Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 20.02.2020

Instyle.ru 

Закулисье Gucci: в Милане прошел показ коллекции осень-зима 2020/21

2020 год начинается для Gucci с новой ноты. Алессандро Микеле делает шоу более интимным, но одновременно не менее масштабным и эффектным: гостей дизайнер приглашает личным аудиосообщением вWhatsAppи сам встречаетвсех у входа в пространство Gucci Hub.

Читать дальше...




Instyle.ru 

В ЦУМе и ДЛТ появился французский ювелирный бренд Persée

У ЦУМа и ДЛТ радостная новость — их ювелирный ассортимент пополнился молодым парижским брендом Persée. Основная концепция бренда — представить своим клиентам чистый, без оправы, цельный бриллиант. Это, по мнению дизайнера Наваль Лауи, усиливает блеск и яркость камня.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Пит Доэрти приедет в Россию с концертами

Бывший лидер группThe Libertines иBabyshambles приедет в Москву и Санкт-Петербург с сольными концертами. В столице он выступит в«Главклуб Green Concert» 21 мая, а в Петербурге — вклубе «Морзе» 20мая. Билеты уже поступили в продажу.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Тематические подарки на 23 февраля: милитари-одежда, аксессуары и мероприятия

Дорогие девушки, девочки, женщины! Если вы до сих пор не знаете, что подарить своему мужчине на 23 февраля, то вам к нам. Мы сделали подборку подарков, которые так или иначе связаны с военной тематикой. Уважаемые мужчины! Если вам не нравится то, что вам обычно дарят на 23 февраля, смело пересылайте статью тем, кто это делает.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Короли минимализма: как выглядит новая коллекция Jil Sander осень-зима 2020/21

Делать простые вещи такимисамостоятельными и эффектнымимогут толькоЛюк и Люси Майер. Креативный дуэт вновь подтверждает свое мастерство, представив зрителям еще одну безупречную коллекцию. Базовая палитра оттенков из кремового, черного и серого дополнена неярким принтом и редким появлением цветных вещей. Баланс создают асимметричный крой, объемные формы и бахрома.

Читать дальше...

Instyle.ru 

10 простых шагов к экологичному образу жизни, которые может позволить себе каждый

Практически из каждого медиаисточника мы слышим о том, как важно разделять мусор или не есть мясо, какой углеродный след оставляет производство одежды или как горят леса в Австралии, и, конечно же, каждому из нас хочется сделать что-то, что поможет остановить глобальное потепление. Но как быть, если на твоей улице еще не установлены контейнеры для раздельного сбора мусора, зимой очень холодно и хочется носить кожу и мех, а растительное молоко совершенно не вписывается в привычный рацион?

Читать дальше...

Instyle.ru 

Детокс, реминерализация и сокращение пигментации: лучшие маски для лица с глиной 

PurifyingPack, Valmont

Тип кожи: для всех

Зеленая глина в составе PurifyingPackотлично отшелушивает ипомогает в борьбе с черными точками, а экстракты черной икры, лопуха и розовых водорослей тонизируют и увлажняют кожу.

Fresh Start Mask, Skyn Iceland

Тип кожи: для всех

Fresh Start Mask в одно касание нейтрализуеттусклыйцвет лица и предотвратит преждевременное старение кожи. А все благодаря голубойглине, котораянасыщает эпидермис кислородом, игелюна... Читать дальше...

Instyle.ru 

Поцелуи в лифте и жареная курочка: Ким Кардашьян выложила видео с Канье Уэстом

Вчера Ким и Канье устроили себе шопинг в Париже. Перед темкак посетить магазинJean Paul Gaultier, супруги зашли вKFC, где купили себе целое ведерко крылышек. Процессом покупки Кардашьян поделилась в своем инстаграме.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Дочь Стивена Спилберга решила стать порноактрисой

Родители 23-летнейдевушкине сильно расстроились из-за решения девушки и, скорее, была заинтригованы. Микаэла взяла псевдоним Sugar Star и уже сняла несколько роликов, которые выложила на сайте PornHub. Пока они закрыты от пользователей, потому что наследница голливудского режиссера хочет сначала получить лицензию секс-работницы в штатеТеннесси. Зато девушка выложила несколько снимков в свой закрытый инстаграм.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Прямая трансляция показа Prada осень-зима 2020/21

20 февраля в 18:00 по Москве в рамках Недели моды в Милане пройдет показ осенне-зимней коллекции Prada. Первым увидеть вещи нового сезона можно на сайте InStyle.ru. Присоединяйтесь к прямой трансляции и смотрите модное шоу вместе с нами!

Instyle.ru 

Ультрамодные образы Рианны, которые нужно повторить в этом году

Не обращать внимание на общественное место, экспериментировать с кроем, жонглировать цветами и принтами и вечно эпатировать. Это, пожалуй, главное модное кредо барбадосской певицы. Стиль Рианны — смелый и эксцентричный, но ее умение комбинировать сложные силуэты и гармоничнообыгрывать главные тренды сделали ее одной из главных модных икон современности. Сегодня, 20 февраля, звезда отмечает свой 32-й день рождения. Мы выбрали 5 образов звезды, которые будут актуальны в этом году. Их стоит повторить! Читать дальше...

