Мы в Telegram
Добавить новость
Цзинцзи гуаньчабао





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 26.03.2024




Цзинцзи гуаньчабао 

外管局徐志斌:中国的外商直接投资是正常波动

中国的FDI趋势与全球、亚洲基本是同步的,在2021年达到高点之后,2022年和2023年都出现了调整和波动。但从更广阔的视角来看,从全球和亚洲的视角去看,或者拉长一点时间轴来审视这一趋势,这些波动都是非常正常的现象。

Цзинцзи гуаньчабао 

寻因外商直接投资波动

“我们发现亚洲蕴含着很多投资机会。在进行投资时,我们也会选择投资一些地缘政治风险很低的地方,因为现在的地缘政治风险已经成为一个不容忽视的重要因素。” 查尔斯说。

Цзинцзи гуаньчабао 

西安、重庆等四地取消金交所 其他地区将跟进

金交所的核心功能应该是促进金融资产交易业务,但是经过多年的发展,金交所的主要业务是对定融产品进行备案。近些年这类产品已经收缩很多,加上监管持续整顿,通过地方金交所备案产品的业务也越来越难做。

Цзинцзи гуаньчабао 

一周创意速看 | 顾家家居携手姜珮瑶给你一个「大抱抱」!;彩棠 × 圆明园一起「游园入境」

营销日报

星巴克 × 草莓音乐节打造「粉色之力」

近日,星巴克推出新一代生咖系列新品,将咖啡生豆原萃与真实果汁完美融合,赋予即饮生咖系列饮品格外轻盈爽快的味蕾体验,为这个春日注入粉色之力。

顾家家居携手姜珮瑶给你一个「大抱抱」!

近日,顾家家居全新...

Цзинцзи гуаньчабао 

一周代言速看 | 元气森林气泡水官宣肖战为品牌代言人;‍任嘉伦升任为 ETRO 全球品牌代言人

营销日报

元气森林气泡水官宣肖战为品牌代言人

近日,元气森林正式官宣肖战成为元气森林气泡水品牌代言人,邀您共同走进元气满满新生活!

‍任嘉伦升任为 ETRO 全球品牌代言人

近日,来自意大利的奢侈品牌 ETRO 宣布任嘉伦为全球品牌代言人,携手带来 2024 春夏...

Цзинцзи гуаньчабао 

康宝莱宣布CFO新任命

Agency News

康宝莱宣布任命John DeSimone为首席财务官,以接替Alex Amezquita,后者将继续留在公司。DeSimone过去17年里一直担任康宝莱高管,其中包括2010年至2018年担任首席财务官超过8年,以及2018年至 2022 担任总裁和联席总裁4年。最近,他担任首席执行官的特别顾问。

Цзинцзи гуаньчабао 

SHEIN 将向全球品牌开放其供应链技术

营销快讯

近日,SHEIN 宣布计划向全球品牌和设计师开放其供应链基础设施和技术,此举标志着其经营战略的转变。

Цзинцзи гуаньчабао 

王者荣耀 × 金沙遗址用短剧再现「金乌负日」

营销快讯

王者荣耀也出自制短剧了!3 月 18 日,人气手游《王者荣耀》正式官宣将与位于成都的金沙遗址博物馆联动,为角色海月推出全新联名皮肤。据悉,此次联动将以遗址内的珍贵文物为灵感,融入被用作中国文化遗产标志的「商周太阳神鸟金饰」元素,再现「金乌负日」的神话传说故事。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

一周监管速看 | 「茉酸奶」回应被点名;天天消消乐等14款App侵害用户权益被通报

营销日报

「茉酸奶」回应被点名

近日,针对近期网络上对品牌的言论,「茉酸奶」声明称,品牌并未出现在任何 315 晚会中,关于质疑产品“不含酸奶”的不实言论,茉酸奶对旗下不同产品线的主要原料做了说明。茉酸奶表示,现已对网上虚假信息进行证据保全,并委托律所启动相关法律程序。

此前,新浪微博、小红书等多个社交平台,有网友自称茉酸奶前员工,爆料茉酸奶产品配料表、加糖量、原料日期等存在问题,同时有自称...

