Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 19.04.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган под прессом Европарламента. Или наоборот?


Сегодня Европейский парламент принял весьма нелицеприятное для турецкого президента решение. В этой резолюции указывалось на недопустимые меры, которые предпринимает Анкара в отношении курдов, а также на общее общую недопустимую ситуацию с правами человека и свободой слова в Турции. Очнулись-таки.

Эрдогана, очевидно, огорчила такая резолюция Европарламента. Ведь никто не вправе указывать «светлейшему и мудрейшему», что делать с его турецкоподданными в его собственной вотчине. 
Опять... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Белград в очередной раз послал ЕС


Кто бы ожидал, что такое маленькое государство, как Сербия, будет вести себя настолько мужественно, что откровенно пошлет на три буквы акул международной арены? Немногие! Наверняка и сами «знатные» политики были в недоумении, когда на свое козырное предложение получили отказ.

Глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич уже не в первый раз поставил все точки над i в истории с евроинтеграцией государства. Он фактически предъявил ультиматум Евросоюзу. Дачич поведал европейским властям... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Браудер только официально заплатил более 100 000 $ за принятие «Акта Магнитского» в американском Конгрессе


В стане либеральной оппозиции выход фильма телеканала Россия «Эффект Браудера» заранее высмеяли и подвергли обструкции, указывая на то, что факты и документы, продемонстрированные там не выдерживают критики, а утверждения о сотрудничестве господина Браудера с западными спецслужбами и Навальным вовсе основаны на непонятных документах.

Однако, при более внимательном анализе активности Браудера в среде американского политического истеблишмента, выясняется ряд весьма и весьма интересных... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава СБУ призвал киевских студентов начать зачистки и реализовать на практике лозунг «Смерть врагам»

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил о необходимости реализовывать на практике лозунг бандеровской ОУН «Смерть врагам».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Избитый бас-гитарист группы «Любэ» скончался в клинике

Москва, 19 апреля. Бас-гитарист известной рок-группы «Любэ» Павел Усанов сегодня скончался в клинике после жестокого избиения. Медики боролись за его жизнь 17 дней.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Стало известно, чей каприз сорвал переговоры в Дохе

Эр-Рияд, 19 апреля. Переговоры в Дохе, посвященные перспективе заморозки нефтедобычи, были сорваны из-за каприза министра обороны и принца Саудовской Аравии Мухаммада ибн Салмана Аль Сауда.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган дрессирует Европу: Анкара заявила, что ей не нужен ЕС

Анкара, 19 апреля. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Европа в настоящее время находится в зависимом положении от Анкары. По его словам, на сегодняшний день Евросоюз заинтересован в сотрудничестве больше, чем Турция. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Медведев обещает наказать Онищенко и Зурабова за ошибки прошлого

Москва, 19 апреля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ответил на возмущенный комментарий лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, что некоторые чиновники так и не понесли наказания за совершенные ошибки. В пример он привел бывшего министра здравоохранения и социального развития Михаила Зурабова и экс-главу Роспотребнадзора Геннадия Онищенко. Глава российского правительства успокоил Владимира Вольфовича, пообещав, что всем воздастся по заслугам. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экс-глава МВД Украины: Новых министров будут отстранять с оружием в руках

Обновленный кабинет министров не принесет жителям Украины никаких положительных перемен, считает бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, занимавший этот пост в 2011–2014 годах. Политик рассказал корреспонденту Федерального агентства новостей, что новые назначенцы, хорошо знакомые жителям Украины, а еще лучше и ближе — лично президенту Петру Порошенко, едва ли победят системный кризис в стране. Более того, олигархическая верхушка может спровоцировать новый народный бунт.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сербия откажется от ЕС, если этого захочет Россия

Белград, 19 апреля. Сербско-российские отношения важны Белграду, в связи с чем балканская страна готова отказаться от вступления в Евросоюз. Об этом заявил глава министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич. По его словам, Белград не хочет делать шаги, которые могут испортить диалог с Москвой. 

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Перевес в 4 голоса: голландский парламент не стал отменять соглашение с Украиной

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом устояло. Против отмены ратификации этого соглашения, несмотря на итоги референдума, высказались голландские депутаты.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не украл, а подарили



Все чиновники должны быть чисты и прозрачны в плане доходов, поэтому была придумана такая штука, как декларация. В ней власть имущие щепетильно указывают свою прибыль, в том числе: купленные квартиры, машины и прочее. Декларирование доходов было введено достаточно давно. В этом году эту процедуру хотели отменить, но не получилось. Наворованное пришлось демонстрировать, но, не все так открыто это сделали, многие пошли на ухищрения. 

В декларации значится такая графа, как «подарки». Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Экономика Украины: оптимистическая катастрофа


Ще не вмерла Украина, надо трохи почекаты - делать обзоры состояния украинской экономики слишком часто нет смысла.

Если бы что-то изменилось по существу – тогда бы это было обоснованно, но пока все описанные ранее тенденции и трэнды остаются в силе. В Руине без перемен.

