160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 11.01.2020

Lenta.ru 

В Северной Корее посчитали поздравление от Трампа недостаточным для примирения

Советник МИД КНДР Ким Ки Гван заявил, что поздравление с днем рождения от президента США Дональда Трампа лидера Северной Кореи Ким Чен Ына является недостаточным для возобновления переговоров по денуклеаризации республики. По его словам, пока США не согласятся с требованиями КНДР, возобновление диалога невозможно.




Lenta.ru 

Российская модель выпала из окна квартиры в центре Москвы

Российская модель и актриса Ксения Пунтус выпала из окна квартиры в центре Москвы. По данным СМИ, она была в гостях у внука режиссера Никиты Михалкова Андрея Бакова, а до этого находилась в баре со своим возлюбленным. Сейчас модель в реанимации в тяжелом состоянии.

Lenta.ru 

Бейсболист ударил соперника битой и спровоцировал массовую драку

Венесуэльский бейсболист Алекс Ромеро ударил соперника битой и спровоцировал массовую драку во время матча Профессиональной бейсбольной лиги страны. Питчер Ангел Несбитт едва не задел Ромеро мячом, из-за чего венесуэлец начал бить стоящего рядом кэтчера Габриэля Лино. К потасовке присоединились игроки обеих команд.

Lenta.ru 

Путин назвал новый срок запуска «Северного потока-2»

Президент России Владимир Путин заявил, что строительство газопровода «Северный поток-2» без помощи иностранных партнеров завершится в конце этого года или в начале следующего. Российский лидер уверен, что закончить строительство своими силами реально.

Lenta.ru 

«Ливерпуль» обыграл «Тотенхэм» и установил рекорд АПЛ

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Тоттенхэм» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 января, и завершилась со счетом 1:0 в пользу красных. Единственный мяч на 37-й минуте забил нападающий гостей Роберто Фирмино. Во втором тайме зрители не увидели голов.

Lenta.ru 

Названа сумма выплат семьям погибших в крушении украинского Боинга

Правительство Украины выплатит семьям погибших в катастрофе украинского лайнера в Иране по 200 тысяч гривен (около 8,3 тысячи долларов). Также Киев проконтролирует надлежащее осуществление страховых выплат в соответствии с Монреальской конвенцией.

Lenta.ru 

Бойцы ЧВК Вагнера покинули линию фронта в Ливии

Командующего вооруженными силами при Правительстве национального согласия (ПНС) Наср Аммар сообщил, что наемники ЧВК Вагнера покинули фронтовую линию в Ливии после соглашения президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана о прекращении огня в этом регионе.

Lenta.ru 

Слова Турчинова о вине России за авиакатастрофу в Иране назвали «диагнозом»

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал выступление бывшего секретаря СНБО Украины Турчинова о вине России в происшествии со сбитым украинским лайнером. Он пояснил, что поставщик оружия не несет ответственности за его использование, и слова украинского политика являются «диагнозом».

Lenta.ru 

Роухани пообещал судить сбивших украинский самолет военных

Иранских военных, сбивших украинский лайнер в Тегеране, отдадут под суд. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани. Он созвонился с украинским коллегой Владимиром Зеленским и пообещал, что виновные в происшествии будут наказаны, а «судебные органы начнут работу на этом направлении в скором времени».

Lenta.ru 

Жене Погребняка начали угрожать после конфликта с таксистом

Жена бывшего нападающего сборной России Павла Погребняка Мария пожаловалась на угрозы в свой адрес после конфликта с таксистом. «Поступают прямые угрозы нашей семье, прикрываясь Рамзаном Ахматовичем Кадыровым!» — написала Погребняк, прикрепив скриншот. Ранее она рассказала, что водитель выставил ее из такси.

Lenta.ru 

Президент Ирана попросил прощения у Украины

Президент Ирана Хасан Роухани попросил прощения за сбитый украинский самолет Boeing 737-800, сообщил офис президента Украины Владимира Зеленского. Роухани полностью признал, что трагедия случилась из-за ошибочных действий иранских военных. Необходимо скорее вернуть на родину тела погибших украинцев, сказал Зеленский.

