Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 21.02.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

Евросоюз и блеф Шотландии


Лидер Шотландской национальной партии Никола Старджен заявил, что Шотландия проведет второй референдум по вопросу выхода из Евросоюза, если Британия решит выйти из коалиции, – пишет телерадиокомпания «Звезда».

Сколько страстей ходит вокруг назначенного на 23 июня 2016 года референдума о выходе Великобритании из ЕС, вот и Шотландия решила подлить масла в огонь. Жажда реванша не даёт покоя шотландцам, ну если и не всем, то властям-то уж точно. Решили воспользоваться удобным случаем и оправдать новый референдум выходом из Евросоюза. Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Домайданились: Украинские националисты открестились от погромов в Киеве


Глава Организации украинских националистов Богдан Червак заявил, что радикалы, громившие в субботу офисы украинской «дочки» Сбербанка, «Альфа-банка» и компании СКМ в Киеве, не имеют к ним отношения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарченко – Рюрик украинской контрреволюции


Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко заявил, что государственный переворот на Украине запустил разрушительные процессы, которые никто из Киевских политиков остановить не в силах. По мнению Захарченко, выходов из сложившегося положения у Украины только два: диктатура или контрреволюция. 

Для диктатуры на Украине нет подходящей политической фигуры. Да и народ не потерпит. Чего у славянских народов не отнять, так это стремления к свободе, даже если промыли мозги, и сбили вектор пути. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Малыш, Карлсон и фрекен Бок


Что надоело выслушивать от оппонентов - как от тех, с которыми общаешься лично, так и от тех, с которыми дискутируешь, как говорится, опосредованно? Высказывания типа "Россия провалила на Украине все, что могла провалить, она не создала для Украины привлекательных условий интеграции, она недостаточно заботилась о ней, она была слишком занята собственными проблемами, она назначала в качестве послов на Украину недостойных и непрофессиональных людей... И вот результат!"

Часть из этих заявлений-упреков состоятельны... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина пообещала Евросоюзу организовать транзит российских фур

Министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский пообещал главе представительства Евросоюза в Киеве Яну Томбинскому обеспечить беспрепятственный транзит в Россию задержанных на территории страны фур, сообщает украинское Министерство инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Чехия укрепит восточный фланг НАТО своими военными

Фото: AP

Власти Чехии согласились отправить своих военнослужащих в подразделения быстрого реагирования НАТО, которые будут размещены в восточной зоне ответственности альянса. Об этом рассказал министр обороны республики Мартин Стропницкий, передает ТАСС.

"Возможно направить примерно 100 чешских военнослужащих в силы НАТО, которые должны укрепить военное присутствие (НАТО- прим. Politrussia) в его восточных государствах-членах", —  отметил министр. "Весьма вероятно, что к этой миссии... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На «Третьем майдане» в Киеве призвали «гнать жидов и русских» из страны

Киев, 21 февраля. Подтвердились худшие опасения наблюдателей, прогнозирующих радикализацию украинского общества. На так называемом «Третьем майдане» с официальной трибуны второй день призывают «гнать как врагов жидов и русских», а также запретить русский язык, сообщает корреспондентФедерального агентства новостей (ФАН).

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ОАЭ заменят Турцию в поставках фруктов и овощей в Россию

Турцию в поставках овощей и фруктов в Россию могут заменить Объединённые Арабские Эмираты. "В частности, это касается цитрусовых", - отметил глава Минсельхоза Александр Ткачев на торгово-промышленной выставке в Дубае.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Раде предложили "нормандской четверке" встретиться в Донецке

Необходимо менять формат и место переговоров по урегулированию ситуации на Украине, считает глава комитета по иностранным делам Верховной рады Украины, внефракционный депутат Анна Гопко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Терактом в Анкаре Эрдогану напомнили, где его место


Журналистам Independent якобы стали известны подробности недавнего телефонного разговора Обамы и Эрдогана. По официальной версии, американский президент звонил своему турецкому коллеге, чтобы выразить соболезнования по поводу терактов в Турции. Конечно, 80-минутный разговор не мог ограничиться только лишь моральной поддержкой Обамы, лидеры США и Турции, наверняка, обсудили текущую ближневосточную ситуацию. 

Как сообщают инсайдеры британских журналистов, Эрдоган обвинял в теракте сирийских курдов и угрожал интервенцией в Сирию. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сказки немецких бюрократов: Путин сместит Меркель



Бюрократы в Берлине заявили, что бедняжка Меркель в опасности. Российский президент Владимир Путин спит и видит, как Ангела слетает с поста канцлера… с треском. Налицо «антимеркельский» заговор!

