Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Instyle.ru 

Вспомнить все: самые веселые и трогательные моменты «Оскара-2019»

Прошлогодняя церемония «Оскар» стала одной из самых ярких и запоминающихся за последние годы. За несколько месяцев доцеремонии «Оскар» погрузился в чередускандалов и критики – сначала из-за нетолерантных постовкомика Кевина Харта вTwitter премия осталось без ведущего, затем киноакадемия решила обделить вниманием часть номинаций и награждать их в рекламных паузах. Тем не менеерейтинги прошлогоднего мероприятия неожиданно оказались выше обычного — просмотры выросли на 12%.

Читать дальше...




Instyle.ru 

Что смотреть в кино в феврале: «Джентльмены», «Хищные птицы» и другие самые ожидаемые фильмы месяца

«Джентльмены»

Гай Ричи наконец-то отвлексяот диснеевских фильмов и вернулся к жанру криминальной комедии, за который мы все его и полюбили. Британский Тарантино представил на суд зрителей картину с выдающимся актерским составом (Мэттью Макконахи, Чарли Ханнэм,Хью Грант, Колин Фаррелл иГенри Голдинг), выверенным стилем и безупречным саундтреком. В центре сюжета —история американскогоиммигранта Мики Пирсона, которыйрешает уйти на покой и продать свой наркобизнес. Но, как и полагается в этом жанре... Читать дальше...

Instyle.ru 

Bvlgari сделали пожертвование римской больнице, чтобы ускорить разработку вакцины против коронавируса

Bvlgariсделалипожертвование в пользу исследовательскогоотделабольницы Lazzaro Spallanzani в Риме, первой команде врачей, которой удалось изолировать вирус менее чем за 48 часов. Это знаковое достижение позволит усовершенствовать диагностику и лечение заболевания, а также ускорит разработку вакцины.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Бунтари и рокеры: Bvlgari показали смелую ювелирную коллекцию

У итальянского ювелирно-часового бренда Bvlgari сразу две хорошие новости — они представили новую коллекцию B.zero1 Rock и амбассадоров бренда во время Недели моды в Нью-Йорке. Новыми музами Bvlgari стали супермодель Лили Олдридж, британская актриса Наоми Скотт и звезда сериала «Эйфория» Зендая. Они снялись в кампании Bvlgari 2020 года под названием Mai Troppo. Презентация коллекции прошла в культовом бруклинском здании Duggal Greenhouse в формате вечеринки.
Новая коллекция B.zero1 Rock... Читать дальше...

Instyle.ru 

Жена актера Келлана Латса потеряла ребенка на шестом месяце беременности

Грустной новостью супруги поделились в своих инстаграмах.


Бриттани написала трогательное письмо своей неродившейся дочери: «Малышка, это было честью и удовольствием быть твоей мамой эти шесть месяцев. Я сделала все, что могла, я была очень рада, когда видела твое личико на экране и чувствовала, как ты толкаешься. Я не знаю, почему все произошло так, как произошло, но часть меня находит успокоение в том, что ты никогда не испытаешь боли или разбитого сердца. Ты сейчас в руках Господа, и однажды мы все встретимся.

Instyle.ru 

Лучшие выходы на красную дорожку главных номинанток на «Оскар-2020»

Уже в это воскресенье в Лос-Анджелесе пройдет92-я церемония вручения наград премии «Оскар». Среди претенденток на главную женскую роль —Скарлетт Йоханссон, Рене Зеллвегер, Шарлиз Терон, СиршаРонан и Синтия Эриво. В преддверии торжественного вечера вспоминаем лучшие выходы на красную дорожку главных номинанток.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Достойно кинодивы: Ума Турман в мерцающем платье и бриллиантах Chopard на благотворительном ужине

Вчера, 6 февраля, в Беверли-Хиллз состоялся благотворительный ужин в поддержку Мирового океана — Hollywood for the Global Ocean Gala, спонсором которого стал швейцарский часовой и ювелирный бренд Chopard. Одной из гостей мероприятия была звезда фильмов «Убить Билла» и «Криминальное чтиво», актриса Ума Турман.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Эти красные Manolo Blahnik можно найти только в Aizel

