160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 02.01.2020

Lenta.ru 

Россия приблизилась к рекордному уровню добычи нефти

В 2019 году на российских месторождениях было добыто 560,2 миллиона тонн нефти, что эквивалентно 11,25 миллиона баррелей нефти в сутки. По этому показателю Россия приблизилась к достижению 1987 года — в СССР добывалось рекордные 11,416 миллиона баррелей в день.




Lenta.ru 

Прямой эфир «пьяной» белорусской журналистки объяснили

Во время прямого эфира на улице в центре Минска у журналистки Елены Козловой поднялось давление, после завершения трансляции она упала в обморок. Об этом рассказала ее коллега, сотрудница телеканала СТВ Вероника Гришкова. Ранее Козлову уличили в том, что она вела репортаж пьяной, поскольку делала оговорки и шаталась.

Lenta.ru 

В Судане разбился самолет с чиновниками

На севере Судана разбился самолет «Ан». ЧП произошло в провинции Западный Дарфур. Самолет упал вскоре после взлета, в пяти километрах от аэропорта Аль-Генейна. Экипаж и пассажиры погибли. По информации телеканала, на борту самолета находились местные чиновники, трое региональных судей.

Lenta.ru 

В Греции договорились построить альтернативу «Северному потоку-2»

Греция, Израиль и Кипр заключили соглашение о начале строительства газопровода EastMed. Церемония подписания контракта состоялась в Афинах при министрах и главах трех стран. Процедура заключения соглашения завершится после подписи Италии. Топливо будут поставлять из израильского и кипрского месторождений.

Lenta.ru 

Появилось видео с места гибели загоревшегося в Петербурге мужчины

Появилась видеозапись с улицы Боровая в Санкт-Петербурге, где ранее загорелся и упал с крыши на прохожую мужчина. Он погиб на месте, а 52-летнюю женщину доставили в больницу с травмой головы и левой руки. На месте происшествия работает полиция, движение по участку улицы временно перекрыто.

Lenta.ru 

В Британии назвали Крым российским

Британский женский журнал Good Housekeeping назвал Крым российским. На это указало посольство Украины в Лондоне в Facebook. Издание порекомендовало совершить поездку по России на поезде, конечной точкой которого является Крым. Дипмиссия призвала СМИ «не вводить читателей в заблуждение» принадлежности полуострова.

Lenta.ru 

Рассекречена информация о Нобелевской премии Солженицына

Кандидатура писателя Александр Солженицына была впервые выдвинута на Нобелевскую премию в 1969 году. Списки кандидатов остаются закрытыми 50 лет. Согласно обнародованным документам, кандидатуру Солженицына выдвинули профессоры Калифорнийского университета в Беркли Яков Малкиель и Дензель Карр.

Lenta.ru 

Россиянин убил коллегу на новогоднем корпоративе из-за девушки

В Пензе сотрудник центра занятости населения убил 56-летнего коллегу во время драки, Следственный комитет возбудил уголовное дело. Мужчина ударил коллегу минимум два раза по лицу, и причинил ему тупую травму головы, из-за которой произошла аспирация крови — предположительно, она попала в дыхательные пути.

Lenta.ru 

Во ФСИН отреагировали на видео с издевательствами над заключенными

Видео избиения арестованных в СИЗО-4 Кемеровской области, опубликованное правозащитным проектом Gulag.net, было снято в 2017 году, рассказали во ФСИН. В ведомстве сообщили, что по итогам проверки виновных в произошедшем привлекли к ответственности, а материалы направили в следственные органы.

Lenta.ru 

Момент авиакатастрофы в Казахстане попал на видео

Момент крушения самолета в Алма-Ате попал на видео. На записи видно, что самолет качает, после чего он начинает скользить по снегу и врезается в здание, а затем сносит фонарь. В МВД Казахстана сообщили, что следствие рассматривает три версии происшествия. Изначально предполагалось, что причиной стал отказ двигателя.

Lenta.ru 

Власти Украины выступили за мораторий на «тупняк»

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что он против моратория на экспорт необработанной древесины. По его словам, в ряде сфер экономики и политики на Украине доминировали «или коррупция, или тупость», поэтому он лучше бы ввел мораторий на «тупняк».

Lenta.ru 

Жена Павла Воли показала погром в квартире после празднования Нового года

Российская телеведущая и супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева показала погром в квартире после празднования Нового года. На ролике видно, что по всей квартире разбросан искусственный снег, вещи и пустые коробки из подарков. Затем знаменитость переводит камеру на стол и показывает, что там оказалась туалетная бумага.