Instyle.ru 

В Москве открылся Peekaboo Bar Fendi

В России презентовали новую версию культовой сумки Fendi Peekaboo. Модель была представлена в бутике бренда в Столешниковом переулке в рамках проекта Peekaboo Bar, путешествующего по всему миру. Со 2-го марта пространство продолжит работу в ГУМе, а затем переедет в Санкт Петербург, где откроется в бутике Fendi на Невском проспекте 13го марта. Новая версия сумки позволяет клиентам самостоятельно собрать свою идеальную версию Fendi Peekaboo. Они смогут смешивать и сочетать три ключевых элемента – корпус, ручки и ремешок.

Instyle.ru 

10 российских брендов косметики, которые не уступают зарубежным

Natura Siberica


Магазины Natura Siberica активно открываются за границей, что, впрочем, неудивительно: Россия, Сибирь, тайга, натуральные травы и секретные рецепты —иностранцы просто обожают все «настоящее» и экологичное. Вся продукция брендаи правдасоздается на основе экстрактов трав Сибири. Добавим к ним самые последние достижения в сфере косметологии, многочисленные сертификаты качества,международные наградыи,что немаловажно, очень стильный дизайн упаковки.

Стоит попробовать... Читать дальше...

Instyle.ru 

Волосы средней длины: 3 самые модные укладки

Конечно, вы можете плести косы, собирать их в пучок, снова распускать, завивать, вытягивать —это и так само собой разумеющееся, поэтому мы попросили профессионала наставить нас на путьистинный и рассказать о самых модных укладках сезона.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Всего 5 вещей, которые сделают из вас француженку

Длинный тренч

Бежевый хлопковыйтренч —мастхэв во все времена. Нопарижанки обожают необычные плащи всех форм ифасонов.Кожаные, трикотажные, дерматиновые тренчи идеально смотрятся при любой погоде и создают акцент в образе.Для более стильного эффекта завязывайтепояс тренча на узел спереди или сзади.


Джинсы клеш

ПомнитеДжейн Биркин и ее стильный силуэт? Певица обожала клешеные прямые джинсы. Такая модельбудетидеально смотреться как с грубыми ботинками, так и с вечерними туфлями. Читать дальше...

Instyle.ru 

Шаолинь — место силы и загадок: как попасть в одну из самых необычных точек планеты

Шаолинь — это то место, куда нельзя купить туристическую путевку, а чтобы провести там хотя бы одну ночь, необходимо иметь отдельный паспорт. Когда 12 лет назад я с этим впервые столкнулась, тоже была порядком удивлена. Но и сейчас некоторые считают, что Шаолинь — если не отдельный город, то как минимум некая самостоятельная единица. Да, с одной стороны это так, он достаточно обособлен. Но с другой —это лишь один из монастырей, пусть и размером58 тысяч квадратных метров, находящийся на территории огромного комплекса Шаолинь-Цив Китае. Читать дальше...

Instyle.ru 

Рианне — 32: 8 самых громких скандалов

2009


Главный скандал с участием Рианны —печально известная ссора с бойфрендом Крисом Брауном, закончившаяся избиением певицы. Случилось это в 2009-м, в ночь накануне очередной церемонии «Грэмми», на которой Рианна и Браун должны были выступать. Пара выясняла отношения и довыяснялась до того, что Браун несколько раз ударил Рианну по лицу. После чего этот якобы мачо, испугавшись, сбежал. История вызвала бурный резонанс, и благодаря смелости Рианны, ее откровенным интервью... Читать дальше...

Instyle.ru 

Синди Кроуфорд — 54: как выглядят супермодели 80-х сегодня

Синди Кроуфорд


Кроуфорд — 54, у нее невероятное прошлое и стабильное настоящее. Да, ее дети сегодня —настоящие ньюсмейкеры и медийные звезды, но и сама Синди в порядке. За последний месяц она снялась для обложки сингапурского Harper’s Bazaar и стала героиней рекламной кампании бренда Jones New York. И если посмотреть на новостную ленту Google, окажется, что пресса пишет о Кроуфорд почти каждую неделю. «Синди с мужем провели романтический вечер в ресторане», «Синди отреагировала на татуировку сына»... Читать дальше...

Instyle.ru 

Личный опыт: «Как я стала популярной в TikTok, и почему это просто»

История появления TikTok и рост популярности

TikTok —это копия китайского приложения Douyin, которое создатели выпустили специально для международного рынка, чтобы не нарушать законы своей страны. В 2017 году они купили популярное в Америке приложение musical.ly с аудиторией200 миллионов пользователей и интегрировали его с TikTok, оставив название последнего.


Сегодня TikTok есть в 255 странах и на 75 языках. В начале 2019 года он был третьим наиболее часто... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Вкус майских праздников: шеф-повар Копылов назвал пять лучших маринадов для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net