Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 11.09.2020




Iza 

ロケット団の結成20周年記念ライブでサンドがサプライズ漫才

時事ネタの毒舌漫才で人気のお笑いコンビ、ロケット団が11日夜、東京・豊島区のサンシャイン劇場で結成20周年記念ライブを開催。同じ所属事務所で仲のいいサンドウィッチマンがサプライズでゲスト出演、ソーシャルディスタンスで楽しむ観客からやんやの喝采を浴びた。

Iza 

ソフト省エネ4連勝!前日仙台で5時間半の激闘→福岡へ移動後即試合→2時間21分でゲームセット

(パ・リーグ、ソフトバンク4-2西武、12回戦、ソフトバンク7勝5敗、11日、ペイペイD)仙台から帰ってきた鷹の特急は、勢いそのままに突っ走っていった。次々と塁を奪い、ベンチがわく。ソフトバンク・周東が電光石火の連続盗塁で追加点をもぎ取った。

Iza 

政府、イベント緩和で経済再生着々 感染監視と検査を強化

政府がイベント開催の制限緩和と観光支援事業「Go To トラベル」の全面実施に踏み切る背景には、新型コロナウイルスの新規感染者数の全国的な減少がある。ただ、感染症専門家の間には「油断はできない」との声は根強い。秋から冬にかけて季節性インフルエンザとの同時流行も予想される。政府は経済再生を着々と進めながらも、感染状況の監視体制と検査体制の強化を急ぐ。

Iza 

イベント緩和、一律「上限5千人」撤廃 プロ野球、Jリーグは収容率50%以内、「Go To」に東京追加

政府は11日、新型コロナウイルス感染症対策分科会(尾身茂会長)に、イベントの人数や収容率の制限緩和策を提示し、了承された。4連休が始まる19日に前倒しして実施する。「上限5000人」とした一律の人数制限は撤廃する。観光支援事業「Go To トラベル」の対象に10月1日から東京都を追加する政府方針も大筋で了承された。

Iza 

米中枢同時テロ19年 トランプ氏「テロリスト追及の手緩めず」 激戦州の追悼式典で成果誇示

【ワシントン=黒瀬悦成】日本人24人を含む約3千人が犠牲となった2001年の米中枢同時テロは11日、発生から19年を迎えた。トランプ大統領は、ハイジャックされたユナイテッド航空93便が墜落した東部ペンシルベニア州シャンクスビルを訪れ、犠牲者に哀悼の意を示した。

Iza 

楽5-4日 楽天が逆転サヨナラ

楽天が今季初のサヨナラ勝ちを飾った。3-4の延長十回1死二塁で茂木が7号2ランを放って試合を決めた。6番手の青山が2勝目。日本ハムは1点を追う九回に追い付き、十回に一度は勝ち越しながら逃げ切れなかった。

Iza 

Jリーグが19日から制限緩和 原則収容数の50%に

Jリーグは11日、政府のイベント制限緩和決定を受け、19日から観客数の上限を会場収容数の50%とし、収容数が1万7千人以上の会場は30%程度から段階的に増やしていく、と発表した。これまでは上限5千人だった。

Iza 

食べログ採点下落で「客激減」 焼き肉チェーンが提訴

飲食店情報サイト「食べログ」の採点が下落したことで客が激減し損害を受けたとして、焼き肉チェーン店を経営する「韓流村」(東京都港区)が、サイトを運営する「カカクコム」(渋谷区)に対し、計約6億4千万円の損害賠償を求める訴訟を東京地裁に起こしたことが11日、分かった。第1回口頭弁論が同日あり、カカクコム側は請求棄却を求めた。

Iza 

自転車事故を再現、スタントマン熱演を熱心に見学 群馬・玉村高校

交差点で自転車に乗っていて車と衝突、はね飛ばされる男性-。11日、群馬県玉村町の玉村高校(高尾博校長)で県警とJA共済連群馬などの共済で「自転車交通安全教室」が開かれ、スタントマンが本番さながらに交通事故を再現、参加した220人の生徒たちに交通ルールを守る大切さを訴えた。

Iza 

中国、米外交官の活動制限 米側に「対等」の報復

【北京=西見由章】中国外務省は11日、中国に駐在する米国の外交官らの活動を制限する措置を取ったと発表した。活動制限の具体的な内容は明らかにされていないが、米側が昨年10月以降、中国の在米大使館員らに課してきた活動制限と「対等」の措置としており、報復に踏み切った形だ。

Iza 

前橋殺人、犯行は20分の間

前橋市郊外のラブホテル敷地内で経営者の堀越つる子さん(71)が殺害された事件で、堀越さんは10日の午前9時半ごろから、110番通報のあった50分ごろの約20分の間に刺されたことが11日、県警への取材でわかった。

Iza 

埼玉で男女25人感染 私立校教諭、大学生ら

埼玉県で11日、男女25人の新型コロナウイルス感染が確認された。県と川越、川口、越谷の各市が発表した。各自治体によると、私立学校に勤める20代の女性教諭や、飲食店でアルバイトする10代の女子大学生ら。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net