Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2020

Новости за 21.02.2020

Instyle.ru 

Кожа, объемные рукава и аксессуары для волос — как прошел показ Fendi осень-зима 2020/21

Образы с акцентом на талии и пышными рукавами, обилие цветной и черной кожи, пестрый мех, анималистичный принт и костюмы —в новом сезонеСильвияВентурини Фендивоспевает женственность исилу. Изящные платья и блузки из полупрозрачных материалов смешиваются на подиуме с плащами в стиле милитари, строгими комплектами и объемными кардиганами.

Читать дальше...




Instyle.ru 

23 февраля: куда сходить и чем заняться

«Шинок»

23 и 24 февраля «Шинок» устроит вызов настоящим мясоедам:поздравлять мужчин с праздником будут «Пастушьей» котлетой весом 1,5 килограмма! За 1990 рублей мужчинам приготовятсочную котлетуиз четырех видов мясав хрустящей корочке. Если гость сможет съесть это серьезное блюдо всего за 15 минут, получит его совершенно бесплатно! Кроме того, всех мужчин без исключения «Шинок» будет угощать настоящим мужским блюдом от шеф-повара Елены Никифоровой —перловой кашей с тушеной говядиной. Читать дальше...

Instyle.ru 

Возрождение легенды: Salvatore Ferragamo представили новую модель туфель Viva

Новый сезон для Salvatore Ferragamo становится данью уважения прошлому модногодома, а также отражает взгляды на будущее креативного директора Пола Эндрю. Дизайнер специально для сезона весна-лето 2020 создал уникальную модель туфель Viva, в основу которых лег фирменный бант Vara, еще в 1979году придуманныйФиаммойФеррагамо.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Скидка дня: до -70% в Vintage Voyage


Красное платье Givenchy 80-х годов за 59 940 рублей, Hermes Kelly за 336 750 рублей (просто подарок судьбы!), ультрамодная поясная сумка Louis Vuitton за 51 935 прямиком из нулевых —в великой распродаже участвуют 12 страниц вещей, сумок, украшений и аксессуаров. Все находки сделаны с любовью Алиной Лысовой, отобраны знатоками моды и ценителями времени.

Покупаем тут.

Instyle.ru 

Резиновые сапоги, нейлоновые куртки и другие тренды в новой коллекции Prada осень-зима 2020/21

В новом сезоне Миучча Прада демонстрирует новый взгляд на power dressing: строгие костюмы дополнены пестрыми блузами с принтом и юбками с длинной бахромой, ачопорные однотонные рубашки, застегнутые под горло, идут в паре с цветными галстуками, полупрозрачными юбками, аксессуарами в виде миниатюрных сумок, которые дизайнер предлагает носить на шее вместо медальона, а также в качестве браслета на руке. Миучча доказывает, что можно одновременно выглядетьсильной и женственной.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Кому и почему нельзя делать пластические операции: мнение хирурга

Отказ по медицинским показаниям

Конечно, чаще всего хирурги отказывают в той или иной пластической операции по медицинским показаниям. Например, в период обострения инфекционных и хронических заболеваний от пластики лучше отказаться. Неизвестно, как поведет себя организм в этом случае и не усугубит ли болезнь. Онкология, заболевания иммунной системы, инфаркт и инсульт также могут относиться к противопоказаниям к пластическим операциям.

Многие уверены, что с такими заболеваниями... Читать дальше...

Instyle.ru 

У звезды «Гарри Поттера» и «Мамма MIA!» Джули Уолтерс обнаружили рак

Заболевание обнаружили полтора года назад, когда Джули обратилась к медикам из-за боли в животе и расстройства желудка. Диагноз сообщили актрисе, когда та была на съемках. «Я не могла поверить в это, думала, что произошла ошибка», —рассказала Уолтерс.
Звезда не опускала руки, прошла курс лечения и операцию и сейчас, когда болезнь отступила, нашла в себе силы поделиться с поклонниками.
Джули предполагает, что фильм «Таинственный сад», который выходит на экраны в апреле, может стать для нее последним. Читать дальше...

