Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 20.01.2019

Lenta.ru 

Чиновники дали малоимущей семье пособие в 47,5 рублей

В Таганроге чиновники назначили многодетной неполной малоимущей семье единовременное пособие в размере 47,5 рублей. Об этом сообщает портал «Панорама», отслеживающий новости Ростовской области. По его информации, за поддержкой в администрацию обратилась многодетная семья, в которой детей воспитывает один родитель.




Lenta.ru 

Абэ поделился ожиданиями от встречи с Путиным

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ поделился своими ожиданиями относительно грядущей встречи с президентом России Владимиром Путиным. «Я полон решимости под нашим общим руководством добиться завершения переговоров по мирному договору — вопросу, остающемся нерешенным в течение всего послевоенного периода», — объявил он.

Lenta.ru 

За заинтересовавшего «Зенит» украинца попросили больше денег

Донецкий «Шахтер» попросил больше денег за заинтересовавшего петербургский «Зенит» защитника Ярослава Ракицкого. По информации источника портала, украинский клуб намерен получить за футболиста не менее 12 миллионов евро, а также 3 миллиона евро в виде бонусов.

Lenta.ru 

В Магнитогорске демонтировали поврежденную взрывом стену дома

В Магнитогорске разобрали стену дома, поврежденную при взрыве. Об этом рассказал директор компании, проводившей демонтаж, Юрий Овчаров. Планируется, что в течение трех месяцев будут разобраны поврежденные седьмой и восьмой подъезды. На расселение жильцов понадобится год.

Lenta.ru 

Фуркад нашел причину неудач

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, почему в этом сезоне ему не удается выступать на прежнем уровне. «В этом году мой план — следовать за лучшими. Мне необходима пауза, проблемы не в физической форме, а в моей собственной голове. Возможно, какие-то этапы я буду пропускать», — заявил спортсмен.

Lenta.ru 

Кремль предупредил Абэ

Заявления премьер-министра Японии Синдзо Абэ о претензиях Токио на южные Курилы осложнят предстоящие переговоры с Москвой на высшем уровне, полагает помощник президента России Юрий Ушаков. «[Японцы] усложнили переговорный процесс, это точно», — сказал представитель Кремля. Абэ приедет в Москву 22 января.

Lenta.ru 

Девятилетняя ученица Плющенко исполнила прыжок в три с половиной оборота

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опубликовал видео ученицы Софьи Титовой, которая исполняет аксель в три с половиной оборота на полу. «Я такого в ее возрасте не видел. Я на полу запрыгал в 11 лет», — прокомментировал прыжок Плющенко.

Lenta.ru 

Россия обзавелась батальоном освященных Т-34

В 4-й гвардейской Кантемировской дивизии сформирован батальон из 30 танков Т-34, переданных России из Лаоса. Сводный батальон будет базироваться в подмосковном Наро-Фоминске. О прибытии Т-34 в город стало известно 20 января. Экипажи машин вскоре начнут подготовку к Параду Победы на Красной площади.

Lenta.ru 

От самой толстой кошки Великобритании отказались четыре раза

Кошка по кличке Митси, которая считалась одной из самых толстых в Великобритании, снова ищет дом. К ветеринарам кошка поступила в 2017 году, тогда она весила 16 фунтов (более семи килограммов), что почти вдвое больше нормы. Ее посадили на строгую диету. Кошку забирают домой, а потом возвращают в приют.

Lenta.ru 

Российский турист умер в Италии в канун дня рождения

Российский турист погиб в итальянской коммуне Корваре-ин-Бадия, где располагается горнолыжный курорт. Россиянин выпал с балкона в своей комнате, после чего скончался. Инцидент произошел днем в субботу, 19 января, в отеле Greif. 20 января у него был день рождения, ему должно было исполниться 42 года.

Lenta.ru 

Умер старейший мужчина мира

В Японии скончался старейший мужчина мира, сообщает агентство Kyodo со ссылкой на его родных. Масадзо Нонаке было 113 лет. Он умер в своем доме рано утром в воскресенье, 20 января. Нонака родился родился 25 июля 1905 года в поселке Асёро на севере Японии, на острове Хоккайдо.