Цзинцзи гуаньчабао 

彩棠 × 圆明园一起「游园入境」

营销快讯

近日,中式彩妆品牌彩棠官宣将与颐和园开启联名,为彩棠 4 大明星单品定制联动皮肤,打造全新「观颐」系列。据悉,该系列共包含小圆管粉底液、三色修容盘、妆前乳、遮瑕盘四个产品在内,每个产品包装灵感皆汲取自虚实显隐的园林布局,从中式骨相的明暗结构出发,分别对应颐和园一个名胜景点,将因地制宜的造园艺术融入中式妆容的天然表达,让使用者能够在上妆过程中感受游园入境的惬意氛围。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

陈宏嘉:与优质内容共舞,传递更高精神价值

大咖访谈

3 月 6-8 日,第 45 届 IAA 世界广告大会在马来西亚槟城举行,本次大会的主题为“品牌重塑:更美好的 世 界, 更 美 好 的 生 活”(Brand RE-CODE: BetterWorld, Better Life)。在瞬息变革的时代,商业需要重新解码价值,在适应新趋势的同时聚焦长期价值的创造。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

一周动态速看 | 星巴克全球宣布新领导层任命;丝芙兰将退出韩国市场

营销日报

Balmain首席执行官Jean-Jacques Guevel离职

过去四年来一直担任Balmain首席执行官的Jean-Jacques Guevel即将离职,目前还没有公布继任者,而该公司的营销总监Txampi Diz也于六日前离开了Balmain。Jean-Jacques Guevel于2022年被任命为首席执行官,在其任职期间,公司经历了变革和业绩的显著增长,并与雅诗兰黛达成了一项新的美妆许可经营协议,同时该品牌的创意总监在巴黎举办了时装联合走秀。

星巴克全球...

Цзинцзи гуаньчабао 

AIGLE × 法国国家自然历史博物馆推出联名系列

营销快讯

AIGLE 是源自法国的百年户外时尚品牌,该品牌一直致力于在城市与户外生活之间取得平衡与和谐,尊重人类回归自然的意愿。近日,AIGLE 携手法国国家自然历史博物馆推出全新联名系列,该系列将植物元素与几何建筑线条相融合,以黑白几何线条,细腻描绘巴黎植物园的生动面貌,透过先锋大胆的呈现形式,传递对保护生物多样性的积极表达。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

众安在线2023年扭亏为盈 哪些业务在拉动?

财报显示,2023年,众安在线向约2880万被保用户提供健康保障,健康生态总保费达98.06亿元人民币,同比增长9.2%;个险付费用户约为1996万人,同比增长23.6%。

Цзинцзи гуаньчабао 

奇富科技旗下小贷公司发行首单AAA级10亿元ABS项目

上海证券交易所债券项目信息平台显示,三六零小贷从2019年至今共有5条项目信息,其中,4条项目状态为“通过”,拟发行金额合计110亿元,一条项目状态为“已反馈”,拟发行金额为40亿元。

Цзинцзи гуаньчабао 

塞力医疗遭证监会立案调查 公司连续三年扣非净利润亏损

3月25日晚间,塞力医疗(603716)对外刊发公告,称公司于2024年3月25日收到中国证券监督管理委员会《立案告知书》(编号:证监立案字0052024002号)。因公司涉嫌信息披露违法违规,根据《中华人民共和国证券法》《中华人民共和国行政处罚法》等法律法规,中国证监会决定对公司立案。

Цзинцзи гуаньчабао 

或为苹果提供AI功能,百度收益几何?

在直接收益上,据IDC统计,苹果手机2023年在中国市场的销量为4688万台。若是数千万台苹果手机都使用百度大模型,对于百度大模型商业化是极大的助力。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Нокаут от Русской Кувалды: Кудряшов сокрушил Робутти в первом раунде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net