Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Instyle.ru 

Мода в России: 12 российских дизайнеров, которых нужно знать

Детище Национальной палаты моды — Mercedes-Benz Fashion Week Russia — без сомнения, самый масштабный проект, представляющий российскую столицу на мировой модной арене. Каждые полгода он открывает международному сообществу целое созвездие перспективных имен. Весна-лето 2020 не исключение: ловите настроение нового сезона в образах с подиума в московском Манеже и готовьтесь к осенне-зимним показам, которые пройдут в Манежес 31 марта по 4 апреля 2020 года.

Читать дальше...




Instyle.ru 

Психология: что такое Предназначение и почему его на самом деле не существует

Что такое Предназначение


Одна из самых популярных просьб к коучам, психологам и тренерам: «Помогите определиться с моим предназначением». Родители и окружение агрессивно влияют, давая периодически самые противоречивые советы, основываясь на личном опыте и убеждениях. Так что у нас есть два варианта: быть послушным и делать то, что советуют, или послать всех и пойти своим путем, но вот каким—вы еще не выбрали и не определились.

Далеко не каждому выпадает великое счастье с детства раскрыть свой талант. Читать дальше...

Instyle.ru 

Асимметричный крой, кутюрные топы и другие тренды в новой коллекции Off-White

Вирджил Абло в прошлом сезоне взял небольшой тайм-аут, зато в этом вернулся с новым видением своего бренда. Дизайнер почти полностью отказался от стритвира, с которым всегда ассоциировалась марка Off-White, и погрузился вженственность и кутюр. Но, разумеется, с собственным видением моды и трендов.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Юлия Пересильд с клатчем в виде галчонка на вечеринке Bioderma

Главной звездой вечера, помимо мицеллярной воды, была актриса театра и кино, президент благотворительного фонда «Галчонок» и лицобренда Bioderma Юлия Пересильд, которая была одета в роскошный бархатный брючный костюм. Егоона дополнила алымилодочками и синимклатчем в виде галчонка.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Растительное мясо, стейк из тофу: 6 альтернатив классическим мясным блюдам для вегетарианцев

Стейк

Например, стейк из цветной капусты можно съесть в ресторане «КМ20». Там же можно попробовать стейк из тофу. Правда, степенипрожарки «с кровью»ожидать не стоит.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KM20food (@km20food)


Паэлья

Традиционную испанскую паэлью с морепродуктами шефы кафе «Джаганнат» превращают в ее вегетарианский аналог.Рис... Читать дальше...

Instyle.ru 

Образ дня: макияж в бежевых тонах Зои Кравиц на показе Saint Laurent

Макияж музы и амбассадора YSL Beauty Зои Кравицбыл вдохновлен ее облегающим, полупрозрачным топом-кольчугойоловянно-золотогоцвета. Мейкап-мастера не стали усложнять образ и просто придали ее коже легкое сияние, чуть затемнили брови и для губ использовали бежевый блеск с глянцевым мерцанием.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Микротренд: 3 самые модные находки этой весны

1. На все руки


Сумки микроформата, популярные последние несколько сезонов (помните ажиотаж вокруг образа певицы Лиззо c наносумкой Valentino?), уступают место практичным мессенджерам. Жесткая форма, средний размер, минималистичный дизайн, широкая длинная ручка — вот главные черты актуальной повседневной модели, которая отлично сочетается и с брючным костюмом, и с платьем, и с джинсами.



2. Поэзия блок


Сolor blocking вернулся на подиумы, но с некоторыми поправками. Читать дальше...

Instyle.ru 

Цветочный базар: где собрать идеальный букет на 8 Марта

Разноцветные тюльпаны, желтая мимоза, фиолетовые ирисы, белоснежная сирень, нарциссы, анемоны, амариллисы, гиацинты —эти предвестники весны будут вас ждать на традиционном цветочном базаре.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Louis Vuitton перевыпустили свой первый аромат 1927 года

В 1927 году у Louis Vuitton уже выходил аромат с названием Heures d'Absence, что в переводе с французского означает «Часы отсутствия»— так называлось загородное поместье семьи Виттон в регионе Иль-де-Франс. Тогда на флаконе был выгравирован самолет — символ увеличивающихся скоростей и, конечно, связи дома с темой путешествий. Но каким был сам аромат, теперь можно лишь догадываться. За новую формулу композиции взялся знаменитый Жак Кавалье, который с 2012 года носит звание мастер-парфюмера Louis Vuitton. Читать дальше...

Instyle.ru 

Романтичная и женственная коллекция Chloé на Неделе моды в Париже

Следующий осенне-зимний сезон, по версии креативного директораChloé, мы проведем в идеально скроенных жакетах, широких брюках и кожаных куртках в стиле 70-х, а такжеэлегантных блузах с аккуратными пуговицами и вырезами в зоне декольте. Платья-рубашки в мелкую клетку дизайнер дополняет поясом на талию и элегантным шарфом, а модели длины миди —принтом из архивовхудожницыРитыАкерманн.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Swatch выпустили модель часов вместе с художником по костюмам новой части бондианы «Не время умирать»


После запуска капсульной коллекции, вдохновленной шестью культовыми фильмами о Джеймсе Бонде, Swatch показали седьмую, финальную модель, интригу о которой сохраняли вплоть до вчерашнего вечера. Она посвящена следующей части бондианы «Не время умирать», которая выйдет на российские экраны 9 апреля.


