Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 08.04.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«А Евросоюз пусть идёт...» Почему отношения ЕС и США на грани краха


Отношения между Европейским союзом и Соединенными Штатами стремительно ухудшаются, тут сыграли свою роль и позиции по продлению антироссийских санкций, и ситуация с беженцами, и украинский вопрос, и шпионаж. Сейчас европейцы раздумывают над введением виз для граждан США. Но и это далеко не все проблемы.

Несогласные

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Иностранные журналисты в восторге от политики Минобороны РФ в Пальмире. Вашингтонский обком нервно курит в углу


После того как ВКС РФ переломили ход войны в Сирии и города стали освобождаться один за другим, появилась острая потребность в профессионалах иного рода. Речь идёт о сапёрах. Уходя террористы «Исламского государства» (ИГ) оставили после себя множество смертельных ловушек, обнаружить и обезвредить которые могут только профессионалы высокого класса. Именно по этому ВС РФ отправили в Сирию своих опытных специалистов, которые теперь хвалят все, кому посчастливилось иметь с ними дело.

Само собой больше всего рады сирийцы... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На кого на самом деле меняют Ерофеева и Александрова


«Очевидно, что готовится обмен. Вероятнее всего, Украина передаст России незаконно задержанных на Донбассе и обвиняемых без всяких на то оснований и доказательств россиян Александрова и Ерофеева», - говорят в Минюсте РФ.

В то же время от пресс-службы Минюста поступило сообщение следующего содержания: "На основании поступивших 10 марта обращений украинской стороны Минюст России письмами направил в ФСИН поручения подготовить необходимые документы для решения вопроса передачи осужденных А.Кольченко... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Устали терпеть изоляцию России: совет Россия-НАТО возвращается



Едва ли можно было представить, что отношения России и Запада вновь вернутся к временам серьёзного противостояния. Это произошло. На Западе ликовали по поводу «изоляции России», но, как оказывается, долго терпеть «изоляцию» невозможно.

Совет Россия-НАТО был создан в 2002 году. В 2008-м, после событий в Грузии, работа совета была приостановлена. Но «изоляция» продлилась не долго: уже в декабре министры иностранных дел решили проводить переговоры, а в марте 2009-го сотрудничество было восстановлено. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кто наживается на вещах погибших в катастрофе малазийского Боинга MH 17?



Был в ту пору некий товарищ, который громче всех кричал, что местное население Донбасса, ополчение и, главное, российские военные расхищают место падения малазийского Боинга на Юго-востоке Украины. Звали этого говоруна Демжин Дорошенко – австралийский журналист украинского происхождения.

Многие, наверно, помнят какой дурдом тогда творился в СМИ, все старались друг друга перекричать: украинские торопились оправдать ВСУ и обвинить ополчение и Россию, Западные СМИ искали любую хоть немного адекватную зацепку... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Литва вступила в бой с «зелеными человечками», требуется неотложная госпитализация в психдиспансер



Паранойя – хроническая душевная болезнь, характеризующаяся тяжёлыми бредовыми переживаниями. «Зеленые человечки», нападение России, подвиг литовских солдат – данных показаний уже достаточно для продолжительной и, вероятно, принудительной госпитализации литовского руководства.

Серьезно, это уже даже не смешно, с такой русофобией лечиться надо, а не выступать на радио. Глава литовского кабинета по национальной безопасности и обороне Артурас Паулаускас накануне заявил, что Россия в минувшем году вторгалась на территорию Литвы. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Реформа СНГ может привести к его уничтожению

8 апреля пройдет заседание Совета министров иностранных дел стран СНГ. Главная тема - реформирование Содружества.

Мы почти забыли о существовании такого объединения, а в него ведь до сих пор входят почти все республики бывшего СССР, это самое первое, и поэтому во многом несовершенное их объединение, которое во многом дало толчок к развитию отдельных национальных государств. Горбачев даже давал следующий разворот аббревиатуре организации: «Сумел Навредить Горбачеву».

СНГ создавалась... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Построят ли тоннель Аляска – Чукотка?


Человечество не оставляет идею создания всемирной сети железных дорог. Опять всплыли прогнозы по поводу строительства тоннеля (моста) через Берингов пролив. Президент международного Шиллеровского института Хельга Цепп-Ларуш уверена, что этот проект, в очередной раз, отложенный в 2014 году (по политическим мотивам), будет реализован в ближайшие 20 лет.

