Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 20.09.2020




Iza 

MISIA、全国の医療従事者支援ライブを開催

歌手、MISIA(42)が20日、東京・丸の内の東京国際フォーラムでコロナ禍と戦う全国の医療従事者支援を目的にした限定ライブを開催。昼夜計約5000人を熱狂させた。

Iza 

箱根駅伝など無観客開催 関東学生陸連

関東学生陸上競技連盟は20日、新型コロナウイルスの感染を防ぐため、第97回東京箱根間往復大学駅伝など本年度の連盟主催大会はいずれも無観客で開催するとホームページで発表し、現地での応援の自粛を求めた。

Iza 

不妊治療の助成拡充 厚労省が概算要求へ

不妊治療の経済的負担を軽減するため、厚生労働省は令和3年度予算案の概算要求に、既存の助成制度の拡充を盛り込む方針を固めた。財務省は概算要求提出の締め切りを、新型コロナウイルス感染の影響から例年より1カ月遅い9月末としている。厚労省は近く自民党に概算要求原案を示す。増額幅や所得要件などの詳細は予算編成過程で詰める。

Iza 

山梨・甲斐市長に保坂武氏4選 菅首相との親交も強調

任期満了に伴う山梨県甲斐市長選は20日投開票され、無所属現職の保坂武氏(75)=自民推薦=が無所属新人の元市議、横山洋介氏(42)を破って4選を果たした。投票率は47・01%。平成16年に合併で市が誕生して以来、4回連続で無投票が続き、選挙戦は初めてだった。

Iza 

藤井棋聖2冠達成時の封じ手、3通計2250万円入札

将棋の藤井聡太棋聖(18)=王位=が2冠を達成した第61期王位戦七番勝負の第2~4局の封じ手計3通がオークションサイト「ヤフオク!」に出品され、締め切りの20日夜、3通計2250万2千円の値がついた。

Iza 

菅首相、トランプ氏と初首脳会談 日米同盟強化で一致

菅義偉(すが・よしひで)首相は20日夜、トランプ米大統領と初めて電話で会談した。両首脳は日米同盟を一層強化させていくことで一致。トランプ氏は「24時間いつでも何かあったら電話してほしい」と伝えた。首相が16日に就任後、トランプ氏と会談を行うのは対面も含め初めて。これに先立ち、首相はオーストラリアのモリソン首相とも電話会談を行った。

Iza 

古江、PO制し転向後初V 東海女子ゴルフ最終日

女子ゴルフのデサント東海クラシック最終日は20日、愛知県新南愛知CC(6456ヤード、パー72)で行われ、古江彩佳が通算15アンダーの201で前日から首位で並んでいた東浩子とのプレーオフを1ホール目で制して優勝し、賞金1440万円を獲得した。プロ転向後の初勝利。アマチュア時代の昨年、富士通レディースを制して以来の優勝となる。

Iza 

FC東京の三田、今季初ゴールが決勝点 「ほっとしている」

FC東京の三田が今季初得点となる決勝ゴールで、チームに3試合ぶりの勝ち点3をもたらした。0-0の前半13分、反則からの素早いリスタートで田川にボールを預け、折り返しを受けるとドリブルで持ち出す。最後は左足でゴールへ流し込み、「今季は点を取れていなかったのでほっとしている」とほほえんだ。

Iza 

国内で新たに480人感染、4人死亡

国内で20日、新たに480人の新型コロナウイルス感染者が確認された。東京162人、神奈川60人、大阪59人など。死者は愛知2人、福井、兵庫で各1人の計4人が報告された。

Iza 

女性覆う先の見えない不安 自殺急増 専門家「相談して」

国内の女性の自殺者が急増していることが20日、判明した。新型コロナウイルスの感染拡大により、健康被害や経済的困窮など、先の見えない不安が広がっていることも影響しているとみられる。全体の自殺者数も1~6月に減少していたが8月に大幅に増加。相談機関への相談も増えており、専門家らは「ストレスを自覚」すると同時に、「とにかく相談してほしい」と呼びかける。

Iza 

川崎、浦和下し5連勝 J1、2位と8差に

サッカーの明治安田生命J1リーグは20日、埼玉スタジアムなどで3試合が行われ、首位の川崎が小林らのゴールで浦和に3-0で快勝し、5連勝で勝ち点47に伸ばした。19日に敗れた2位C大阪とは8差。

Iza 

ガス検針装い強盗 2人組の男逃走 東京・東村山

20日午後1時半ごろ、東京都東村山市秋津町の住宅にガス検針を装った2人組の男が侵入し、住民の80代男性を殴るなどしたが、何も取らずに逃走した。男性は顔にけがをしており、警視庁東村山署は強盗致傷容疑で捜査している。

Iza 

群馬で新たに19人感染

群馬県などは20日、19人の新型コロナウイルス感染が確認されたと発表した。県内の感染者は計663人(うち19人が死亡)となった。県管轄は18人で、このうち独自の緊急事態宣言を出した大泉町の感染者が9人にのぼるほか、太田市が4人、邑楽町が4人で、このところ急増が懸念される東毛地区の感染者が全体の9割近くを占めた。

Iza 

春高バレー 栃木大会 1次予選開幕 実力校が順当勝ち

例年「春の高校バレー」として行われる「全日本バレーボール高校選手権大会」(全国高体連、産経新聞社など主催)への出場権をかけた栃木県大会1次予選が20日、開幕し、茂木町民体育館(同町小井戸)など5会場で男女46試合が行われた。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net