Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

Lenta.ru 

Один из пострадавших погиб после взрыва газа в Саратовской области

Один из пострадавших в результате взрыва газа в кафе в Саратовской области скончался. По данным медиков, он получил более 90 процентов ожогов тела. Как сообщил изданию источник в экстренных службах, причиной ожогов стал натяжной потолок, который расплавился во время взрыва и капал на посетителей.




Lenta.ru 

Госкорпорация объяснила трату миллионов на концерт Пугачевой рекламой вертолетов

В госкорпорации «Ростех» заявили, что средства на организацию концерта Аллы Пугачевой были выделены в рекламных целях. «Это работа, направленная, прежде всего, на повышение узнаваемости продуктов и брендов за счет упоминаний в контексте спонсируемых мероприятий», — отметили в компании.

Lenta.ru 

Российская пара завоевала серебро в танцах на льду на чемпионате Европы

Российские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова выиграли серебро в танцах на льду на чемпионате Европы. Первое место заняла французская пара — Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон. В общей сложности они набрали 217,98 балла. Результат россиян — 206,41 балла. Бронза досталась представителям Италии.

Lenta.ru 

Японка вошла в историю мирового тенниса после победы в финале Australian Open

Победа над чешской теннисисткой Петрой Квитовой в финале Australian Open сделала Наоми Осаку первой японкой, которая возглавит мировой рейтинг. Осака обыграла Квитову со счетом 7:6 (2), 5:7, 6:4. Матч продлился 2 часа 27 минут. Победа гарантировала ей взлет в рейтинге Женской теннисной организации (WTA).

Lenta.ru 

Взрыв и пожар произошли в кафе в Саратовской области

Взрыв произошел в кафе в Саратовской области, в тот момент в заведении находились 35 человек, в том числе трое детей. Причиной взрыва стал газовый баллон, затем в подсобном помещении начался пожар, который перекинулся на основной зал и распространился на площади 55 квадратных метров.

Lenta.ru 

Совбез ООН поддержал повестку США по Венесуэле

Совбез ООН проголосовал в поддержку обсуждения ситуации в Венесуэле по повестке, предложенной Вашингтоном. США призвали поддержать парламент Венесуэлы, во главе которого стоит лидер оппозиции Хуан Гуайдо, как «единственно демократический избранный институт страны». Россия и Китай были против.

Lenta.ru 

Сидящая в украинской тюрьме Надежда Савченко пойдет в президенты

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по подозрению в организации госпереворота, выдвинута кандидатом на пост президента страны. Деньги на взнос для ее регистрации собрали члены партии, а также неравнодушные люди, некоторые из которых живут в США и других странах.

Lenta.ru 

Чикатило остался в списке выдающихся выпускников российского вуза

Представители компании Google оставили без ответа просьбу Южного федерального университета (ЮФУ) удалить имя серийного убийцы Андрея Чикатило из списка выдающихся студентов Ростовского государственного университета, который демонстрируется по соответствующему запросу в поиске.

Lenta.ru 

Борющаяся с протестами Франция поддержала протест в Венесуэле

Франция, Германия и Испания признают лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо президентом страны, если действующий глава государства Николас Мадуро в течение восьми дней не объявит выборы. «Венесуэльский народ должен иметь возможность свободно решать свое будущее», — заявил французский президент Эммануэль Макрон.

Lenta.ru 

Владелец Gucci накопил долгов на 1,4 миллиарда евро

Французский конгломерат Kering, владелец бренда Gucci, задолжал налоговым структурам Италии 1,4 миллиарда евро. Это следует из итогов аудита, проведенного по заказу правительства. Данные ожидают проверки налоговым агентством страны, которое объявит окончательные результаты расследования.

Lenta.ru 

Чиновница назвала завышенными требования учителей получать больше девяти тысяч

Глава управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края Екатерина Четошникова назвала завышенными требования молодых учителей, которые жалуются на зарплату в девять тысяч рублей. «Дайте мне все и сразу, хотя из себя ничего не представляю, но хочу "Мерседес"», — сказала она.

