Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Lenta.ru 

Россия посоветовала другим странам отказаться от вторжения в Венесуэлу

Россия призвала другие страны отказаться от военного вторжения в Венесуэлу, сообщил заместитель министра иностранных дел страны Сергей Рябков. Политик отметил, что в прошлом противоправное вмешательство во внутреннюю политику государств часто приводило к кровопролитию. Он призвал избежать этого сценария в Венесуэле.




Lenta.ru 

Тимошенко подарили джинсы с намеком

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко (Блок Петра Порошенко) отправил лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко джинсы. Парламентарий выразил надежду, что она откажется от президентских амбиций. По словам Гончаренко, ему понравилась фраза вокалиста группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука.

Lenta.ru 

Пассажирка самолета назвала чернокожих «жирными свиньями» и пожалела

Пассажирка авиакомпании United Airlines грубо обращалась к попутчикам, в результате чего ее сняли с рейса. Женщина села на свое место и начала возмущаться по поводу габаритов соседей. Они попросили пересадить хамку, но та не унималась, и в итоге ее выгнали из самолета.

Lenta.ru 

Лев подкрался к спящей львице и укусил ее

В южноафриканском национальном парке Крюгера лев напугал спящую самку на глазах у туристов. Он медленно подкрался к ней, стараясь производить как можно меньше шума, куснул ее и тут же отскочил, потому что львица мгновенно проснулась и приготовилась дать сдачи. Вскоре к ним присоединились другие участники прайда.

Lenta.ru 

На Самбурскую подали в суд

На телеведущую и актрису Настасью Самбурскую подали в суд по обвинению в клевете в отношении Светланы Белогуровой, которая требует от актера Александра Головина признать отцовство над своей дочерью. Самбурская в своем Instagram утверждала, что ребенок был зачат в «состоянии наркотического опьянения».

Lenta.ru 

Российские чиновники заказали беседы о духовности за полмиллиона рублей

Правительство Ленинградской области заказало конференцию о духовных традициях региона за 500 тысяч рублей. Тендер выиграла компания «Эктум», снизившая цену до 440 тысяч рублей. Ленинградский университет имени Пушкина, где по техзаданию должно пройти само мероприятие, до конкурса не допустили.

Lenta.ru 

Раскрыта история создания российских ЧВК

Вдохновителем создания частных военных компаний (ЧВК) в России был Эбен Барлоу, бывший генерал-лейтенант южно-африканских сил безопасности и основатель первой в мире легальной частной армии Executive Outcomes, выполняющей широкий спект услуг — от защиты глав государств и охраны до военного вмешательства.

Lenta.ru 

Россиянам пообещали рост зарплат

Реальная заработная плата россиян в 2019 году вырастет на четыре процента, в лучшем случае — на семь. К такому мнению пришли эксперты Финансового университета при правительстве России. При этом увеличение заработной платы продолжится и в 2020 году. Однако общий рост реальных доходов существенно не изменится.

Lenta.ru 

Написавшего про «чеченский общак» ученого перестали преследовать

Следственный комитет прекратил уголовное дело о возбуждении ненависти в отношении сотрудника Института языкознания РАН Алексея Касьяна за публикации в «Живом журнале». Лингвист в течение шести месяцев находился под подпиской о невыезде, однако в итоге дело закрыли за отсутствием состава преступления.

Lenta.ru 

Дыра в приложении позволила программисту выручить сотню бесплатных бургеров

Технический специалист Джордан Миллер пустил в ход уязвимость приложения «Макдоналдс» и заказал 100 чизбургеров бесплатно. Акция, которой воспользовался Миллер, подразумевала получение «бесплатного чизбургера на одного покупателя». На следующий день программист взял 100 бургеров и раздал их коллегам и прохожим.

Lenta.ru 

Туристка надула пограничников и отправилась в круиз с чужим паспортом

Британская туристка прошла несколько пунктов паспортного контроля с документами своей дочери, которая моложе ее на 28 лет. 58-летняя Анита Тернер отправилась в путешествие с друзьями, но обнаружила, что перепутала паспорт, только в день поездки. Она решила не отменять тур и посмотреть, заметят ли пограничники подмену.

Lenta.ru 

Российская учительница устроила «день каннибала» и разрешила избить ученика

Учительница физкультуры школы в подмосковных Химках санкционировала избиение ученика, который рассердил ее долгим завязыванием шнурков. По информации издания «Подмосковье сегодня», речь идет о школе №22. На уроке физкультуры ребенок упал, после чего учительница сказала детям: «Сегодня у нас день каннибала».

Lenta.ru 

Американка забыла 40 лет жизни и вернулась в 1980 год

Ким Харрис Деникола из американского города Батон-Руж, штат Луизиана, потеряла память и забыла все, что произошло за последние 40 лет. Когда она очнулась в больнице, то не узнала ни своего мужа, ни детей, ни внуков. Ей последним воспоминанием были выпускные экзамены в школе в 1980 году.

