Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 24.02.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Четыре года грозит футболисту за оскорбление президента Турции


Как часто со стороны Европы звучат обвинения в том, что в России якобы царит тоталитарный режим и все находятся под колпаком у спецслужб, что свобода слова у нас угнетается, а людей сажают за критику власти. Всё это выгодно западной пропаганде, потому и насаждается. В то время как реальных диктаторов прикрывают и оправдывают.

Вот, например, главный кандидат на вступление в Евросоюз – Турция, как в ней соблюдаются права граждан и демократические принципы, взять хотя бы ту же свободу слова. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко выбрал войну вместо майдана


Украинский президент Пётр Порошенко заявил, что возможность возобновления полномасштабных боевых действий на востоке страны является достаточно высокой. Соответствующеезаявление Порошенко сделал сегодня в национальном университете обороны имени Черняховского. Порошенко по традиции обвинил Россию в агрессии, которую он видит на радарах. Хорошо, хоть не на сонарах, которые установлены у Петра Алексеевича в его командирской бутылке горилки.

Если проследить график посещений и выступлений украинского президента... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вступление в НАТО – позор Черногории

В те страшные дни, когда Североатлантический альянс начал бомбардировки Югославии, никто и предположить не мог, что однажды страны, на которые распадётся поверженная Югославия, будут хотя бы думать о вступление в НАТО, не говоря уже о действительном членстве в нём.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клишас прокомментировал ситуацию вокруг решения ЕСПЧ по Навальному

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас заявил, что сенаторы поддерживают намерение Минюста России обжаловать решение Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по делу Алексея Навального, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Киевсовета: принято решение — в Киеве снесут знаменитый памятник Щорсу

В ближайшее время в Киеве будет снесена одна из визитных карточек украинской столицы — знаменитый памятник красному повстанческому командиру Николаю Щорсу на бульваре Тараса Шевченко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган выразил сожаление, что Россия "потеряла такого друга из-за двух пилотов"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед главами местных администраций в Анкаре, выразил сожаление, что Россия "из-за двух пилотов потеряла такого друга, как Турция", передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Активисты «Антимайдана» пришли на предпоказ фильма с Зеленским

Они выступают против того, чтобы картину показывали в России

У кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате, где пройдёт предпоказ фильма с участием украинского актёра Владимира Зеленского, собрались активисты движения «Антимайдан», передаёт корреспондент «Русской службы новостей».

Собравшиеся выступают против показа картины в России, поскольку Зеленский известен своей критикой в адрес руководства страны и тем, что поддерживал украинских радикалов в военных действиях в Донбассе. 

Участники... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Клянусь, что отныне и до конца дней своих буду…


Владимир Путин предложил разработать присягу для чиновников. Это будет некая клятва, основываясь на которой в дальнейшем можно будет привлекать чиновника к дисциплинарному наказанию. Но гляди, наобещают же всякого!

Идеально, если присяга станет совершенно новой ступенью ответственности чиновника. С одной стороны подобная процедура кажется формальной, но с другой, может обладать определенной силой. Подобно королеве Елизавете II, которая фактически не имеет власти, но является важным... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сколько нужно шахтеров, чтобы добыть банку золота


Березовский золотоносный рудник - старейший в России. Добыча здесь ведется уже 269 лет, и, по оценкам экспертов, запасов хватит еще лет на 50-100. Именно сюда журналисты "РГ" отправились в пресс-тур, чтобы поближе познакомиться с буднями уральских горняков.

После небольшого инструктажа в кабинете директора отправляемся в раздевалку. И тут первая загвоздка: женщины в шахте заняты, в основном, на поверхности, так что подобрать экипировку по размеру практически невозможно. Чтобы миниатюрные... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина может стать сверхдержавой. Когда-нибудь


Когда употребляют такие высокопарные слова как «сверхдержава», «могущество» - становится понятно, что к Украине это не имеет никакого отношения. Но у всякого правила есть свои исключения. 

Аграрная сверхдержава – такое будущее предрек Украине посол США Джеффри Пайетт. Возможно в «незыблемом» прошлом все так и было. Ведь незалежная славится своими черноземами испокон веков, ее земли всегда были плодородными, есть страны, которые все бы отдали, чтобы только иметь такие земли. Слово «были» уместно использовать в настоящий момент. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг


В США не смогли освоить собственную технологию по обогащению урана с помощью газовых центрифуг - американская компания «Centrus» (бывшая USEC) объявила о прекращении работ по созданию подобного опытного завода, сообщает портал World nuclear news.

