Мы в Telegram
Добавить новость
Цзинцзи гуаньчабао





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2024

Новости за 10.03.2024




Цзинцзи гуаньчабао 

深圳控股出于A股审核和市场环境考虑,撤回分拆晶华电子上市申请

3月7日,深圳控股(00604.HK)公告,公司此前曾建议分拆附属公司深圳晶华显示电子股份有限公司(简称“晶华电子”)并于深交所独立上市,考虑到当前A股上市申请审核环境和新的审核标准,以及市场环境,董事会决议向深交所申请撤回建议A股上市申请。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

中原建业前2月在管项目合约销售25.49亿元 同比减少24.3%

3月7日,中原建业发布2024年2月未经审核经营数据。

截至2024年2月29日止两个月,集团拥有2个新签合约项目,新增合约建筑面积199,900平方米,较2023年同期减少55.9%。截至2024年2月29日,集团拥有265个在管项目,总建筑面积为31,799,140平方米。截至2024年2月29日,集团拥有合计420个签约项目,累计签约建筑面积53,292,724平方米。

截...

Цзинцзи гуаньчабао 

呷哺呷哺2023年预计净亏损1.8亿元至2亿元

2024年3月8日,呷哺呷哺(00520.HK)公布,集团预期截至2023年12月31日止年度收入约为人民币59.00亿元,相较上年度收入增加约25%。相较上年度公司净亏损约人民币3.31亿元,集团预期该年度将录得净亏损约人民币1.80亿元至人民币2.00亿元之间,亏损较上一年度有所收窄。

Цзинцзи гуаньчабао 

开凌梭是春鲜的先头部队

如果你错过了开凌梭,

就是错过了第一缕春光。

对于一个滨海城市而言,见多识广的青岛并不是一个可以对某种海鲜大惊小怪的地方。然而,在蛰伏了一冬之后,开凌梭一个活色生香的春鲜季。

立春后,万物生。

海上的冰凌在习习春水里消融开释,梭鱼亦从沉沉冬眠中醒来,于大海深处出发,追逐着饵料洄游到海水与河水交汇口觅食,为繁殖季的到来蓄积能量。第一批被捕捞上岸的开凌梭,还带着薄薄的海冰,成为...

Цзинцзи гуаньчабао 

雪池胡同有座皇家冰窖

古代的时候,既没冰箱,也没空调,炎热的夏天古人要想吃个冰镇西瓜,喝个冰镇酸梅汤怎么办呢?您别说,还真有办法,那就是冬天储存冰块,夏天使用。雪池胡同因这里有皇家冰窖得名。雪池胡同所建冰窖始建于明代,当年共有18座冰窖,统称“官窖”。

Цзинцзи гуаньчабао 

最高法为超龄劳动者撑腰

引导和保障“老有所为”,助推劳动力市场规范有序发展。 ​​​

Цзинцзи гуаньчабао 

京东集团2023年净营收10847亿元

3月7日消息,京东集团发布2023年第四季度及全年财报。第四季度,京东集团净营收为3061亿元,同比增长3.6%;归属于普通股股东的净利润为34亿元,而2022年同期净利润为30亿元;不按美国通用会计准则,归属于普通股股东的净利润为84亿元,而2022年同期净利润为77亿元。

Цзинцзи гуаньчабао 

国美电器被执行7552万 累计被执行超44亿

3月7日消息,天眼查App显示,3月4日至5日,国美电器有限公司新增6条被执行人信息,执行标的合计7552万余元,涉及买卖合同纠纷案件等,执行法院包括乌鲁木齐市天山区人民法院、北京市朝阳区人民法院、广州市海珠区人民法院。风险信息显示,国美电器有限公司现存190余条被执行人信息,被执行总金额超44亿元。此外,该公司还存在多条限制消费令、失信被执行人(老赖)和终本案件信息。

Цзинцзи гуаньчабао 

东方甄选在嘉兴成立供应链公司

天眼查App显示,近日,东方甄选(嘉兴)供应链管理有限公司成立,法定代表人为张健,注册资本100万人民币,经营范围含供应链管理服务、食品销售(仅销售预包装食品)、食用农产品零售、食用农产品初加工、货物进出口等。股东信息显示,该公司由东方甄选关联东方优选(北京)科技有限公司、浙江青莲食品股份有限公司分别持股60%、40%。

Цзинцзи гуаньчабао 

大小雁塔:在喧闹与清寂中守望|访古

古城西安,历史上先后有13个王朝在此建都,是中国四大古都之一。她不仅是首批国家历史文化名城,亦是与罗马、雅典、开罗等古城齐名的闻名世界的历史名城。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net