Lenta.ru 

Стюардесса умерла во время длительного перелета

Стюардесса Hawaiian Airlines умерла во время рейса Гонолулу — Нью-Йорк, который длится более девяти часов. Согласно официальному заявлению авиакомпании, это произошло спустя три часа после того, как самолет вылетел из аэропорта Гонолулу. Когда лайнер экстренно посадили в Сан-Франциско, Эмили Гриффит уже скончалась.

Lenta.ru 

«Газпром» решил бойкотировать российские законы

«Газпром» отказался от привлечения малых и средних компаний в качестве подрядчиков на своих проектах. Действующий федеральный закон «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» предписывает госкомпаниям осуществлять часть закупок — до 10 процентов — у субъектов МСП.

Lenta.ru 

Порошенко похвастался освобождением от газовой иглы России

Глава государства напомнил, что 10 лет назад нынешний соперник Петра Порошенко на президентских выборах, а тогда премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обрекла Украину на невыгодные закупки газа у российского «Газпрома». Он отметил, что многие просто не верили, что отказаться от условий соглашения будет возможно.

Lenta.ru 

Авиакомпании в США начали наказывать клиентов за оскорбления и спам в соцсетях

Генпрокуратура начала проверку о размещении в соцсетях оскорбительных постов в адрес сотрудников «Аэрофлота», заявил представитель ведомства Александр Куренной. Обращение с просьбой начать проверку поступило в Московскую прокуратуру по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте 21 января.

Lenta.ru 

Украинский депутат получил госнаграду в Эстонии

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд подписала указ о награждении орденом депутата Верховной рады Украины Борислава Березы. При этом поясняется, что он является сторонником Эстонии на Украине. Присуждение приурочено к 101-й годовщине декларации независимости Эстонской Республики.

Lenta.ru 

Порошенко назвал условия повторения венесуэльского сценария на Украине

Некоторые кандидаты в президенты Украины могут своими экспериментами довести ситуацию в стране до условий, сложившихся в Венесуэле, заявил президент Украины Петр Порошенко. «Мы хотим догнать наших успешных западных соседей или, наоборот, скатиться до уровня Венесуэлы?» — задался вопросом украинский лидер.

Lenta.ru 

Убранного с берега разлагающегося кита принесло обратно

Жители гавайского острова Оаху третью неделю не могут избавиться от разлагающегося кашалота. Впервые мертвое животное заметили у берегов острова 10 января. Вскоре кита вынесло на мелководье. 12 января его отбуксировали обратно в океан, однако 26 января останки снова выбросило на берег.

Lenta.ru 

У похитителя картины Куинджи из Третьяковки нашлись сообщники

У Дениса Чуприкова, похитившего картину Архипа Куинджи из Третьяковки, были сообщники. Заявление о сообщниках Чуприкова следователь сделал на заседании Таганского суда Москвы, где решался вопрос об аресте обвиняемого. По данным следствия, еще не все соучастники преступления установлены.

Lenta.ru 

Экономика России оказалась слаба для приравнивания ухода за детьми к труду

Глава социального комитета Совфеда Валерий Рязанский заявил, что текущие экономические условия пока не позволяют засчитывать уход за детьми в трудовой стаж женщин. Рязанский напомнил, что на сегодняшний день учитывается стаж по уходу за ребенком только до достижения им возраста полутора лет.

Lenta.ru 

Уборщица миллиардера застряла в лифте на три дня

В Нью-Йорке спасли женщину, которая три дня не могла выйти из лифта. Пожарные прибыли к дому миллиардера Уоррена Стивенса после звонка в службу спасения. Они открыли лифт, который остановился между вторым и третьим этажом, и обнаружили внутри 53-летнюю уборщицу. По ее словам, лифт застрял еще в пятницу.

Lenta.ru 

Дагестану и Азербайджану предрекли споры из-за 170-летнего черепа

У некоторых федеральных чиновников есть опасения, что передача черепа аварского вождя Хаджи-Мурата из петербургского музея в Дагестан «поспособствует пробуждению исторической национальной памяти» среди местного населения, а это грозит ростом сепаратистских настроений. Такое мнение высказал политолог Руслан Курбанов.

Lenta.ru 

Похитителя картины из Третьяковки арестовали

Таганский суд Москвы арестовал подозреваемого в краже картины из Третьяковской галереи. Об этом во вторник, 29 января, сообщает РИА Новости. Чуприков проведет под стражей два месяца. В суде он отказался говорить, что признает свою вину, и попросил избрать ему меру пресечения в виде домашнего ареста.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Рубль утром растет к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net