Но раз в три месяца – это как раз нормальный срок. Тем более, что в последние пару недель уходящее правительство Яценюка активно рассказывало о каких-то якобы позитивных изменениях и достижениях. И даже о каком-то якобы росте экономики. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Между Меджлисом и укронацистами может произойти вооруженное противостояние


Националисты - это априори радикальные элементы общества, которые не приемлют постороннего вмешательства, тем более, если подобного рода вмешательство угрожает нации. На уровне государственности, националисты рассматривают национальную принадлежность как краеугольный камень националистического государства. Так было, есть и будет. Точно такое же направление мыслей и действий у националистов Украины. 

То есть, на территории Украинского государства, по их мнению, должен существовать один язык (украинский)... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Закон Савченко приводит к новым жертвам


Странный закон, авторство которого приписывают Наде Савченко, отбывающей свой 22-летний срок на территории РФ, работает и приводит к человеческим жертвам. По состоянию на 19 февраля этого года по предложенной Савченко формуле: день, проведенный в СИЗО – приравнивается к двум дням, пересчитано наказание 15 239 заключенным, из них 3 530 уже вышли на свободу, в том числе 528 осужденных за убийство. И, конечно же, ужасные последствия не заставляют себя долго ждать. 

В Винницкой области осужденный за насильственные действия и убийство... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Возвращение смыслов


В последнее время, немало «авторитетных экспертов» в российском медиа пространстве высказывается по теме «патриотизма» и «национальной идеи». Зачастую, это происходит в формате непримиримой полемики одних «патриотов» с другими. Может быть, это всего лишь спор «высоколобых интеллектуалов» – лишняя и ненужная простому человеку информация? Ведь ни кто, в повседневной жизни, не задумывается о том, что патриотичнее: ездить на отечественном авто или на иномарке, посещать выставку Серова «на лабутенах»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Антироссийская пропаганда в Крыму накрылась медным тазом?


Сегодня наши и не наши оппозиционные СМИ сотрясла очередная волна паники. Вчера Бастрыкин заявил о том, что пора уже проредить расцветшую буйным цветом оппозиционную прессу и ввести, наконец, цензуру, наподобие китайской. А сегодня прокурор Крыма Наталья Поклонская сообщила о том, что против журналиста «Крым. Реалии» возбуждено уголовное дело по статье 280.1 УК РФ.

Фактически редакция сайта «Крым.Реалии» находится в Киеве, и по содержанию публикаций название «Киев.Реалии» гораздо больше соответствовало бы этому изданию. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саудовская Аравия грозит обрушить рынки, если ее заставят отвечать за 11 сентября


Фото: Jon Gambrell/AP

Соединенные Штаты серьезно восприняли угрозы Саудовской Аравии устроить распродажу американских ценных бумаг на $750 млрд. Больная тема — попытки связать саудитов с терактами 11 сентября. Аналитики не верят в реализацию кризисного сценария и полагают, что США и саудиты договорятся.

Президент США Барак Обама в ближайшие дни побывает с визитом в Саудовской Аравии и проведет переговоры с королем Сальманом бен Абдельазизом Аль Саудом. Союзникам будет о чем поговорить. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Меджлис снова в тренде



В последнее время, если быть точным на протяжении нескольких дней, в Верховной Раде рьяно обсуждают законность запрета крымско-татарского меджлиса. Напомню, прокурор Крыма Наталья Поклонская приостановила деятельность данной организации, причина такого решения – экстремизм. Минюст Российской Федерации включил непризнанный меджлис в перечень общественных и религиозных объединений, деятельность которых приостановлена по всей территории страны. 

По сути, чтобы там не говорили духовные наставники крымских-татар... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков ответил Олбрайт, обозвавшей Россию «Бангладеш с ядерным оружием»

Москва, 19 апреля. США и их союзникам придется считаться с Россией вне зависимости от чьего-либо мнения, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Так он отреагировал на интервью бывшего госсекретаря США, в котором она нелестно отзывается о России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Моськи догавкались: Россия перестает кормить русофобские режимы Прибалтики

Вы нам еще за Бронзового солдата ответите

Почти сразу с момента отделения от СССР, или, как они говорят — «освобождения от советской оккупации», экономика республик Прибалтики демонстрировала бурный рост. К примеру, ВВП (по ППС) на душу населения с 1993 по 2008 год там вырос в 3,6 раза, достигнув в Латвии $18 тыс., в Литве $19,5 тыс., а в Эстонии вообще $22 тыс. В то время как в России он вырос только в 2 раза и составил $21,6 тыс. На этом основании правящие элиты Прибалтики, подражая Японии и Южной Корее... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сможет ли Украина запретить России строить Крымский супермост?

В мягком месте активистов соседней с нами страны хронически свербят несколько ран, нанесенных Россией. И одна из главных - мост в Крым через Керченский пролив.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главный фигурант «панамского сандала» Порошенко хочет возглавить процесс деофшоризации Украины

Уже смешно: Президент, который ранее оказался замешанным в скандале с офшорами в Панаме, заявляет, что одной из первоочередных задач государства является разработка законодательства в сфере деофшоризации.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Суд удовлетворил иск ФНС РФ к структуре IKEA и ирландской фирме на 12,9 млрд руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net