Lenta.ru 

Бельгия отказалась выдавать Испании лидера каталонских сепаратистов

Суд в Бельгии прекратил дело об экстрадиции бывшего главы Каталонии Карлеса Пучдемона и его соратника Тони Комина в Испанию. Лидера сепаратистов признали неприкосновенной фигурой, поскольку он был избран депутатом Европарламента от Каталонии. Власти Испании оспаривают этот статус из-за несоблюдения процедуры.

Lenta.ru 

Раскрыты условия жизни похищенной в новогоднюю ночь девочки

Девочка, которую похитили в новогоднюю ночь в Москве, жила в доме, предназначенном под снос, из него были выселены жильцы. В доме была отключена сигнализация и водоснабжение, на кухне не было газовой плиты. В квартире также не было мебели, однако были свет и отопление. Семья приехала в Москву из другого региона.

Lenta.ru 

Американские власти нашли трех пум рядом с человеческими останками и убили их

Власти штата Аризона, США, нашли трех пум рядом с трупом человека в национальном парке и убили их. Сотрудники организации Arizona Game and Fish Department, которая занимается изучением и защитой диких животных штата, обнаружили поедающих человеческие останки хищников в лесном заповеднике Коронадо.

Lenta.ru 

Молодежная сборная России победила Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира

Сборная России по хоккею победила швейцарцев в четвертьфинальном матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Встреча прошла 2 января и завершилась со счетом 3:1. За Россию отличились Дмитрий Воронков (дважды) и Александр Хованов, а за Швейцарию — Гаэтан Жобен.

Lenta.ru 

Иран обвинил США в попытках срыва совместных с учений с Россией и Китаем

Власти США попытались сорвать военно-морские учения России, Ирана и Китая. Об этом заявил командующий иранских ВМС контр-адмирал Хосейн Ханзади, сообщает агентство Tasnim. По его словам, американское командование провело экстренное заседание с союзниками, направленное на срыв маневров.

Lenta.ru 

Четыре футболиста РПЛ попали в список перспективных игроков УЕФА

Четыре футболиста Российской премьер-лиги (РПЛ) попали в список перспективных молодых игроков не старше 21 года по версии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Это хавбеки «Рубина», ЦСКА и «Краснодара» Зурико Давиташвили, Арнор Сигурдссон и Магомед-Шапи Сулейманов, а также защитник ЦСКА Вадим Карпов.

Lenta.ru 

На Украине сравнили два контракта с «Газпромом»

Новый контракт с «Газпромом» значительно выгоднее для Украины, чем тот, что был подписан в 2009-м и действовал последние десять лет. Об этом рассказал исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко. По его мнению, если бы российская компания смогла добиться тех же условий, то прокачивала бы в два раза больше газа.

Lenta.ru 

Назван плюс новых поправок в ПДД о проверках на дорогах

Новые поправки в правила дорожного движения, в которых скорректирован список предъявляемых сотрудникам ГИБДД документов, облегчат жизнь автомобилистам. По словам Хайцеэра, «это нормально», что все данные можно проверить по электронной базе, чтобы не возить «массу ненужных документов».

Lenta.ru 

Борющийся с раком российский врач-онколог написал прощальное письмо

Один из ведущих российских врачей-онкологов Андрей Павленко, который с марта 2018 года борется с раком желудка, написал прощальное письмо. Врач рассказал, что болезнь оказалась коварнее, и ее развитие за последние два месяца не оставило ему шансов. Он призвал всех, кто находится на этапе лечения, не опускать руки.

Lenta.ru 

Самая красивая женщина в мире показала фото в бикини и приспущенных шортах

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, поделилась с подписчиками откровенными снимками. На серии фотографий 23-летняя знаменитость позирует на фоне моря в темно-синем джинсовом бикини французской люксовой марки Dior.

Lenta.ru 

Россиянам разрешат идти на охоту с луком и стрелами

С 30 января 2020 года россиянам разрешат идти на охоту с луком и стрелами или с арбалетом. Для использования лук и арбалет надо будет поставить на учет в Росгвардии. Также необходимо иметь охотничий билет и разрешение на хранение и ношение оружия, в противном случае их придется получить на обычных условиях.

Lenta.ru 

Российские ученые нашли способ платить меньше за воду

Ученые Пензенского государственного университета (ПГУ) разработали систему регулировки уровня подачи чистой воды, которая позволит тратить меньше воды и, соответственно, снизить траты на жилищно-коммунальные услуги. Город сможет снизить энергозатраты на 90 процентов, это также уменьшит сумму платежа.

Lenta.ru 

Последствия столкновения двух самолетов попали на видео

Последствия столкновения двух самолетов в аэропорту Торонто попали на видео. На записи лайнер Boeing 777 двигается по стоянке и задевает правым крылом хвостовую часть стоящего на его пути Airbus A321. После этого Boeing продолжает движение, разворачивая второе воздушное судно в другую сторону.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net