Мы в Telegram
Добавить новость
Цзинцзи гуаньчабао





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2024

Новости за 16.03.2024

Цзинцзи гуаньчабао 

上海静安玺樾开放售楼处 共926套房源即将入市

蓝筹地产

3月15日,上海静安玺樾开放售楼处,926套房源即将入市。

据了解,项目位于静安中兴城社区,占地面积31352.4㎡,容积率3.05,建筑面积95624.82㎡,开发商为上海静安城市更新投资发展有限公司。项目楼栋总数7栋,发布94-165㎡2-4房全户型。

此外,静安玺樾是超低能耗住宅项目,还可有效控制室内温度湿度。小区内还面向全龄业主...




Цзинцзи гуаньчабао 

龙湖集团2月总合同销售金额57.5亿元

蓝筹地产

3月15日,龙湖集团发布二零二四年二月未经审核营运数据及新增土地储备 。

截止2024年二月末,集团累计实现总合同销售金额人民币127.6亿,合同销售面积90.6万平方米,二月单月实现总合同销售金额人民币57.5亿元,合同销售面积38.0万平方米;二月单月实现归属公司股东权益的合同销售金额人民币37.5亿元,归属公司股东权益的合同销售面积25.3万平方米。

Цзинцзи гуаньчабао 

新诺威:2023年度营收25.02亿,加速转型创新药

财报速读

2024年3月15日,石药创新制药股份有限公司(新诺威300765)披露2023年年度报告。

年报显示,报告期内,新诺威实现营业收入25.02亿元,同比下降4.75%;归母净利润7.56亿元,同比上升4.03%;扣非净利润7.44亿元,同比上升13.09%;公司总资产56.32亿元,同比增长22.86%;经营性现金流量净额9.27亿元,同比上升44.72%。

2023年,...

Цзинцзи гуаньчабао 

便利店主用“农夫山泉”挖到了流量

3月4日,吴克滨发了一条关于农夫山泉的视频,热度远超他平时作品的几十倍,而且还上了平台的热门榜。尽管运营抖音号的时间不长,但吴克滨已经形成了一套相对完整的打法:要把握热点。

Цзинцзи гуаньчабао 

华熙生物:严守产品质量生命线,以生物科技铸就国货新标杆

“未来,华熙生物将继续坚持“质量即生命”的责任观,为消费者提供更加高品质的产品,提高生命质量、延长生命长度;并以科技创新为根基,严把质量关,高标准、严要求,不断完善“卓越+精益”的质量管理体系,提高企业竞争力,做出让中国人自信自豪的好产品,成为让世界尊敬的好企业。”

Цзинцзи гуаньчабао 

胡洪俠|还是最喜欢林妹妹

胡洪侠夜书房

现在网上书商卖书,常常捆绑销售。那天我见到一个“红楼梦组合”,动了心,下了单,今天书到了,一翻之下,有些失望。

“红楼梦组合”共有“红书”三种:

一,台湾世界书...

Цзинцзи гуаньчабао 

3·15晚会曝光假防火玻璃黑产链 天津静海区:问题企业已被查封

经观要闻

经济观察网讯 3月16日,据天津市静海区融媒体中心官方微信公众号“静海融媒”消息,天津市静海区市场监督管理局发布情况通报,3·15 晚会对天津顺玻玻璃科技有限公司、天津保建节能玻璃有限公司两家企业涉生产假冒伪劣防火玻璃情况曝光后,属地市场监管、公安部门立即赶赴涉事企业进行查封,并对涉嫌违法的防火玻璃产品进行了封存,企业相关负责人已由公安部门控制,相关情况正在进一步深入核...

Цзинцзи гуаньчабао 

深圳市市场监管局:第一时间约谈珍爱网负责人

针对晚会曝光的婚恋平台涉深圳市“珍爱网”公司相关问题,深圳市市场监管局第一时间约谈了该企业负责人。“珍爱网”公司已成立专项小组,发表致歉声明,涉事门店暂停一切经营活动,全面接受政府执法部门调查。

Цзинцзи гуаньчабао 

安徽阜阳对3·15晚会曝光的问题企业负责人依法立案调查并处罚

阜阳市对“3·15晚会”曝光的企业负责人涉嫌违法犯罪行为依法立案调查并依法予以经济处罚,昨夜已对涉事企业产品下架召回,部署在全市立即开展严厉打击肉类产品违法犯罪专项整治行动,全面查隐患、补漏洞、严监管,确保食品质量安全。

Цзинцзи гуаньчабао 

西班牙服饰品牌「Mango」去年利润翻倍,计划新开 500 家门店

财报解读

近日,西班牙服饰品牌「Mango」举行财务业绩发布会,据财报显示,公司 2023 年收入达 31.03 亿欧元,净利润 1.721 亿欧元,相较于 2022 年 翻了一倍。同时,Mango 宣布在未来三年内计划新开 500 家门店并翻新 150 家店铺。

Цзинцзи гуаньчабао 

Chanel 收购法国高端和奢华成衣制造商JY BH

营销快讯

为继续强化自身产业链,Chanel将收购专注于生产高端和奢华成衣的JY BH。通过此次交易,Jean-Yves Bohère 本人及集团旗下的四家高定工坊的所有员工均将加入 Chanel,与此同时,还将继续为原来的客户提供服务。Jean-Yves Bohère 在1999年收购了专门从事女装绒布和大绒布生产的 Marque & Mod,从而创立JY BH。2005 年,其收购了PR3工坊,专注于裁剪和给服装缝制衣袖,该工坊逐步成为 JY BH集团...

Цзинцзи гуаньчабао 

全球最大的玩具制造商乐高(Lego)公布2023年业绩

财报解读

年营收增长2%,至659亿丹麦克朗(合97亿美元)。净利润下降5%,至131亿丹麦克朗。其中,下半年该公司营收增长2%,至385亿丹麦克朗,净利润增长5%,至80亿丹麦克朗。这家丹麦塑料积木制造商通过与《堡垒之夜》(Fortnite)和《哈利波特》(Harry Potter)合作收获了回报。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Глава Раменского округа провел встречу с жителями по актуальным вопросам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net