Ужас, это надо предотвратить. Ведь Ангела Меркель, как заявляют чиновники, представляет в глазах Путина опору единого европейского фронта против России. А источники близкие к канцлеру сообщили, что она после дела русской девочки Лизы приняла решение задействовать Федеральное ведомство по... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эй, Барак, скажи «С-300»


Буквально вчера вице-премьер Дмитрий Рогозин назвал комплексы С-300 «детектором лжи» для агрессора, имея в виду то, что российские зенитно-ракетные комплексы на вооружении суверенных стран заставляли бы западных политиков бережнее относиться к международному праву. Вторжения по надуманным поводам были бы резко сокращены. И, действительно, будь в распоряжении Югославии, Ирака и Ливии С-300, многие тысячи жизней удалось бы спасти.

Агрессор незамедлительно отреагировал на дипломатический укол Рогозина. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

DWN: Террористы попросили ООН защитить их от русских

Российские авиаудары в Сирии вынудили «Фронт ан-Нусра» обратиться за помощью в ООН, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten со ссылкой на Reuters. Сирийская оппозиция запросила «двух-трех недельное перемирие» и в качестве предварительного условия потребовала не атаковать террористическую группировку. Боевики пошли на такой шаг, чтобы взять передышку и перегруппироваться, предотвратив свое полное уничтожение, уверен автор статьи.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия без гастарбайтеров: кто будет работать?

Все больше трудовых мигрантов из СНГ покидают Россию. Причин несколько: зарплаты для жителей Средней Азии перестали быть привлекательными ввиду кризиса, а для тех, кто готов работать и за предлагаемые деньги, не хватает рабочих мест. Кто же придет на замену мигрантам? И придет ли?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эрдоган заявил о праве Турции на операции против боевиков за рубежом

Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что его страна имеет право вести за рубежом операции против представляющих для неё угрозы террористических организаций, сообщает в воскресенье газета «Хюрриет».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Кэмерон: выйдем из ЕС — попадем в объятия "русского медведя"

Фото: Reuters

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон вновь обратился к  теме "российской угрозы", убеждая британцев не голосовать за выход из Евросоюза на предстоящем референдуме. Политик уверен, что от Москвы исходит не меньшая опасность, чем от группировки "Исламское государство", передает ТАСС.

"Как мы можем быть уверенными, что мы продолжим быть сильными в мире, где на востоке есть Путин, а на юге - ИГ (Исламское государство — прим. Politrussia). Чтобы остаться сильным, нужно держаться вместе со своими соседями... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Десятки тысяч японцев вышли на митинг против баз США на Окинаве

Фото: Getty Images

Почти 30 тысяч демонстрантов окружили здание парламента Японии в Токио, протестуя против планов властей сохранить одну из военных баз США на японском острове Окинава. Об этом в воскресенье пишет Русская служба BBC со ссылкой на агентство Kyodo.

В столице Японии у здания парламента страны собралось 28 тысяч демонстрантов. Протестующие держались за руки и выкрикивали "Не стройте базу!". Акции протеста прошли и в других городах Японии.

Причиной недовольства... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На Майдане-3 — с десяток палаток и лозунги против русского языка

Количество палаток, установленных на Майдане сторонниками праворадикалов, добивающихся отставки Петра Порошенко, увеличилось до примерно 10, сообщает один из участников акции Игорь Громов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Греция предложила России использовать свои торговые порты без санкций

Представители торгово-промышленной палаты региона Эврос в Греции подписали документ о торгово-экономическом взаимодействии с Россией и предложили использовать свой большой порт в обход турецким Дарданеллам и Босфору, сообщает РИА Новости со ссылкой на интервью мэра Александруполиса (столица Эвроса)  Эвангелоса Ламбакиса для радиостанции «Россия сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Битва за Ленина в Запорожье: яйца и сломанная нога

Националисты Украины напали на участников митинга, выступавших против сноса памятника Ленину. Демонстрантов забросали яйцами, произошла потасовка, в результате которой одна из активисток оказалась в больницу с переломом ноги. Митинг, фактически, был сорван, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин вводит ответственность для чиновников

Фото: reuters.com

Тема ответственности государственных служащих за свои решения, включая материальную ответственность в случае коррупции, пользуется повышенным вниманием по понятным причинам. Ещё в прошлом году председатель СК РФ Александр Бастрыкин справедливо отметил:

«Люди не понимают, как наворованное имущество остается в собственности вора».

Бастрыкин Александр Иванович

«Политическая Россия» не раз обращалась к этой важной теме, напомню свои статьи «C конфискацией... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обама и Эрдоган 80 минут обсуждали вторжение в Сирию

Президент США Барак Обама и президент Турции Реджеп Эрдоган 80 минут вели беседу по телефону. Американский президент пытался убедить Эрдогана проявить сдержанность в конфликте с Сирией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: на Майдане подрались митингующие с правоохранителями

Столкновение произошло после того, как правоохранители заблокировали грузовик, подъехавший к площади Независимости, сообщили украинские СМИ. При этом представитель МВД заявил, что это была не потасовка, а "общение"

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В подмосковном музее «Новый Иерусалим» открылась выставка советского модернизма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net