Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Lenta.ru 

Россиянка поела новогодних салатов и впала в кому

Жительница Ростова-на-Дону впала в кому, отравившись салатами. У 42-летней женщины диагностировали инфекционно-токсический шок. Ирине К. стало плохо после еды, она пожаловалась близким на плохое самочувствие, а затем потеряла сознание. Врачи скорой доставили ее в больницу в тяжелом состоянии.




Lenta.ru 

С Дудя и Ивлеевой потребовали 100 миллионов рублей

Против журналиста Юрия Дудя и телеведущей Анастасии Ивлеевой подали иск о защите чести и достоинства на 100 миллионов рублей. Истцом выступил Бестаев А. А., который хочет получить опровержение сведений из интервью Ивлеевой Дудю. Недовольство мужчины вызвали слова телеведущей с 58-й минуты записи.

Lenta.ru 

Российский гонщик перевернулся во время ралли «Дакар»

Российский гонщик Сергей Карякин перевернулся на седьмом этапе ралли-марафона «Дакар-2019». Он сильно повредил автомобиль и потерял шансы на победу в соревновании. Видеозапись происшествия опубликована в Twitter. До аварии Карякин был вторым в общем зачете, и отставал от лидера на 13 минут 31 секунду.

Lenta.ru 

Женщина дождалась скорой помощи с вывалившимися внутренностями в руках

Жительница Великобритании рассказала на сайте для родителей о случае, который произошел с ней после кесарева сечения. Когда она наклонилась, шов на животе разошелся, и внутренние органы начали выпадать наружу. Женщина успела поймать их рукой, с помощью мужа добралась до дивана и вызвала скорую помощь.

Lenta.ru 

Суд обязал возбудить дело против украинского генпрокурора

Соломенский районный суд Киева обязал Национальное антикоррупционное бюро Украины возбудить уголовное дело против генерального прокурора страны Юрия Луценко. Луценко и его первого заместителя Дмитрия Сторожука подозревают в правонарушениях, предусмотренных семью статьями Уголовного кодекса Украины.

Lenta.ru 

«Почта России» начала торговать пивом

В отделениях «Почты России» в Мурманске начали торговлю пивом. Об этом сообщил местный житель, опубликовав фотографии с алкоголем на прилавке. Как пояснили в управлении Федеральной почтовой связи по области, продажа алкоголя позволит привлечь дополнительные деньги на модернизацию отделений и повысит их рентабельность.

Lenta.ru 

Смену названия Македонии отказались считать добровольной

Принятие поправок в конституцию Македонии о переименовании страны на фоне массовых протестов показывает, что решение не отражает воли народа, говорится в комментарии, опубликованном на сайте МИД России. В ведомстве считают, что перекройка названия искусственна и идет извне, а Скопье втягивают в НАТО.

Lenta.ru 

Путин одобрил создание новой госкомпании

Президент Владимир Путин подписал указ о создании «Российского экологического оператора». Отмечается, что он станет единым мусорным оператором страны. Функции и полномочия учредителя госкомпании будет осуществлять Минприроды. Компания разработает единую схему размещения твердых коммунальных отходов.

Lenta.ru 

Залетевшая в бизнес-класс птица всполошила пассажиров и экипаж самолета

Экзотическая черная птица залетела в бизнес-класс самолета Singapore Airlines, следовавшего из Сингапура в Великобританию. Птицу обнаружили спустя 12 часов полета, который в общей сложности длится 14 часов. Бортпроводники попытались поймать ее, но она улетела. После приземления в аэропорту Хитроу, птицу передали в спец

Lenta.ru 

В Туркмении начали подготовку к вторжению из Афганистана

Власти Туркмении приступили к переучету военнослужащих, находящихся в запасе — так называемых резервистов. «Ведется учет запасников. Во все военкоматы были даны указания, чтобы проверили мужчин в возрасте до 50 лет на предмет годности к военным действиям», — рассказал источник в министерстве обороны Туркмении.

Lenta.ru 

Россия захотела продавать мусор Европе

Россия может начать продавать мусор Швеции. Об этом рассказал министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. По словам министра, отправлять в Швецию планируется мусор, который будет перерабатываться на строящемся полигоне «Шиес» в Архангельской области. Окончательное решение пока не принято.

Lenta.ru 

Четыре сотни африканцев поубивали друг друга за два дня

По меньше мере 400 человек были убиты на северо-западе Демократической Республики Конго за два дня. Ожесточенные столкновения на этнической почве произошли 16-17 декабря 2018 года в окрестностях города Йюмби в провинции Маи-Ндомбе. В них участвовали представители групп батенде и бануну.

