160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020




Iza 

菅氏、党役員人事固める 麻生財務相は再任へ

自民党は14日、安倍晋三首相の辞任表明に伴う総裁選の投開票を東京都内のホテルで行い、第26代総裁に菅義偉(すが・よしひで)官房長官(71)を選出した。菅氏は国会議員票、地方票とも圧倒し、7割以上の票を獲得。2位は岸田文雄政調会長、3位は石破茂元幹事長だった。菅氏は二階俊博幹事長(81)を留任させ、総務会長に佐藤勉元総務相(68)、政調会長に下村博文選対委員長(66)、選対委員長に山口泰明組織運動本部長(71)をそれぞれ起用する方針を固めた。麻生太郎副総理兼財務相(79)は再任する方向だ。

Iza 

EU、中国に投資協定での「対等な関係要求」

【パリ=三井美奈、北京=西見由章】欧州連合(EU)と中国が14日に行ったオンライン形式首脳会談の後の記者会見で、ミシェルEU大統領は、中国、EUが交渉中の投資協定をめぐり、「われわれは公平で、対等な関係を要求した」と述べ、結論に至らなかったと明らかにした。

Iza 

杉村隆氏が死去 がん治療の進歩に尽くす

国立がんセンター総長を務め、自らの胃がん手術体験を著書に記すなどがん治療の進歩に尽くした杉村隆(すぎむら・たかし)氏が6日、心不全のため東京都内の病院で死去した。94歳。東京都出身。葬儀・告別式は親族で行った。

Iza 

鼻高展望花の丘でコスモスが見頃 群馬・高崎

NPO法人「鼻高町をきれいにする会」(戸塚実理事長)が運営する花畑には約40万本のコスモスや百日草、トロロアオイなどが植栽され、遊歩道や花の迷路を散策しながら赤城山、榛名山などを展望できる。

Iza 

露、ベラルーシ改憲支持 首脳会談で協調確認

【モスクワ=小野田雄一】ルカシェンコ大統領の6選が発表された大統領選への抗議が続くベラルーシ情勢で、ルカシェンコ氏は14日、ロシア南部ソチを訪問し、プーチン露大統領と会談した。両首脳の直接会談は選挙後初めてで、両氏は協調を確認した。一方、ベラルーシの首都ミンスクでは13日にも5週連続となる大規模デモが発生。インタファクス通信によると、15万人以上が参加し、ミンスクなどで700人以上が拘束された。

Iza 

神奈川で新たに16人感染、2人死亡

神奈川県で14日、16人が新型コロナウイルスに感染し、そのうち80代男性が死亡したことが明らかになった。これまでに陽性となり、入院していた90代女性が死亡したことも判明。県と横浜、横須賀、茅ケ崎の各市が発表した。

Iza 

「コロナ対策で税金変わる」 詐欺未遂容疑で男逮捕 群馬

群馬県警高崎署は14日、新型コロナウイルスに便乗して税務署職員を名乗り、独居高齢者から現金などをだまし取ろうとしたとして、詐欺未遂の疑いで、同県高崎市のアルバイトの男(20)を逮捕した。男は犯行当時、19歳の少年だった。容疑を認め、「生活費に困っていた」と動機を供述している。

Iza 

埼玉県連、菅氏に3票

14日の自民党総裁選で党埼玉県連が党員・党友を対象に行った予備選では、菅義偉官房長官が得票数1位となり、県連に割り当てられた3票を総取りした。

Iza 

男性を監禁、けがさせた疑い 稲川会系組幹部を逮捕 神奈川

男性を監禁したうえ、けがを負わせたとして、神奈川県警暴力団対策課は14日、監禁と傷害の疑いで、指定暴力団稲川会系組幹部で住所不定、無職の吉田弘之容疑者(58)ら男5人を逮捕したと発表した。いずれも容疑を認めている。

Iza 

総裁選 群馬県連は菅氏に2票

安倍晋三首相の後継を決める自民党総裁選で、同党群馬県連は14日、党員・党友による予備選の結果、菅義偉官房長官(71)に2票、石破茂元幹事長長(63)に1票を割り当て、両院議員総会で投票したと明らかにした。投票率は59・10%だった。

Iza 

栃木県連、菅氏に2票 「力強い政治期待」

自民党総裁選で安倍晋三首相の後継に菅義偉官房長官が選ばれた14日、栃木県内政界の目線は早くも次に向かっている。新内閣への県選出議員の登用の有無が注目されるほか、ささやかれる衆院解散・総選挙は11月の知事選にも影響を及ぼす。

Iza 

茨城の予備選、菅氏が6割獲得

菅義偉官房長官が選出された14日の自民党総裁選。茨城県連に割り当てられた3票は党員による予備選挙の結果、菅氏に2票、石破茂元幹事長に1票が投じられた。茨城と強い結びつきを持ち、党県議団がいち早く推薦を打ち出すなど菅氏の支援ムードが高まる中、石破氏も1票を獲得して根強い人気を示した形だ。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

«Теперь мы выходим, а Россия заходит»: почему стратегия США в Африке оказалась неэффективной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net