160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020




Iza 

大坂なおみ、2年ぶり8強 英紙「優勝候補であることを改めて強調した」/全米テニス

テニス・全米オープン第7日(6日、米ニューヨーク)女子シングルス4回戦で第4シードの大坂なおみ(22)=日清食品=が、第14シードのアネット・コンタベイト(24)=エストニア=を6-3、6-4のストレートで下し、初優勝した2018年大会以来2年ぶりの8強進出を決めた。8日(同9日)に行われる準々決勝では、ノーシードから勝ち上がったシェルビー・ロジャース(27)=米国=と対戦する。

Iza 

【一問一答】阪神・矢野監督「ちょっとミスが響きましたね」

(セ・リーグ、巨人3-2阪神、13回戦、巨人10勝3敗、7日、甲子園)阪神は中5日で今季初めて高橋を先発させたが、近本の守りのミスが響いた。九回にスタメン復帰の糸原のソロアーチで1点差まで追い上げたが届かなかった。矢野燿大監督の一問一答は以下の通り。

Iza 

拙守連発で粘投の高橋見殺し 阪神、3位転落

中5日でマウンドに登った左腕の足を、拙守が引っ張った。試合前までの失策数が49と12球団ワーストの阪神は、この日も2失策が失点を招き首位巨人に2-3で手痛い敗戦。ゲーム差は8・5に開き、3位に転落した。

Iza 

大阪で感染の1人死亡 医療機関で6人感染、クラスターか

大阪府は7日、新型コロナウイルス感染が確認された45人のうち、6人が東大阪市の医療機関に関連していると発表した。同医療機関での感染者は計19人。府はクラスター(感染者集団)が発生したとみて調べている。またすでに感染した80代の男性1人が死亡。府内の死者は計166人になった。

Iza 

2女児放置死、逮捕の母 飲酒後知人男性宅に

高松市で乗用車内に長時間置き去りにされた女児2人が熱中症で死亡した事件で、香川県警に保護責任者遺棄致死の疑いで逮捕された母親の無職、竹内麻理亜容疑者(26)=同市=が、2人を車に残して夜通し酒を飲んだ後、知人男性宅で過ごしたとみられることが7日、県警への取材で分かった。

Iza 

岸田氏、菅、石破両氏は白黒はっきり「わかりにくいと言われる」 自民党総裁選

自民党総裁選に出馬する岸田文雄政調会長は7日のBS日テレ番組で、菅義偉(すが・よしひで)官房長官と石破茂元幹事長を念頭に「(安倍晋三首相の)継承を叫ばれている方と厳しく批判されている方がおり、白黒をはっきりされる中、わかりにくいといわれる」と胸中を語った。

Iza 

携帯「頭金」の表記是正へ 番号持ち運びネットは無料 報告書案

総務省は7日、携帯電話の販売手法見直しを議論する有識者会議を開いて報告書案をまとめた。販売店が端末本体の代金に含まれていない手数料などを「頭金」と表記して販売するのは利用者の混乱を招くとして、是正を要請した。一般からの意見も募集した上で近く正式に取りまとめる。

Iza 

キャンドルイベントも中止 和歌山・白良浜

10月の毎週土曜夜、和歌山県白浜町の白良浜(しららはま)を2千個以上のろうそくでともす「南紀白浜キャンドルイルミネーション2020」が、新型コロナウイルス感染拡大防止のため中止になった。関西有数の観光地として知られる白良浜では今年、海水浴場は感染防止対策をとったうえで設置されたものの、花火大会や砂まつり大会など主要イベントが相次いで取りやめになっている。

Iza 

世界選手権に選手派遣へ 日本レスリング協会

日本レスリング協会は7日、オンラインで理事会を開き、東京五輪が来夏に延期になったことを受け、12月にセルビアの首都ベオグラードで新たに実施予定の世界選手権に選手を派遣することを決めた。同時期に全日本選手権も実施されるが、代表選手の選考は強化委員会に一任される。

Iza 

平壌の30万人が志願 台風被害復旧作業に、金氏号令で

北朝鮮の朝鮮中央通信は7日、金正恩朝鮮労働党委員長が首都平壌の党員に対し、台風9号で大きな被害が出た同国東部の咸鏡北道、咸鏡南道の復旧作業参加を呼び掛けたのに対し、6日だけで30万人以上が志願したと伝えた。

Iza 

神2-3巨 巨人が40勝一番乗り

巨人が両リーグ一番乗りで40勝到達。三回に失策に乗じて1点を先制し、四回は大城の犠飛、五回は岡本の適時二塁打で加点した。メルセデスは6回を単打2本の無失点で3勝目。拙守で劣勢を招いた阪神は追い上げ及ばず、3位後退。

Iza 

台風発生前も5日先予報 気象庁、早め対策促す

気象庁は7日、今後24時間以内に台風に発達する可能性のある熱帯低気圧に関し、これまで1日先までの進路や勢力などの情報を発表していたのを改め、台風と同様5日先まで予報期間を拡大すると明らかにした。9日午後3時から情報提供を始め、ホームページにも掲載する。自治体などが台風発生前から早めに避難や防災対策を検討できるようにする狙い。

Iza 

阪神、守備のミスで首位・巨人とのゲーム差は8・5に

(セ・リーグ、阪神2-3巨人、13回戦、巨人10勝3敗、7日、甲子園)阪神は2-3で巨人に敗戦。首位・巨人とのゲーム差は8・5に広がった。三回1死満塁から松原を浅い中飛に打ち取ったが、近本が本塁へ悪送球。先制点を献上した。さらに、四回には先頭の岡本のゴロを遊撃・木浪が失策。その後、1死二、三塁となったところで大城に中犠飛を許した。チームはここまで両リーグワーストの51失策。この日も課題の守備が乱れて2点を献上した。

Iza 

23年世界フィギュア開催地、さいたまなど3都市が候補

国際スケート連盟(ISU)は7日、日本スケート連盟が招致の意向を示していた2023年3月実施のフィギュアの世界選手権に立候補した都市を発表し、さいたま市のほかミンスクとブダペストが名乗りを上げた。日本開催が実現した場合は19年大会以来4年ぶり8度目となる。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Равшана Куркова стала ведущей детской версии шоу «Суперниндзя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net