Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 11.12.2015

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперты: в воздухе пахнет войной за новый мировой порядок

В воздухе пахнет большой войной. Войной за новый мировой порядок. О её неизбежности говорят в последнее время всё чаще. Более того, считают, что многое из происходящего сегодня - это разведка боем. Называют зачинщиков, обсуждают коалиции, проводят параллели с событиями 1910-х и 1930 годов. Тем более, что часто они даже слишком очевидны.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Пушков назвал Меркель главным барьером на пути сближения РФ и Германии

Фото: Reuters

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков по итогам ряда встреч с немецкими политиками пришел к выводу о том, что канцлер ФРГ Ангела Меркель является главным барьером на пути сближения России и Германии.

"Два выступления в Берлине перед политическими и деловыми кругами показали, что Германия готова к сдвигу по отношению к России. Все упирается в Меркель", — написал российский парламентарий в пятницу на своей странице с сети микроблогов Twitter. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ирак и Турция договорились о сотрудничестве в области безопасности

Фото: Reuters

Ирак и Турция достигли договоренности о начале работы по созданию новых механизмов сотрудничества в области безопасности. Об этом говорится в официальном заявлении, опубликованном в пятницу на сайте турецкого правительства.

Глава Национальной разведывательной организации Хакан Фидан и замглавы МИД Турции Феридун Синирлиоглу посетили Ирак и провели переговоры с премьер-министром страны Хейдаром аль-Абади, министром иностранных дел Ибрагимом аль-Джаафари и главой Минобороны Халедом аль-Обейди. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"День троллинга ДАИШ": хакеры Anonymous призвали атаковать террористов юмором

Фото: NeydtStock / Shutterstock.com

Международная хакерская группа Anonymous провозгласила 11 декабря днем "троллинга" террористической организации ДАИШ.

В этот день хакеры призывают пользователей публиковать в Facebook, Twitter, Instagram или YouTube коллажи, шутки, мемы и прочие юмористические материалы на тему ДАИШ с хэштегом #daeshbags, что в переводе означает "придурки из ДАИШ".

"Они процветают за счет страха и надеются, что своими действиями заставят всех замолчать, затаиться и спрятаться в страхе. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Драка Верховной Раде стала настоящим подарком Яценюку

Сегодняшняя драка в Верховной Раде — настоящий подарок для Арсения Яценюка, который не мог назвать ни одного достижения правительства во время отчета о деятельности Кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

День сожженного кролика

В то время как Арсения Яценюка брали за одно место в сессионном зале украинского парламента (см. эксклюзивную покадровую съемку), снаружи вешали премьерское чучело, жгли кроликов и бросались морковкой.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Италия отказалась продлевать санкции ЕС против РФ на уровне постпредов

Представители Италии заявили, что они, по сути, согласны на продление санкций в отношении России, но не хотели бы принимать решение об этом на уровне постоянных представителей стран ЕС при союзе, сообщил источник, близкий к руководству Евросоюза.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство Украины назвало варварством перетаскивание Яценюка

Правительство Украины гневно отреагировало на сегодняшний инцидент в Верховной раде, где депутат Олег Барна попытался на руках унести премьер-министра Арсения Яценюка от трибуны. В кабмине произошедшее назвали варварством, а Яценюка — символом государства.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров: использование террористов в политических целях - это ошибка

Глава МИД РФ Сергей Лавров назвал ошибкой попытку использовать террористов для свержения режима в Дамаске, с расчетом убрать их потом "с шахматной доски". Об этом он заявил на конференции "Средиземноморские диалоги в Риме", передает телеканал "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Захарова высмеяла приключения украинского премьера в Верховной Раде

Фото: Reuters

"Наглядным примером гибридной войны на Украине" назвала произошедшее сегодня в Верховной Раде официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Россиянка прокомментировала фото, запечатлевшее Арсения Яценюка с цветами в руках, схваченного нардепом Олегом Барной, на странице в Facebook.

"Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами", - написала Захарова.

Комментаторы в соцсети также прошлись по нравам украинских политиков.

Михаил Куянцев... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эксперт: В Харькове смешивают взрывной коктейль

В центре Харькова около административных зданий примерно в четыре часа утра произошел взрыв, который прокуратура сочла умышленным повреждением имущества. По данным прокуратуры, возле дома взорвали гранату РГД-5. Это уже второй подобный взрыв. В начале недели инцидент произошел в магазине " Рошен". Кто организует эти взрывы? Почему их не считают терактами? На эти вопросы Pravda.Ru ответил директор Института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Европарламента заявил, что США делает бизнес на нефти ДАИШ

Турция покупает нефть у террористов ДАИШ за 50% стоимости, а затем продает ее. К этому сырью большой интерес проявляет США, заявил депутат Европарламента от Польши Януш Корвин-Микке.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Следователь рассказал о связи между расследованием о семье Чайки и Уильямом Браудером

Связь между публикацией расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о семье Юрия Чайки и находящимся в розыске директором фонда Hermitage Capital Уильямом Браудером обнаружил бывший следователь по делу Магнитского Павел Карпов, сообщает «Коммерсантъ».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат усомнился в законности получения "Ночными волками" гранта на проведение ёлок

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин обратился в Генпрокуратуру и Счетную палату с просьбой проверить, насколько законно мотоклуб "Ночные волки" получил президентский грант на проведение детских елок в размере 9 миллионов рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СК заочно обвинил Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска

Фото: pbs.twimg.com/media/CVrbxTdUkAAVytc.jpg

Следственный комитет России заочно обвинил бывшего главу ЮКОСа Михаила Ходорковского в организации убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, покушении на убийство сопровождавшего его Вячеслава Кокошкина и покушении на управляющего компании "Ист Петролеум Хандельсгез" Евгения Рыбина, сообщает РИА "Новости".

"По данным следствия, именно Ходорковский, являясь акционером и председателем правления нефтяной компании ЮКОС, поручил подчиненным... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Касьянов и Ко дают России последний шанс

В пятницу в российской столице проходит форум Демократической коалиции. Обсуждают тактику и стратегию избирательной кампании в 2016 году. Выборы следующего года организаторы форума уже объявили "последним шансом для мирной конституционной смены курса".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин поручил разработать налоговые льготы для владельцев маленьких земельных участков

Разработать налоговые льготы для владельцев небольших земельных участков дал поручение правительству президент РФ. Это было сделано по итогам его встречи с уполномоченным по правам человека в РФ Эллой Памфиловой, передает "Интерфакс". Поручение президента касается формирования налога на землю и взноса на капитальный ремонт, сообщила Памфилова в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Яценюк обещает, что через 10 лет Украина начнёт экспортировать газ

Через 10 лет Киев планирует не только прекратить импорт газа, но и начать его экспорт. С таким сенсационным обещанием Арсений Яценюк обратился к украинскому парламенту. Правда, глава Кабмина не уточнил, за счет каких ресурсов он намерен вывести внутренний продукт на мировой рынок, учитывая, что Украина решила сделать ставку на реверсные поставки газа из Европы, которые, по прогнозам экспертов, окажутся дороже поставок «Газпрома».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Глава турецкого МИД сообщил о «небезграничности» терпения Анкары

Анкара проявляет спокойствие в ситуации с ухудшением отношений с Москвой, но ее «терпение не безгранично». Такое заявление сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу в интервью местному телеканалу NTV.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Представитель Госдепартамента "сорвался" из-за вопроса журналистки RT

Российская журналистка спросила спикера Госдепа Джона Кирби, почему Вашингтон оставляет Багдад и Анкару в одиночку решать вопрос о вторжении турецких военных в Ирак.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net