Выгоды такого проекта очевидны. Удешевление, упрощение контакта между Старым и Новым Светом дает резкий экономический рост в первую очередь Америке и России... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вокруг Украины: офшоров как у дурака фантиков, иностранцы бегут из Киева

Вашингтон одной рукой ассоциирует Украину с ЕС, а другой — ищет офшоры Порошенко; словацкий политик не нашел общего языка с украинскими властями; газ с Марса, нефть с Венеры.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС

На сегодняшний день Украина – «абсолютно нежелательный элемент на общем европейском поле». Об этом заявил генсек Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун. Такое мнение он выразил на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри и другими высокопоставленными чиновниками этой ближневосточной страны.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жена главы украинского МИД отказалась отречься от своего отца из-за награды за Крым

Супруга главы МИД Украины Павла Климкина Марина Михайленко прокомментировала вFacebook скандал вокруг своего отца, которого наградили медалью "За возвращение Крыма".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Закарпатье: Попытка сбросить киевское ярмо

Бушующий на Украине скандал «офшоргейт», связанный с настойчивыми стараниями Порошенко обезопасить свой конфетный бизнес от любых посягательств, а также провальный для евросоюзного будущего Украины референдум в Голландии, на время оставили без внимания очередной звоночек, раздавшийся из Закарпатья. Теперь Порошенко может передохнуть от «офшоргейта» и начать беспокоиться по другому вопросу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

У Порошенко высказались за большую войну с Россией- навязать «демократию» Донбассу можно только силой

Назначенный Киевом глава так называемой Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что возвращать Донбасс Киеву нужно путем большой войны с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Закарпатье появилась улица имени Энди Уорхола, посмертно зачисленного в «великие украинцы»

Губернатор Закарпатья Геннадий Москаль подписал очередное распоряжение о переименовании топонимов по закону о декоммунизации. На этот раз изменены названия семи улиц и одной площади в пяти населенных пунктах Виноградовского, Иршавского, Мукачевского, Тячевского и Ужгородского районов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В интернет попало видео сгоревшего кабинета киевского судьи, ведущего процесс над Ерофеевым и Александровым

В интернет попало видео сгоревшего кабинета судьи Голосеевского райсуда Киева Николая Дидыка, ведущего процесс в отношении пленных российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Олег Царёв: Сегодня Донбасс как никогда готов к самому жесткому противостоянию

Два года назад украинские военные категорически не хотели участвовать в боевых операциях. Именно поэтому Киев сделал ставку на радикальные силы...

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Следующий европейский фронт Владимира Путина (The Wall Street Journal, США)

Не менее 60 человек погибли в ходе боев в конфликте между Азербайджаном и Арменией. Они оказались наиболее ожесточенными со времен перемирия 1994 года, когда конфликт между соседними государствами был «заморожен». Казалось, что к минувшей среде напряженность спала, но совершенно ясно, что вооруженный конфликт между азербайджанцами и армянами уже «разморожен». На карту поставлено будущее сложного и уязвимого региона, в котором доминирует Кремль, и который раздирают более серьезные евразийские политические и идеологические противоречия. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новая страна и слепой снайпер из Панамы

     Напряженная, однако, выдалась неделька. Минимум дважды пришлось проснуться в другой стране. Вроде бы все то же самое – знакомая до боли конфигурация ямы во дворе, сломанный лифт и веселые бомжи, сидящие на скамейке, но это всего лишь иллюзия. Слепой панамский снайпер выстрелил в оффшорный траст Владимира Путина и, с…ка, рикошетом попал прямо в гаранта нации. Думаю, налицо мировой заговор букмекеров.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глазьев предложил отправить Силуанова и Набиуллину на завод

Советник президента РФ по вопросам региональной экономической интеграции Сергей Глазьев предложил отправить руководителей Минфина и Банка России на завод. Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Котел с беженцами взорвался. Европе грозит катастрофа

Ситуация с мигрантами в ЕС дошла до точки кипения: пар начал вырываться из закрытого котла. Пока только в Греции, но вот-вот рванет по всей Европе — так, что мало не покажется никому.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как и с кем воевал дедушка Корейбы

 Выстрел в спину

 Кто воевал в тылу Красной армии, освобождавшей Европу от фашизма?

     27 февраля на официальном сайте Росархива размещена подборка документов «Как польское вооруженное подполье «помогало» Красной армии разгромить нацистскую Германию». 61 документ из 70 увидит свет впервые. Публикация приурочена к первому марта, когда Польша отмечает День памяти «Проклятых солдат». Это государственный праздник, посвященный, как сказано в законе, «героям антикоммунистического подполья... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Нахрапистое навязывание" - Пушков второй день кряду "троллит" Киев "евроинтеграцией"

Фото: https://pbs.twimg.com/media/Cff6Cn6W4AAyOaZ.jpg

"Самым антидемократичным, самым криминальным местом в Европе" назвал Украину глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, комментируя итоги референдума в Нидерландах. По мнению российского парламентария, "нахрапистое навязывание" Евросоюзу со стороны Киева произвело эффект, прямо противоположный ожидавшемуся.

"Как мне представляется, вот этот образ Украины, шантажирующей, угрожающей и стремящейся взгромоздиться на плечи ЕС... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Под окнами Порошенко снова жгут шины, обьявили бессрочную акцию и требуют «чисток» в СБУ и прокуратуре

Сегодня активисты «Автомайдана» собрались возле администрации президента В Киеве с требованием к Порошенко уволить руководителя антитеррористического центра СБУ Валерия Маликова, некоторых руководителей прокуратуры, а также посадить отпущенного на свободу обвиненного ранее в «сепаратизме» экс-главу винницкой полиции Антона Шевцова.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net