160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 05.09.2020




Iza 

レッドブル・ホンダ、予選5番手/イタリアGP

F1シリーズ第8戦イタリアGP予選(5日、モンツァ、モンツァサーキット=1周5・793キロ)レッドブル・ホンダはマックス・フェルスタッペン(22)=オランダ=が5番手、アレクサンダー・アルボン(24)=タイ=は9番手にとどまった。

Iza 

「犠牲者のこと脳裏から離れない」 北海道地震から2年

関連死を含め44人が犠牲になり国内初の全域停電を招いた北海道地震から6日で2年となった。大規模な土砂崩れなどで37人が亡くなった厚真(あつま)町では前日の5日、追悼式が開かれ、宮坂尚市朗町長が「犠牲となられた皆さんのことは一時も脳裏を離れることはない」と追悼の辞を読み上げた。各地区の献花台では町民が花を手向けた。

Iza 

悠仁さま14歳に 社会に関心、経験を積まれ

秋篠宮ご夫妻の長男、悠仁さまは6日、14歳の誕生日を迎えられた。4月にお茶の水女子大付属中学校2年に進級した悠仁さまはこの1年、ご家族の公的なご活動に同席するなど、皇族としての経験を着実に重ねられている。

Iza 

「チームを助けられた」 2得点の川崎・三笘

首位を独走する川崎で23歳ルーキーの勢いが止まらない。0-1で迎えた前半33分、三笘(みとま)は左サイドでボールを受けると横浜Mペナルティーエリア内へ。細かいボールタッチから「狙っていた」と相手DFの股下を抜く技ありの右足シュートで同点弾。後半5分には右サイドの旗手(はたて)へパスするとすかさず相手ゴール前へ進入。折り返しを左足でたたき込んで勝負を決めた。背番号18は「チームを助けられた」とはにかんだ。

Iza 

川崎、横浜Mに逆転勝利 J1、復帰の鳥栖は快勝

サッカーの明治安田生命J1リーグは日産スタジアムなどで9試合が行われ、首位の川崎が三笘の2ゴールなどで横浜Mに3-1で逆転勝ちし、勝ち点を38とした。横浜Mは5試合ぶりの黒星。2位C大阪は3-0で浦和を下して勝ち点30。3位のFC東京は大分に1-0で競り勝って同28。

Iza 

暴風の1日前に特別警報予告 避難の最後のタイミング

台風10号が鹿児島県に接近・上陸する見通しとなり、気象庁は台風の特別警報の“予告”に踏み切った。指定した「6日午前」は暴風が吹き始める12時間前に当たる。緊急記者会見に臨んだ中本能久予報課長は避難可能な最後のタイミングと強調。発表までに命を守る決断と準備を促した。

Iza 

標高920メートルに登場した「天空のブランコ」 絶景とスリルで話題

この夏、山のてっぺんに登場したブランコが絶景とスリルを味わえると人気を呼んでいる。香川と徳島の県境にある雲辺寺(うんぺんじ)山(標高927メートル)の麓と山頂を結ぶ「雲辺寺ロープウェイ」の運行会社が設置した。ブランコは周囲に視界を遮るものがない場所にあり、瀬戸内海や市街地を見渡せる。力いっぱいこげば飛び出してしまいそうな感覚を味わうことができるとあって、観光客らでにぎわっている。

Iza 

住民投票と衆院選で同日実施? 都構想めぐり各党探り合い

次期首相による衆院解散・総選挙が取り沙汰され、大阪都構想をめぐる各党の思惑が交錯している。住民投票と衆院選の同日実施を想定し、自民の一部には「都構想反対」を訴えるため、離党してでも国政で連立を組む公明との対決を辞さない動きがある。反対派から推進派に転じた公明は説明を尽くすため、同日実施を避けたいのが本音。大阪維新の会は投票率上昇などの相乗効果を狙い、同日実施を目指す。

Iza 

文楽公演を6日まで中止 東京、スタッフが微熱

日本芸術文化振興会は5日、初日を迎えた東京・国立劇場小劇場の「9月文楽公演」(22日まで)のスタッフ1人に微熱の症状が確認されたため、公演を6日まで中止すると発表した。スタッフは新型コロナウイルスのPCR検査を受け、結果を待っているという。

Iza 

債務超過に陥った佐渡汽船 地元が全面支援も浮上へ視界不良

新潟県佐渡市と新潟市などを結ぶ離島航路を運営する佐渡汽船(本社・佐渡市)が経営危機に直面している。令和2年6月中間連結決算(1~6月)で17億4100万円の最終赤字を計上して債務超過に陥り、決算短信に「継続企業の前提に関する注記」を記載した。県は支援に乗り出す方針だが、改善への先行きは視界不良だ。

Iza 

パラ公式戦再開、選手守るコロナ対策徹底

新型コロナウイルスの影響で延期となっていた日本パラ陸上選手権が5日、東京パラリンピック代表に内定しているトップ選手も多数参加し、埼玉県の熊谷スポーツ文化公園陸上競技場で開幕した。全競技で開催が見送られてきたパラスポーツの公式大会が再開するのは約半年ぶり。感染リスクの高い障害者選手を守るため、徹底したコロナ対策が施された。

Iza 

「甲子園の土」キーホルダーがメルカリに

プロ野球阪神と阪神甲子園球場(兵庫県西宮市)が全国の高校野球部と女子野球部の3年生全員に贈った「甲子園の土」入りのキーホルダーが、フリーマーケットアプリ「メルカリ」に相次いで出品されていることが5日、分かった。新型コロナウイルス感染拡大で甲子園の夢を絶たれた球児を励まそうと阪神が発案した企画だっただけに、会員制交流サイト(SNS)では波紋が広がっている。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net