Мы в Telegram
Добавить новость
Цзинцзи гуаньчабао





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 20.03.2024

Цзинцзи гуаньчабао 

北新建材2023年净利润35.24亿元,同比上升12%

蓝筹地产

3月19日,北新集团建材股份有限公司(股票代码:000786.SZ,以下简称:“北新建材”)发布2023年年度报告。

2023年,北新建材实现营业收入224.26亿元,同比上升11.27%;实现归属于上市公司股东的净利润35.24亿元,同比上升12.07%。




Цзинцзи гуаньчабао 

金龙羽:大股东郑有水股份质押展期

蓝筹地产

2024年3月20日,金龙羽集团股份有限公司(证券代码:002882.SZ,以下简称:“金龙羽”)宣布,金龙羽实际控制人及控股股东郑有水先生已将其持有的部分股份质押给海通证券股份有限公司进行展期。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

拼多多:业绩狂飙,美政策威胁高悬

整个2023年,拼多多的业绩和股价都在狂飙。每股股价从2023年年初的84美元涨至2023年年底的144美元,涨幅71%,在当下的中国互联网公司中较为罕见。

Цзинцзи гуаньчабао 

刘炽平:腾讯往哪儿长

作为一棵老树,如何发出新芽,是2024年1月份腾讯年会时,腾讯创始人马化腾提到的“一个很大的问题”。腾讯下一步增长方向在哪里?哪些业务会是腾讯的“新芽”?

Цзинцзи гуаньчабао 

金辉控股一笔美元债到期暂未兑付

截至3月20日,金辉控股还有6笔存量境内债,共计45.32亿元,年内到期本息在2亿元左右。本次暂未兑付的美元债是金辉控股唯一的美元债,公开债偿还压力相对不大。

Цзинцзи гуаньчабао 

棕榈股份业绩变脸背后:收购英超俱乐部隐秘往事

2024年3月14日,棕榈股份突然发出业绩修正公告,披露该公司的业绩亏损将扩大至7亿元至8.8亿元,原因是此前其投资的西布罗姆维奇俱乐部将被出售,公司为这笔投资作出相应的减值准备。

Цзинцзи гуаньчабао 

中广核成立多只科创基金 意在推动战略性新兴产业发展

当前,中广核已形成的战略性新兴产业发展思路包括核能、核燃料、新能源、非动力核技术、数字化、科技型环保和产业金融在内的“6+1”产业体系,战略性新兴产业营收占比超过75%。

Цзинцзи гуаньчабао 

中国的活力城市在哪里?

《机遇之城2024》从观察结果来看,排名前列的城市在均衡发展方面表现优异,均有多个维度位居前列,体现出强劲的综合实力。

Цзинцзи гуаньчабао 

吉利控股集团总裁安聪慧:产业链、生态、全球化、协同,四大方面促进新能源转型

经观汽车

3月20日,吉利汽车控股集团(0175.HK)召开2023年度业绩发布会,发布会上吉利控股集团总裁、吉利汽车集团董事长、吉利汽车控股有限公司执行董事、极氪智能科技CEO安聪慧表示,2024年吉利汽车集团新能源渗透率实现进一步提升是肯定的。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

日本谨慎告别超宽松货币政策周期的本质

王晋斌/文 负利率到零利率表明日本告别超宽松货币政策周期而步入宽松货币政策周期。退出负利率意味着日本在寻求一种新的经济金融循环关系,期望构建家庭和企业之间工资-物价之间的良性循环关系。当前的经济基本面决定日本央行几乎不可能较快转向明显的紧缩货币政策周期,此次日本央行货币政策调整对国际金融市场的影响完全可控。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

海外放缓国内加速,新能源车产业还值得“一搏”吗?

车壹条

于我国汽车工业而言,去年注定是不平凡的一年。首次突破3000万台的产销量、全球第一大汽车出口国的身份、超过60%的新能源汽车产销占比,一系列亮眼的成绩让中国汽车工业迎来了70年发展历史上的高光时段。然而,西方全方位的放缓电动化发展,也再度掀起唱衰新能源的声音。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

特斯拉将涨价!最高达2.3万元

3月20日消息,特斯拉将在4月1日涨价,Model Y车型售价涨5000元;同时,现行的8000元官方现车保险补贴政策、最高10000元的车漆减免政策将在3月31日到期。据悉,本次调价实际涨价幅度最高达2.3万元。

Цзинцзи гуаньчабао 

“衰减”问题激活换电市场,李斌:蔚来花的钱“有价值”

车壹条

超充还是换电?这是摆在所有新能源玩家面前的一个关键问题。时间来到2024年,距离蔚来、小鹏汽车创立已经过去了第一个十年,距离蔚来汽车首款量产车型发布也已过去了8年时间。 而正是在2016年,我国制定了新能源乘用车动力电池、电芯等核心零部件8年或12万公里质保标准,到2024年,刚好是首批新政策下的新能源车主们质保期限到期的时间。

Цзинцзи гуаньчабао 

民航局通报“3·21”东航MU5735航空器飞行事故调查进展情况

经调查,事发航班飞行机组及客舱机组持有效执照、证件,飞行、执勤、休息时间满足规定,当日飞行前健康体检合格,机组资质及配置符合要求;事发飞机适航证件有效,相关维修人员资质符合要求;起飞前未发现飞机系统、机身结构、发动机等存在故障或异常情况,无故障保留;起飞机场当日相关作业保障人员资质符合要求,设施设备工作正常,作业和操作符合工作程序。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net