Онлайн-бутик Aizel.ru в преддверии главного праздника всех влюбленных –– Дня святого Валентина –– представляет знаковую модель Hangisi в красном цвете. Это самая узнаваемая модель Manolo Blahnik благодаря сериалу «Секс в большом городе», в котором они заняли особое место в сердце главной героини. Знаковый декоративный элемент туфель Hangisi –– пряжка, украшенная 144 кристаллами Swarovski, которые позволят каждой девушке почувствовать себя особенной и любимой, а красный цвет придаст игривое настроение в самый романтичный праздник.

Instyle.ru 

Стало известно, сколько Киану Ривз встречается с Александрой Грант

В интервьюPage Six актриса Дженнифер Тилли, подруга Грант, рассказала о том, что Пра встречается уже не первый год. «Я помню, как пару лет назад, наверное, года полтора, Грант сказала мне, что она встречается с Киану Ривзом. Ябыла очень удивлена», —вспоминает Тилли.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Как провести мартовские праздники в Париже?

Поселиться в дизайнерском сьюте

Интерьеры Hotel de Crillon украшены подлинными арт-объектами и ценным антиквариатом, но это только начало. Настоящими комнатами сокровищ стали 10 дизайнерских сьютов с видом на площадь Согласия и Эйфелеву башню, посвященных великим людям разных эпох.Так, творчеством композитора и дирижера Луи Бернстайна вдохновлен светлый сьют с мраморной ванной комнатой и просторной столовой, рассчитанной на шесть гостей. Декора в нем минимум — все предельно лаконично... Читать дальше...

Instyle.ru 

Приложение для медитации Buddo

Научно доказано, что качество жизни значительно повышается, если человек регулярно занимается медитацией. Если вы, как и мы, еще не вступили на путь истинный и не знаете, с чего начать, то вам в помощьновое приложение Buddo, которое недавно появилось вAppStore. Оно не только научит вас азам медитации (раздел«Основы —первая ступень), но и подскажет, как противостоять стрессу, как правильно выстраивать отношения, как нейтрализовать тревожность, как нормализовать сон, как фокусироваться на целях и достигать их... Читать дальше...

Instyle.ru 

Все в восторге от этих ботинок Vagabond, и мы нашли еще 6 похожих

Буквально на днях в Копенгагене завершиласьНеделя моды. В столицу Дании съехались главные представители модной индустрии и СМИ, чтобы посмотреть новые коллекции передовых скандинавских дизайнеров. На улицах города в самых ярких образах появилисьмодные инфлюенсеры и it-girls. Каждая из них выбрала стильный образ по последним трендам.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Зендая выглядит сногсшибательно на мероприятии Bvlgari B.zero1 Rock Collection

6 января в Нью-Йорке ювелирный дом провел торжественное мероприятие, посвященное выходу коллекции B.zero1 Rock. Почетной гостьей вечера сала Зенда. Девушка недавно приняла участие в съемках рекламной кампании Mai Troppo. Американская актриса выглядела роскошно в удлиненном полупрозрачном топе и широких черных брюках.

Instyle.ru 

Брэд Питт пропустил BAFTA ради встречи с сыном

За Питта статуэтку забрала Марго Робби, которая даже зачитала небольшую речь от лица актера, а также уточнила, что актер не смог присутствовать на премии «по семейным обстоятельствам». Оказалось, что он решил увидеться со старшим сыном Мэддоксом.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Longines выпустили свою культовую модель HydroConquest в зеленом цвете

Часовая компания Longines выпустила модель Longines HydroConquest в зеленых тонах. Линейка, состоящая из синих, серых и черных моделей, пополнилась зеленым оттенком, отсылающим к водным видамспорта. Особенно выразительна в модели керамическая вставка на безеле, глубоко раскрывающая зеленый оттенок.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Правила этикета, которые вы не соблюдаете

Не объясняйте отказ от спиртного


«Что будете пить?» — «Спасибо, ничего». Не нужно объяснять свой отказ от спиртного. Достаточно сказать «нет». И неважно, кому вы это говорите, официанту или другу с бутылкой в руке. Правда, в последнем случае есть вероятность, что от вас так просто не отстанут. Но тут все вопросы к деликатности друга с бутылкой.

