«Капитал страны» (pravda-tv.ru)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Опубликованы фото со встречи Ким Чен Ына и Помпео

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс опубликовала фотоснимки, которые были сделаны в ходе встречи лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и государственного секретаря Соединенных Штатов Майка Помпео, передает RT на русском.

Читать дальше...




«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Астрономы обнаружили гигантское пятно в центре Солнца

Фото: Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца

Астрономы во время исследования обнаружили в самом центре светила пятно протяженностью в сотни километров. По словам специалистов, для Земли данное явление опасности не представляет. 

Исследователи разъяснили, что солнечные активные области обычно формируются вокруг нескольких солнечных пятен, представляя собой системы из солидных по размерам магнитных петель, наполняемых горячей плазмой, протяженность этих областей достигает нескольких сотен тысяч километров. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Чешская служба безопасности подготовила отчёт по веществу из Солсбери

Службой безопасности информации Чехии (BIS) был подготовлен отчёт о том, производилось ли в стране вещество, которым мог быть отравлен бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль. Об этом рассказал представитель службы Ладислав Штиха, передает RT на русском.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Дональд Трамп посетит Великобританию с рабочим визитом

Президент США Дональд Трамп 13 июля посетит Великобританию с рабочим визитом. Информация об этом поступила из Белого дома. Это будет первый визит Трампа в Британию в качестве президента, пишет РИА Новости. Согласно полученной информации, которую подтвердил официальный представитель премьер-министра Великобритании, Дональд Трамп и Тереза Мэй проведут двустороннюю встречу. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Это новый iPhone SE 2?

Множество просочившихся в сеть изображений показывает, каким может быть iPhone SE 2 от компании Apple. 4-дюймовый телефон был впервые выпущен в 2016 году. Однако Apple не обновляла устройство с момента его выпуска два года назад, пишет MailOnline.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Самолет совершил вынужденную посадку из-за закурившего на борту пассажира

Официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила, что самолет, выполняющий рейс Москва-Челябинск, совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани. Причиной посадки послужил пассажир, который закурил на борту самолета, пишет газета Известия. 33-летнего жителя Челябинска сняли с рейса и доставили в полицейский участок, где против него было заведено дело об административном правонарушении.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Фильм "Царь-птица" получил главный приз 40-го ММКФ

Главный приз 40-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) достался российской картине "Царь-птица" режиссером, которой является Эдуард Новиков, передает RT на русском.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Армен Джигарханян экстренно госпитализирован в столице

Фото: belnovosti.by

82-летний актер Армен Джигарханян 26 апреля был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник и находится в коме. Об этом со ссылкой на источник в медицинских кругах сообщает ТАСС.

Источник агентства сообщил о том, что актер был срочно госпитализирован в медучреждение с инфарктом. Он находится в коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

По данным 7days.ru, артист был госпитализирован из-за проблем с сердцем. 

Врачи... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Компания «М.Видео» завершила сделку по покупке «Эльдорадо»

Как сообщили в пресс-службе ритейлера «М.Видео», компания закрыла сделку по покупке сети «Эльдорадо», пишет Коммерсант. Общая сумма сделки составила 45,5 млрд. рублей. Для реализации сделки компания «М.Видео» использовала собственные средства, а также получила кредит от ВТБ. Юридическое объединение компаний будет завершено в первом квартале 2019 года. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москвичи выберут название для новой линии метро

На платформе "Активный гражданин" началось голосование для выбора названия "розовой" линии Московского метрополитена, которая имеет рабочее название Кожуховская, пишет Интерфакс. В рамках голосования предлагается решить: оставлять линии рабочее название или переименовать в Некрасовскую. Также москвичи могут предложить собственное название. Участок данной линии от станции Некрасовка до Косино планируется открыть к концу лета 2018 года.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Верховный лидер Ирана призвал всех мусульман объединиться против США

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи призвал все мусульманские страны противостоять Америке и ее союзникам, обвинив Запад в издевательствах над Тегераном, пишет Newsweek. По его словам, Иран не будет преклоняться перед агрессивной политикой США. Он призвал другие мусульманские государства присоединиться к стране в своем неповиновении.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

России нужен технологический прорыв

Выступая на XI съезде Российского союза ректоров, президент России Владимир Путин заявил, что России необходим технический прорыв, пишет ТАСС. По его словам, если Россия не сделает такой прорыв она рискует сильно отстать в технологическом плане, а это приведет к тяжелым последствиям. Президент подчеркнул, что сегодняшнего потенциала хватит стране на два-три десятилетия.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Против ВВС США в Сирии применяют средства РЭБ

Командующий силами специальных операций генерал-лейтенант Тони Томас заявил, что противники США в Сирии блокируют средства коммуникации и выводят из строя самолеты AC-130 с помощью средств радиоэлектронной борьбы, пишет RT. По его словам, ВВС Соединенных штатов приходится работать в «наиболее агрессивных» условиях в мире.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Мэттис призвал Сенат США исключить некоторые страны из закона об антироссийских санкциях