Instyle.ru 

Новый женский аромат Explicite Ex Nihilo

Чтобы представить свое новое творение —Explicite (шестой аромат в коллекцииLes Interdites), —в Москву прилетел основатель маркиEx Nihilo Бенуа Вердье. Он рассказал, что на создание очередного шедевра их с парфюмеромДжорди Фернандез вдохновилаатмосфераромантической летней ночи, которую передали ноты пиона (любимый цветок этого парфюмерного дома), розового перца, пралине, ландыша, ванили, сандала и амбры. Аромат получился в мерусладким и будоражащим ваши самые смелые желания и чувства.

Instyle.ru 

Джиджи Хадид рассказала, что дизайнеры отказывались от нее из-за «немодельного» тела

Джиджи призналась, что многие дизайнеры отказывались сотрудничать, заявляя, что ее слишком рельефная спортивная фигура не подходит для подиума. При этом самой Хадид очень нравилось свое тело, которое она приобрела, долгие годы занимаясь волейболом. Модель призналась, что любила каждый свой изгиб и теперь скучает по спортивному телу.
Также Джиджи рассказала, что путь на подиум для нее открыл Жан-Поль Готье, который пошел против общественного мнения и пригласил модель на свой показ в Париже в 2015 году. Читать дальше...

Instyle.ru 

В продаже появилась линия ухода Pure Shots от YSL Beauty

Ученые марки YSL Beauty совершили прорыв в методиках ухода за кожей, усовершенствовав механизм получения ингредиентов и использовав компоненты ценных растений, растущих в марокканских садах, —лунногокактуса (он цветет всего шестьчасов в год!), экстракт ириса, корня алтея, цветов апельсина, индийской опунции, которые дополняют витамины (E, Сg и B3) и гиалуроновая кислота. Так на свет появилась коллекция средств Pure Shots, которая оказывает тройное действие: восстановливает кожу и осуществляет глубокий уход... Читать дальше...

Instyle.ru 

Пожар на кухне: самые привлекательные шефы-холостяки Москвы

Андрей Палесика

Шеф-повар ресторана «ERWIN.РекаМореОкеан»,35 лет

Андрей работает в ресторанном бизнесе с 17 лет. Получил среднее специальное образование по специальности «повар-кондитер» в Туркмении. Карьера началась с позиции помощника повара в «Президент-отеле». Андрей Палесика работал в ресторанах Humans Seafood Bar, «Сумосан», «Рыбный базар», «Старики бар». Сейчас Андрей возглавляет кухню лучшего рыбного ресторана в Москве —«ERWIN.РекаМореОкеан». По жизни он увлекается гастрономией и путешествиями. Читать дальше...

Instyle.ru 

King Krule выпустил свой четвертый альбом

В альбом вошли 14 треков, в том числе ранее вышедшие (Don’t Let The Dragon) Draag On и Alone, Omen 3. Критики назвали эту пластинку самой страдальческой в карьере музыканта.

Кроме того, пару дней назад исполнитель опубликовал мультипликационное видео на одну из композиций.

Instyle.ru 

Новые пальто Teddy Bear, костюмы и oversize в коллекции Max Mara осень-зима 2020/21

Зимой мы всегда мечтаем отправиться куда-нибудь к морю и солнцу, аЯнГриффит решает привести частичку тепла в осенне-зимнюю коллекцию. Длинные пальто дизайнер подчеркивает поясом в виде бечевки, добавляет к образам босоножки с многочисленным ремешками и использует дваглавных цвета — бежевый итемно-синий.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Кому доверяет свое лицо, тело и волосы Галина Юдашкина


Про витамины

«Я вместе с мужем пью курсом витамины bioniq, которые состоят из витаминов и микроэлементов, необходимых мне именно сейчас. Конечно, в их составе есть коллаген и омега-3 —без этих компонентов никуда. Плюс bioniq в том, что они собирают только те витамины и в той дозировке, которая тебе нужна».