Седьмые часы коллекции «007» посвящены любимому персонажу Swatch из бондианы —гениальному создателю всех гаджетов Бонда —агенту Q. Лимитированная модель Q была создана... Читать дальше...

Instyle.ru 

Обновленный особняк Chaumet на Вандомской площади вновь распахнет свои двери

Историческое здание на Вандомской площади, 12, которое уже более века ассоциируется с ювелирным домом Chaumet, вновь откроет свои двери для публики. В нем провели перепланировку иобновили дизайн. Торжественное открытие прошло 25 и 26 февраля, а с 29 февраля особняк смогут посетить все желающие.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Найал Хоран приедет в Россию с концертами

Экс-участник британского бойз-бендаOne Direction Найл Хоран приедет в Россию с сольными концертами. 17 ноября он выступит в Петербургев СК «Юбилейный», а 18 ноября —в Москве на«ВТБ Арене». Концерт пройдет в рамках тура Nice To Meet Ya, который приурочен к выходу второго сольного альбома певцаHeartbreak Weather.

Читать дальше...

Instyle.ru 

6 мини-сериалов, которые можно посмотреть за выходные

«Потерянная комната», 2006

Три эпизода по 90 минут каждый, и за это время детектив полиции Джо Миллер и его напарник Лу Дестефано должны не только расследовать загадочное убийство, но и разобраться с ключом, который открывает одну любопытную дверь. Дверь позволяет перемещаться сквозь время и пространство, оказываясь там, где пожелаешь. Это удивительное свойство притягивает к ключу бандитов, бизнесменов, сектантов, мошенников и других нечестных людей. В один из днейза дверью оказывается восьмилетняя дочь Джо... Читать дальше...

Instyle.ru 

Крис Дженнер предсказала, кто из ее дочерей родит следующей

В эфире шоу Эллен Дедженерес Крис сыграла в игру «Заполни пропуск». Из нее мы узнали, что Кайли редко берет трубку, когда ей звонит мама, а сама Крис больше всего любит расслабиться в конце дня, выпив немного водки. На вопрос о том, кто из ее дочерей следующей порадует ее внуками, Дженнер предложила сразу несколько вариантов.

Читать дальше...

Instyle.ru 

«Коровка лизнула», помада размазалась и другие бьюти-провалы звезд на этой неделе

Майка Монро

Такая громкая фамилия и такой провальный образ. Но если с макияжем не все так плохо, хотя с тенями стоило получше поработать, то вот с укладкой полнейшее фиаско —как будто актрису лизнула коровка и приклеила челку ко лбу. Дальнейший разбор полетов считаем бессмысленным.

Джессика Симпсон

Бледно-розовая помада, которая молниеносно превращает тебя в героя сериала «Ходячие мертвецы», была популярна в 90-х, но не сейчас. Кто-нибудь, скажите об этом бедной Джессике, которая не расстается с этим оттенком.

Instyle.ru 

Мечта доминатрикс: как носить латекс

В течение последних нескольких сезонов латекс с характернымскрипом просачивался на подиумы. Многие дизайнеры использовали латекс, винил или резину для создания деталей своих нарядов. Примеры можно найти у Givenchy, Gucci иCalvin Klein.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Наталья Водянова и другие российские модели, от которых без ума весь мир

Наталья Водянова

Становление карьеры Натальи напоминает историю Золушки. Простая нижегородская девочка, которая росла в достаточно бедной семье и помогала матери зарабатывать на жизнь рыночной торговлей, в одночасье стала знаменитостью. В 16 лет Наталью увидел скаутмодельного агентства, после чего жизнь Водяновой перевернулась с ног на голову —путешествия по миру, конкурсы красоты, модные показы, наряды от именитых дизайнеров.Об этом девушка и мечтать не могла. Модель сталанастолько популярной... Читать дальше...

Instyle.ru 

У кого длиннее: Леди Гага, Билли Айлиш и другие звезды с впечатляющим маникюром

Леди Гага

Вообще мамочка монстров обычно делает ставку на необычную прическу (у нее более тысячи различных париков) и макияж, а вот эксперименты с ногтями у нее скорее исключение, чем правило. Но, видимо, даже на Леди Гагу влияет ретроградный Меркурий и она пускается во все нейл-тяжкие.

Билли Айлиш

До февраля 2020 года (мы все проверили) Билли носила обычный маникюр с аккуратными, короткими ногтями, но в последний зимний месяц ее понесло и уже не остановить —длинные... Читать дальше...

Instyle.ru 

Образ дня: Хейли Бибер показывает, как носить кожу этой весной

Монохромные образы продолжают набирать популярность. Один из самых актуальных вариантов демонстрирует Хейли Бибер. Модель собрала лук в фиолетовых оттенках, сочетая кожаную юбку миди с высоким разрезом по бедру иобъемный свитерSally LaPointe.Интереснымдополнением к луку стали кожаные гетры, которые звезда надела вместе с лодочками Stuart Weitzman.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net