Предприятие «Американская центрифуга» в Пайктоне (штат Огайо) должно было стать первым в США заводом, использующим центрифужный метод для обогащения урана, и принадлежащим американской компании. Ранее обогащение урана в США велось менее эффективным... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Саакашвили: Во всем виноват Порошенко


Он так старался, но вышло все совсем наоборот. Хотя, не нам судить о его планах и стремлениях. Антикоррупционный форум, зачинщиком и главным организатором которого выступил губернатор Одесской области Михо Саакашвили, прошел не по запланированному сценарию. Стоит отметить, что Михо, являясь председателем одной единственной области, почему-то колесит страной, чтобы, как он выражается, открыть людям глаза на правду. А именно: на разгулявшуюся коррупцию в высших эшелонах власти, хотя и сам не без греха, но кто его в этом осудит. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия ощипала американских «ястребов»


В США раздаются разрывы бурлящего негодования в связи с достигнутыми договорённостями о прекращении огня в Сирии. Американские силовики и другие ястребы ведут себя не как хищные птицы, а скорее как коты, которым хорошенько прищемили хвосты дверью. 

Асад остаётся у руля

Впрочем, негодование американских военных вполне понятно, сирийский договор о прекращении огня окончательно снимает вопрос об отставке Асада. 

Вообще, любопытно проследить, как изменялись западные представления... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Гончаренко и Райхельгауз: позор Одессы

Весьма познавательный эпизод произошёл на вечернем шоу Владимира Соловьёва от 21 февраля. Режиссёр Иосиф Райхельгауз, протестуя против очевидного, решил доказать политологу Дмитрию Куликову на кулачках, что одесский Алексей Гончаренко, ласково именуемый Лёшиком Скотобазой, – достойный человек и ни разу не трупожорка.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Перемирие в Сирии: решение принимает Путин (Die Zeit logoDie Zeit, Германия)

Сейчас самое главное, чтобы бои в Сирии прекратились. Следующим шагом должно стать обустройство Сирии в послевоенный период. Русские должны понять, что это возможно лишь без участия Асада.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Рано на Ракку

Мало кто смог предугадать былые планы российско-сирийской коалиции и тем более – увидеть реальное состояние войск Асада. Четыре месяца назад наши западные партнёры и сонм отечественных пророков крутили пальцем у виска и пророчили второй Афганистан. Сегодня мы позволяем Штатам не потерять лицо и сыграть по нашим правилам. Цена – один полк российских ВКС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чем бы закончились "победоносные" войны в Югославии, Ираке и Ливии, если бы их законные власти получили поддержку России?!

За что боролись, на то и напоролись. Пожалуй, эта пословица лучше всего характеризует положение США и их союзников в ситуации по сирийскому вопросу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хакеры показали эротику посетителям сайта Мизулиной

Елена Мизулина

Фото: Комсомольская правда / Russian Look

Хакеры встроили в официальный сайт первого замглавы конституционного комитета Совфеда Елены Мизулиной код, который перенаправлял посетителей на эротический ресурс с онлайн-трансляцией. Факт взлома был зафиксирован в кеше поисковика Google, передает корреспондент «Ленты.ру».

На момент написания материала брешь в сайте elenamizulina.ru устранена, однако главная страница отображает только надпись «Ошибка установки соединения с базой данных» на белом фоне. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган обвинил Россию в нарушениях воздушного пространства Турции

Россия продолжает нарушать воздушное пространство Турции, заявил турецкий президент спустя три месяца после инцидента с российским Су-24. При этом Эрдоган не сообщил, когда именно имели место инциденты, о которых он упомянул.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

От бойкота подальше: Зеленский решил не ехать в Москву на "8 лучших свиданий"

Украинский актер и шоумен Владимир Зеленский, известный своей активной поддержкой так называемой антитеррористической операции (АТО) иантироссийской позицией, решил не приезжать в Москву на предпоказ фильма "8 лучших свиданий", в котором он сыграл одну из главных ролей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев хочет превратить оккупированные территории ЛНР в хранилище радиоактивных отходов Запада

Специалисты химических войск США совместно с представителями украинской энергогенерирующей компании «Энергоатом» и сотрудниками министерства топлива и энергетики прибыли для инспекции могильника радиоактивных материалов и отходов, расположенного в районе села Солидарное Белокуракинского района Луганщины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские радикалы намерены возобновить блокаду российских фур

Фото: pbs.twimg.com/media/CbApZB3XEAA5JZo.jpg

Украинские радикалы планируют возобновить блокаду транзита российских большегрузов через Украину в случае, если власти разрешат их проезд по территории страны, сообщает агентство "Укринформ" со ссылкой на одного из участников блокады. 

Накануне глава Мининфраструктуры Украины Андрей Пивоварский выразил надежду, что окончательное решение по транзиту российских грузовиков по территории страны будет принято на заседании украинского правительства 24 февраля. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net