семье сообщили, что они полетят в эконом-классе, несмотря на их билеты.

Lenta.ru 

Названа опасность поддельных AirPods

Эксперты рассказали об опасности фейковых гарнитур Apple. Главной опасностью поддельных AirPods Pro назвали слишком высокую громкость гарнитуры. У беспроводных наушников, заказанной из китайского магазина, журналисты зафиксировали громкость звука на уровне 110 децибел, что на 10 децибел выше рекомендованного лимита.

Lenta.ru 

Россия заработала на рыбе

В 2019 году Россия заработала на экспорте рыбы на 6,2 процента больше, чем годом ранее. Общий объем рыбного экспорта из России по итогам 2019 года составил 4,4 миллиарда долларов. При этом в натуральном выражении поставки за рубеж снизились по сравнению с 2018 годом на 3,7 процента — до 1,6 миллиона тонн.

Lenta.ru 

Пожилая женщина выпала с седьмого этажа и выжила

Престарелая американка выпала с седьмого этажа и выжила. Она находилась дома с подругой. Примерно в полдень она решила подышать свежим воздухом, подошла к окну и случайно выпала наружу. Согласно полицейскому отчету, она приземлилась на ящики с фруктами и овощами, которые рабочие разгружали в продуктовую лавку.

Lenta.ru 

Конституционный суд Украины отказался проверять закон об особом статусе Донбасса

Конституционный суд Украины отказался проверять на соответствие конституции закон об особом статусе Донбасса. Представление на проверку закона было подано еще 19 июля 2019 года депутатами от партии «Самопомощь». В суде уточнили, что решение является окончательным и обжалованию не подлежит.

Lenta.ru 

Россияне назвали вызывающую наибольшее доверие знаменитость

Телеведущий Иван Урант признан публичным человеком, вызывающим наибольшее доверие россиян. Это данные опроса исследовательского холдинга «Ромир». В тройку вошел еще один ведущий, его коллега по Первому каналу — Дмитрий Нагиев. В десятку попали ведущий телеканала «Россия 1» Борис Корчевников и актер Иван Охлобыстин.

Lenta.ru 

Европейский банк поймали на взятках ради саудовской королевской семьи

Бывшие сотрудники немецкого банка Deutsche Bank заплатили 1,1 миллиона долларов финансовому консультанту королевской семьи Саудовской Аравии ради того, чтобы сохранить ее в качестве клиента кредитного учреждения и заставить вложить больше денег. Также сотрудники банка предоставляли ему нематериальные поощрения.

Lenta.ru 

Школьники устроили шашлыки на Вечном огне в Махачкале

Школьники устроили танцы и шашлыки на Вечном огне в Махачкале. Видео, опубликованное РЕН ТВ, снял отец одного из присутствующих в кадре детей. В ролике несколько ребят разного возраста собрались у мемориала. Двое мальчиков держат в руках куриные окорочка и суют их в пламя, еще один стоит неподалеку и танцует.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net