Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 04.04.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

«Мутирующая» террористическая угроза – новый вызов для Европы



Менее двух недель прошло с момента взрывов в Брюсселе. Вся Европа стоит на ушах, но стоит признать, все, что мы услышали с экранов телевизора и прочитали на страницах газет, мы уже слышали чуть менее полгода назад, после кровавых событий в Париже. Теперь накал возрастает. Террористам становится мало взрывов.

Глава марокканского расследовательного бюро заявил, что разведка Марокко в феврале сорвала заговор террористической группировки «Исламское государство» по использованию химического... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Турция, как Украина, «изобретает велосипед»


Турция всё больше становится похожа на своего нового побратима – послемайданную Украину. Та же антироссийская риторика, те же нелепые отговорки, оправдания, попытки набить себе цену в глазах мирового сообщества, и точно такая же жажда похвастаться научно-техническими достижениями, которых нет.

Так, турецкая военная промышленность поднатужилась и выдавила-таки из себя танк, явно переношенный в её чреве с десяток лет. В итоге, вместо фурора, сравнимого с появлением российского Т-14, получился пшик, схожий с изобретением велосипеда. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Голландский референдум принесет Украине проблемы



Киев проводит усиленные пиар-кампании «вдоль улицы красных фонарей». Министр иностранных дел Украины выступает на медиаплатформах, участвует во флешмобах и возглавляет велопробеги и всё это ради того, чтобы заручится поддержкой рядовых голландцев.

Несмотря на все выплясывания, численность людей, готовых проголосовать на референдуме в Нидерландах «за» ассоциацию Украина-ЕС явно меньше, нежели тех, кто «против». Да и вообще, особенного энтузиазма не наблюдается, хоть и до голосования осталось менее 48 часов. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Метили в Путина - попали в Порошенко


Комичная ситуация вышла с анонсированным на прошлой неделе информационным «вбросом», направленным на дискредитацию власти РФ, который должен был предъявить всему миру шокирующие подробности, тщательно скрываемые от общественности, и разрушить рейтинг Владимира Владимировича Путина. Однако, компрометирующая информация, «случайно», вызвала серьезный резонанс на Украине. Конечно же, 70% украинских новостей, ежедневно выпускаемых в свет пропагандистами украинских СМИ, связаны с РФ и конкретно с президентом Путиным... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рейтинги. Новый подход?


Вышел очередной рейтинг 100 ведущих политиков по версии «Независимой газеты».

На первом месте вновь оказался Владимир Путин, вторую и третью строчку заняли Сергей Иванов и Дмитрий Медведев. Методология проста — закрытое анкетирование. Политологи, политтехнологи, медиаэксперты и представители партий оценивали влияние каждого из кандидатов в администрации президента, правительстве и Федеральном собрании. Затем по оценкам экспертов выводилось средние арифметические значения. Всех кандидатов... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Президент мира» заговорил


Пока где-то на границе с Крымом формируют армию, нового поколения, которая поможет возвратить полуостров «в любом случае», согласно прогнозам печально известного министра МВД Арсена Авакова, Порошенко выступил с совершенно противоположным заявлением. Все дело в том, что в последнее время он примеряет на себя маску добренького дяденьки, исключительного дипломата, ведь все давно забыли, что Петр Алексеевич президент мира, и никак иначе. 

Гарант Конституции подчеркнул, что украинские дипломаты приложат все усилия... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глупость Обамы: о намерениях сократить антитеррористические расходы



Вот уж действительно, глупость, не знающая границ! Американцы готовы обучать за 500 миллионов долларов горстку умеренных сирийских оппозиционеров, которые в случае чего сразу переходят на сторону исламистов вместе с оружием и техникой, но не готовы тратить средства на антитеррористическую деятельность у себя дома.

Накануне президент США Барак Обама подвергся критике со стороны главы полиции Нью-Йорка за решение вдвое сократить расходы на антитеррористическую деятельность. Комиссар... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Нагорный Карабах: кому выгодна война


Военное обострение в Нагорном Карабахе произошло не в первый раз. Главное отличие - впервые используются все виды вооружения. Возможно, это еще не полномасштабная война, а всего лишь проба сил. Вопрос другой: проба сил военных или политических? Кому выгоден конфликт: Азербайджану, Турции или... США?

Версий настоящих причин вспыхнувшего в ночь с субботы на воскресенье конфликта в Нагорном Карабахе несколько. И вопрос не в том, кто первый выстрелил. Стреляют там чуть ли не каждый день, просто на это перестали обращать внимание СМИ. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Зачем Россия и Китай тоннами скупают золото

Золото – один из наиболее удивительных редких металлов. В течение всей истории человечества ему придавалось особое, временами сакральное или духовное значение. Шесть тысяч лет назад золото клали в могилы египетских фараонов, чтобы оно сопровождало усопшего в дальнейшем путешествии. В период финансового кризиса 1930-х годов золото предпочиталось центральными банками и простыми гражданами в качестве средства сбережения, в условиях обесценивания денег. Мы приближаемся к очередному подобному этапу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вложить миллионы, чтобы заработать миллиарды!

