Мы в Telegram
Добавить новость
«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 03.04.2018




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Анну Нетребко выгнали из лондонского театра

Известную оперную певицу Анну Нетребко вместе с супругом и сыном выгнали из лондонского театра "Принц Эдуард" на шоу "Алладин". Об этом артистка сообщила на своей страничке в "Инстаграме", пишет iz.ru.
Как выяснилось, билеты, которые были куплены певицей за шестьсот евро, оказались недействительными, поскольку они были проданы кому-то еще.
Артистка рассказала, что ее с семьей буквально согнали с мест за несколько минут до начала шоу.
"С любым человеком это может случиться. Будьте осторожны... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Трамп заявил о планах вывести войска США из Сирии

Президент США Дональд Трамп заявил, что планирует вывести американские вооружённые силы из Сирийской Арабской Республики. Об этом он сообщил во время конференции по итогам встречи с лидерами Эстонии, Латвии и Литвы, передает RT на русском.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Американский истребитель разбился в Джибути

Истребитель Корпуса морской пехоты Соединенных Штатов AV-8B Harrier разбился в Джибути, передает РЕН ТВ. 
Пилот успел катапультироваться. О судьбе летчика пока ничего не известно.
В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Российские эксперты опровергли версию комиссии о невидимой для радаров ракеты, сбившей МН-17

Специалисты Концерна "Алмаз-Антей" ответили на заявление совместной следственной группы по рейсу МН-17, был сбит на востоке Украины 17 июля 2014 года, пишет Интерфакс. Эксперты международной комиссии высказали предположение, что российские радиолокаторы не могли засечь ракету "Бук", сбившую самолет. Но, по утверждению сотрудников Концерна, выпущенная из обозначенного комиссией района ракета имела бы скорость порядка 600-620 м/с, а это попадает в диапазон работы российского радиолокационного комплекса (до 1000 м/с). Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Ученые: На спутнике Сатурна может скрываться жизнь

Фото: zmescience.com

Ученые продолжают исследовать Сатурн и его спутник Энцелад.

Как считают специалисты, блестящая белая поверхность Энцелада создана льдинками, выброшенными из шлейфа на южном полюсе. В июне 2007 г., находясь на расстоянии примерно 281 тыс. км от спутника Сатурна, аппарат "Cassini" провел фотосъемку Энцелада.

Исследователи полагают, что Энцелад имеет множество важных для жизни составляющих.

Спутник обладает значительными запасами воды. "Cassini" установил... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В США вынесен первый приговор по делу о вмешательстве России в выборы 2016 года

Суд федерального округа Колумбия вынес первый приговор в рамках расследования «российского дела», пишет Коммерсантъ. Так, экс-сотрудник фирмы Skadden Arps юрист Алекс Ван дер Цван приговорен к 30 дням заключения и штрафу в $20 тыс. за дачу ложных показаний о своих контактах с партнером Пола Манафорта Риком Гейтсом. Ранее, Манафорт занимал должность главы предвыборного штаба американского лидера Дональда Трампа.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Обнаружено троянское приложение, ворующее переписку в популярных мессенджерах

Компания Trustlook Labs обнаружила троянское приложение для Android, которое может воровать переписку практически из всех мессенджеров, пишет Российская газета. Речь идет о популярных приложениях, таких как Facebook Messenger, Skype, Twitter, Viber, Telegram и некоторых других. В списках компании отсутствуют мессенджеры WhatsApp и Signal.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Путин подписал закон о заключении договоров на оказание услуг ЖКХ без УК

Президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым жильцы многоквартирных домов могут заключать  с ресурсоснабжающими организациями договора на обслуживание без посредничества Управляющей компании, пишет газета Известия. Решение о заключении таких договором должно быть принято на общем собрании собственников. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ФСБ пресекла попытку передачи за границу секретных военных карт РФ

Пресс-служба УФСБ России по Свердловской области сообщила, что сотрудники службы безопасности обнаружили секретные военные топографические карты во время проведения обысков у трех граждан России и одного гражданина Украины в Омске, Екатеринбурге и Симферополе, пишет RT. Карты предназначались для передачи за границу.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Военная лаборатория Британии не смогла определить страну происхождения "Новичка"

Руководитель оборонной научно-технической лаборатории в Портон-Дауне в Великобритании Гари Эйткенхед заявил, что эксперты не смогли определить страну происхождения нервно-паралитического вещества "Новичок", которым были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на телеканал Sky News.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

РЖД будет продавать невозвратные билеты на поезда дальнего следования

Государственная дума РФ приняла в третьем чтении законопроект, позволяющий продавать невозвратные билеты на поезда дальнего следования, пишет газета Ведомости. По информации, полученной от РЖД, стоимость данной категории билетов может быть снижена на 10-20%. Ожидается, что закон вступит в силу с 1 января 2019 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Европе могут быть задержаны тысячи рейсов из-за сбоя в системе управления полетами