Про уход за телом

«Регулярно делаю антицеллюлитный или лимфодренажный массаж у двух мастеров: Ирины (она приходит ко мне домой) и Инны (к ней нужно ехать... Читать дальше...

Instyle.ru 

Граймс заявила, что хочет воспитывать ребенка от Илона Маска аскетично

Недавно Граймс довольно эпатажно заявила о своей беременности. Теперь же Крис Элис Буше (настоящее имя певицы) рассказала о том, что хочет растить ребенка в скромной обстановке. Для этого она собирается много времени проводить у своего деда в лесном домике.
«Я хочу, чтобы мой ребенок рос в лесу. Мы не станем жить у деда на постоянной основе, но часто будем проводить там время, чтобы малыш жил в скромной обстановке». Граймс рассказала, что в доме деда не так много соблазнов, которые подстерегали бы ребенка в большом городе. Читать дальше...

Instyle.ru 

Манифест старородящей: почему 40 лет — не приговор!

Манифест


«Кто старородящая? Кому надо быть осторожнее? Давы в своем уме, мои дорогие специалисты? У меня три тренировки в неделю! Я в планке стою дольше, чем 20-летние спортсменки! Я с любой вечеринки мужика уведу, если вдруг приспичит. Я замуж вышла за три дня! У меня из врачей только стоматологи в записной книжке!

Нуда, 42. Да, первая беременность. Я таки планировала рожать после 40. Мама 23 года назад, услышав это, покрутила у виска, а теперь воспитывает внука! Читать дальше...

Instyle.ru 

Синие волосы, оранжевые тени, отсутствие бровей и другие провальные бьюти-образы звезд за неделю

Ashnikko

Синие волосы, как у Мальвины, разделенные на два бесконечных хвоста, по-разному накрашенные глаза, декоративный пластырь на переносице —в образе Ashnikko все слишком «хорошо», чтобы об этом долго говорить.

Элизабет Мосс

При взгляде на звезду сериала «Рассказ служанки»складывается ощущение, что мастера проболтали с актрисой все время, которое должны были потратить на ее подготовку. А когда они осознали, что сроки поджимают, быстро придали волосам небрежный... Читать дальше...

Instyle.ru 

Жизнь после «Игры престолов»: что стало с актерами знаменитой саги

Софи Тернер —Санса Старк

Для Софи Тернерроль Сансы стала дебютом в карьере. На момент начала съемок в сериале ей было всего 15 лет, но в кадре она держалась довольно уверенно. Пусть поначалу сама Санса была довольно испуганной, кроткой и милой девушкой, но по мере развития сюжетагероинястановится волевой, статной и несколько безжалостной спасительницей Винтерфелла. Благодаря роли СансыСофи получила приглашение в нескольких других проектах. Ее можно увидеть в фильмах «Другая я»... Читать дальше...

Instyle.ru 

Практика: как сочетать несколько принтов в одном образе

Формула №1: аксессуары

Если вы пока не можете решиться на вторую яркую вещь в луке, в дополнение к первой, возьмите один любой аксессуар: акцентные сапоги, ремень или яркую сумку.


Формула №2: одинцвет —разные принты

Собрать монохромный, но не скучный лук помогут принты. Выбирайте две разные вещи одного цвета и смело их сочетайте. Леопард + тигр, растительные узоры + клетка, полоска + клетка, главное правило ––вещи должны быть в одной цветовой гамме.

Формула №3... Читать дальше...

Instyle.ru 

Что надеть сегодня: черный тотал-лук, как у Ирины Шейк

Самый простой способ собрать самостоятельный и классный лук —облачиться во все черное. Это любимый прием всех it-girls. И один такой стильный вариант демонстрирует Ирина Шейк. Модель прогуливается в короткой кожаной юбке, черном худи и высоких ботинках на шнуровке и массивной подошве.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net