Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2016

Новости за 15.02.2016

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве митингующие громят здание Минюста


На Украине, по всей видимости, началось сезонное обострение у вновь обращенных в майданную веру: вот уже несколько дней подряд разные регионы страны охватывают волнения. В понедельник в украинской столице свидомые активисты ворвались в здание Минюста с требованием арестовать восемь миллионов гривен на счетах Сбербанка России, а также лишить кредитное учреждение лицензии на деятельность на Украине.

О факте захвата здания ведомства и о требованиях активистов рассказал на своей странице... Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Шок. Агрессия. Истерика


Турция в шоке. Такова официальная реакция горячих турецких парней на требование американского Госдепа прекратить обстреливать позиции курдов на севере Сирии. 

"Мы шокированы замечаниями представителя Госдепартамента США Джона Кирби, в которых союзная Турция, по-видимому, приравнивается к террористической Партии демократического союза", — сказал в ответ на резкие замечания американцев представитель МИД Турции Танжу Бильгич.

Ну, а раз звезда в шоке, значит, будет истерика. И она не заставила себя ждать. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Через шесть недель ЕС еще будет, а вот Шенген – сомневаюсь!


Такого рода сомнение выразил чешский государственный секретарь по европейским делам, Tomasz Prouza (Томаш Проуза). Он считает, что зона Шенгена не переживет ближайшие шесть недель. 

Как он заявил: «Европейский Союз продержится в лучшем случае 6 недель, чтобы остановить приток иммигрантов, которые прибывают на Старый Континент через Турцию. В противном случае страны ЕС введут внутренний пограничный контроль, что будет означать отказ от договоренностей Шенген». Чешский политик считает... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сутнисть одвичного лыцарства

А давайте поговорим о природе «одвичного лыцарства».
Лично я считаю, что его природу и сущность лучше всего передаёт эта фотография.

Я знаю это место. Это исторический центр Львова, буквально в паре кварталов от центральной улицы города. И такие руины там уже много лет – и до «злочинной влады», и во время, и после «революции гадости» ничего не изменилось.
Но вместо того, чтобы заложить дыры кирпичом, обновить штукатурку, покрасить, застеклить окна – пишут «антимоскальские» надписи на заборах. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Польский премьер — Маккейну: "Вы не имеете права нас учить"

Премьер-министр Польши Беата Шидло и ряд польских политиков ответили американским сенаторам, обратившимся к главе правительства с письмом относительно реформ в Польше, сообщает Associated Press.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тимошенко начала сбор подписей за отставку правительства Яценюка

Фото: IgorGolovniov / Shutterstock.com

Фракции "Батькивщина" и "Самопомощь" начали сбор подписей в Верховной Раде за отставку правительства Украины. Об этом на заседании согласительного совета парламента в понедельник сообщила лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

"Мы вместе с фракцией "Самопомощь" инициируем сбор подписей. Я обращаюсь ко всем лидерам фракций эти подписи поставить, и мы будем публично объявлять, кто ставит подписи, кто нет. Потому что с этим надо уже завершать. С этой политической... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Стычка между «Правым сектором» и украинскими десантниками унесла 30 жизней

Боевики «Правого сектора» (террористическая организация, запрещенная в РФ) набросились на «своих» - военнослужащих Украины в Марьинке в ходе совместной операции. В результате погибли 30 человек, около 100 ранены, сообщает ИА «Новости Донецкой республики» со ссылкой на данные разведки ДНР.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минутка юмора, или первому армейскому украинскому корпусу посвящается


(Заявлению главы СБУ В. Грицака посвящается)

Светало... - нет, не хливкие шорьки шныряли по мове - просто светало, без всяких шорьков! Солнце робко пыталось пробиться сквозь тяжелые мрачные тучи, затянувшие небо над Мордором. Надо сказать, что над Мордором с момента его появления на свет всегда хмуро (и никак иначе!) ходили тучи, поэтому время года для его жителей не имело значения, как и многие другие сугубо важные для жителей нормальных стран вещи (хамон, пармезан, устрицы, просекко, шаурма и чебуреки). Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Как Маккейн от США в Мюнхен поехал


Не хочется говорить плохо о Джоне Маккейне, но, как мне кажется, старый американский политик уже немного не в себе.

Одним из самых важных событий первой половины февраля, конечно же, была Мюнхенская конференция по безопасности. Граждане России запомнили её по знаменитой речи Владимира Путина, которую он произнёс в 2007 году. Эту речь многие политологи называют эпохальной, поскольку президент России открыто заявил о том, что однополярный мир во главе с США себя изжил.

Сейчас на дворе не 2007... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ну, и на чьей стороне Турция?


Турки снова обстреляли сирийскую армию, которая наступала на террористов в районе Латакии. Второй раз за сутки.