Lenta.ru 

Противник российского спорта признался в зависимости

Олимпийский чемпион по биатлону, швед Себастьян Самуэльссон рассказал, что слишком много времени проводит в социальных сетях. «Я установил приложение, которое следит за тем, сколько времени я провожу в соцсетях. Чувствую, что 6 часов — это слишком много, и буду бороться с этим», — заявил биатлонист.

Lenta.ru 

Андрей Губин рассказал о тяжелой болезни

Российский певец Андрей Губин рассказал о тяжелом заболевании, из-за которого не любит быть публичным. «С утра до ночи я болею, и поэтому, естественно, я не особо себя показываю», — пояснил он. По его словам, на него врачи уже давно махнули рукой, но он просто так не сдается.

Lenta.ru 

Военнослужащей простили пьяные приставания с объяснением «потому что она женщина»

Военнослужащая Дворцовой кавалерии британской армии отделалась выговором за инцидент с приставаниями к солдату в пьяном виде. Другие кавалеристы возмутились, посчитав, что нарушительница получила столь снисходительное наказание по одной причине: «потому что она женщина».

Lenta.ru 

Шарапову разозлили вопросы журналистов после вылета с Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала поражение в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Спортсменку разозлили вопросы журналистов о трибунах, которые освистали ее после перерыва, и о мельдонии, который мог бы помочь ей восстановиться от травмы.

Lenta.ru 

Шарапова вылетела с Australian Open

Россиянка Мария Шарапова проиграла австралийке Эшли Барти в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии. Матч закончился со счетом 4:6, 6:1, 6:4 в пользу Барти. По словам австралийской теннисистки, у нее были шансы завершить игру быстрее, но она не воспользовалась всеми своими возможностями.

Lenta.ru 

В Петербурге на продажу выставили квартиру Шостаковича

В Санкт-Петербурге на продажу выставлена многокомнатная квартира Дмитрия Шостаковича. По утверждению продавцов, именно там композитор создавал свою самую известную, «Ленинградскую» симфонию. За 240-метровую квартиру в Доме Бенуа продавцы просят 27 миллионов рублей.

Lenta.ru 

ЕС предрекли расплату за «трусливую беспринципность» в Сирии

Евросоюзу придется заплатить высокую цену за свою «трусливую беспринципность» в Сирии, поскольку он не хочет заниматься проблемами на этой территории. Вторжение турецких войск на территорию северной Сирии приведет к освобождению из тюрем сотен террористов ИГ (запрещена в России) и их возвращению на родину.

Lenta.ru 

Facebook начал секретную разработку приложения для мемов

Компания Facebook начала разработку сервиса для просмотра мемов. Сервис позволит пользователям просматривать смешные видеозаписи и анимации, сгруппированные по категориям. Facebook намерен охватить в новом проекте молодую аудиторию. Пока неизвестно, станет ли проект отдельным приложением.

Lenta.ru 

МИД России обеспокоился отменой тысячи рейсов в США

В США в связи с плохими погодными условиями отменены около тысячи авиарейсов, предупреждает департамент Ситуационно-кризисный центр МИД РФ. В штатах Нью-Джерси и Пенсильвания был введен режим чрезвычайного положения. В центральной и северо-восточной частях страны идут сильные ливни и снегопад.

Lenta.ru 

Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон

Голливудский актер и продюсер Брэд Питт начал встречаться с коллегой по киноиндустрии Шарлиз Терон. Их отношения начались на Рождество, причем познакомил актеров бывший партнер актрисы Шон Пенн. Пара уже появилась вместе на спецпоказе фильма «Если Бил-стрит могла бы заговорить», в котором Питт выступал продюсером.

Lenta.ru 

Школьник проник в самолет Путина

Школьник из Башкирии Арслан Каипкулов поделился итогами посещения самолета президента России Владимира Путина Ил-96. Он снял интерьер самолета и пообщался с сотрудниками борта номер один. Капикулов заявил, что при монтаже видео ему помогали сотрудники государственного телеканала, что стало хорошим опытом для него.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

На образовательной выставке в Марокко представлены программы российских вузов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net