Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Lenta.ru 

Банки в России вымерли наполовину

За последние пять лет количество банков в России сократилось более чем в два раза. Причина заключается в активной расчистке банковской системы. Центробанк отзывал лицензии банков из-за плохого финансового состояния и нарушений требований законодательства. Всего с 2013 года рынок потерял более 450 банков.




Lenta.ru 

Найдено тело летчика разбившегося Су-34

Тело еще одного летчика Су-34 найдено в ходе поисково-спасательной операции. Его обнаружили в индивидуальном спасательном плоту без признаков жизни. Поисково-спасательная операция продолжается. В ней задействованы самолеты Ту-142, Ан-12, Ан-30, вертолеты Ми-8, а также пять судов.

Lenta.ru 

Сбившему девушку краснодарскому судье пригрозили арестом

Сбившему девушку краснодарскому судье Арсену Крикорову грозит до 15 суток ареста. Об этом в пятницу, 18 января, сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. В прокуратуре добавили, что за содеянное с Крикорова также могут взыскать штраф и, кроме того, лишить его прав на два года.

Lenta.ru 

Полиция предложила американцам напиться за счет государства

В американском штате Пенсильвания полиция разыскивает добровольцев, готовых напиться за счет государства. Волонтеры поучаствуют в тренировке по распознаванию выпивших водителей. Им предстоит выпить крепкий алкоголь и «напиться вдрызг». Полицейские попросили привести с собой друзей, чтобы те доставили волонтеров домой.

Lenta.ru 

В России испугались падения российского атомолета

Самой главной трудностью на пути создания российского атомолета является сохраняющийся риск его падения. «Ведь даже самые совершенные военные и гражданские самолеты периодически падают из-за отказа техники. Но я все же с оптимизмом смотрю на ситуацию с атомолетом», — сказал военный эксперт Юрий Кнутов.

Lenta.ru 

В Нижегородской области начнут круглосуточно сортировать мусор

Крупнейший в России мусоросортировочный комплекс на полигоне «МАГ-1» в Нижегородской области перейдет на круглосуточный режим работы в марте. По мнению директора компании, завод уже вышел на проектные мощности, и внедрение системы раздельного сбора отходов может еще в большей мере повлиять на эффективность его работы.

Lenta.ru 

«Маша и Медведь» попал в Книгу рекордов Гиннесса по просмотрам на YouTube

Эпизод «Маша плюс каша» установил рекорд по количеству просмотров на YouTube и был занесен в Книгу рекордов Гиннесса. Видео посмотрели 3,4 миллиарда пользователей. Эта серия стала единственным мультфильмом, которому удалось войти в пятерку самых просматриваемых роликов на YouTube.

Lenta.ru 

В Испании посчитали Смолова усилением для «Реала»

Журналисты испанской газеты AS внесли нападающего московского «Локомотива» Федора Смолова в список игроков, которые смогли бы усилить игру мадридского «Реала» в атаке. В редакции составили шорт-лист из пяти форвардов на случай «экстренной ситуации». Журналисты описали россиянина как разностороннего форварда.

Lenta.ru 

Японка решила выйти замуж за похитителя своего телефона

Жительница Японии планирует выйти замуж за мужчину, который сначала украл, а затем вернул ее телефон. Признание в краже не испортило их отношения. По мнению женщины, ее избранник сделал это только для того, чтобы познакомиться с ней, и находит это очень романтичным. Пара ждет ребенка и готовится к свадьбе.

Lenta.ru 

Трампа заподозрили в преступлении

Президент США Дональд Трамп лично дал своему юристу Майклу Коэну указание солгать Конгрессу США о проекте строительства небоскреба в Москве. Анонимные источники в правоохранительных органах заявили, что Коэн лгал о сроках переговоров и умолчал о том, что Трамп поручил ему организовать встречу с Путиным.

Lenta.ru 

«Роскосмос» захотел создать систему «Государево око»

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин предложил создать систему спутников дистанционного зондирования Земли «Государево око». «Сегодня мы представили новый проект, который мы считаем перспективным, — заявил Рогозин. — Мы предлагаем проект, который называется "Государево око"».

Lenta.ru 

Умер взятый с улицы и прославившийся российский ведущий

Умер телеведущий Виктор Мочалов, известный по нескольким телепередачам на канале «2х2». Мочалов, прославившийся под псевдонимом Виктор Владимирович, вел программы «Итоги интернета», «Новости анимации» и «Межгалактический огонек 2х2». До работы на канале он был промоутером — раздавал на улице листовки.

Lenta.ru 

Новая украинская церковь провозгласила независимость от Константинополя

Предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний заявил, что ПЦУ не подчиняется Вселенскому патриархату. «Наши противники говорят о том, что мы не имеем настоящей автокефалии, мы подчинены Константинополю. Это неправда», — сказал Епифаний на церемонии открытия памятника митрополиту Василию Липкивскому.