Анкара реализует крайне простой и технически верный механизм. Поскольку боевые действия происходят буквально у "черты", разделяющей Сирию и Турцию, турки выжидают, когда на их территорию упадет хотя бы одна пуля крупного калибра, и моментально открывают "ответный огонь" по сирийской армии.

Эта схема позволяет с тыла атаковать сирийцев и дать время террористам на передышку. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Готова ли Турция стать второй Сирией?


Итак, президент Турции задумался о серьезной войне с курдами, а заодно и с Сирией. На каком этапе находится его затея: на стадии готового оперативного плана или в положении «и хочется, и колется, и Обама не велит», сказать трудно. Пока «султан» ограничивается грозными реляциями и ракетно-артеллирийскими обстрелами приграничной с Сирией территории. Одно можно сказать определенно: фактическая позиция Анкары уже не является ни антитеррористической, ни атиджихадистской, как декларировалось ранее (буквально на последней «большой двадцатке»). Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Варшаве предложили сажать в тюрьму за упоминание «польских лагерей смерти»


Аушвиц после 27 января 1945
Фото: wikipedia.org

Министерство юстиции Польши разработало новые нормы права, согласно которым за «публичное и противоречащее фактам» приписывание стране участия в преступлениях нацистов во время Второй мировой войны возможно уголовное преследование.

За «публичное и противоречащее фактам» приписывание Польше «участия, организации или ответственности за преступления Третьего Рейха может грозить до пяти лет лишения свободы». Среди других возможных наказаний предусмотрен также штраф. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Мартышкин труд хунты


Досадно, что баснописец Крылов жил много лет назад: будь он нашим современником, бандеровская хунта, безусловно, попала бы в прицел его беспощадного пера. Впрочем, при осмеянии киевского режима басни Ивана Андреевича постоянно цитируются и активистами русского движения, и авторами газетных материалов о происходящем в Незалежной.

Откроем книгу на любой странице, и в каждой басне мы увидим происходящее в «стране 404». Вспомним навскидку, ну например: «Мартышка в старости слаба глазами стала…»

Ну... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Надя, мы за тебя голодаем, наверно…


Надежда – украинский символ преклонения, практически «ИКОНА», святая мученица, которую несправедливо держат под стражей и никак не хотят освобождать. 

Не хотят, заставим, - подумали на Украине и начали действовать. 

Ну как действовать, проявлять жалкие попытки и потуги, чтобы обратить на себя внимание, мол, мы своих в беде не бросаем. По сути, и Надя им не сильно уж нужна. Как не нужна была в свое время заключенная Юля Тимошенко. Главное имитировать бурную деятельность. 

Уже и Европу подключили... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Блеф турецкого султана

Возможно ли военное столкновение Турции и России? Обозреватель “Эксперт Online” рассматривает варианты развития событий.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Охота на русского туриста

Эскалация международной ситуации, теракты, нестабильные цены на нефть и валютные войны, а также неконтролируемый миграционный поток значительно изменил привычные туристические маршруты и отношение к курортным «Меккам». Как же изменился рынок туризма и предпочтения россиян, и чего ждать в перспективе?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Азаров: Украине пора прекращать торговать, а то сдачу давать нечем

Киев, 15 февраля. Многомиллионные потери украинского экспорта в страны ЕС и Россию президент Украины не стесняется компенсировать поставками кукурузы в «сверхразвитое» государство Бангладеш.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Голландский расист рассказал киевскому журналу, что украинцев отличает от русских отсутствие гена страха


Голландский расист рассказал киевскому журналу, что украинцев отличает от русских отсутствие гена страха

Голландец Роберт Ван Ворен считает, что в украинцах нет генетического страха, и это выгодно отличает их от других народов, а особенно от русских.

Этим открытием в области генетики Ван Ворен поделился с читателями киевского журнала «Новое время».

«Находясь в России, я часто сравнивал атмосферу этой страны с украинской. И обратил внимание, что определяющей для поведения русских роль играет страх. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турчинов снова объявил «крымский вопрос» открытым

Киевские власти выступили с сообщением, что вопрос статуса Крымского полуострова будет закрыт только после его возвращения Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Руководству меджлиса крымских татар вручили предписание о прекращении деятельности

Прокурор Крыма Наталья Поклонская вручила представителю меджлиса крымско-татарского народа Нариману Джелялову копию иска о запрете деятельности организации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Проститутки за Хиллари" - сеть борделей в Неваде агитирует за Клинтон

Фото: Reuters

"Проститутки за Хиллари" - кампанию под таким названием развернула сеть из семи легальных борделей в штате Невада. Владелец заведений Деннис Хоф заявил, что его цель - включить в политический процесс в стране как можно больше людей.

"Кампания "Проститутки за Хиллари" началась около шести месяцев назад, когда Хиллари решила, что будет баллотироваться. Я собрал девочек, поговорил с ними, и оказалось, что большинству из них нравится Хиллари", - цитирует Хофа ИА REGNUM. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

В Москве школьники издевались над своей одноклассницей из-за ее национальности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net