Lenta.ru 

Российский фигурист Коляда упал и остался без медалей на чемпионате Европы

Российский фигурист Михаил Коляда провалил выступление в произвольной программе и лишился медалей на чемпионате Европы. Россиянин упал во время проката и не сумел сохранить лидерство после короткой программы. Победителем турнира стал испанец Хавьер Фернандес. Для него это седьмой титул чемпиона Европы в карьере.

Lenta.ru 

США обратились к России за помощью

США обратились к России за помощью в поиске верной повестки для переговоров с КНДР по денуклеаризации Корейского полуострова, сообщил заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов. По его словам, «американские коллеги» выражали обеспокоенность отсутствием прогресса после саммита в Сингапуре.

Lenta.ru 

Ведущими «Евровидения-2019» станут бывшая девушка Ди Каприо и влиятельный гей

Организаторы «Евровидения-2019» раскрыли имена четырех ведущих международного музыкального конкурса. «После того как в 2017 году в Киеве конкурс вели только мужчины, а в 2018-м в Лиссабоне — одни женщины, мы решили представить неоднородную группу ведущих в 2019 году», — подчеркнули организаторы.

Lenta.ru 

Порошенко прокомментировал возможность захвата храмов фразой «всему свое время»

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал опасения захвата храмов после создания в стране новой церкви. «Когда кое-кто ожидал, что тут же первыми действиями будет штурм лавр, передача… Нет. Всему свое время. Не нужно ускорять. Мы дали возможность всем сделать свой выбор», — сказал глава государства.

Lenta.ru 

Умер композитор «Шербурских зонтиков» и «Клео от пяти до семи»

Французский композитор Мишель Легран скончался на 87-м году жизни. Причина смерти пока не называется. Он писал музыку к таким лентам, как «Шербурские зонтики», «Девушки из Рошфора», «Афера Томаса Крауна», «Клео от пяти до семи», «Сладкий ноябрь», «Казанова» и «Высокая мода». Всего он создал более 200 песен к фильмам.

Lenta.ru 

Песню Hey Jude группы The Beatles едва не запретили из-за яблока-вагины

Выход песни Hey Jude британской рок-группы The Beatles в 1968 году в США оказался на грани срыва из-за изображения на пластинке яблока, напомнившего дистрибьюторам вагину. Конфликт возник между президентом американского звукозаписывающего лейбла Capitol Records Стэном Гортиковым и его коллегами из Великобритании.

Lenta.ru 

В Германии отказались считать героями жертв блокады Ленинграда

В Германии заявили, что годовщина снятия блокады Ленинграда превратилась в России в торжество, хотя это событие необходимо воспринимать как масштабную трагедию. По мнению журналистки Süddeutsche Zeitung Сильке Бигальке, мероприятие напоминает «танцы на костях» и ведет к оправданию смерти жертв.

Lenta.ru 

Главному по Венесуэле в США припомнили его прошлую попытку переворота

Спецпредставитель США по Венесуэле при Госдепартаменте Эллиот Абрамс уже готовил переворот в Венесуэле. На это обратила внимание представитель Зеленой партии США, бывший кандидат в президенты Джилл Стейн. По ее утверждению, Абрамс также поддерживал эскадроны смерти в странах Латинской Америки.

Lenta.ru 

«Турецкий поток» признали самым опасным проектом для Киева

Газопровод «Турецкий поток» более опасен для Украины, чем «Северный поток-2». По «Турецкому потоку» российский газ будет доходить до Италии, Франции и стран Балканского полуострова, что лишит Киев большей части транзита. Несмотря на это, США сосредоточились на борьбе именно с «Северным потоком-2».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

МВД РФ: сотрудник ДПС, отпустивший за взятку сбежавшего Шахина Аббасова, уволен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net