Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 12.04.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

У Японии не получится и на американский стул сесть и Курилы съесть


Искренне удивляюсь японской беспардонности, одновременно пытаются выслужиться перед США, вводя антироссийские санкции, и в то же время не перестают клянчить Курильские острова у России. Неужели недостойные потомки легендарных самураев считают, что это нормально и что такая подлость с их стороны увенчается хоть каким-то успехом?

Сергей Лавров сказал прямо, что никто японцев за язык не тянул, они сами, чувствуя свою вину, оправдываются за введенные ими против России санкции. Жалуются... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Умереть за долги или новые бесчеловечные инициативы Киевской власти


В Госдуме активно обсуждается закон, который убережёт граждан от преступных деяний коллекторов. В проекте закона зафиксировано упразднение агентств с уставным капиталом менее чем в 10 миллионов рублей, а также регламентирована деятельность коллекторов.

По новому закону, коллекторы смогут звонить должнику не более двух раз в неделю, а встречаться с ним не более одного раз в неделю. Также будут запрещены применение физической силы, угрозы ее применения, причинение вреда здоровью, повреждение имущества... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кризис доверия, или когда уже ничего не страшно


В экономической теории есть такой термин - "кризис доверия". Обычно он используется в минуты жизни трудные - например, когда котировки акций росли-росли, росли-росли, а потом вдруг бах. Или когда все верили в то, что вторичные финансовые инструменты, так называемые деривативы - это лучший объект для инвестиций, а вдруг в один день выяснилось, что это просто никому не нужные и ничего не стоящие бумажки. Вот такие состоянии высоколобые эксперты называют "кризисом доверия". И ничего не нужно объяснять... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сенаторы США сообщили о причастности Саудовской Аравии к терактам 11 сентября

Американский сенатор Кирстен Джиллибранд и бывший сенатор Боб Грэхем призвали президента США Барака Обаму обнародовать засекреченную часть отчета о терактах 11 сентября 2001 года. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщает The Independent.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский экс-коп, расследующий преступления коллег, попросил убежища в РФ

Фото: gossipextra.com

Политического убежища в России попросил бывший полицейский из Флориды Джон Марк Дуган. Причиной своего поступка американский экс-коп назвал прессинг в США, которому подвергся из-за расследования преступлений, совершенных коллегами.

"Очень сложный вопрос почему я здесь. Люди не понимают, но у нас в США тоже много проблем с коррупцией. 7 лет назад, когда я работал полицейским, я столкнулся с нарушением прав человека. Я не хотел быть частью этого. Когда я начал возмущаться, меня заставили уйти. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва обратилась к Киеву с запросом о выдаче шести россиян

Минюст России обратился к Украине с официальной просьбой рассмотреть запрос о выдаче шести российских граждан, задержанных украинскими властями, передает РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яшин снялся с праймериз "Парнаса" из-за реакции Касьянова на фильм НТВ

Илья Яшин заявил о своем решении сняться с праймериз “Парнаса” из-за отказа Михаила Касьянова покидать первое место в списке кандидатов на выборы в Госдуму, пишут “Ведомости” со ссылкой на источники в партии. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Советник главы МВД Украины заявил об угрозе захвата Одессы на майские праздники

Советник главы МВД Украины Станислав Речинский заявил об угрозе захвата Одессы на майские праздники. Об этом он написал на своей страничке в фейсбуке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киевлянин требует вырубить все тополя как советские пережитки

Киев, 12 апреля. Житель Киева требует вырубить все тополя в столице Украины, так как считает их «советским пережитком», говорится в петиции, размещенной на сайте горсовета Киева.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинцы просят Порошенко отправить Яценюка воевать в Донбасс

Киев, 12 апреля. Гражданский активист опубликовал на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко петицию с просьбой отправить Арсения Яценюка в составе Вооруженных сил страны в зону вооруженного конфликта в Донбассе в связи с его отставкой с поста премьер-министра.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аваков: Переговоры о новом кабмине Украины превратились в фарс

Киев, 12 апреля. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, по переговоры по новому составу кабмина страны идут неконструктивно все это похоже на фарс. Об этом он написал в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Воодушевленный Порошенко ждет соглашения с ЕС после референдума в Нидерландах

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что результаты референдума в Нидерландах по соглашению об ассоциации между Украиной и ЕС не смогут повлиять на отношения между Евросоюзом и его страной. Во вторник 12 апреля украинский лидер заявил, что ожидает от Еврокомиссии законодательной инициативы о предоставлении Украине безвизового режима с ЕС. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Госдума приняла в первом чтении закон о коллекторах