Путин слил! Это фраза стала не просто интернет-мемом, а «смыслом жизни» многих ненавистников России. Иногда складывается впечатление, что эти люди живут лишь для того, чтобы дождаться того момента, пока Путин что-нибудь «сольет». Сирию, Украину, — да хоть что, лишь бы «слил». Но вот незадача: как не пыжатся либералы, не «сливает» Путин, а совсем наоборот, это американцы «сливают» все, что можно, и все, что нельзя. Вон Порошенко и Яценюка начали «сливать», даже почти не таясь. И так называемую сирийскую оппозицию... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог Порошенко требует не раскачивать лодку и пугает кровью на улицах в случае падения режима

Нынешние «наезды» на Порошенко за коррупцию со стороны украинских «еврооптимистов» могут закончиться крахом государства и большой кровью на улицах украинских городов. Украина держится на коррупционном консенсусе, а потому не следует «раскачивать лодку».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Научному паблику "ВКонтакте" предложили двойную цену за новость о потерях армян в Карабахе

Администраторы группы Science|Наука в социальной сети “Вконтакте”, подписчиками которой являются около пяти миллионов человек, сообщили, что к ним обращались люди с просьбой разместить информацию о конфликте в Нагорном Карабахе за деньги. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Челик рассказал, кто на самом деле стоит за убийством пилота Су-24

Анкара, 4 апреля. Задержанный по обвинению в убийстве российского пилота Су-24 Олега Пешкова турецкий боевик Альпарслан Челик отрицает свою причастность к его гибели.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Европейские принципы. Колонка Романа Носикова о связи Шешеля и Карабаха

Демократическая общественность не то в шоке, не то в экстазе — как-то сразу даже и не поймешь. И есть отчего. Трибунал в Гааге решил, что доказательства против Воислава Шешеля противоречивы и недостаточны, чтобы осудить его. «Шешель — свободный человек», — заявил суд.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Новая мировая война, если кто не понял, набирает силу

В современной войн, чтобы победить или просто выжить, необходимо обладать не только ядерным оружием, но и передовыми когнитивными технологиями, считает Владимир Лепехин.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Азербайджан готов бомбить Степанакерт, Армения обещает "адекватный удар"

Личный состав Вооруженных сил Азербайджана приведен в полную боеготовность по приказу министра обороны страны, генерал-полковника Закира Гасанова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган заявил о поддержке Азербайджана в карабахском конфликте

Однажды Карабах непременно снова станет азербайджанским, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. По его словам, Турция с самого начала карабахского кризиса была рядом с Азербайджаном.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков: Украинские геи - разменная монета западных политиков

Москва, 4 апреля. Украина является единственной страной, где можно притеснять сексуальные меньшинства, и Запад не будет протестовать, заявил председатель комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минское танго: зачем Белоруссия «перезагружает» отношения с Западом

Парламент Белоруссии собирается «перезагрузить» многосторонние и двусторонние контакты с европейскими межпарламентскими структурами и законодательными органами Евросоюза и США, заявил сегодня председатель верхней палаты парламента Белоруссии Михаил Мясникович. По словам Мясниковича, «благодаря успешной и дальновидной политике» президента республики Александра Лукашенко «наметились заметные и позитивные изменения в отношениях с ЕС и США».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Посольство Великобритании ответило за геев перед Милоновым

Москва, 4 апреля. Посольство Великобритании в Российской Федерации отреагировало на запрос депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова относительно законности поддержки британскими дипломатами проведения ЛГБТ-фестиваля в северной столице России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама жёстко осадил завравшегося Порошенко

Украинский президент никак не может угомониться. После не совсем лицеприятных дел, которые он наворотил в Вашингтоне, Порошенко продолжает окружать себя скандалами и, соответственно, позориться на весь мир и после возвращения на родину.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Libération: Москва помешала Вашингтону принести в Карабах мир

Как пишет Libération, многие эксперты подозревают Москву в том, что она подливает масла в огонь армяно-азербайджанского противостояния в Нагорном Карабахе. По их мнению, Россия сделала это, чтобы «дискредитировать миротворческие усилия США» в регионе и стать единственным посредником в урегулировании этого конфликта.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Когда Стрелков бежал, я — остался

Письма прифронтовой полосы под контролем ВСУ

Чтобы правильно понять — автору далеко за 60 и зрение соответствующее. Инвалид второй группы пишет: «Пережили еще один шмон. В очередной раз нагнали целую роту «Киев-1» для «поддержания порядка и поиска сепаратистов». Но это так, как бы официальная версия. А неофициальная непонятна совершенно.

В этот раз, к нашему счастью, прислали очередных дятлов, а не цепных псов. Да, лазили группами по три-пять рыл, проверяли документы. Останавливали все автомобили, шмонали багажники. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Увидеть» Европу и умереть

Не зря говорят, что мысли материальны: вот только стоило выразить опасение о том, что миграционное соглашение Евросоюза с Турцией может провалиться, так, сразу же этот провал и случился. Эх, накаркали.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net