Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 31.12.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Подозреваемого в убийстве Олеся Бузины отпустили под домашний арест

В Киеве суд отпустил под домашний арест подозреваемого в убийстве известного украинского журналиста Олеся Бузины, сообщает "Россия 24". Ранее под домашний арест был переведен другой подозреваемый в убийстве журналиста — Денис Полищук.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Крым обезопасил себя на случай повреждения интернет-кабеля с Украины

Украинским трафиком сейчас продолжают пользоваться незначительное количество операторов, сообщил РИА Новости вице-премьер крымского правительства. По его словам, ключевые операторы уже перешли на трафик с материковой России по оптоволокну.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Washington Post: действия РФ "застали врасплох" США из-за никудышных аналитиков

Фото: Reuters

"Серия упущенных возможностей" по предугадыванию шагов Кремля, которые упустил Белый Дом, вызвана слабостью экспертов, прогнозирующих действия России, пишет Washington Post. По мнению издания, молодые специалисты, заменившие вышедших в отставку знатоков "русского вопроса", просто не обладают необходимыми знаниями.

"Нас заставали врасплох на каждом повороте. Для нас стало неожиданностью то, что они вошли в Крым, для нас стало неожиданностью то, что они вошли в Сирию"... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Россия обвинила Турцию в чёрной пропаганде

Фото: KIRSANOV YURY / Shutterstock.com

Россия рассматривает направленную против нее пропагандистскую кампанию Турции как реакцию на разоблачение ее незаконной деятельности в Сирии. Об этом говорится в комментарии департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ, опубликованном в четверг на сайте ведомства.

"Стремление Анкары раскрутить антироссийскую кампанию рассматриваем как очевидную реакцию на разоблачение нашей страной причастности Турции к незаконной активности на севере Сирии... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Была патриотом Украины, но взялась за оружие, когда на нас пошли украинские националисты — ополченка из Стаханова

До войны у 33-летней Натальи Марченко из Стаханова был цветочный бизнес. Сегодня она — заместитель командира взвода мотострелкового дивизиона народной милиции ЛНР. По ее словам, раньше даже и подумать не могла, что придется сменить профессию и взяться за оружие.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Spiegel: Меркель боится раскола Германии в новом году

Новогоднее обращение канцлера Германии впервые будет транслироваться с арабскими субтитрами, в уже опубликованной версии Меркель предостерегает граждан от расовой ненависти, пишет немецкое издание.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Аксенов послал Киев подальше

Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что насильной любви с Украиной не будет. Таким образом он прокомментировал предложение Украины включить в контракт на поставку электроэнергии статуса республики, как части Украины. Аксенов послал украинские власти подальше с такими предложениями.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина названа очагом нестабильности в стратегии нацбезопасности РФ

В новой стратегии национальной безопасности РФ, которую сегодня своим указом утвердил президент РФ Владимир Путин, Украина названа долгосрочным очагом нестабильности.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин призвал россиян к единству в трудные времена

Единство россиян и процветание России стали главными темами новогоднего обращения президента Владимира Путина, которое уже смогли увидеть жители восточных регионов РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Не установившие счётчики будут платить за воду в три раза больше

Новые тарифы начнут действовать с 1 января 2016 года

Норматив на потребление воды для людей, которые не установили счётчики в квартирах, с января 2016 года вырастет в три раза, говорится в материалах Минстроя РФ. В первом полугодии к нормативу за потребление добавляется коэффициент 3, с июля 2016 года – коэффициент 5.

Лиц, установивших приборы учёта, но вмешивающихся в их работу для занижения показаний, ожидает повышающий коэффициент 10.

Как напоминает «РИА Новости», также с 1 января вступит в силу закон... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин предложил Крыму выбрать между электроэнергией и принадлежностью к Украине

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

Президент России Владимир Путин поручил провести социологический опрос населения Крыма и Севастополя, прежде чем заключать контракт на поставки электроэнергии с Украиной. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил министр энергетики Александр Новак.