Для того, чтобы обеспечить поставки оружия в Индию, Вьетнам и Индонезию эти страны должны быть исключены из закона об антироссийских санкциях. Об этом заявил глава Пентагона Джеймс Мэттис, выступая в Сенате США, пишет РБК. По его словам эти страны пытаются перейти на американские оружейные системы, но пока вынуждены сотрудничать с российскими оборонными компаниями для поддержки своих вооруженных сил.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Авиакомпания приглашает на работу туриста с окладом в €9500

Исландская авиакомпания WOW Air приглашает принять участие в конкурсе на вакансию туриста, который будет путешествовать по маршрутам авиаперевозчика в Европе и Северной Америке, пишет газета Известия. Во время работы, с 1 июня по 15 августа 2018 года, кандидат посетит 38 городов, в которые компания осуществляет рейсы и опубликует отчет о своих путешествиях для туристов. Оклад на открытой вакансии составляет €9500 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты ОЗХО опросили сирийских свидетелей постановки хим атаки в Думе

Постоянный представитель РФ при ОЗХО Александр Шульгин сообщил, что специалисты Миссии по установлению фактов применения химического оружия в Сирии опросили некоторых свидетелей, которые прибыли в Нидерланды из Сирии для участия в брифинге Организации по запрещению химического оружия, пишет ТАСС. По его словам из Сирии прибыли 17 человек, в том числе трое детей, для того, чтобы доказать постановочный характер видео, которое сняла организации "Белые каски" о предполагаемой химической атаке в сирийском городе Дума. Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Представители Google и Microsoft не приехали на встречу с Роскомнадзором

Как заявил глава Регионального общественного центра интернет-технологий Сергей Гребенников, представители компаний Google и Microsoft были приглашены на закрытое совещание с участием представителей Роскомнадзора и  IT-индустрии, которая состоялась в минувшую среду, пишет Интерфакс. На совещании обсуждались проблемы, возникшие при блокировке мессенджера Telegram. Однако, они не смогли присутствовать на встрече, из-за отсутствия людей, принимающих решения. Представители Amazon на совещание приглашены не были... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Японские ученые раскрыли тайну вымирания неандертальцев

Такеру Акадзава из Технологического университета Коти,Япония и его коллеги опубликовали новое исследование мозга неандертальцев, пишет РИА Новости. По словам ученых, объем мозга неандертальцев был не меньше, чем у кроманьонцев. Однако, отделы мозжечка, связанные с речью и социальной жизнью, были относительно невелики. По мнению антропологов, это могло стать основной причиной их вымирания.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

"Черный список" ЦБ увеличился на 11% с начала года

С начала 2018 года "черный список" Центрального банка РФ, в которые входят лица, чья репутация не соответствует требованиям регулятора, увеличился на 11%, пишет РБК. По состоянию на 23 апреля, в список входят 6392 человека. В основном, это представители кредитных организаций. Фигуранты списка не могут занимать должности руководителей и членов Совета директоров банка, а также покупать более 10% акций банков и других финансовых организаций.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

МИД РФ требует вернуть России объекты дипломатической собственности, захваченные США

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что Москва настаивает на возвращение России шести объектов дипломатической собственности, которые незаконно захватили США, пишет Интерфакс. Также, политик напомнила, что здание в Санкт-Петербурге, в котором находилось американское генконсульство и резиденция генконсула были арендованы у города и не являются собственностью Соединенных штатов. 

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Франшизы Made in Russia будут представлены на Moscow Franchise Expo 2018

С 30 мая по 1 июня в Москве пройдут Всемирный форум по франчайзингу и выставка Moscow Franchise Expo 2018. Мероприятия состоятся при поддержке Фонда «Росконгресс», Правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ. 

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Международные резервы России за неделю увеличились на $ 1,4 млрд.

Международные резервы России, на 20 апреля, составляют $ 463,8 млрд. Об этом сообщил Центральный банк РФ, пишет Прайм. Как следует из сообщения регулятора, объем международных резервов за период с 13 по 20 апреля увеличился на 0,3%, что составляет, приблизительно, $ 1,4 млрд.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Рисовые террасы Хакка в Китае признаны объектом всемирного сельхоз наследия

Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций признала объектом всемирного сельскохозяйственного наследия китайские рисовые террасы Хакка в провинции Цзянси, пишет ТАСС. Общая площадь террас Хакка превышает 2,6 га, они имеют продолжительность 59 км с севера на юг и 73 км с запада на восток. Их создание относится к временам правления династии Сун - 960-1279 гг.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Москва

Россия наложила вето в СБ ООН на резолюцию США по ядерному оружию в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net