Lenta.ru 

Российские запасы золота выросли до рекорда

Центробанк в 2018 году закупил 8,8 миллиона унций золота (274 тонны) для своих золотовалютных резервов (ЗВР), следует из материалов регулятора. Это на 22,2 процента больше, чем за 2017-й. В прошлом году ЦБ приобрел 7,2 миллиона унций (224 тонны). Россия занимает пятое место в мире по запасам золота.

Lenta.ru 

F-16 скопировал Су-57

Один из американских истребителей четвертого поколения F-16C Fighting Falcon получит окраску российского истребителя пятого поколения Су-57, сообщает The Aviationist. Самолет должен будет имитировать российские Су-57. Такое решение военные приняли по итогам голосования в сети.

Lenta.ru 

Бывший заместитель скандального министра объяснил покупку квартиры за миллиард

«Почта России», которую возглавляет Николай Подгузов — бывший заместитель министра экономического развития Максима Орешкина, объяснила происхождение квартиры стоимостью один миллиард рублей. Компания утверждает, что она куплена в ипотеку, а основную часть средств Подгузов вложил, продав две другие квартиры.

Lenta.ru 

Патриарху Кириллу присвоят звание почетного профессора «в другой раз»

Российской академии наук отменила торжественную церемонию присвоения звания почетного профессора Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на пресс-службу РАН. Представители академии заверили, что мероприятие «состоится в другой раз».

Lenta.ru 

Полтора десятка россиян попали в больницу из-за шаурмы

В Воронеже 15 горожан обратились за помощью к медикам после того, как съели шаурму в одном из заведений общепита. Все пациенты были доставлены в областную клиническую инфекционную больницу с высокой температурой, болями в животе и диареей. Диагноз «сальмонеллез» подтвержден у шести человек.

Lenta.ru 

Дознавательницу из Уфы уволили после изнасилования

Дознавательницу из Уфы, обвинившую своих коллег в изнасиловании, уволили из МВД. Такое решение было принято из-за того, что девушка распивала алкоголь в служебном помещении, что недопустимо. Вместе с ней с должности была снята еще одна сотрудница, принимавшая участие в застолье.

Lenta.ru 

Защита Насти Рыбки понадеялась на помощь Лукашенко

Защита Насти Рыбки надеется на содействие властей Белоруссии в освобождении девушки. Об этом в пятницу, 18 января, заявил адвокат Дмитрий Зацаринский. Адвокат отметил, что считает произошедшее международным скандалом, поэтому консульские органы посольства Белоруссии в России должны обратиться за помощью к Лукашенко.

Lenta.ru 

Откровенные фотографии пилотессы принесли ей мировую славу

Пилотесса из Парагвая прославилась на весь мир благодаря своим снимкам. 21-летняя Ана Паула Сеспедес постоянно публикует в своем Instagram-аккаунте фотографии в униформе из кабины пилота и в бикини на различных пляжах. Сейчас у девушки более 48 тысяч подписчиков. Она мечтала о своей профессии с детства.

Lenta.ru 

Порошенко проигнорировал вопрос о коррупции и прокричал «Слава Украине!»

Президент Украины Петр Порошенко отказался отвечать на вопрос о борьбе с коррупцией в стране, отправив автора вопроса в церковь. Украинский лидер в ходе визита в Черкассы заявил собравшимся, что к ним «прислали человека, который даже украинский язык не выучил». «Вот все они москальские такие провокаторы», — добавил он.

Lenta.ru 

Игрок в покер выиграл полмиллиона долларов и отдал их нуждающимся

Канадский профессиональный игрок в покер Скотт Велленбах выиграл больше полумиллиона долларов и пообещал отдать их на благотворительность. Он придерживается буддистского мировоззрения и потому презирает в себе страсть к азартным играм. Чтобы искупить вину, он отдает деньги нуждающимся.

Lenta.ru 

Спасение второго летчика после столкновения Су-34 опровергли

Минобороны опровергло свое сообщение о спасении второго летчика после столкновения двух Су-34 на Дальнем Востоке. На данный момент в ведомстве подтвердили спасение только одного летчика — штурмана, его состояние оценивается как удовлетворительное. Спасательная операция продолжается.

Lenta.ru 

Шестилетний ребенок стал парикмахером и прославился

Ребенок из Китая прославился в сети благодаря выдающимся парикмахерским навыкам. Родители шестилетнего Цзяна Хунци — владельцы салона красоты в городе Суйнин — познакомили сына с профессией, когда ему было четыре года. Сначала мальчику помогали взрослые мастера, а затем он начал обслуживать клиентов самостоятельно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net