Не носите сумку на правом плече


Так как правая рука предназначена для рукопожатий, она должна быть свободной. Читать дальше...

Instyle.ru 

Вы удивитесь: неожиданные факты об «Оскаре»

15-минутный «Оскар»

Впервые вручение наград Американской киноакадемиисостоялось еще в 1929 году. Церемония прошлав отеле Hollywood Roosevelt и представляла собой ужин, на котором присутствовало лишь 270 гостей. Билет на мероприятие можно было купить за $5, а само вручение наград длилось всего15 минут —все лауреаты были уведомлены о своей победе заранее.

Мода нацеремонии

Стилисты голливудских звезд начинают присматривать варианты для выхода своих подопечных... Читать дальше...

Instyle.ru 

Как правильно собирать, и сортировать мусор и почему это важно

Экологичное и этичное сосуществование человека и природы начинается с уважения, а уважение требует определенных усилий. В большинстве стран Европы уже сортируют мусор, а в некоторых даже существуют штрафы за нарушение правил сортировки или за ее отсутствие. В Россию же только приходит культура разделения отходов, и не все до конца понимают, зачем это нужнои какой вред наносят человеку и окружающей среде свалки, которых у нас в стране предостаточно.

Читать дальше...

Instyle.ru 

Планы на весну: научиться танцевать

Главное — получать удовольствие от себя и от процесса, а не загоняться, что ничего не получается. В течение полугода хореографы из США и Европы изучали, как двигаются люди в обычных клубах, и привезли свои знания в московскую школу DDANCE. Они узнали все секреты тех, от кого невозможно оторвать взгляд, тех, на кого смотришь и думаешь: «Круто! Хочу так же».

Читать дальше...

Instyle.ru 

Как носить колготки: 3 нескучных способа

Яркие колготки + яркое короткое платье

Яркие колготки с принтами не стоит прятать, поэтому носить их надо только с короткими платьями. Ищите идеальные колготки с принтами илистразами и даже под латексуRichard Quinn, под леопард —уTom Ford, яркие однотонные уGiambattista Valli и Givenchy.

Колготки с лого

Логомания распространилась и на колготки, и именно там логотипы пока еще не выглядят навязчиво. Выбирайте свой вариант уFendi,Gucci,Versace,Vetements илиMarine Serre. Читать дальше...

Instyle.ru 

80 идей подарков на 14 февраля для него и для нее

Слева направо:Мужская туалетная вода Y Live Intense, YSL Beauty; СС-крем для мужчин, Erborian; губная помада Le Rouge (№333, L’Interdit), Givenchy; мужская парфюмерная вода Gentleman Eau de Parfum Boisée, Givenchy; помада Lip Color Rouge a Levres (оттенок №FF02, Fabulous), Tom Ford; мужская парфюмерная вода Le Gemme Malakeos, Bvlgari; помада Rouge a Levres Gothique (оттенок №780, Victoriana Blue), Gucci; туалетная вода в мини-формате Chance, Chanel; масло для волос Chance de Tendre, Chanel; лосьон... Читать дальше...

Instyle.ru 

Что надеть сегодня: объемный кожаный пиджак, как у Хейли Бибер

Традиционнуюмодель черного пиджака в стиле оверсайз американская модель меняет на кожу. Жакет звезда выбирает удлиненный, свободного кроя и носит поверх обтягивающего платья на тонких бретелях. Образ дополняют белые кроссовки, солнцезащитные очки и черная сумкаCeline by Hedi Slimane.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net