Lenta.ru 

В Иране начались массовые антиправительственные акции из-за сбитого «Боинга»

В Иране начались массовые акции протеста из-за сбитого украинского самолета Boeing 737-800 под Тегераном. На кадрах видно, как сотни людей проводят шествие в центре столицы. По данным «Радио Свобода», на акцию к университету имени Амира Кабира вышли студенты с требованием наказать виновных в крушении самолета.

Lenta.ru 

В России двое детей провалились под лед и погибли

В России двое детей провалились под лед на искусственном пруду и погибли. ЧП случилось в подмосковном Подольске, в селе Сынково, на территории частного дома. Два ребенка восьми и пяти лет, будучи без присмотра родителей, провалились под лед искусственного водоема глубиной два метра, который не был огорожен.

Lenta.ru 

«Вулверхэмптон» дома сыграл вничью с «Ньюкаслом»

«Вулверхэмптон» сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 января, и завершилась со счетом 1:1. На гол Мигеля Альмирона на седьмой минуте хозяева через семь минут ответили точным ударом Леандера Дендонкера.

Lenta.ru 

«Эвертон» одержал вторую подряд домашнюю победу при Анчелотти

«Эвертон» на своем поле обыграл «Брайтон» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч прошел в субботу, 11 января, и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. На 38-й минуте забитым мячом отметился форвард «ирисок» Ришарлисон. Больше голов зрители не увидели.

Lenta.ru 

«Лестер» дома проиграл середняку АПЛ

«Лестер» на своем поле проиграл «Саутгемптону» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 января, и завершилась со счетом 2:1. На 14-й минуте хозяев вывел вперед Деннис Прат. Через пять минут равенство восстановил Стюарт Армстронг. Во втором тайме голом отметился Дэнни Ингс.

Lenta.ru 

«Челси» дома разгромил аустайдера АПЛ

Челси» на своем поле обыграл «Бернли» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч прошел в субботу, 11 января, в Лондоне и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей забитыми мячами отметились Жоржиньо, Тэмми Абрахам и Каллум Хадсон-Одои.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» разгромил худшую команду АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле разгромил «Норвич» в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Матч прошел в субботу, 11 января, и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Маркус Рашфорд. Еще по мячу на свой счет записали Антони Марсьяль и Мэйсон Гринвуд.

Lenta.ru 

Польская полиция забрала трехлетнего ребенка у пьяных россиян

Польские полицейские в центре Гдыни забрали ребенка у пьяных российских родителей. Инцидент произошел в ночь на 10 января в центре города. Оператор системы видеонаблюдения заметил шатающуюся пару с коляской на улице Светнокшискей около двух часов ночи и вызвал правоохранителей.

Lenta.ru 

Во Франции заявили о готовности временно отозвать пенсионную реформу

Премьер-министр Франции Эдуар Филипп заявил, что правительство страны готово пойти на уступки и временно исключить из проекта пенсионной реформы повышение с 62 до 64 лет возраста, с которого пенсия выплачивается в полном объеме. Ранее профсоюзы заявляли, что намерены выходить на митинги до отмены реформы

Lenta.ru 

Путин назвал войну на Ближнем Востоке катастрофой для всего мира

Президент России Владимир Путин назвал крупномасштабный военный конфликт на Ближнем Востоке катастрофой для всего мира. «Очень бы хотелось избежать крупномасштабных боевых действий. Если это произойдет, это было бы катастрофой не только для региона Ближнего Востока, для всего мира», — сказал он.

Lenta.ru 

Видеотрансляция матча «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» пройдет онлайн

В 22-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) 2019/2020 встретятся «Тоттенхэм» и «Ливерпуль». Матч состоится 11 января 2020 года и начнется в 20:30 по московскому времени. Смотрите прямую видеотрансляцию встречи «Тоттенхэм» — «Ливерпуль» онлайн по сезонной подписке в подарок.

Lenta.ru 

Боец MMA напал на судью после поражения

Китайский боец смешанного стиля (MMA) Ма Цзя Вен напал на судью после поражения на турнире ONE FC в Таиланде. Цзя Вен проводил бой с представителем Монголии Шинечагтга Золтсетсегой. В первом раунде китаец был отправлен в нокдаун. После падения Цзя Вен схватил ногу судьи и попытался провести ему болевой прием.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net