«Первый вопрос: поддерживаете ли вы или нет заключение коммерческого контракта с Украиной на поставку части электроэнергии в Крым и Севастополь, если в нем будет указано, что Крым и Севастополь являются частью Украины»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин с 1 января сократил штаты ряда министерств и ведомств

Сокращения штатов затронули управделами Кремля, МЧС, Минобороны, Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству, Федеральное агентство по делам СНГ и ФСКН.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЛЭП, поставляющая электроэнергию в Крым, могла быть взорвана

Главное управление национальной полиции Украины по Херсонской области сообщает, что сейчас продолжается осмотр поврежденной бетонной электроопоры. Эксперты взрывотехнической службы предполагают, что опора была взорвана.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

За что мы презираем «украинскую революцию»: Орест Лютый и другие творческие импотенты

Рецепт создания современной «украинской культуры» сродни рецепту пополнения словарного запаса украинской мовы – нужно просто исковеркать и изгадить уже созданное «москалями»

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава Крыма: чиновники встретят Новый год на работе, если у граждан не будет света

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что крымские чиновники будут отмечать Новый год на рабочем месте, если жители республики пожалуются на отсутствие тепла и света. "Я уже всем коллегам сказал: если они не хотят встречать Новый год здесь (в здании правительства — прим. ред.), то надо готовиться. Потому что если граждане будут звонить, что где-то есть проблемы, я приеду на работу, и тогда приедут сюда все", — сказал он.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Немецкая FAZ включила Путина в число политиков-победителей 2015 года

Фото: faz.net

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала список политиков, которые «победили» и «проиграли» в прошедшем 2015 году. К победителям года газета отнесла и президента РФ Владимира Путина.

Так, FAZ составила список политиков, которые победили и проиграли, отметив их основные достижения и поражения.

Владимир Путин внесен в список победителей 2015 года, так как его политика в корне изменила отношение к России в мире. Если в начале года Россию пытались изолировать... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Турецкий депутат: Европа должна показать Турции красную карточку

Фото: reuters.com

Представителям Европейского союза необходимо приехать в Турцию и убедиться самим в политике террора, проводимой президентом Эрдоганом. Об этом заявила депутата парламента Турции Фелекнас Уджа, пишет немецкая газета Suddeutsche Zeitung.

Так, турецкий депутат отметила основные нарушения прав человека, к которым в последнее время все чаще стал прибегать Эрдоган. К ним относятся разгоны мирных демонстраций, аресты тысяч несогласных с властью людей и прочее.

«Здесь нарушаются права человека... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина начала интеграцию медиаконтента ЕС с ретрансляции эротических каналов

Фото: reuters.com

Украинский Нацсовет по теле- и радиовещанию под Новый Год принял решение дополнить перечень европейских каналов, которые будут разрешены к ретрансляции на Украине, тремя иностранными эротическими каналами. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

«Перечень дополняется каналами эротической тематики – EROX HD, Playboy TV и Erotica TV. Ретрансляция указанных каналов, в соответствии с требованиями статьи 13 Закона Украины «О защите общественной морали» допускается с 24:00 до 4:00»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп назвал Билла Клинтона "одним из величайших агрессоров мира"

Фото: pbs.twimg.com/media/CWotTgfU4AARTml.jpg

Кандидат в президенты США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп назвал бывшего главу Соединенных Штатов Билла Клинтона "одним из величайших агрессоров мира", передает агентство Ассошиэйтед Пресс. 


Таким образом Трамп парировал обвинения в сексизме со стороны своей соперницы по президентской гонки Хиллари Клинтон. Он, в частности, напомнил о романе экс-президента с помощницей Моникой Левински. 

Агентство сообщает... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперты: рубль может стать глобальной валютой в 2016 году

Фото: pbs.twimg.com/media/CXK-WLDWYAAJ86p.jpg

Делая прогнозы на будущий год, аналитик советуют обратить внимание на такие валюты, как российский рубль, поскольку считают, что валютные рынки могут в ближайшее время преподнести сюрпризы, пишет Welt.

Российская валюта в 2016 году может совершить неожиданный маневр. Благодаря обширным ресурсам страны рубль имеет хорошие шансы, чтобы стать валютой глобального значения. Хотя сырьевой кризис оказывает значительное давление на всю экономику России... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве к следующему учебному году заработают более 30 школ и детских садов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net