Документ прямо запрещает коллекторам применять физическую силу и угрожать ее применением, причинять вред здоровью и имуществу, оказывать психологическое давление и вводить кредиторов в заблуждение.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Украине расследуют дело о получении Яценюком взятки в $3 млн

Генеральная прокуратура Украины проводит расследование по факту возможного получения взятки в размере $3 млн премьер-министром Арсением Яценюком. Как сообщают местные СМИ, такую сумму обошлось назначение Владимира Ищука главой Госконцерна радиовещания, радиосвязи и телевидения Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин поручил запретить оставление детей одних в машине

Президент РФ Владимир Путин поручил кабинету министров внести в законодательство до 15 декабря 2016 года запрет оставлять дошкольников одних в автомобиле. Текст поручений Путина по итогам заседания президиума Госсовета опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Итоги референдума в Нидерландах: 61% против соглашения ЕС с Украиной

Голосование признано состоявшимся. Хотя оно носит консультативный характер, правительство Нидерландов должно будет пересмотреть Акт об одобрении Соглашения об ассоциации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Минирование" Верховной Рады. Неожиданный поворот


Пока в Верховной Раде Украины решают свои насущные проблемы, появились некие шутники, которые решили сорвать рабочий день нардепам, что в принципе не принесло бы никакого сбоя в украинском правительстве, так как народные избранники работать не привыкли. 

Информация о минировании здания Верховной Рады поступила на пульт столичной полиции в полдень. И что примечательно, ни одного из депутатов никто не попытался эвакуировать. Хотя работники Управления государственной охраны и прибыли на место для проверки здания... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Игра престолов» по-украински


Всемирно известный и сверхпопулярный сериал «Игра престолов» обзавёлся украинским побратимом. Во всяком случае, почти европейские патриоты и фанаты непревзойдённого телевизионного и литературного шедевра уже набросали канву сюжета и перенесли Вестерос в украинские реалии. Ну и, конечно, высмеяли своих «обожаемых» горе-правителей.

К переиначиванию сериала подошли с должным чувством юмора, хоть и не без предвзятости и некоторого подобострастия. Пользователей социальных сетей искренне порадовали первые постеры... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина разместит американскую ПРО


Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что первостепенной задачей для усиления обороноспособности Украины является восстановление «ракетного щита». Турчинов хочет добиться этого, вписав незалежную в противовоздушную и противоракетную оборону Европы. По всей видимости, секретарь СНБО планирует построить на территории Украины американскую базу ПРО.

Недавно Турчинов хвастался достижениями украинской оборонки. В частности, украинский политик заявлял об успешном запуске ракеты собственного производства. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В ЕС бьют тревогу: беженцы инфицированы супербактериями и вирусами


Представители служб здравоохранения ЕС бьют тревогу. Эмигрантский кризис серьёзно повышает эпидемиологические риски. Эксперты европейского общества по клинической микробиологии и инфекционным заболеваниям предлагают повысить уровень массовых обследований населения.

Волна беженцев из стран Ближнего Востока и Северной Африки существенно повысил риск распространения таких инфекций, как резистентный золотистый стафилококк и устойчивой к антибиотикам сальмонеллы.

Также в эмигрантской... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Государственный визит в Москву: Как Путин глубоко заглянул мне в глаза (Die Welt, Германия)

Писатель Йоахим Лотман приехал в составе делегации министра иностранных дел Австрии в Москву — и увидел там труп Ленина, беспомощного президента и «моделей» класса «супер-люкс».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Демократическая весна: неужто началось?

Знаете, в последнее время Америка все больше напоминает мне самого настоящего наркомана, которому постоянно мало, которому постоянно нужна доза. В их случае – доза демократии, без которой вся эта огромная и самая демократическая страна в мире жизни своей не представляет. И вроде, вот она, зависимость, надо бы и избавляться от этой пагубной привычки, но уже никак. Слишком далеко зашли, слишком серьезно «подсели», слишком…

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Washington Post сравнила заслуги России и США в урегулировании конфликта в Карабахе

Американская газета The Washington Post сопоставила влияние США и России на урегулирование разгоревшегося конфликта в Нагорном Карабахе. Журналисты пришли к выводу, что слабая активность Вашингтона может позволить России укрепить свое влияние в Закавказье.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net