Мы в Telegram
Добавить новость
Цзинцзи гуаньчабао





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 03.03.2024




Цзинцзи гуаньчабао 

豫园股份尚未启动A股回购计划

3月1日,上海豫园旅游商城(集团)股份有限公司公告称,截至2024年2月底,公司尚未启动其A股股份回购计划。

该回购计划是在2月7日获得董事会批准,拟以集中竞价交易方式,回购价格不超过9.00元/股,回购资金总额在1亿至2亿元人民币之间。

根据公司公告,回购股份的期限为自董事会通过方案之日起的12个月内。

Цзинцзи гуаньчабао 

全国政协委员周鸿祎:通用大模型发展关乎国运之争

周鸿祎认为,通用大模型的发展,已不是单纯的科技之争,更是国运之争,影响深远。尽管中国在通用大模型核心技术上赶超美国还需要时间,但在大模型应用方面,中国完全可以走出一条具有中国特色的大模型发展之路。

Цзинцзи гуаньчабао 

山东政商要情(2.26-3.3)

3月1日上午,山东省委常委会召开会议,省委书记林武主持会议并讲话。

Цзинцзи гуаньчабао 

2023年全国检察机关共起诉电信网络诈骗犯罪5万余人

2023年,全国检察机关共起诉电信网络诈骗犯罪5万余人、同比上升六成多,帮助信息网络犯罪活动犯罪14万余人、同比上升一成多,利用电信网络实施的掩饰、隐瞒犯罪所得、犯罪所得收益犯罪7.5万余人、同比上升106.9%。

Цзинцзи гуаньчабао 

国家林草局:将加快构建野生动植物智慧保护体系

我国将继续推动建立以科学技术为主导,以互联网技术和计算机技术等为支撑,以本底数据、生境数据、保护数据为核心的元数据集成,建立全过程、一体化的智慧保护体系。

Цзинцзи гуаньчабао 

Puma任命H&amp;M前高管为高级总监

Puma宣布Julie Legrand为全球品牌战略高级总监,负责监督提升品牌战略,将直接向品牌与营销副总裁Richard Teyssier汇报。Julie Legrand在营销和品牌管理方面拥有 20 年的经验,此前曾担任H&M全球品牌总监,在宝洁集团也担任过营销和品牌方面的高级职位。

Цзинцзи гуаньчабао 

7-ELEVEn新型生鲜概念便利店在日试营业

近日,7-ELEVEn新型生鲜概念便利店“SIP商店”1号店展开试营业,该店位于日本千叶县松户市,店铺面积扩大1.8倍,并增加约2000 SKU,包含生鲜食品、冷冻食品、快餐等产品。该公司将充分利用伊藤洋华堂超市的采购网络来丰富其新鲜农产品,并将其库存增加到便利店的两倍。为谋求7-Eleven及伊藤洋华堂两者高度协同,“SIP”计划于2022年8月由7-Eleven日本社长永松文彦提出。

Цзинцзи гуаньчабао 

利洁时(Reckitt Benckiser)公布2023年第四季度和全年业绩

第四季度净营收25.61亿英镑,同比下降7%。其中,卫生用品业务营收15.31亿英镑,滴露、杜蕾斯等保健业务营收15.07亿英镑,婴儿配方奶粉等营养业务营收5.23亿英镑。全年净营收146.07亿英镑,同比增长1.1%。其中,卫生用品业务营收61.35亿英镑,保健业务营收60.62亿英镑,营养业务营收24.1亿英镑。全年营业利润25.31亿英镑,同比下降22.1%。

Цзинцзи гуаньчабао 

「星巴克」首次联名农民画家,创作“咖啡杯里的美术馆”

近日,「星巴克」联名四位来自云南的农民画家,邀请他们将自己眼中的鲜活春天描绘下来,普通人的艺术创作在中国首次登上星巴克纸杯。即日起,用户点购星巴克的任意大杯热饮,即可获得限定图案纸杯,另有手腕包、星杯、星礼卡等周边。为给春日增添新滋味,星巴克臻选门店同步推出开心果燕麦拿铁、金灿椰香拿铁两款当季特调。

Читать дальше...

Цзинцзи гуаньчабао 

洽洽食品 2023 年营收超 68 亿元

近日,恰恰食品发布 2023 年度业绩快报。报告期内,实现营收 68.06 亿元,同比下降 1.13%;净利润 8.05 亿元,同比下降 17.50%。

Цзинцзи гуаньчабао 

Dickies任命新全球营销总裁

VF集团旗下品牌Dickies宣布Denise Anderson为全球营销副总裁,负责推动品牌更好地与消费者产生共鸣。Denise Anderson拥有20多年的丰富经验,在Smartwool担任过各种营销和创意职位。Dickies成立于1922年,于2017年被VF集团以8.2亿美元的价格收购,在全球100多个国家和地区拥有零售点。

Цзинцзи гуаньчабао 

益禾堂和红楼梦联名了!

2 月 29 日,益禾堂正式上线与红楼梦的联名活动,除了推出新品奇兰青·轻乳茶、白芽奇兰之外,益禾堂还携手国图创新,共同打造了红楼梦联名纸杯、纸袋、杯套,以及联名贴纸、纸徽章、香片、胶带等多款周边。

Цзинцзи гуаньчабао 

惠誉下调中国内地新房销售预测至跌幅10%

3月1日,评级机构惠誉国际将中国内地今年新房销售预测下调至最多下跌10%,此前预测跌幅为0至5%。

惠誉指出,复苏步伐放缓可能会对地方政府、银行及资产管理公司产生更广泛影响。

据悉,此次调整基于去年8、9月宽松政策对房市销售的短期刺激效应已减弱,预计未来几个月内地新房销售同比将出现大幅下滑。

Цзинцзи гуаньчабао 

中化国际拟15.17亿挂牌转让德寰置业70%股权及债权

3月1日,北京产权交易所平台显示,上海德寰置业有限公司的70%股权及5亿元债权正在挂牌转让,总底价为15.17亿元。

此次转让方为中化国际(控股)股份有限公司,信息披露的时间范围从2024年3月1日至3月28日。

上海德寰置业有限公司,成立于2011年,法定代表人为柯希霆,注册资本为5.43亿元。公司经营范围包括建设工程施工、餐饮服务和第...

Цзинцзи гуаньчабао 

滨江集团为义乌等四家子公司提供近五亿担保

3月1日,杭州滨江房产集团股份有限公司发布关于为控股子公司提供担保的公告。

公告显示,滨江集团将为全资子公司义乌滨茂房地产开发有限公司等四家公司提供总计不超过4.93亿元的连带责任保证担保。

滨江集团此次担保主要涉及义乌滨茂公司向平安银行申请的3.7亿元融资,以及滨瑞公司、滨远公司和滨昌公司分别向兴业银行申请的0.75亿元...

Цзинцзи гуаньчабао 

CARIAD中国:入乡彻底随俗

CARIAD中国想要变得更像一家中国本土科技公司,并借由韩三楚的带领切入由自主车企把控的智能化主赛道。

Цзинцзи гуаньчабао 

访龙门石窟,观大唐气象|访古

龙门的精品造像多在唐代。大卢舍那像龛大型艺术群雕体现了大唐帝国强大的物质力量和精神力量,显示了唐代雕刻艺术的最高成就。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net