Пресс-служба оператора воздушной навигации Eurocontrol сообщила, что почти половина из 29,5 тысяч европейских авиарейсов, запланированных на вторник, может быть задержана, пишет РИА Новости. Это может произойти из-за сбоя в работе системы управления полетами. Также, в пресс-службе подчеркнули, что работы по восстановлению системы планируется завершить к вечеру вторника. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Лондоне госпитализирован принц Филипп, супруг королевы Елизаветы II

В официальном сообщении Букингемского дворца сообщается о госпитализации герцога Эдинбургского Филиппа. Об этом сообщает RT, со ссылкой на Associated Press. Супруг королевы Великобритании Елизаветы II госпитализирован для проведения плановой операции на бедре. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Роспотребнадзор усилит контроль за качеством сырной продукции

Роспотребнадзор усилит контроль за фальсификацией сырной продукции на российских рынках. Об этом сообщила главный санитарный врач России Анна Попова, пишет РБК. Также, ведомство будет публиковать информацию о брендах и производителях, которые фальсифицируют сырную продукцию, в открытом доступе на информационном портале в сфере защиты потребительских прав.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В России будет введн налог на дополнительный доход при добыче углеводородов

Государственная дума РФ рассмотрела законопроект, в соответствии с которым на территории России вводится налог на дополнительный доход при добыче углеводородов, пишет Интерфакс. Законопроект был принят депутатами в первом чтении. Он регулирует определение и расчет дополнительного дохода в отрасли, а также льготы по каждому участку недр. Процентная ставка по НДД равна 50%. Закон вступит в силу 1 января 2019 года.  

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

ЧФ РФ будет патрулировать акваторию Азовского и северо-восточную часть Черного морей

Черноморский флот РФ приступит к патрулированию северо-восточной части Черного и акватории Азовского морей, пишет РИА Новости, со ссылкой на собственный источник в службе безопасности Крыма. Данные меры будут предприняты из-за незаконного задержания в международных водах крымского рыболовецкого судна "Норд" украинскими пограничниками.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Пираты Черного моря. Как Украина удерживает российских моряков

В Черноморском флоте РФ рассматривают возможность постоянного военного присутствия в акватории Азовского моря, а также в районе Керченского пролива. Это необходимо для того чтобы пресечь провокации со стороны украинских пограничников. Как отмечают в крымских силовых структурах, на такой шаг военные РФ могут пойти после того, как дала о себе знать угроза «украинского государственного пиратства». Речь идет об инциденте, в ходе которого пограничники Украины задержали и арестовали крымское рыболовецкое судно «Норд».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первую серию "Возвращение в Простоквашино" оценили более 2 млн. человек

Первую серию нового мультсериала "Возвращение в Простоквашино" оценили более двух миллионов человек, пишет Российская газета. Так, многие пользователи высказали негативное отношение к новому мультфильму. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Первую серию "Возвращения в Простоквашино" оценили более 2 млн. человек

Первую серию нового мультсериала "Возвращения в Простоквашино" оценили более двух миллионов человек, пишет Российская газета. Так, многие пользователи высказали негативное отношение к новому мультфильму. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Правительство выделит доп. средства для финансирования программы развития спорта в России

Финансирование программы "Развитие физической культуры и спорта" в России будет увеличено на 6,47 млрд рублей в течение 2018-2019 гг., пишет ТАСС. Эта информация появилась на официальном сайте Правительства РФ. Так, согласно документу, на развитие программы в 2018 году будет дополнительно выделено 3,98 млрд. рублей, а в 2019 году - 3,32 млрд. рублей. При этом в 2020 году объем финансирования сократится на 0,83 млрд. рублей.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Владимир Путин подписал закон, запрещающий размещать рекламу на квитанциях за услуги ЖКХ

Сегодня, на официальном интернет-портале правовой информации, опубликован закон, в соответствии с которым запрещается размещение рекламы на платежных документах для внесения платы за услуги ЖКХ. Данный закон подписал президент России Владимир Путин. Закон вступит в силу через 60 дней с момента опубликования.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Специалисты из Голландии оценили работы по дегазации полигона "Ядрово"

Голландские специалисты, разработавшие проект по дегазации свалочного полигона "Ядрово" в Волоколамском районе, осмотрели полигон и оценили ход подготовительных работ по проекту, пишет Интерфакс. По их мнению, подготовка к дегазации проходит в соответствии с планом. Все работы на полигоне будут завершены к 15 июня. 



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net