Lenta.ru 

Глава Удмуртии на встрече с президентом назвал «Россети» серьезным инвестором

Говоря о планах по модернизации инфраструктуры республики, в качестве успешного примера, руководитель региона привел сделку по приобретению «Ижевских электрических сетей» филиалом МРСК Центра и Приволжья — «Удмуртэнерго» (входит в группу «Россети»). Консолидация сетей стала источником дополнительных средств для бюджета

Lenta.ru 

Трамп открестился от утаивания данных о встрече с Путиным

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения СМИ о намеренном сокрытии информации о встрече с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, сведения о том, что он специально забрал рабочие заметки у присутствовавшего на встрече переводчика и утаил данные, — ложь.

Lenta.ru 

Журналисты прикинулись родней Плющенко и с камерами ворвались к нему в больницу

Бывший фигурист Евгений Плющенко, находящийся в больнице после операции на спине, в Instagram рассказал, что к нему в больницу пробрались журналисты телеканала РЕН ТВ. По словам спортсмена, корреспонденты под видом его родственников ворвались в палату и начали съемку, когда он спал. После этого они разбудили Плющенко.

Lenta.ru 

Факт жалобы жительницы Шахт на запах газа накануне взрыва опровергли

В «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» опровергли информацию о том, что одна из жительниц дома в Шахтах (Ростовская область), где произошел взрыв, звонила в аварийно-диспетчерскую службу. По итогам проверки, никаких обращений от жителей дома 16 на улице Хабарова в городе Шахты 13 и 14 января не поступало.

Lenta.ru 

Украина скрыла наказанных россиян

Власти Украины засекретили данные о российских гражданах и компаниях, попавших в санкционный список. Очередные санкции против ряда российских физических и юридических лиц был введен 26 декабря, когда на Украине было отменено военное положение. Также под санкции попали организаторы выборов на Донбассе.

Lenta.ru 

На «АвтоВАЗе» произошла авария

В результате аварии работа на конвейере встала, а сотрудников отправили по домам. Работа была приостановлена примерно в 10:00 по московскому времени (11:00 по местному). Представитель профсоюза завода рассказал агентству, что версии аварии разнятся. Последствия обещают ликвидировать в ближайшие часы.

Lenta.ru 

Бабушка сестер Хачатурян задумала лишить одну из внучек жилья

Лидия Хачатурян, мать зарезанного тремя дочерьми Михаила Хачатуряна, подала иск о выселении внучки Крестины из принадлежащей пожилой женщине квартиры. По договоренности с родственниками, она должна была оплачивать счета за коммунальные услуги, выписываемые на объект в столичном районе Солнцево, но не делала этого.

Lenta.ru 

Глава администрации Порошенко усомнился в нем и оказался на грани увольнения

Глава администрации президента Украины Петра Порошенко Игорь Райнин может быть уволен в ближайшее время. Недавно Райнин собрал подчиненных и рассказал им о том, что не верит в победу Порошенко на грядущих президентских выборах. Об этом узнал глава государства, который нарек Райнина предателем.

Lenta.ru 

Сыну Шумахера нашли место в «Формуле-1»

Мик Шумахер, сын семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера, присоединится к команде Ferrari и примет участие в тестовых заездах в рамках чемпионата. 19-летний Шумахер-младший станет частью молодежной программы Ferrari. В качестве пилота академии «Скудерия» он примет участие в тестах по ходу сезона-2019.

Lenta.ru 

Избитая в школе учительница попросила полицию прекратить проверку

22-летняя учительница физкультуры школы №27 в Сызрани (Самарская область), госпитализированная с сотрясением головного мозга в больницу после избиения школьниками, попросила полицию прекратить проверку, сообщил представитель управления МВД по региону. По его словам, у нее нет ни к кому претензий.

Lenta.ru 

Роскошный дом за полторы тысячи долларов в месяц достался двум котам

В одном из самых дорогих районов США — Кремниевой долине в Калифорнии — коты уже полгода снимают жилье. Их владелец платит полторы тысячи долларов за месяц аренды. Котов перевезли в Сан-Хосе ради дочери арендатора, которая поступила в университет и поселилась в общежитии, где нельзя жить с животными.

Lenta.ru 

В России после взрывов захотели создать «газовую полицию»

В Общественной палате после взрывов в Магнитогорске и Шахтах захотели создать «газовую полицию», сотрудников которых нельзя будет не пустить в квартиру. Сейчас работникам газовых служб часто не открывают дверь, поэтому в палате предлагают существенно расширить их полномочия.

Lenta.ru 

Жилье в Москве подорожало

Средняя цена квадратного метра в московских новостройках выросла за год на 7,5 процента, достигнув к декабрю 2018-го уровня в 162 тысячи рублей. Рост цен отмечался в большинстве столичных районов, лидерами по этому показателю оказались Юго-Восточный, Западный и Северо-Восточный округа.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Неколониальные товары // Вручены призы Московского кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net